Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Делимся опытом Наступив на грабли - сообщи другим! Обмен опытом разработки и ремонта электронных устройств.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.08.2015, 09:53   #31
Grey67
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Grey67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Windows 10 — начало новой эпохи

Сообщение от Sanyo Посмотреть сообщение
менять устройства, которые отлично работают и во всём меня устраивают - это маразм и расточительство!
Двумя руками "ЗА"! Кстати, редко кто может внятно пояснить, что он получил при переходе на 7/8/10-ку. Мифическая (для дома по крайней мере) безопасность и кружавчики? ИМХО, тока поддержка 8 гиг RAM на 64-битках, но многим это надо реально? "Вам ехать или "шашечки?" (с).
ЗЫ: на рабочем ноуте ХРюша уже лет 7 - и как-то без проблем; на домашнем РС с 7-кой - регулярные глюки (ну тут мож и семья "помогает" )...

Последний раз редактировалось Grey67; 24.08.2015 в 09:56.
Grey67 вне форума  
Непрочитано 24.08.2015, 11:36   #32
elon
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для elon
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Bернулся в San Jose,CA,USA,Beach BLVD,свой дом,окна на океан-ничего личного,просто бизнес!
Сообщений: 1,098
Сказал спасибо: 22
Сказали Спасибо 423 раз(а) в 316 сообщении(ях)
elon на пути к лучшему
Сообщение Re: Windows 10 — начало новой эпохи

Сообщение от genao Посмотреть сообщение
Грузило нещадно, удалил обновления KB3035583 (GWX), KB3021917 (тоже телеметрия), KB2952664 (Compattelrunner), добавил их при повторном обновлении в исключения, удалил папки GWX и Compattelrunner с помощью Unlocker в Windows\System32. Тормоза исчезли.
а толку то что удалили ))) , распакованные загрузчики в полностью готовом к работе состоянии мило находятся в каталоге WinSxS и любая софтина мелкософта в любой момент по команде свыше просто передаст им управление .... там тоже не особо глупые люди сидят и такую ситуацию заранее спланировали , чтобы избавиться от проблемы нужно удалить их упоминание вообще , и из реестра тоже
__________________
"Дворяне и их младые отроки должны всегда меж собою говорить на ВЫ и на иностранных языках, дабы тем навыкнуть могли, и чтобы их можно было от других незнающих болванов распознать."
Уложение о поведении (с) царь Пётр I
elon вне форума  
Сказали "Спасибо" elon
genao (25.08.2015)
Непрочитано 24.08.2015, 13:29   #33
inmiddle
Временная регистрация
 
Аватар для inmiddle
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 82
Сказал спасибо: 72
Сказали Спасибо 42 раз(а) в 20 сообщении(ях)
inmiddle на пути к лучшему
По умолчанию Re: Windows 10 — начало новой эпохи

После перехода на семерку прокачанную звуковую карточку от creative пришлось продать, так как в семерке другая подсистема звука и эта карточка стала звучать намного хуже встроенной реалтековской. А вот на xp чище звучания не слышал. Но особо не жалею, так как не часто слушаю музыку. Все равно приходится переходить на новые оси, так как железо развивается и ставить на новое железо старую ось не вижу смысла. На новом ноуте стоит восьмерка с классик шелом - все работает отлично. На стационарном стоит семерка уже лет пять, наверное - только пару раз почистил от мусора и все. Десятку пробовал, когда еще бета была, не понравилось, жду когда выпустят сервис пак, тогда и поставлю. Как показывает практика, новую винду стоит ставить где-то через полгода-год после официального релиза.
inmiddle вне форума  
Непрочитано 24.08.2015, 13:56   #34
wolfik20005
Частый гость
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Родина
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 53
Сказали Спасибо 19 раз(а) в 10 сообщении(ях)
wolfik20005 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Windows 10 — начало новой эпохи

Поставил (обновил) на 8.1 неделя - полет нормальный
Все дрова стали на ура
wolfik20005 вне форума  
Непрочитано 24.08.2015, 16:06   #35
bobic
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для bobic
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 3,635
Сказал спасибо: 2,270
Сказали Спасибо 3,014 раз(а) в 1,057 сообщении(ях)
bobic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Windows 10 — начало новой эпохи

Сообщение от Sanyo Посмотреть сообщение
Да, сейчас под столом пороюсь, где-то у меня всегда под рукой валялся "SB Live! 24"!
Сказал-же, что не буду менять устройство, ради пожелания какой-то операционки и какого-то дяди, который хочет на мне заработать.
SB Live! 24 однако звук получше будет
bobic вне форума  
Непрочитано 24.08.2015, 16:12   #36
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Windows 10 — начало новой эпохи

bobic, Ну нет у меня его! А брать б/у, взамен нормальному саунда, который у меня отработал больше 15 лет, и был куплен с нуля, в коробке, не дёшево, зато к нему никто не прикасался, кроме меня!
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 24.08.2015, 17:05   #37
pinco
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 941
Сказал спасибо: 571
Сказали Спасибо 113 раз(а) в 85 сообщении(ях)
pinco на пути к лучшему
По умолчанию Re: Windows 10 — начало новой эпохи

Сообщение от Sanyo Посмотреть сообщение
bobic, Ну нет у меня его! А брать б/у, взамен нормальному саунда, который у меня отработал больше 15 лет, и был куплен с нуля, в коробке, не дёшево, зато к нему никто не прикасался, кроме меня!
Вас полностью поддерживаю, как и omercury тоже - да и в итоге неважно что там у Вас за ось , если все Ваши проги в ней работают отлично, и звук классный, приборы работают, и т. д. ,то и незачем её менять, ну если уж кому какие-нибудь там рюшечки понравятся для понтов ... , а так - к примеру пока сам на XPюше работаю, ничего сильно не глючит, а те что есть - известны и люди давно к ним подобраи некоторые лекарства, поэтому ни на какую другую пока нет потребности вообще переходить.
__________________
Короче асма кода нет !
pinco вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
С Праздником!!! Sukhanov Отвлекитесь, эмбеддеры! 472 09.03.2015 20:27
Виндовс 8 Caxaroza Ремонт оргтехники 322 28.10.2013 00:12
Техногенная катастрофа и что с ней теперь делать VOVOKA Отвлекитесь, эмбеддеры! 122 05.01.2011 19:23


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot