Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.12.2010, 15:27   #31
_Serg_
Прописка
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 173
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 49 сообщении(ях)
_Serg_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

Цитата:
Стань немношко психологом, читай Карнеги, Леви и Козлова, и у тебя все в жизни наладится.
Оставил бы из этого ряда Н.И.Козлова (Леви тоже вещи хорошие пишет).Но просто книжек почитать мне кажется мало, хотя они дают понимание того что вобще происходит. У Н.И. есть тренинги на разные тематики, которые могут дать гораздо больше чем просто книги.

Сходите сюда: http://syntone.ru/
_Serg_ вне форума  
Непрочитано 27.12.2010, 15:41   #32
OldAlex
Прописка
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 95
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 94 раз(а) в 36 сообщении(ях)
OldAlex на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

В Германии был 1-1,5 года назад интересный прецедент, по теме.
Здесь было запрещено делать определиния генного теста на отцовство в "Интересах детей".
Года два назад принят закон, о возможности теста отцовства, но только по решению суда.
Ну а прецедент - дошло до верховного суда даже. Мужик здесь женился и, разумеется,
строгали - троих. После рождения третьего, жена ушла к другому, а суд навесил на него алименты.
Всем понятно, высчитывали не спрашивая и сполна? Детишки подрастали и у мужика вкрались сомнения.
Суд назначил определение отцовства - все трое были детьми мужика, к которому блядина ушла.
Верховный суд (совсем недавно!) своим решением определил - биологическому отцу вернуть алименты.
В отношение бляди не было никакого определения за обман. Писалось по видиотексту новостного канала и
случай получил огласку.
Это первое. Второе. На странице второй чел пишет, о законах запада, где мужик должен обеспечивать
жену (или мужа!) при разводе. Пока она замуж не выйдет. А второй раз (как и первый) не так часто бывает.
Здесь был прецедент (в русской газете), когда мужик, платя алименты жене (детей не было), узнает что у
нее уже давно хахаль, но не замужем за ним (купила дорогую машину и мужик стал выяснять -
откуда такие деньги). Определение суда не запомнил, но мужикам в случае развода кранты. Никто не докажет, что она спит только с одним.

Последний раз редактировалось OldAlex; 27.12.2010 в 15:55.
OldAlex вне форума  
Сказали "Спасибо" OldAlex
leoblp (06.01.2011)
Непрочитано 27.12.2010, 17:13   #33
alberio
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для alberio
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 90 раз(а) в 66 сообщении(ях)
alberio на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

Я хоть не топикстартер, но теме мне оч. близка, прошу не переводите в очередной срачь и флудосборник на тему "Бабы с*ки", спасибо заранее за понимание.
__________________
Sex, Druggs, Rock&Roll
alberio вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alberio за это сообщение:
avt798579 (27.12.2010), leoblp (06.01.2011)
Непрочитано 27.12.2010, 17:21   #34
Roshens
Вид на жительство
 
Аватар для Roshens
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 306
Сказал спасибо: 35
Сказали Спасибо 58 раз(а) в 54 сообщении(ях)
Roshens на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

Мне нужен версия психологического образа от Вас форумчане.
С ней отношений уже не будет - это полностью исключено.
Но как мыслит этот человек? Почему она встречается со страшным залуем который на 26 лет старше неё? Как это вообще возможно?
Кстати она деревенская
И нисколько не уделила мне внимание, когда очень хотелось, особенно когда был миллион вопросов и она была чем то раздражена.
У меня постоянно одна и та же мысль была - "нет как нибудь нежно разрулить случай, оставить меня на запасной план, уделить внимание, а она решила топором с плеча рубить."
__________________
Ignore list:vo1,VOVOKA, andr1791, аtаs_stas, mikeMAUS753, sdsrem, kr11507, transford, AJScorp, radioLUDITEL, tilulenschpigel, Jobbar,gsn,Mihmix, Gnider, Yggasser, aleksandr-zh, alexgap, gary2007
Roshens вне форума  
Непрочитано 27.12.2010, 17:45   #35
Mishanya_82
Вид на жительство
 
Аватар для Mishanya_82
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Марий-Эл.г.Йошкар-Ола.
Сообщений: 333
Сказал спасибо: 50
Сказали Спасибо 102 раз(а) в 64 сообщении(ях)
Mishanya_82 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

Сообщение от Roshens Посмотреть сообщение
Но как мыслит этот человек? Почему она встречается со страшным залуем который на 26 лет старше неё? Как это вообще возможно?
А ЗЧЕМ Вам всё это нужно?Ушла и ушла!Там лучше?Ну и ТУСУЙСЯ!
Включите музычку по позитивнее,наидите занятие поинтереснее и не забивайте свою голову гадкими мыслями.И самое главное - НЕ БУХАТЬ на этой почве.ВОТКА - ЯД.(По себе знаю,ситуация похожая.)(была всмысле)
Mishanya_82 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mishanya_82 за это сообщение:
7evgen7 (28.12.2010), leoblp (06.01.2011)
Непрочитано 27.12.2010, 17:57   #36
gbi67
Прописка
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 112
Сказал спасибо: 109
Сказали Спасибо 133 раз(а) в 47 сообщении(ях)
gbi67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

Сообщение от alberio Посмотреть сообщение
Немного и от меня.

Да я примерно в той же ситуации был. Не совсем, но тоже "брошенный обиженный" страдал. Не все это химия, как по мне, есть и другое, логичное, объяснение, по крайней мере я для себя его нашел.
Разберитесь - а в "любви" ли все соль. А может просто страшно обидно? Может это инстинкт мужика-собственника, у которого отобрали/сама ушла его "собственность"? Задевает мужское эго, и это выливается либо в агрессию либо в сопли... Вот как, например у вас, да и у меня.

И все в один голос - их много, найди другую - а не так то это просто...
Вспомните детство (наверняка подобный опыт есть). Потеряли машинку - мама говорит: "Купим другую машинку", но "НЕТ! Я хочу МОЮ машинку!!!".
А если учесть, что какой-то козел рядом в это же время играет моей машинкой...
Думаю сравнение ясно...

Я только лишь и держусь мыслью, что все(!) вокруг ошибаться не могут, и оно пройдет, и придет другая головная боль Рано или поздно.
А пока - жить, искать... Но не останавливаться!

На счет совета про поизучать психологию - 100% согласен, помогает понять некоторые вещи.
Тотально согласен. Очень часто страдания мужские именно от этого самого. Обошли начинаются комплексы что слабее и т.п. Но как говаривал Атос :"Любовь это игра где выигравшему достаеться смерть! Проигрывайте ДАртаньян всегда проигрывайте..." А у баб свои заморочки как у сорок ведуться на павлинов (или козлов как упоминалось выше)поярче (классический пример Паратов из " Бесприданницы") рожают детей потом их кидают ну понятно вывод что все мужики сво.. А гены козлов-павлинов уже передались ... А в общем фиг его знает ибо бывает все чего даже быть не может. говаривалось- Бог дает любовь чтобы сделать мужчину и женщину слепыми для выполнения его, Бога, задач.. смиритесь
gbi67 вне форума  
Сказали "Спасибо" gbi67
leoblp (06.01.2011)
Непрочитано 27.12.2010, 18:10   #37
Roshens
Вид на жительство
 
Аватар для Roshens
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 306
Сказал спасибо: 35
Сказали Спасибо 58 раз(а) в 54 сообщении(ях)
Roshens на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

Ошибка на 6 лет а не на 26
__________________
Ignore list:vo1,VOVOKA, andr1791, аtаs_stas, mikeMAUS753, sdsrem, kr11507, transford, AJScorp, radioLUDITEL, tilulenschpigel, Jobbar,gsn,Mihmix, Gnider, Yggasser, aleksandr-zh, alexgap, gary2007
Roshens вне форума  
Непрочитано 27.12.2010, 18:20   #38
avt798579
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avt798579
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал спасибо: 1,715
Сказали Спасибо 2,050 раз(а) в 873 сообщении(ях)
avt798579 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

В данной ситуации даже не пытайтесь выяснять отношения - будет только хуже. По определенным причинам она уже сделала свой выбор. Понимаю Ваше мужское самолюбие, но лучше забудьте ее... Вы еще молоды и увидите, что пройдет время, и Вы будете уже по другому смотреть на ситуацию, а в дальнейшем возможно не вспомните эту девушку.
Помните, что тот кто предал и унизил один раз, сделает это еще. Поэтому будьте Счастливы, и радуйтесь, что жизнь Вас отвела в сторону. У Вас впереди еще много замечательных встреч, и победа будет за Вами! Набирайтесь позитивного жизненного опыта и работайте над собой.
Удачи.

Последний раз редактировалось avt798579; 27.12.2010 в 20:42.
avt798579 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо avt798579 за это сообщение:
7evgen7 (28.12.2010), leoblp (06.01.2011), Roshens (27.12.2010), va_bull (28.12.2010)
Непрочитано 27.12.2010, 18:38   #39
olki
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2004
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 3 сообщении(ях)
olki на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

Сообщение от Roshens Посмотреть сообщение
Мне нужен версия психологического образа от Вас форумчане.
С ней отношений уже не будет - это полностью исключено.
Но как мыслит этот человек? Почему она встречается со страшным залуем который на 26 лет старше неё? Как это вообще возможно?
Кстати она деревенская
И нисколько не уделила мне внимание, когда очень хотелось, особенно когда был миллион вопросов и она была чем то раздражена.
У меня постоянно одна и та же мысль была - "нет как нибудь нежно разрулить случай, оставить меня на запасной план, уделить внимание, а она решила топором с плеча рубить."
Ну и на хрена (извините) Вам этот "образ" ? Да НЕ МОЖЕТ ОНА МЫСЛИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК ! И понять ее не пытайтесь (как впрочем - и других)! Это невозможно и не нужно! Вам что, заняться чем нибудь полезным - нечем? Нафига Вы пытаетесь препарировать непрепарируемое?
Во все века это кто только не пытался сделать, а толку?
olki вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо olki за это сообщение:
leoblp (06.01.2011), Roshens (27.12.2010)
Непрочитано 27.12.2010, 20:42   #40
ITShark
Прохожий
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 3 сообщении(ях)
ITShark на пути к лучшему
По умолчанию Re: Плохое отношение со стороны девушки

Сообщение от Roshens Посмотреть сообщение
Мне нужен версия психологического образа от Вас форумчане.
С ней отношений уже не будет - это полностью исключено.
Но как мыслит этот человек? Почему она встречается со страшным залуем который на 26 лет старше неё? Как это вообще возможно?
Кстати она деревенская
И нисколько не уделила мне внимание, когда очень хотелось, особенно когда был миллион вопросов и она была чем то раздражена.
У меня постоянно одна и та же мысль была - "нет как нибудь нежно разрулить случай, оставить меня на запасной план, уделить внимание, а она решила топором с плеча рубить."
Версия образа (свидетельство со слов очевидца, коим был сам)
Две дамы непреклонного возраста. Диалог:
- [Censored] чем заняться щас, ё маё! С кем потусить?
- А давай Васю позовём?
- Да ты что? [Mega Censored]
- Ну и что? Зато пива попьём.
Позвонили, позвали. Сосали пиво, щебетали, улыбались.
Вот такая вот правда. Такой вот портрет. О чём говорить.
Но исключения всё равно бывают - только они на глаза не лезут.
А по поводу из деревни или нет - это без разницы. Совершенно.
Ни на что не влияет.

Последний раз редактировалось ITShark; 27.12.2010 в 20:46.
ITShark вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Метки
важное, проблема взаимоотношений


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot