Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 26.07.2012, 00:46  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от ElektroFan+ Посмотреть сообщение
я живу в быдловском обществе потребления , в котором быдланет ориентирован не на информационную составляющую типа "просветись" , а на втюхивательную составляющую типа "купи ещё" !!! ...
Тааак, а теперь посмотрим, какова стойкость у нашего "небыдла" к "втюхивательной составляющей" быдланета:

Сообщение от ElektroFan+ Посмотреть сообщение
Вот сразу видно , что купить себе "Филипп Патек" или "Федерик Констант" ты явно не мечтаешь !!!! ... А я вот мечтаю разбогатеть до цивильного "Бригета"
Эхх, боец... да ты уже и не боец... Ты проиграл быдланету! Он тебе уже втюхал составляющую типа "купи еще"
Alex9797 вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 00:53  
nonamedov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 1,530
Сказал спасибо: 78
Сказали Спасибо 427 раз(а) в 365 сообщении(ях)
nonamedov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от ElektroFan+ Посмотреть сообщение
. да , в Римском Праве это формулировалось так : "Бремя доказательства ложится на плечи утверждающего , а не отрицающего" ...
Ну, если Вы это знаете, то зачем писали ранее обратное, ведь, это очевидно даже для несведущего ни ГПК, ни в Римском Праве.

Сообщение от ElektroFan+ Посмотреть сообщение
то на основании ст.19 Конституции РФ
Надеетесь, что здесь никто не знает Конституции и тем более ст. 19, ссылка на которую здесь абсолютно неуместна?!
nonamedov вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 01:01  
Марья-2
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Марья-2
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 1,511
Сказал спасибо: 916
Сказали Спасибо 1,275 раз(а) в 488 сообщении(ях)
Марья-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Ты проиграл быдланету! Он тебе уже втюхал
Так это ж вроде Пушкин был!
Марья-2 вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 01:05  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Марья-2 Посмотреть сообщение
Так это ж вроде Пушкин был!
Нет, Пушкин не марал руки этой фразой. Строки Пушкина приведены чуть дальше, через одну фразу. Они там выделены.
Alex9797 вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 01:14  
Марья-2
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Марья-2
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 1,511
Сказал спасибо: 916
Сказали Спасибо 1,275 раз(а) в 488 сообщении(ях)
Марья-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Пушкин не марал руки этой фразой
Какой фразой? Вы подумали, что я фразу "мечтаю разбогатеть..." приняла за пушкинскую? Я имела в виду, что не "быдлонет" "втюхал" Электрофену эту идею, а Пушкин.
Цитата: "мечтаю разбогатеть до цивильного "Бригета" [вообще-то "Брегета" - прим.ред. ] ... причём с тех самых пор , как прочёл небезызвестные строки написанные рукой гения..."

Последний раз редактировалось Марья-2; 26.07.2012 в 01:19.
Марья-2 вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 01:18  
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от anatol378 Посмотреть сообщение
Не-а. Вассерман - флегма. Здесь холерический характер с признаками вялотекущей шизофрении с манией величия.
Но в правильное болото попал, а то со скуки умерли бы.
Вон VladimirIvan политику из инета волочь стал - причем без разбору,
Sukhanov про грибы и красоты природы забыл писать.
Ну, скучно. мужики...
--- ну дык что ж на вы батенька свои меткие меткости да колкие колкости не высказывали тогда , когда от вас доводы спрашивались-то ??? ... Вот потом распечатаю я сии ваши бредни , подошью в качестве приложения№ххх , и покажу людям с которыми спорил , и как вот ты сам думаешь , они сочтут твои колкости приемлемыми , если как говорится "после драки кулаками не машут" ? ... К тому же ты свой демагогический посыл никак с медицинской точки зрения не аргументировал ... , а практического посыла не будет , ибо я не считаю , а утверждаю что вы все "одним миром мазаны" , и где-нибудь на суде , вы батенька будете помалковать громче всех !!! --- Факт !!!
Сообщение от _guardianangel Посмотреть сообщение
Sukhanov, nonamedov, мужики, не кормите тролля. Без кормёжки сам подохнет. Обосрёт канечно все на последок, но сдохнет.
--- к вам это тоже сударь относится :
--- "Не знание не довод , не ведение не аргумент" (Беннедикт Спиноза)

И ещё --› к вашему великому сожалению , я "не обсераю" как вы выражаетесь , а констатирую факты --- и вот это уже жопа !!!
Сообщение от _guardianangel Посмотреть сообщение
Alex9797, это уже к уважаемым Dosikus или Falconist - только они или подобные смогут прописать....
--- Нет , ну вы определённо меня утомляете ... И снова здорова ? ... Ещё раз : "Законы-то соблюдать надо ?" ... ну а коли надо , то тогда какого я тут читаю "Dosikus или Falconist - только они или подобные смогут прописать" ???? ... А тогда позвольте полюбопытствовать сударь , а на каком таком основании ??????????? ... На основании того , что у вас уже нет доводов , и вы вместо того , что бы приводить встречные аргументы сводите базар к "Ату его ! Забань его!" --- это по вашему речь небыдлы ?????????????? ... Обрати внимание на сколько оно вот "интересно" со стороны вот выглядит !!! ... И заметь если бы я как и ты просто сыпал необоснованными тезисами , то это было бы одно дело ... , однако я не просто разбрасываюсь ярлыками , а провожу единую аргументированную линию вменяемой констатации фактов ! --› и вам нечего мне противопоставить ! Своими "забань его" вы только расписываетесь в собственном бессилии ! ... Я ведь нахожусь чейчас не где-нибудь там в пивной забегаловке ... , а ни много не мало , на форуме федерального масштаба =› десятки таких как ты должны просто завалить меня аргументами , пугающими своими историческими корреляциями !!! ... А что я вижу в действительности ? ... И ты думаешь что только я один это вижу ? ... --- Сударь , а не пришло ли время вам серьёзно задуаться над тем , как вы дожили до жизни такой ???
.
Пойми боец , одно дело банить таких ротозеев как некоторые (не будем на них показывать пальцем) и другое дело банить тех , кто проводит внятную обоснованную линию констатации фактов !? ... которой кстати , вам нечего противопоставить !!! ...

P.S.:
... ладно , я вижу что вы уже определённо иссякли и судя по всему позитивных сдвигов по части аргументации уже не будет Но ничего , не унывайте , ибо у меня есть "План Б" !!! ... Это вы уже иссякли , а я собственно только разошёлся ! ...
... А пока я готовлю к изложению "План Б" , тем из вас кто имеет что-либо аргументированное сказать , прошу сейчас излагать свои мысли , пугающие своей проницательностью и предметностью , ибо потом мы эту тему частично прикроем , и в свою работу всю вашу беспредметную демагогию я включу как несостоятельную психологии есть уже десятилетиями проработанные критерии признаков и оценок ... , так что ваши заключения о " холерическо-вялотекуще-шизофреническо-манящем можете уверенно засунуть себе в жо... , ибо когда придёт время озвучить звания и иные регалии их (оценок) авторов , то вы именно так и поступите =› всякие вякатили , которые тут беспредметно что-то ляпают --- это как минимум халуи --› факт ; полистай этимологический словарик ; ... и кроме того , как мы тут выясняем , ещё и кандидаты в быдлы !? ... По этому , если вы хотите войти в историю как небыдлы , то иного способа как предметная встречная контраргументация у вас уже не осталось !!! --- Факт !!! )

Чуть позже я представлю менее заумный и более приближенный к спинному мозгу способ убедиться , кто есть быдло , а кто есть небыдло , и как одно отличить от другого ... --- Наброски у меня уже готовы , осталось только формализовать их !!! ...

Это первое сражение вы проиграли !!! --› и это факт !!!
ElektroFan+ вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 01:20  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Да, до этого места все написанное принадлежит перу Электрофана. А слова Пушкина идут следующими.
Alex9797 вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 01:25  
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Марья-2 Посмотреть сообщение
Какой фразой? Вы подумали, что я фразу "мечтаю разбогатеть..." приняла за пушкинскую? Я имела в виду, что не быдланет втюхал Электрофену эту идею, а Пушкин.
Цитата: "мечтаю разбогатеть до цивильного "Бригета" [вообще-то "Брегета" - прим.ред. ] ... причём с тех самых пор , как прочёл небезызвестные строки написанные рукой гения..."
--- Правильно , в последующем моём посту №#4085 именно на это и намекается ... , но как мы видим тут есть только один человек , который способен сие заметить !!! --- Факт !!! ---... остальные это в упор не видят , а потом удивляются тому , что я не воспринимаю всерьёз их слова !? ... Господа , учитесь оппонировать у "Марьи-2" --› чётко , предметно и без лишней демагогии !!! ... И заметьте --- никаких вменяемых ярлыков !? ... Учитесь пионэры ! ...
ElektroFan+ вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 01:25  
Марья-2
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Марья-2
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 1,511
Сказал спасибо: 916
Сказали Спасибо 1,275 раз(а) в 488 сообщении(ях)
Марья-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Да, до этого места все написанное принадлежит перу Электрофана. А слова Пушкина идут следующими.
Гм... Вы полагаете, я не в состоянии их различить? Я пояснила свою мысль, дополнив свой предыдущий пост.
Марья-2 вне форума  
Непрочитано 26.07.2012, 01:27  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Марья-2 Посмотреть сообщение
Вы полагаете, я не в состоянии их различить?
Полагать - это не моя фишка. В данном случае я тупо верил написанному (еще не дополненному).

Кстати, а я их различаю с трудом. Оба коверкали русские слова. Пушкин - для того, чтобы в рифму получилось, Электрофан - просто так, по настроению, как карта ляжет.

Последний раз редактировалось Alex9797; 26.07.2012 в 01:30.
Alex9797 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ерундиция и смехалка Федя-Инженер Отвлекитесь, эмбеддеры! 189 19.03.2021 14:05


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot