Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 12.06.2008, 08:43  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от ZLOI13
А вообще я за социализм, если правильно перевести это слово. Я за общество. Чтобы люди выполняли свою работу хорошо и также хорошо получали выгоду от этого. Космополитизм - зло, у каждого человека должен быть национализм и патриотизм, чувство Родины. Но у людей должно быть общее мировое правительство. И управлять людьми должны инженеры, т.е. лучшие из лучших (врачи и милиция посвоему инженеры, так что они тоже участвуют). А вот культура у каждого народа должна быть своя и смешений должны быть мало. Короче вывод один. Стоило мне заболеть и стал флудером
ДВС уважаемый Злой 13-й.
Блин та-же беда - в спину торкнуло, естественно ни о какой деятельности, ни для дома, ни по работе, и речи нет, но и в этой ситуации есть большие+++++++ - голова не болит, сижу за компом, пью чай, жену отправил за коньяком (вечерочком с тёщей за моё здоровье....), тянет мысли потереть на отвлечённые темы, да простят меня модераторы .
Готов выслушать предложения как спину поправить .
По Вашему высказыванию "Космополитизм - зло" не согласен: ИМХО тут как в кулинарии - и картошка в мундире просто вкусна, а если добавить селёдочку пряного посола, огурчики, специи, запотевший графинчик водочки ....( извиняюсь перезвоню жене чтоб хорошей водки купила ну и всего что не хватает )
продолжим: и если ещё и друзья незваные придут, то стол вообще отменный получится.
Мне совсем не важно, что в моём круге общения не все русские и православные, так даже интересней, уважаю все конфессии и любую жизненную позицию, единственно плохо переношу нетактичность и неуважение оппонента (плохо когда человек слышит только себя, или у него есть только два мнения : своё - истина, а остальные неправильные), человек начинающий в штыки воспринимать критику в свой адрес, переходя при этом на повышенные тона с явным негативом и т.д., выказывает только свою слабость, некомпетентность в вопросе и т.п.. Ну или как-то так.
С уважением Сергей.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 09:33  
ZLOI13
Временная регистрация
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 75
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
ZLOI13 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sukhanov
ДВС уважаемый Злой 13-й.
Блин та-же беда - в спину торкнуло, естественно ни о какой деятельности, ни для дома, ни по работе, и речи нет, но и в этой ситуации есть большие+++++++ - голова не болит, сижу за компом, пью чай, жену отправил за коньяком (вечерочком с тёщей за моё здоровье....), тянет мысли потереть на отвлечённые темы, да простят меня модераторы .
Готов выслушать предложения как спину поправить .
По Вашему высказыванию "Космополитизм - зло" не согласен: ИМХО тут как в кулинарии - и картошка в мундире просто вкусна, а если добавить селёдочку пряного посола, огурчики, специи, запотевший графинчик водочки ....( извиняюсь перезвоню жене чтоб хорошей водки купила ну и всего что не хватает )
продолжим: и если ещё и друзья незваные придут, то стол вообще отменный получится.
Мне совсем не важно, что в моём круге общения не все русские и православные, так даже интересней, уважаю все конфессии и любую жизненную позицию, единственно плохо переношу нетактичность и неуважение оппонента (плохо когда человек слышит только себя, или у него есть только два мнения : своё - истина, а остальные неправильные), человек начинающий в штыки воспринимать критику в свой адрес, переходя при этом на повышенные тона с явным негативом и т.д., выказывает только свою слабость, некомпетентность в вопросе и т.п.. Ну или как-то так.
С уважением Сергей.
У меня в круге общения тоже люди разные. Тупиц тоже не люблю, и людей, которые не могут логически обосновывать свои гипотезы.

По поводу спины: Не ходить с открытой лучшее средство.
Я попался пару раз, больше таких ошибок не допускаю.

Поправляйтесь

З.Ы.
Что такое ДВС?
ZLOI13 вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 09:43  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

ДВС - Доброго Времени Суток уважаемый Злой 13-й.
Спину не продуло, надсадил. В армии повредил, а теперь хоть и берегусь но раз в год "геморой" и вылезет.
яду чтоли у Дона попросить, даст ли?
С уважением Сергей.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 10:31  
ZLOI13
Временная регистрация
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 75
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
ZLOI13 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sukhanov
ДВС - Доброго Времени Суток уважаемый Злой 13-й.
Спину не продуло, надсадил. В армии повредил, а теперь хоть и берегусь но раз в год "геморой" и вылезет.
яду чтоли у Дона попросить, даст ли?
С уважением Сергей.
ZLOI13 вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 10:53  
genial
Вид на жительство
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 472
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
genial на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sukhanov
Готов выслушать предложения как спину поправить .
Я если со спиной неполадки,натираю хрен(огородный), смешиваю его с тестом,и лепешку кидаю на самое болючее место.Печет сильно,но затем вроде легче.
А может это просто чисто психиатрическое,типа переноса места боли - если болит спина ударься головой о стену и про спину забудешь.
__________________
Наука умеет много гитик!
genial вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 11:18  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от genial
Сообщение от Sukhanov
Готов выслушать предложения как спину поправить .
Я если со спиной неполадки,натираю хрен(огородный), смешиваю его с тестом,и лепешку кидаю на самое болючее место.Печет сильно,но затем вроде легче.
А может это просто чисто психиатрическое,типа переноса места боли - если болит спина ударься головой о стену и про спину забудешь.
Уважаемый genial.
Первое применяю, на счет второго есть печальный опыт:
4года или около того назад, прихватило, из растираний - был только перцово камфарный расствор, попросил жену подлечить и нежалеть раствор, и она добрая душа из флакончика немного на спину и полила, пока его закрывала чтоб убрать, раствор слегка просочился в межягодичное пространство , она оборачивается - меня нет - с дикими воплями лечу в душ, и это человек который буквально 15 сек назад с трудом устроился на кушетке, после того она меня сильно подозревает в симуляции и держит прозапас флакон с перцовкой .
Сувжением Сергей.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 11:42  
genial
Вид на жительство
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 472
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
genial на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Sukhanov,у нас наверное одна долгосрочная беда и идем мы в лечении одним путем,поэтому все ходы известны.Остается использовать мой первый рецепт,но не в огородном варианте.
p.s. Не доверяйте жене натирать спину,особенно скипидаром,хотя эффект впечатляющий!
Кстати,мы совсем забыли о самоубийстве,а человек ждет с веревкой и мылом!
__________________
Наука умеет много гитик!
genial вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 12:03  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый genial.
Надеюсь он верёвку отложил, и читает как "-" нужно в "+" переводить.

p.s. Не доверяйте жене натирать спину,особенно скипидаром,хотя эффект впечатляющий!

Не доверять жене , блин 21-й совместный год заканчивается, не понимаю , кому тогда доверить особенно спину .
Суважением Сергей.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 12:42  
estet
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для estet
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,963
Сказал спасибо: 295
Сказали Спасибо 496 раз(а) в 361 сообщении(ях)
estet на пути к лучшему
По умолчанию

Это только у меня в брайзере название топика на главной странице выглядит так двусмысленно?

-- Прилагается рисунок: --
estet вне форума  
Непрочитано 12.06.2008, 12:53  
rear
Вид на жительство
 
Аватар для rear
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Junktown
Сообщений: 300
Сказал спасибо: 164
Сказали Спасибо 171 раз(а) в 59 сообщении(ях)
rear на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от estet
Это только у меня в брайзере название топика на главной странице выглядит так двусмысленно?
не, у всех

-- Прилагается рисунок: --
rear вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда умрёт GSM? albimar Отвлекитесь, эмбеддеры! 10 24.02.2009 00:35
LeonidIwanowitch и его жизнь mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 81 20.06.2008 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot