Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 03.07.2012, 01:30  
4712357482
Вид на жительство
 
Аватар для 4712357482
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Курск
Сообщений: 358
Сказал спасибо: 140
Сказали Спасибо 346 раз(а) в 116 сообщении(ях)
4712357482 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Цитата:
по вашему кипячение бесполезная процедура с точки зрения гигиены?
Процитирую сам себя: "- А инструмент мы стерилизуем спиртом, потому что микробы погибают при 80 градусах а в спирте 90
- Хорошо что не транспортиром.."
Вообще про стерилизацию Кох уже хз когда всё написал и про дезинфекцию тоже и разницу объяснил.

Цитата:
Вон, в Норвегии у русской женщины, родившей от местного, ребёнка отняли. А почему? а она руки мыть дочь заставляла.
Приучить мыть руки и заставлять мыть руки - большая разница.
Мизофобия (боязнь микробов) является распространенным симптомом обсессивно-компульсивного (ОКР) и тревожного расстройств, которые приводят к нежелательным мыслям и насильственным действиям.
Так что исходя из интересов ребёнка суд, рассмотрев все варианты мог вполне вынести такое решение, хотя в изложении журналюг решение суда вполне может вызвать эмоциональную неприязнь. Но на то он и суд (или кто там у них решает эти вопросы), что бы подходить по возможности объективно.
__________________
То что нас не убивает, делает нас... страннее. /Джокер/

Последний раз редактировалось 4712357482; 03.07.2012 в 01:44.
4712357482 вне форума  
Непрочитано 03.07.2012, 01:33  
DK
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,529
Сказал спасибо: 737
Сказали Спасибо 1,927 раз(а) в 799 сообщении(ях)
DK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Кто бы мог подумать, что умение наматывать портянки очень пригодится, когда я буду пеленать своего ребёнка...

Уральский машиностроительный завод. Здесь начато производство мужей нового поколения, отличающихся особой надёжностью. Так, например, если такой муж вынесет мусор или помоет посуду, у него ничего не отвалится.

В Сибири ежегодно замерзает до 70 эксгибиционистов!

Я не развратная — я просто одна спать боюсь...

Стоит ли предлагать женщине руку и сердце, чтобы потом всю жизнь слышать:
"Ты такой бессердечный!... Ты какой-то безрукий!"

Звоню недавно своему деду, спрашиваю:
— Чем занят?
— Прошивку на валенках меняю.
Я в шоке...

Заходит Ан-2 на посадку, докладывает как положено на четвертом развороте, но в докладе одна фраза отсутствует, о выпуске шасси. Диспетчер в панике:
— Доложите о выпуске шасси!!!
— Шасси выпущено и законтрено болтом на 48 в 1956 году!

Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ почему это не так.

А мы тут фильм-катастрофу смотрели. Катастрофа в том, что Бондарчук опять решил, что он режиссёр.

Beeline и МТС объединились, теперь у них новый логотип — пчела с большими яйцами.

Умная бабушка, торгующая жареными семечками, обеспечивала себе хороший приток клиентов, подсыпая в семечки кокаин. Сотрудникам милиции удалось выявить этот факт только благодаря голубям, обсуждающим неподалеку квантовую физику и состояние фондового рынка страны.

Шотландские дети имеют преимущество перед остальными: они могут держаться не только за мамину, но и за папину юбку.

Почему-то всегда старый директор оказывается лучше нового и во всём виноват...

Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.

— Эй, красота, спаси мир, сгоняй за пивом!

— Дорогой, ты где был?
— Бегал!
— А почему футболка сухая, а трусы мокрые?
— Не добежал.

Умный удав проглатывает кролика и крольчиху и больше не выползает на охоту.

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!

— Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
— Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.

— Кто такая женщина оборотень?
— Та, которая весь день пилит мужа, а ночью превращается в бревно.

— Ты не откажешься переспать со мной?
— Со мной этого никогда не случалось.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, никогда не отказывалась.

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру лотоса.

Хорошего человека и обидеть приятно.

К одним женщинам нужен подход с лаской. Другие предпочитают соболя или норку.

Враг — это тот, кому ты отдал ужин, а он ещё и завтракать припёрся.

Но я не все еще приличия нарушил!

Старости боятся только женщины — мужики не успевают испугаться.

Деньги не пахнут. Особенно сильно деньги не пахнут тогда, когда их нет.

Старый мужчина отличается от молодого тем, что у него тренировочные вытянуты только на коленках.

Иногда лучше промолчать, прежде чем ударить.

Никак не устану удивляться крикунам на форумах, про кризис этот: мол, жопа приближается, жопа приближается... Жопа просто возвращается домой.

Чтобы пережить нынешний кризис, надо быть крупным бизнесменом.
Причём настолько крупным, чтобы застрять в оконном проёме даже с разбега.

В эстонских семьях и дети рождаются внезапно.

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом — наоборот.

Мороз и метель в России приводят к тому, что в ней живут отметеленные отморозки и отмороженные метёлки.

В студенческом общежитии из холодильника была съедена даже лампочка.

Российские учёные создали универсальный суперклей, который клеит абсолютно всё.
Теперь они работают над проблемой, как открыть пузырёк.

— Здравствуйте, меня зовут Мила, я хочу сделать вам предложение!
— Девушка, я — женат...
— Вы не то подумали!
— Просто секс? Согласен!
— Я по поводу страховки!
— У меня есть презерватив!

— Девушка, можно с вами ознакомиться?

Из дневника женщины на диете: "Ночью снился торт. Изгрызла всю подушку."

Гарри Каспаров полагает, что с его умом можно противостоять правительству, но он забывает, что в шахматах он стал чемпионом не потому, что он был самым умным, а потому, что все его противники не воровали фигуры с доски.

— Ты когда принтер включал, он у тебя тоже дрова потребовал?
— Эмм.. А он у меня это... от электричества работает.

— Что это там плавает на поверхности? Уж не...
— Вы догадались! Это сливки общества.

Смерть — это защитная реакция организма от нездорового образа жизни.

Улица 26-ти банкирских коммерсантов.

Если вас назвали секс-символом — не спешите радоваться: возможно имелось в виду что-то нецензурное…

Не умеешь летать — не марай тротуар.

Рожденный ползать всё время грязный.

В результате демографического взрыва в Китае было контужено 8 акушерок.

Да ты в рубашке родился... жаль только, что не в смирительной.

Меняю злобу дня на радости ночи.

В Тольятти детям на ночь вместо сказок читают техпаспорт от десятки.

Санэпидемнадзор России бьёт тревогу — в экспортируемом из Кыргызстана героине обнаружены вредные для здоровья соли тяжёлых металлов.

Калории — это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Прямым называется угол 90 градусов, хотя всем очевидно, что он ни хрена не прямой, а прямой — 180 градусов. И после этого геометрия точная наука?!..

— Дорогой, сделай мне пожалуйста бутербродик, только ма-а-а-а-аленький.
— Сделаю какой получится... сама обгрызёшь до нужных размеров.

Самая изощрённая пытка для женщин.
Купить ей кучу модных шмоток, косметики, украшений... и запереть её в комнате без зеркал.
__________________
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
DK вне форума  
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо DK за это сообщение:
Albert_V (03.07.2012), AlexanderZh (03.07.2012), Ar-Gen-Tum (03.07.2012), arty123 (03.07.2012), baginas50 (03.07.2012), bobic (03.07.2012), creyt (03.07.2012), DukeN (04.07.2012), EdisonS (23.07.2012), Flopix (10.07.2012), gsn (03.07.2012), IEGOR (03.07.2012), igor1000 (03.07.2012), kurvla79 (06.07.2012), lsa (03.07.2012), lucui (07.07.2012), MaxiMuz79 (03.07.2012), mike428 (03.07.2012), Mithbuster (01.08.2012), PVladek (05.07.2012), ramsayka (21.07.2012), shuliy (03.07.2012), Shurik_kor (11.07.2012), svet-grig (05.07.2012), SwanSwan (04.07.2012), trampampusha (03.07.2012), VladimirIvan (03.07.2012), Wugluscr (08.07.2012)
Непрочитано 03.07.2012, 03:39  
trampampusha
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для trampampusha
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Литва
Сообщений: 2,208
Сказал спасибо: 1,448
Сказали Спасибо 2,001 раз(а) в 685 сообщении(ях)
trampampusha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Решила по дому мужскую работу сделать сама,легла на диван,смотрю телевизор,тяжело,не спорю,но надо!
trampampusha вне форума  
Сказали "Спасибо" trampampusha
AlexanderZh (03.07.2012)
Непрочитано 03.07.2012, 07:43  
mike428
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 60
Сказал спасибо: 186
Сказали Спасибо 104 раз(а) в 18 сообщении(ях)
mike428 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Путин после Евро2012:
-Так!Эти члены от нашей сборной играть будут лёжа! Передвигаться по полю - только по-пластунски!А болельщикам после пропущенного гола - подходить к членам и ногами объяснять, как надо играть!
mike428 вне форума  
Непрочитано 03.07.2012, 10:12  
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Журнал курьёзов Перлы.ру представляет сводный рейтинг самых лучших перлов и афоризмов расиянских политиков, выданых ими в 2010 году.

----------------------‹cut›----------------------

Традиционно радовали своими заявлениями в прошлом году люди в погонах – представители так называемых силовых структур – МВД, МО, ну и МЧС сюда тоже отнесем.

1. В. Колокольцев, начальник ГУВД Москвы, о перспективе переименования милиции в полицию: «Мы – люди в погонах. Как нас назовут, так и будем работать».

2. Р. Нургалиев, министр внутренних дел: «Экология, свинец, тяжёлые металлы и погодные условия – всё это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны».

3. Р. Нургалиев, министр внутренних дел: «Ситуация с нравственностью у нас крайне критическая, но на борьбу с проституцией мы должны подняться все вместе, в том числе и я».

4. Р. Нургалиев, глава МВД, о даче взяток с целью провокации: «Сегодня эта новелла нами тщательно изучается с целью её закрепления на законодательном уровне».

5. С. Герасимов, замминистра МВД: «В МВД должны работать только кристально чистые люди. В распоряжении министерства имеются все средства, чтобы сделать любого сотрудника предельно прозрачным».

6. Н. Макаров, начальник Генштаба: «Приведение Вооружённых сил России к новому облику (при их сокращении до 1 миллиона человек) позволило увеличить число солдат и сержантов с 220 до 726 тысяч».

7. В. Смирнов, начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба: «Принуждение гражданина к выполнению обязанностей, которые он обязан выполнять, – это нормальное дело!».

8. А. Сердюков, министр обороны: «В военном строительстве кризиса нет. У нас такой приказ – кризиса не замечать».

9. С. Шойгу, глава МЧС о лесных пожарах: «Я ещё раз говорю: мы не несём ответственности – нас в Лесном кодексе не найдёте нигде».

10. М. Верзилин, директор департамента МЧС: «Мы уже предпринимаем меры, чтобы наши подразделения были готовы к реагированию по разливу рек, если будут случаи аномальных дождей. А на зиму мы реагируем вообще регулярно».

На высоте оказались и руководители регионов.

11. А. Гордеев, губернатор Воронежской области: «Если огурец поместить в рассол, то не надо уговаривать – он станет солёным. Наша задача создать рассол такой – все бизнесмены и будут хорошими солёными огурцами».

12. А. Починок, сенатор: «У нас пенсионный возраст сдвинут в сторону женщин, а живут они, к сожалению, на 13 лет больше».

13. К. Илюмжинов, пока ещё глава Калмыкии: «Я общался и общаюсь со многими людьми: с Папой Римским, с Саддамом Хусейном, президентами… Так вот в частной беседе мы про это (контакты с инопланетянами. – Ред.) говорили».

14. Р. Кадыров, президент Чеченской Республики: «Я ведь всю жизнь ходил с автоматом. А я мечтаю свободно ходить по улицам, как обычный человек».

15. Р. Кадыров, президент Чечни: «Если давать каждому заниматься тем, чем он хочет, люди будут убивать друг друга, оскорблять».

16. Р. Кадыров, глава Чечни: «Хороший мусульманин всегда думает о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что ему придётся отвечать за это перед Всевышним».

Члены правительства российского не отстают в этом неофициальном забеге остроумия и словоблудия и вполне могут претендовать на высокие позиции в рейтинге лучших цитат и афоризмов 2010 года.

17. С. Иванов, вице-премьер: «Из 100 наших авиакомпаний 10 нормальные, остальные компании – живопырки».

18. А. Хлопонин, вице-премьер, представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе: «Почему-то у вас (населения. – Ред.) такое ощущение, что государственная служба – это мёдом намазанное место, где здесь – корочка, здесь – мигалочка и до фига денег».

19. В. Мутко, министр спорта, туризма и молодёжной политики: «Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт, я не знаю».

20. В. Мутко, министр спорта и туризма: «Необходимо строить современные отели семейного типа класса 2-3 звезды, куда родители могли бы приезжать вместе с детьми, показывать им страну».

21. А. Кудрин, министр финансов: «После такой бурной поддержки (населения в период кризиса. – Ред.) всё-таки остаётся задача увольнения избыточной численности сотрудников».

22. А. Авдеев, министр культуры: «Буква «ё» украшает русский язык, делает его богаче, и в письменном виде она также необходима».

23. Т. Голикова, глава Минздравсоцразвития: «Мы должны повысить выявляемость заболеваний и научиться их лечить, не доводя до смертности».

24. А. Крайний, глава Росрыболовства: «Можно долго говорить о борьбе со взяточничеством, но, пока не возьмёшь людей за ноги и не ударишь об угол, никто не почешется».

25. А. Кудрин, министр финансов: «Мы перешли в новую категорию игроков – стали более надёжным рынком. Это достижение кризиса».

26. В. Чуров, глава ЦИК РФ: «Я смотрю на жизнь оптимистично – когда спрашивают, как живёшь, надо ответить: выбираю кладбище».

27. Г. Онищенко, главный санитарный врач РФ: «Мы переживаем, что в такие зловредные напитки, как пиво и алкоголь, чистая вода тоже входит. Нужно принять манифест, запрещающий это».

28. А. Коновалов, министр юстиции: «Если такие меры («социальный лифт». – Ред.) существуют в обществе и доставляют людей с 1-го этажа на все последующие, то такие же должны быть для доставки людей из подвалов общества».

Вот так, незаметно, мы и добрались до избранников наших народных – депутатов и лидеров различных политических движений, которые от забот о благополучии нашем, как говорит один известный киногерой, кушать не могут.

29. Н. Харитонов, депутат Госдумы: «Мы не лица, мы – это чётко прописано – депутаты».

30. И. Лебедев, депутат Госдумы, о своем папе: «Такие люди, как Жириновский, рождаются раз в 100 лет. Превзойти его практически нереально. А клонирование у нас в стране пока запрещено».

31. В. Жириновский, лидер ЛДПР, о законе о полиции: «Мы его делаем очень демократическим – ограничиваем, куда нельзя бить. Надо конкретно указать: бить только по спине и по попе».

32. А. Чилингаров, депутат Госдумы: «Давайте подумаем о полярном федеральном округе».

33. О. Дмитриева, депутат Госдумы: «Мы не можем выходить на пенсию одновременно со смертью».

34. Е. Бабич, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга: «Приедут к нам из Индии, а у них принято: захотел – сел на улице и пописал. Вот они к нам приедут, сядут и пописают».

35. С. Иванов, депутат Госдумы: «Поскольку денег у нас на ОМС (обязательное медицинское страхование. – Ред.) не хватает, нужно вести пропаганду здорового образа жизни».

36. Н. Левичев, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме: «Некоторым представителям «Единой России» я бы посоветовал поменьше пить. Тогда и тараканы… будут меньше мерещиться».

37. Г. Зюганов, лидер КПРФ: «Вы (министр финансов Кудрин. — Ред.) саботируете программу, которая является ключевой для президента, – программу модернизации страны. Я бы на месте президента оторвал вам уши вместе с головой».

38. В. Якеменко, руководитель Росмолодёжи: «Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну, и Путина в частности. Путин может всё, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».

39. С. Неверов, и.о. секретаря президиума генерального совета «Единой России»: «У вас (молодёжи Чечни. – Ред.) сегодня есть всё. И главное, у вас есть Рамзан Ахматович (Кадыров. – Ред.), у вас есть такие замечательные дворцы молодёжи. Более того, именно в этом дворце находится региональная партия «Единая Россия»».

40. Л. Гозман, сопредседатель «Правого дела»: «Гарантия честности выборов – Чуров и его борода».

Ну, и в завершение нашего перло-марафона, десяток высказываний не менее известных людей, влияние на российскую как внутреннюю так и внешнюю политику трудно переоценить.

41. А. Чубайс, гендиректор «Роснано»: «Можем начинать приступать к созданию проектов сотрудничества с Финляндией в области нанотехнологий».

42 Г. Греф, глава Сбербанка: «Я не верю в чудеса, я не верю в Деда Мороза, я пишу записки сам себе. Я с детства привык к тому, что Дед Мороз — это я сам».

43. В. Геращенко, экс-глава Центробанка: «Сейчас лучше хранить деньги у жены».

44. Д. Рогозин, постпред России при НАТО: «Очень хотелось бы, чтобы на ближайших встречах Совета Россия – НАТО был отточен осиновый кол, который будет вбит в фантом боли «холодной войны».

45. Ю. Лужков, мэр Москвы: «Там (в реке Неглинке, протекающей под землёй в центре столицы. — Ред.) живут и благоденствуют крупные тараканы… сантиметров под 10. Они белого цвета, потому что там темно, и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками. Я пробовал это, но они сразу прыгают в воду. Они очень хорошие пловцы».

46. Ю. Лужков, мэр Москвы, отказываясь заводить собственную интернет-страницу в социальных сетях: «Я не боюсь открытости, но я уже и так в плавках».

47. Н. Лямов, вице-мэр Москвы: «Надо заинтересовать автолюбителей, чтобы они ставили машины в гаражи – нужно повышать штрафы за неправильную парковку».

48. Г. Каспаров, экс-чемпион мира по шахматам: «Голосование на заседании конгресса Генеральной ассамблеи ФИДЕ сопровождалось запугиванием делегатов от африканских стран тем, что им не оплатят обратные билеты».

49. А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края: «Самолёт МиГ-31 (разбился 19 ноября) упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха».
shuliy вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо shuliy за это сообщение:
Albert_V (03.07.2012), baginas50 (03.07.2012), VladimirIvan (03.07.2012)
Непрочитано 03.07.2012, 19:12  
GORLAB
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для GORLAB
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,367
Сказал спасибо: 556
Сказали Спасибо 2,542 раз(а) в 988 сообщении(ях)
GORLAB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от aleksandr_zh Посмотреть сообщение
во-первых, не ВСЕ
во-вторых, не во всех средах
в-третьих, про гигиену мы не говорили. Да и само это понятие - некое усредненное. Вон, в Норвегии у русской женщины, родившей от местного, ребёнка отняли. А почему? а она руки мыть дочь заставляла. А там непринято... во как!
достаточно гибели тех микробов, которые вызывают болезни у людей. А такие микробы обычно при температурах выше 40 и ниже нуля редко выживают. исключение сибирская язва. к счастью она большая редкость в мире людей.
спирт обычно большинство опасеных микробов убивает.
GORLAB вне форума  
Непрочитано 03.07.2012, 19:58  
aleksandr_zh
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Брянская область, РФ
Сообщений: 699
Сказал спасибо: 693
Сказали Спасибо 428 раз(а) в 213 сообщении(ях)
aleksandr_zh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от GORLAB Посмотреть сообщение
такие микробы обычно при температурах выше 40 и ниже нуля редко выживают
опять себя запозорили
открою Вам секрет: очень многие микробы и бактерии спокойно переживают эту температуру
поэтому пить молоко от больной коровки не надо, заразу не убивает даже 60 градусов.
ДА, можно прокипятить при 95градусах, но что останется от молока?...

вы еще и номамедова зацепите - он так вас своей наукой прогрузит, что мама не горюй!

ps
про минусовые температуры:
в рыбе живую множество паразитов, и некоторые погибают только если их заморозить до -60С и подержать пару недель!
aleksandr_zh вне форума  
Непрочитано 03.07.2012, 22:33  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

- Я - сочный виноград, мне каждый рад!
- А я - сладкая малина, всеми любима!
- А я - неведомая фигня! Все соки делают из меня!

P.S. Прочитал это... И смешно, и плакать хочется, потому что это намек на правду. А сама правда еще страшнее...
Alex9797 вне форума  
Сказали "Спасибо" Alex9797
StounHorn (11.07.2012)
Непрочитано 03.07.2012, 23:27  
GORLAB
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для GORLAB
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,367
Сказал спасибо: 556
Сказали Спасибо 2,542 раз(а) в 988 сообщении(ях)
GORLAB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от aleksandr_zh Посмотреть сообщение
опять себя запозорили
открою Вам секрет: очень многие микробы и бактерии спокойно переживают эту температуру
поэтому пить
Код:
молоко от больной коровки не надо, заразу не убивает даже 60 градусов.
ДА, можно прокипятить при 95градусах, но что останется от молока?...

вы еще и номамедова зацепите - он так вас своей наукой прогрузит, что мама не горюй! :)

ps
про минусовые температуры:
в рыбе живую множество паразитов, и некоторые погибают только если их заморозить до -60С и подержать пару недель
!
действительно есть микробы, которые живут и при температурах +500 градусов и в космосе и при диком ультрафиолете и радиации, Но... это всё экзотика. Если и вредит человеку, то редко встречается на наше счастье. Те же что вредны и часто рядом , то достаточно смыть после улицы с лица и рук прохладной водой и перед едой прокипятить или обжарить... по прежнему при своём мнении...
GORLAB вне форума  
Непрочитано 03.07.2012, 23:30  
GORLAB
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для GORLAB
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,367
Сказал спасибо: 556
Сказали Спасибо 2,542 раз(а) в 988 сообщении(ях)
GORLAB на пути к лучшему
Вопрос Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
- Я - сочный виноград, мне каждый рад!
- А я - сладкая малина, всеми любима!
- А я - неведомая фигня! Все соки делают из меня!

P.S. Прочитал это... И смешно, и плакать хочется, потому что это намек на правду. А сама правда еще страшнее...
слышал китайцы освоили для продажи в пищу пластмассовые или из какой-то бурдамы яйца куриные. искусственного происхождения. вот такие дела.
GORLAB вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot