Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 18.04.2012, 16:16  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Перед выездом с работы пол-Москвы заходят в интернет, смотрят где нет пробок, и создают самую большую.
Alex9797 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex9797 за это сообщение:
0808andrew (19.04.2012), DK (20.04.2012), lsa (18.04.2012), ostappy (24.04.2012), VladimirIvan (18.04.2012)
Непрочитано 18.04.2012, 21:06  
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

...............................
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac-19-11.jpg
Просмотров: 563
Размер:	117.0 Кб
ID:	33920  
shuliy вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо shuliy за это сообщение:
anatol378 (18.04.2012), AnatolyN (19.04.2012), BYZON80 (23.04.2012), gsn (20.04.2012), VladimirIvan (18.04.2012)
Непрочитано 19.04.2012, 13:58  
II3II
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для II3II
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 628
Сказал спасибо: 57
Сказали Спасибо 1,442 раз(а) в 295 сообщении(ях)
II3II на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Мальчик спрашивает папу:
-Папа,а правда что в некоторых странах Востока мужчины до самой свадьбы не знают на ком они женятся?
-А почему в странах Востока? Это везде так...
__________________
Услужливый дурак-хуже врага
II3II вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо II3II за это сообщение:
Alex9797 (19.04.2012), AlexandrG8 (20.04.2012), anatol378 (19.04.2012), AnatolyN (19.04.2012), VladimirIvan (19.04.2012), Ан-162 (28.04.2012)
Непрочитано 19.04.2012, 15:21  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще с татуировками на заднице...
Alex9797 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex9797 за это сообщение:
alkolru (19.04.2012), AnatolyN (20.04.2012), lsa (19.04.2012), Mithbuster (29.06.2012), ostappy (24.04.2012), RA0WKC (24.04.2012), romanec (21.05.2012), Shurik_kor (25.04.2012)
Непрочитано 19.04.2012, 16:28  
Scadauser
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 5,455
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 2,510 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Scadauser на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще с татуировками на задниц
Лет эдак 25 назад работала на фабрике бабушка, на вид похожая на Пельтцер, страшная матершинница. Как-то дали ей путёвку в Болгарию, на Слынчев Бряг. Приехали, перекусили, и на пляж. Все расстелили полотенца, улеглись на лежаки, кто купаться, кто загорать. Через неизвестно какое время смотрят - катит по пляжу трактор ДТ54 с прицепленной картофелекопалкой, в которой вместо транспортёра из прутьев крутится сетка, через которую просеивается песок, а мусор ссыпается в бункер. Трактор, надо сказать, без кабины. И на сиденье восседает с важным видом, закусив беломорину, наша бабулька. А следом бежит и что-то умоляющим голосом хнычет пацан, судя по замасленной роже - тракторист. А она только благодушно отбрёхивалась от него своим обычным матерком.
Так вот на этой тощей старушечьей тушке всё, не прикрытое стареньким выцветшим купальником, было покрыто татуировкой. А ведь она 50 лет проработала на фабрике - и никто ни разу этого не видел!
Надо ли говорить, что весь интернациональный пляж хохотал до изнеможения, и на ужин все шли, икая и вытирая слёзы.
Спросил вчера у жены, как её звали, оказывается, Маруся. Так её звали все, даже девчонки молодые.

Последний раз редактировалось Scadauser; 20.04.2012 в 14:22.
Scadauser вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Scadauser за это сообщение:
AlexandrG8 (20.04.2012), RA0WKC (24.04.2012), VladimirIvan (22.04.2012)
Непрочитано 20.04.2012, 10:03  
AlexandrG8
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AlexandrG8
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 638
Сказал спасибо: 2,062
Сказали Спасибо 3,526 раз(а) в 523 сообщении(ях)
AlexandrG8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сегодня с Баша:

Если представить мир тотального копирайта, то даже купив диск, ты должен слушать его либо в наушниках, либо в звукоизолированной комнате, чтобы, не дай бог кто не услышал, ведь диск куплен лишь для одного тебя, а все остальные обязаны купить свои диски, чтобы послушать.

Такое ощущение, особенно у нас в Киеве, что где-то есть фирма которая меняет дорогие машины на мозги. И наоборот...

Понравилось, т.к. давненько сам упал на принтер со стремянки:

Елена К.: Добрый день. Нам меняли лампочку и теперь не работает принтер.
Сис.Админ: Как это? Отключили электричество что ли?
Елена К.: Ну как сказать... На принтер электрик упал. Вы сможете починить?
Сис.Админ: Кого?
Елена К.: Для начала принтер. Электрик приходящий, думаю там еще такие есть, а нам печатать надо срочно.
__________________
Я могу вечно смотреть как течёт вода, как горит огонь - и как целыми днями спит мой кот.
AlexandrG8 вне форума  
Непрочитано 20.04.2012, 13:47  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от AlexandrG8 Посмотреть сообщение
Добрый день. Нам меняли лампочку и теперь не работает принтер
Похожая ситуация, из жизни. До армии некоторое время я работал в Горгазе. Приходим со слесарем по заявке, ремонтировать газовую колонку. Хозяйка провела нас на кухню. Мы разобрали колонку, ковыряемся. Хозяйка некоторое время постояла с нами, заглядывая из-за спины. А потом говорит:

- Ну, ладно, я пойду в комнату. А то соседка недавно тоже вот так стояла над душой у слесаря, так он и умер...

И оставила нас одних. А мы озадачены - интересно, от чего мог умереть тот слесарь? Неужели от того, что хозяйка стояла над душой? Вроде это не смертельно. Может, утечка газа была большая, и он надышался? Так и хозяйка рядом с ним дышала тем же, но осталась жива...

Когда все сделали, позвали хозяйку, принимать работу. И, конечно же, не удержались, спросили, от чего же умер тот слесарь?

- А, так у него сердце слабое было, от инфаркта!
Alex9797 вне форума  
Сказали "Спасибо" Alex9797
VladimirIvan (20.04.2012)
Непрочитано 20.04.2012, 20:21  
DK
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,529
Сказал спасибо: 737
Сказали Спасибо 1,927 раз(а) в 799 сообщении(ях)
DK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Вот, опять ННМ порадовал Поржал от души

— Коль, а ты меня обижать не будешь?
— Обижать? Нет, я женщин не обижаю.
— А если вдруг я что-нибудь натворю... этакое...
— Ну, убью, да и всё... Обижать-то зачем?!

Вначале было Слово... Но судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

— Может ли появление ребёнка в семье стать причиной конфликта?
— Может, если этот гадёныш пришёл поздно и пьяный....

Чего нам только не хватает на дорогах — так это праворульных маршруток.

Обычная матрёшка может взорвать мозг трём-четырём блондинкам.

Нет зрелища более жестокого, чем целующиеся дятлы.

Из отчета патологоанатома: "На поверхности трупа были обнаружены многочисленные ожоги размером с пятикопеечную монету на общую сумму 2 руб. 45 коп."

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

Мужчина для женщины — как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

Мало кто знает, что когда Джорнано Бруно сжигали на костре, он прокричал два альбома группы "Ленинград".

Папа и сын едут на машине, сын за рулём — отцу:
— Папа, ну как, я уже умею водить?
— Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
— Неа, не видел.
— Значит ещё не умеешь сынок, не умеешь...

— Свет мой, зеркальце, скажи...
— За дорогой следи, дура!

— Почему матерные слова заменяют гудками?
— Было бы ужасно, если бы этого не делали. Представляете, вы берёте телефонную трубку, а там вместо гудка...

— Что такое гламур?
— Это сочетание денег, шлюх и геев. Но без фанатизма. От скуки.

Новая военная доктрина: если враг не сдаётся — то и хрен с ним, найдём другого...

На фривольный вопрос о сексе молоденькая малярша залилась краской...

— Папа, а что будет, если презерватив порвется?
— В зеркало посмотри!

Китайские спортсмены по прыжкам с парашютом собрали в воздухе иероглиф: "Нам негде жить"!

Хирург в операционной внушает коту:
— Нет, Барсик, сегодня тебе ничего не перепадёт. Это вчера мы мужчин переделывали в женщин, и тебе достался весь перекомплект. А сегодня из женщин будем делать мужчин. Поэтому тебе вообще лучше спрятаться. Чтобы у тебя самого чего-нибудь не оттяпали для комплектации.

Если муж вашей любовницы улыбается при встрече и горячо трясет вам руку, значит на следующем свидании вы гарантировано услышите фразу: "Милый, я наконец свободна. Ты на мне женишься?".

Пятница в России — это праздник, который принято отмечать в субботу и воскресенье.
В понедельник принято ждать пятницу с утра, причём во вторник, среду и четверг пятницу ждут особенно, стараясь отложить все важные дела на следующую неделю.

— Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечечку.
— Может, не надо, доктор? У меня подсвечник ещё болит.

Пришел Обама в Кремль на переговоры с Медведевым. Ждёт-ждёт, а Медведева все нет. Вдруг открываются двери, вбегает запыхавшийся Медведев. Обама:
— Дмитрий, что случилось?
— Извини — в пробке стоял! Путин утром ехал на работу, — дорогу перекрыли!

Стоит мужик в магазине и обращает внимание на очень красивую блондинку в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он её видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
— Девушка а где я мог Вас видеть?
— Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
— Вы... Ты та самая приглашенная стриптизёрша на моём мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына.

Объявление:
Опытные тимуровцы польют огород, вынесут мусор и сходят в магазин за право пользования квартирой.

В телефонной книжке мобильника вошёл в запись "Жена". Подписи под кнопками управления: "Изменить" и "Вернуться".
Задумался.

В ответ на оправдание жены, что из-за стола нужно вставать с чувством лёгкого голода, муж пообещал, что с постели она завтра встанет с чувством легкой неудовлетворённости.

Возвращается домой поздно вечером девушка. Идет по темному переулку, никого нигде, страшно. Вдруг откуда ни возьмись — принц на белом коне.

— Интересно, а если два телепата начнут читать мысли друг друга одновременно... они умрут от переполнения стека?

Поп с проктологом гадают кроссворд. Поп:
— Место позади клироса. Шесть букв.
— Точно шесть? Может, четыре?
— А может, в рыло?! Это алтарь!

Да я по лицу догадался, что вы директор кирпичного завода.

Милые дамы, помните, что "неделя без секса" может легко перерасти в "ой, полгода мужика не было".

На самом деле вампиры питаются фекалиями. А сложившийся имидж нужен для быстрого получения результатов.

Вдруг из маминой, из спальни
Кривоногий и хромой
Вышел папа.
Я такой же!
Генофонд у нас плохой.

Девушки, если мужчина ради вас готов на безумный поступок, не спешите делать свой выбор — может, он просто идиот.

Если к тебе потянулись женщины, значит либо у тебя появились деньги, либо ты стал вести себя так, как будто у тебя появились деньги.

На прошлой неделе едва не произошла трагедия во время ремонта лопнувших труб отопления — после четырёх часов работы у сантехников неожиданно закончился мат.

Судья:
— Рассматривается уголовное дело номер 153 по статье... Неее, это какое-то неинтересное... Давайте вот это, про изнасилование...

Самая социально незащищенная прослойка населения — безработный москвич.
По статистике, больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.

То что выжил — радует.
Огорчает, что из ума...

— И специально для вас! Весь вечер на арене цирка — опилки! С шоу программой "Топчите нас, животные!"...

— Я про изнасилование много чего знаю, я прочитала около 300 уголовных дел, связанных с ними... Ты даже представить себе не можешь некоторые ситуации...
— Парню твоему, чувствую, повезёт на ролевые игры...

По количеству Героев Советского Союза и Социалистического Труда, лауреатов Ленинской и Государственной премий Россия по-прежнему на втором месте после Израиля...

— Спаси меня! За мной гонится стая.
— Бешеных собак?
— Белокрылых лебедей! Даже затянуться как следует не успел.

Сидит компания, скучает...
— Что-то как-то скучно, да?
— Да!
— Может сыграем во что-нибудь?
— Ну можно!
— Давайте в молчанку?
— Ну давай уж!
Все замолчали, сидят уже два часа!
Голос проигравшего:
— Зашибись как повеселело!

По телевизору показывают одно сплошное говно. Но стараниями наших президентов теперь россияне смогут смотреть это говно в цифровом качестве. Прогресс не остановить!

— Давай сегодня как-нибудь по-другому, дорогая?!
— А дети?!
— Ну давай попробуем так: я сбоку, а ты колени подожми к груди...
— Нет, хватит фантазировать, так вообще дверь не закроется. Катя, Витя, Миша!... Дети, залезаем в машину!

Пошла как-то Алёнушка к Москве-реке топиться. Заодно и отравилась.

Просыпается командир экипажа самолёта, смотрит в потолок. А он весь ободранный, кровати вокруг казённые, одеяла дырявые, мужики какие-то. Он:
— Штурман!
— Я, товарищ командир!
— Штурман, где мы?
— В вытрезвителе.
— Ну на фига мне такая точность, ты город скажи!

Киевская Русь и Новгородская Русь постоянно ссорились, потому что киевская воровала дрова.

Темно как у Малевича в квадрате.

Мне все говорят: "Не будь таким жадным!" Ну не буду — и что я выиграю?

Всегда с недоумением относился к людям, которые желают мне исполнения моих желаний. Они же этого не переживут!

Карл Клару склонил к аморалу, оралу и кончил в кларнет...

Меня постоянно спрашивают почему у меня чернозем под ногтями. А что я могу сделать, если спина все время чешется?

Старые туфли прослужат дольше, если не покупать новые!

— Представь себе мир наоборот.
— Это как?!
— Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днём спят, а ночью работают.
— Ага, а на заборе написано слово "Мел".

Из правдивых новостей остались только спортивные, да и им не хочется верить...

Новый закон в Китае: переходим на западную традицию — есть с ножом и вилкой! Большинство недовольно — очень трудно держать в одной руке...

Идёт операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестёр нанчинается паника. Хирург:
— Спокойно! Под наркозом он не мог далеко уйти. Да и печень его у нас.

— У вас в деревне можно запчасти на иномарку достать?
— Да сколько хочешь!
— А где?
— Вон за тем поворотом в овраге.
__________________
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
DK вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DK за это сообщение:
BYZON80 (23.04.2012), VladimirIvan (20.04.2012), Ан-162 (28.04.2012)
Непрочитано 21.04.2012, 20:01  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Только в России могут не отремонтировать плохую дорогу, потому что не получилось подвезти асфальт из-за плохой дороги.
Alex9797 вне форума  
Сказали "Спасибо" Alex9797
aleksandr_zh (22.04.2012)
Непрочитано 21.04.2012, 20:12  
AJScorp
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AJScorp
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Саратов.ru
Сообщений: 1,548
Сказал спасибо: 384
Сказали Спасибо 737 раз(а) в 417 сообщении(ях)
AJScorp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Только в России могут не отремонтировать плохую дорогу,
Такого ниразу не было, зато имеется
1. Непреодолимое желание класть то, что они называют асфальтом, в дождь, снег, на замерзшую землю.
2. Вечная проблема "дорожники vs коммунальщики", абсолютная несогласованность и пофигизм.
AJScorp вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot