Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 17.01.2014, 16:55  
SERGUSHA
Временная регистрация
 
Аватар для SERGUSHA
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Украина, северная часть
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 87
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 7 сообщении(ях)
SERGUSHA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Если вопрос серьезный...
Конечно.

0808andrew уже ответил
SERGUSHA вне форума  
Непрочитано 17.01.2014, 17:27  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Сообщение от fivin07 Посмотреть сообщение
Запомнит теперь на всю жизнь, куда сц.ть не следует) и слава Богу без серьёзных последствий для диагноста...
Давно, когда я еще был высоким и стройным, довелось поездить в командировки, на строительство пансионата. Когда первый жилой корпус построили, переселили всех командировочных в него. Корпус двухэтажный, лестничные марши снаружи. Жили мы (я и еще два таких же балбеса, высоких и стройных) на втором этаже. Выходишь из коридора на площадку, облокотишься о перила - и любуешься окружающим пейзажем. Лепота!

Только вот с некоторого времени эту идиллию стал портить стойкий запах мочи. Будто лежбище бомжей рядом. Более того, такое впечатление, что источник этого запаха находится прямо под носом!
Оказалось, что так оно и есть. Перила вокруг лестницы и площадки были сварены из квадратной трубы. И стойки тоже были из труб. И одна стойка на площадке второго этажа была не заглушена, верний торец открыт. Вот оттуда и доносился этот запах.
А вскоре нам удалось и вычислить "автора". Этот козел тоже жил на втором этаже. Мы выследили, как он это делал. Выходил на площадку, спускал штаны, вкладывал член в трубу, задирал голову к небу, и пару минут балдел от процесса облегчения.

Отучить человека от дурной привычки - что может быть благороднее? План действий созрел сразу. Мы еще днем запаслись всем необходимым. Кладовая не запиралась, провода там было полно. Сварочный трансформатор стоял поблизости. Как стемнело, быстренько протянули двойной провод от сварочника к перилам. Один конец примотали к перилам, внизу. На площадке второго этажа, перед входом в коридор, лежала тряпка, чтобы вытирать ноги от песка. Ее периодически стирали, и ложили на входе мокрой. Поэтому никого не могло насторожить, что мы ее хорошо намочили, только положили слегка в стороне - как раз рядом с любимой стойкой. А под тряпку подложили кусочек тонкой проволоки, конец которой спустили вниз. Вот к этому концу и примотали второй провод.

Один из нас расположился в засаде напротив этой площадки, а двое - возле сварочника, за углом. По сигналу наблюдателя они должны были два-три раза чиркнуть проводом по клемме заранее включенного сварочника. А по второму сигналу - быстренько потянуть за провод, смотать его, и зашвырнуть подальше, чтобы следов не оставить.

Все было проделано, как по нотам! Выходит этот козел, спускает штаны, засовывает член в трубу. Тут чиркают проводом по сварочнику... В общем, очень легко представить, какой звук он издал в этот момент, если вы смотрели фильм "12 стульев". Так кричал Киса Воробьянинов, когда узнал, что на его бриллианты построен Дворец культуры.

На его крик вышло несколько человек, начали выяснять, что случилось. Но он понял, что сказать правду - не в его интересах. Навешал какой-то лапши, те и разошлись по своим комнатам.

Все закончилось отлично. Мы получили кучу удовольствия. Этот козел лишился одной из своих дурных привычек. Осталось убрать запах из трубы. Это тоже удалось. Сначала насыпали в трубу столовую ложку хлорной извести. Она перебила запах мочи. А запах хлорки удалось перебить более благородным запахом - влили туда грамм двести бензина. И можно было снова любоваться пейзажем, и вдыхать свежий морской воздух!
Alex9797 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex9797 за это сообщение:
AlexandrG8 (18.01.2014), baiderin (17.01.2014), fivin07 (17.01.2014), MALYUK (20.01.2014)
Непрочитано 17.01.2014, 18:28  
alexszand
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Таганрог,центр разведения боевой тарани
Сообщений: 2,626
Сказал спасибо: 602
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 502 сообщении(ях)
alexszand на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

И я даже знаю этого человека!Он до сих пор мочится через катетер...Шутка,конечно...
alexszand вне форума  
Непрочитано 17.01.2014, 18:39  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Это тоже удалось. Сначала насыпали в трубу столовую ложку хлорной извести.
Быстро пропадет та труба.
Надо было просто хорошенько промыть чистой водой, пропалив отверстие в нижней ее части и заварив.
(тем-же аппаратом, которым отучивали)

Последний раз редактировалось Ан-162; 17.01.2014 в 18:43.
Ан-162 вне форума  
Непрочитано 17.01.2014, 18:45  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Это сложно. Найти шланг там было намного сложнее, чем провод. Кроме того, ни у кого и в мыслях не было заниматься подобным. Это занятие привлекло бы лишнее внимание, появились бы глупые вопросы, потом такие же глупые догадки...
Alex9797 вне форума  
Непрочитано 17.01.2014, 19:24  
00-00
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для 00-00
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Свердловск, СССР
Сообщений: 984
Сказал спасибо: 798
Сказали Спасибо 1,357 раз(а) в 448 сообщении(ях)
00-00 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Сообщение от Aginey Посмотреть сообщение
Будучи в свое время инструктором на военных сборах радистов (радиостанции размещались в КУНГах), при ухудшении условий приема сигнала, мы отправляли студентов по очереди сц.ть на заземление антенны. Помогало!
Помогало уменьшить количество студентов
00-00 вне форума  
Непрочитано 17.01.2014, 20:54  
fivin07
Вид на жительство
 
Аватар для fivin07
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Винница UA
Сообщений: 369
Сказал спасибо: 818
Сказали Спасибо 529 раз(а) в 192 сообщении(ях)
fivin07 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Сообщение от 00-00 Посмотреть сообщение
Помогало уменьшить
Видать не всех, судя из наблюдаемого мной позавчера...
Вот в чем плюс естественного отбора ( и минус заботы о безмозглых ) - оптимизация популяции дебилов...
__________________
Любитель построил ковчег. Профессионалы - Титаник

Последний раз редактировалось fivin07; 18.01.2014 в 01:42.
fivin07 вне форума  
Непрочитано 17.01.2014, 21:47  
un5ggn
Прописка
 
Аватар для un5ggn
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 107
Сказал спасибо: 383
Сказали Спасибо 58 раз(а) в 32 сообщении(ях)
un5ggn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Сообщение от Олег120369 Посмотреть сообщение
"Если вы нашли меня мёртвым, звонить сюда"
А на случай "мертвецки пьяным" не приготовили ничего?

Последний раз редактировалось un5ggn; 17.01.2014 в 21:55.
un5ggn вне форума  
Непрочитано 17.01.2014, 22:38  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,615 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Если вы нашли меня мертвецки пьяным - добейте. А потом звоните сюда.
Alex9797 вне форума  
Непрочитано 18.01.2014, 01:42  
rafik65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для rafik65
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Жуковский, МО
Сообщений: 3,265
Сказал спасибо: 3,661
Сказали Спасибо 7,517 раз(а) в 1,581 сообщении(ях)
rafik65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
—Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! — Толя ему отвечает:
— Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. — Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
— Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!? — Толя говорит:
— Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? — Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
— Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
— Я и не таких знаю!
— А папу римского ты знаешь?
— Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
— Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
— Почему ты потерял сознание?
— Ну, я могу понять — Путин, могу понять — Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Что это за чудо с Толиком стоит?"
__________________
ничего нет сложнее простого решения
без ТЗ результат ХЗ.
rafik65 вне форума  
Сказали "Спасибо" rafik65
arty123 (20.01.2014)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot