Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.10.2013, 13:13   #4471
Игорь В.
Прописка
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 129
Сказал спасибо: 165
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 15 сообщении(ях)
Игорь В. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Прошу прочесть моё сообщение внимательно и полностью. Тут мало разсуждений и много, часто уникальных сведений.

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
кто там верхушкой партии-то был
Приложил поимённый список с указанием национальности.

Сообщение от kosmos440o Посмотреть сообщение
Наверное, нельзя обвинять евреев или там армян, как народ
"Наверное"? А я Вам точно скажу что нужно!
Если Вы забыли закрыть машину и её угнали, Вы тоже считаете что вора нельзя судить "он просто воспользовался ситуацией"? Или побежите звонить полицаям?
Двести лет до революции 17 года жиды вели террор на территории Руси. Убивали лучших сынов Руси. Возьмите любые списки лучших государственных деятелей 18 и 19 веков и почитайте кто и как на них покушался.
Потом пришла революция и следом жидовский государственный переворот 17 года. Денег на переворот ленину с бандой дали германские банки, которые в те времена полностью контролировались жидами.
Потом страшный революционный террор по национальному признаку. Среди всех народов убивали несогласных. А вот Русских убивали только за то, что они Русские. Особенно жиды старались убивать детей и тех Русских и их всех родственников, которые хоть что то сделали для Руси.
Потом краткий момент, когда сталин, почувствовав опасность смерти от своих же соплеменников, повернулся лицом к Русским людям. И его тут же убили жиды.
И опять тихий развал страны, сначала идеологический. В восьмидесятых искусственные голод и дефицит. Потом спектакль с государственным переворотом 91го и начало открытой фазы грабежа страны. И опять миллионы убитых Русских. Потом переворот 93 года и разстрелы, убийства десятков тысяч безоружных Русских на улицах. Единственный вооружённый оплот Русских: белый дом; в котором было несколько ящиков патронов на всех расстреливали с танков; был приказ убить всех. И опять здесь одни жиды. Перечислять их небуду, все тут их итак знают в лицо и поимённо.
Если составить список всех преступлений жидов против всех, то он намного превысит любую многотомную энциклопедию.
А что сами жиды? У жидов действует следующий политический строй: теократический абсолютизм. Всем заправляет кагал. "Кагал" это их общинная организация, управляемая религией. Каждый жид подчиняется только кагалу и неподчиняется ни каким законам страны, в которой находится. Все массовые и половина личных действий любого жида основаны на указаниях кагала. Поэтому у них коллективная ответственность, так как они выступают не индивидуально, а организованной бандой.
Отдельное слово про армян. По утверждениям армянской общины армяне "потерянное колено израилево", между прочим.
Так что, kosmos440o, подумайте над тем, что я написал. Можете поискать факты и источники, их полно.

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
Единственно возможный вариант для многонационального государства, каким является Россия это над национальная идея.
Конституция РФ, статья 15, пункт 4:
Цитата:
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Международное право определяет моно и много национальный характер по формулировке юнеско:
Цитата:
The nation-state "is one where the great majority are conscious of a common identity and share the same culture"
Перевод:
Цитата:
Национальное государство "является однонациональным, если большинство осознают общую идентичность и принадлежность к одной и той же культуре".
Согласно последней переписи населения Русских больше 80% и относительно предыдущей переписи население процентный состав Русских только растёт.
Я уже неговорю о том, что многие нерусские и большинство полукровок называют себя "Русскими", а придерживающихся Русской культуры ещё больше.
Итого мы имеем: согласно законам РФ Россия однонациональная, Русская страна.
Это несчитая того, что Россия принадлежит Русским на праве хозяина, создавшего и защитившего Русь: огурец принадлежит тому хозяину, который его посадил и вырастил.
Русь принадлежит Русским по определению: Рус (Россия=Русь) = Рус (Русский=Рос).
Россия принадлежит Русским по совести: всё в России, что удерживает её как страну, делается и сделано руками Русских.
И много ещё почему.
Поэтому любое другое мнение является:
  1. Незаконным.
  2. Безправным.
  3. Противоречащим нормам элементарной порядочности.
кустомер, я знаю Вас как очень порядочного человека, воздержитесь от чужих несуразностей. Я пойму Вашу точку зрения или Вашу ошибку. Чего я немогу сказать о других.

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
Страна просто растрескается по национальному признаку.
С чего она должна разтрескаться?
Вы наверняка знаете однонациональные страны. Например, франция, германия, италия. И во всех этих странах есть и всегда были люди разных национальностей. Во франции так вообще французов только половина. И ничего, страны целые.
Национальные конфликты? Так они есть везде, в любых странах, где есть два и более народа, в том числе и многонациональных. Тут причина кроется в идиотской или отсутствующей национальной политике, говоря Русским языком, государство никак или нарочито заранее провально регулирует межнациональные отношения.
А вот если у кого то есть силы и желание развалить страну, так он её развалит и без национальных противоречий, как это было в 91. меченый шабешгой попросту объявил о реорганизации страны, которая по законам тех времён, кстати, была многонациональной. А его приемник сумасшедший ельцинойд предложил местечковым паразитам "брать столько свободы, сколько смогут". Вот и всё: есть приказ сверху, есть исполнение приказа.

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
В СССР такой идеей являлась дружба народов.
Помню, помню эту "дружбу".
В чечне и дагестане, в тех регионах, откуда недослали чечен и дагестанцев, существовало и до сих пор существует рабство.
Русского за попытку продать курицу на рынке сажали на пять лет. При этом нацмены содержали частные фермы и продавали продукты грузовиками. А правительство делало им рекламу, вспомните хотя бы эпопею с апельсинами и алкоголем.
Многие парикмахерские, все обувные мастерские, многие ателье были частными и принадлежали нерусям.
Многие нерусские занимались экспедиторством: осуществляли частным образом посредническую деятельность между государственными предприятиями и государственными учреждениями, беря проценты, само собой, себе в карман.
Все рестораны контролировались жидами. Каждый сотрудник ресторана был вынужден украсть и поделится с хозяином: требуемые выплаты дележа превышали зарплату, которая итак была в два раза ниже минимальной по стране. Все хозяйские места в ресторанах открыто покупались и облагались данью через кагал.
Все государственные финансы и ресурсы контролировали только жиды.
Вся власть в стране принадлежала жидам или шабешгоям (нежид полностью контролируемый через жену или другим способом жидами и выступающий представителем жидов).
Рынки в восьмидесятых были вообще полностью отданы нерусям. Прошла война убийств Русских бабушек, торговавших на рынках. И до этого 2/3 мест на рынках принадлежала нерусям, торговля велась чаще всего через наёмных Русских.
Всё это противоречило законам ссср, но всё это органами правопорядка и в целом государством поощрялось и непреследовалось.
В моём городе есть исконно Русский район, бывший основой строительства города. При ссср этот район захватили армяне. Методы захвата были разные: платили за жильё больше его стоимости, тех кто отказывался продавать выживали мелкими и большими пакостями (били на улице их детей, поджигали дома, обрезали коммуникации, подделывали документы), совсем упорных убивали. После и уже в процессе захвата в районе образовался подвальный, цеховой, подпольный производственный центр, который существует до сих пор. В районе и тогда и сейчас недействуют никакие законы вообще. За весь это безпредел, с любой позиции, ни при ссср, ни после никито непонёс ответственности, хотя власти всегда отлично знали что творится в районе. Зато все Русские, пытавшиеся оказать сопротивление были посажены по тюрьмам, сажали в том числе и детей, дававших сдачи оккупантам, пытавшимся их избить.
У меня пол семьи было безнаказано убито и ограблено чурками в ссср.
Это только краткий список того, что видел я и что разсказали мои Отцы и Деды.

зусману я уже неотвечаю. У него через слово ложь.
Вложения:
Тип файла: zip spisok.zip (553.9 Кб, 53 просмотров)

Последний раз редактировалось Игорь В.; 10.10.2013 в 15:37.
Игорь В. вне форума  
Непрочитано 10.10.2013, 17:08   #4472
kosmos440o
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 761
Сказал спасибо: 84
Сказали Спасибо 352 раз(а) в 151 сообщении(ях)
kosmos440o на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
У меня пол семьи было безнаказано убито и ограблено чурками в ссср.
Мои соболезнования.
Я тоже много чего повидал и в дружбу народов не верю вообще. Мне в этом смысле повезло уехать из РСФСР в национальную республику. У чурок никакой дружбы в голове нет. То, что русские потеряли самоидентификацию, это результат многолетнего промывания мозгов. Всяким либерастам вольготно среди нас живётся, а с чурбанами они жить и тогда не хотели, поэтому промывали мозги только в России.
kosmos440o вне форума  
Сказали "Спасибо" kosmos440o
Игорь В. (10.10.2013)
Непрочитано 10.10.2013, 17:23   #4473
kosmos440o
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 761
Сказал спасибо: 84
Сказали Спасибо 352 раз(а) в 151 сообщении(ях)
kosmos440o на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
Националистическая идея для многонационального государства не подходит.
Страна просто растрескается по национальному признаку. Наши враги будут ликовать. Они спят и видят, как бы раздробить окончательно.

Либо одна нация должна подавить все другие - тогда страна будет устойчивой, но все равно это не слишком хорошо, так как появляется много недовольных.

Единственно возможный вариант для многонационального государства, каким является Россия - это над-национальная идея.
В СССР такой идеей являлась дружба народов. Если кто-то придумал лучшую идею - высказывайтесь, плиз.
Как правильно указал Игорь В., у нас мононациональное государство. Но даже если бы русских было 30%, обладай они волей к победе, могли бы править этой страной. Ибо сильней по боевому духу и выносливей нации, наверно, нет на свете. Это говорили даже афганцы. Мозгов и дисциплины не хватает, это есть такое.

Что касается развала страны - кто с нами нормально живёт, не уйдут. А кто отделится - какой с них толк? Много Вы с якутских алмазов имеете или с чукотского золота? Дальний восток ещё при нынешней власти лет через 10-15 отвалится, все равно на Китай работают, лес и электроэнергию за гроши туда пихают. Ну а Кавказ - может лучше туристами туда, белыми господами поедем? Если кому надо, конечно. Смысл ещё и в том, что потенциал развития определяется не столько умными людьми в стране, сколько их процентным содержанием. У чурбанов это содержание раз в 10 меньше, это реально я сам видел, так как жил там много лет. Зачем этот балласт? Быдла у нас своего хватает, физическую работу всегда найдётся кому выполнять. И поддерживать надо своё быдло, а не чужое.

Можно, конечно, некоторые экономически важные регионы держать силой и заселить их колонистами, но надо сначала, чтобы русский народ захотел жить и начал себя уважать, поднимется рождаемость, тогда и будет возможность это сделать. Только это сейчас никому не нужно, ибо мы в оккупации, и власть ждёт не дождётся, когда мы все вымрем, как индейцы.

Как говорил Столыпин - народ без национального самосознания лишь навоз для произрастания других народов. Если вам что-то непонятно - посмотрите, кто у нас занимается бизнесом, кто во власти, кто сидит в судах. Посмотрите на московские больницы - там одни чурки доктора, скоро вместо аппендицита третью ногу будут пришивать. И не думайте, что таджики приехали сюда улицы мести. по хватке пролезания в начальство и на халявные и денежные работы никто им в подмётки не годится.

Последний раз редактировалось kosmos440o; 10.10.2013 в 17:45.
kosmos440o вне форума  
Сказали "Спасибо" kosmos440o
Игорь В. (10.10.2013)
Непрочитано 10.10.2013, 17:27   #4474
alexszand
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Таганрог,центр разведения боевой тарани
Сообщений: 2,626
Сказал спасибо: 602
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 502 сообщении(ях)
alexszand на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Моно-стерео..,не сильно раздухарился,космос!?А татар,башкир,и пр.куда,умники!Живите как люди,не воруйте-вот и весь сказ!
alexszand вне форума  
Непрочитано 10.10.2013, 17:34   #4475
compaqcompaq
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 2,753
Сказал спасибо: 971
Сказали Спасибо 1,144 раз(а) в 692 сообщении(ях)
compaqcompaq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Игорь В,Вам известна фраза "много говоришь" ?
compaqcompaq вне форума  
Непрочитано 10.10.2013, 17:36   #4476
compaqcompaq
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 2,753
Сказал спасибо: 971
Сказали Спасибо 1,144 раз(а) в 692 сообщении(ях)
compaqcompaq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Заебали нацоналисты,сами равного себе в другом человеке увидеть не могут
а дают советы о вселенском мироустройстве.
compaqcompaq вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо compaqcompaq за это сообщение:
alexey-b (10.10.2013), garimas (10.10.2013), Zoosman (10.10.2013)
Непрочитано 10.10.2013, 17:47   #4477
bobic
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для bobic
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 3,635
Сказал спасибо: 2,270
Сказали Спасибо 3,014 раз(а) в 1,057 сообщении(ях)
bobic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от kosmos440o Посмотреть сообщение
Как говорил Столыпин - народ без национального самосознания лишь навоз для произрастания других народов. Если вам что-то непонятно - посмотрите, кто у нас занимается бизнесом, кто во власти, кто сидит в судах. Посмотрите на московские больницы - там одни чурки доктора, скоро вместо аппендицита третью ногу будут пришивать.
Да уж, без доктора еврея москвичам хана
bobic вне форума  
Непрочитано 10.10.2013, 17:58   #4478
kosmos440o
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 761
Сказал спасибо: 84
Сказали Спасибо 352 раз(а) в 151 сообщении(ях)
kosmos440o на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
Так что, kosmos440o, подумайте над тем, что я написал. Можете поискать факты и источники, их полно.
Я всё это знаю, но официально никто в этом никогда не признается, даже если это так. Поэтому для адекватности надо исходить из более вероятных предпосылок. Вот если Баруха изловить и попытать, и он нам всё расскажет, тогда, конечно, легче будет. Но скорее будет наоборот. Центр "Э" по заявлению сознательного гражданина сделает копии нашего общения на форуме и может даже пострадаем за идею.
kosmos440o вне форума  
Сказали "Спасибо" kosmos440o
Игорь В. (10.10.2013)
Непрочитано 10.10.2013, 18:02   #4479
kosmos440o
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 761
Сказал спасибо: 84
Сказали Спасибо 352 раз(а) в 151 сообщении(ях)
kosmos440o на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от compaqcompaq Посмотреть сообщение
Заебали нацоналисты,сами равного себе в другом человеке увидеть не могут
а дают советы о вселенском мироустройстве.
Я лично вижу людей даже в неграх и цыганах, но жить с ними не хочу. С Узбекистана друзья уехали, порассказали про вашу доброту. так что не надо нам толерантную лапшу вешать, лучше киргизам сказки рассазывайте.
kosmos440o вне форума  
Сказали "Спасибо" kosmos440o
Игорь В. (10.10.2013)
Непрочитано 10.10.2013, 18:04   #4480
Игорь В.
Прописка
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 129
Сказал спасибо: 165
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 15 сообщении(ях)
Игорь В. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

alexszand, а нафига их куда то девать? Захотят нормально жить, будут жить в любой стране. А если незахотят их из любой страны и выкинут. Внимательно прочитайте что я выше написал про однонациональные страны.
Сообщение от compaqcompaq Посмотреть сообщение
Игорь В,Вам известна фраза "много говоришь" ?
Это угроза?
Сообщение от compaqcompaq Посмотреть сообщение
Заебали нацоналисты
А меня задолбали грабители, убийцы и насильники. У них руки по локоть в крови, ещё смеют что то вякать.
Игорь В. вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot