Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 30.04.2016, 01:36  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,897
Сказал спасибо: 498
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
На Стеця работаешь? Грубо работаешь. Про "боротьбу" может писать представитель только одного политического течения.
Дед, лечи параною, это все, что могу тебе сказать...
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 30.04.2016, 01:53  
GORLAB
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для GORLAB
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,367
Сказал спасибо: 556
Сказали Спасибо 2,542 раз(а) в 988 сообщении(ях)
GORLAB на пути к лучшему
Радость Re: Летим на Луну?

Когда в 1960-х гг. НАСА готовила астронавтов для полета на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо. Однажды, старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски: "Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах? " Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полета на Луну. Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну спообщение. Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо. Сын отказался перевести его на английский. Позже, представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудность перевода. Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту, специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщения, засмеялся и перевел: "Лунные братья, следите за этими людьми в оба глаза — они пришли отобрать ваши земли!!! "... anekdotov.net
__________________
"Никто никогда не станет использовать переменный ток"- Т. Эдиссон (1889г.)
GORLAB вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо GORLAB за это сообщение:
3comma62 (30.04.2016), AR_Favorit (30.04.2016), Galbert (30.04.2016), seeker-rzd (30.04.2016), SergCh (30.04.2016), цифровик (30.04.2016)
Непрочитано 30.04.2016, 03:24  
kirillkt
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 913
Сказал спасибо: 220
Сказали Спасибо 586 раз(а) в 286 сообщении(ях)
kirillkt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от agnostic Посмотреть сообщение
разграблению, которое начал ЕБН.
После ЕБН уже поколение выросло. Вы бы ещё хана Батыя вспомнили.

Последний раз редактировалось kirillkt; 30.04.2016 в 03:29.
kirillkt вне форума  
Непрочитано 30.04.2016, 09:11  
SergCh
Вид на жительство
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 333
Сказал спасибо: 343
Сказали Спасибо 553 раз(а) в 172 сообщении(ях)
SergCh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от GORLAB Посмотреть сообщение
"Лунные братья, следите за этими людьми в оба глаза — они пришли отобрать ваши земли!!! "...
Просто шедевр для описания янки. Не людей, а политики.
Жаль, что источник не другой. Но может слегка скопипастили?
Очень рад, что выдохлись в пускании пик карбон с радио-головой.
Как-то утомляет читать или наблюдать брюзжащее недовольства. Если можешь их устранить, сделай. Если нет, то не надо так мучиться. Это даже не чуть-чуть лучше.
Не уверен, что понятно, т.к. там скорее всего своя логика.
2 Galbert 
В настоящем остались места, где справить нужду? Символы власти, порядка, строя. Уже готовы? Если не найти, не рекомендую пиво.
Может не надо на Луну? Даже с 2-х часовым запасом. А то там вспомнятся привычки. Есть ведь вымпел СССР. Другие символы.
Страшно подумать, инопланетные, если верить Трансформерам-3.
SergCh вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SergCh за это сообщение:
agnostic (02.05.2016), radioded (30.04.2016)
Непрочитано 30.04.2016, 11:02  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
основываюсь в суждениях на многоликие источники. И я стараюсь не орать по крику власти о виновности. Убили людей. Кто?Было 4 взрыва. Вроде? как 122мм? 3 пристрелки и 4-й в точку ночью. совпаления с репортером Кацем... Кому надо было? Думай! Дед, проснись!
Многовекторный ты наш, что же ты меня за дурака то держишь?
Я вот тебе сейчас задам вопрос доступный для понимания даже олигофрену.
Вчера в республике был день траура. Погибли ни в чем не повинные, мирные люди, беременная женщина, подросток 15 лет и другие люди. Так вот в ДНР вчера отменены праздничные мероприятия, на телеканалах горела свеча, МГБ совместно с ОБСЕ занимается расследованием терракта. Оказывается помощь близким погибших и т.д.
Вот теперь скажи мне, погибли как вы говорите - граждане украины? Траур был? Соблезнование хоть один чиновник высказал? Помощь предложили? Уголовное дело по факту терроризма открыто? Или погибли люди третьего сорта и это событие не является значимым? Сами себя?
Я ведь слушаю ваши говорящие головы. Они ведь дажде не стесняются и не скрывают, что нападают на нас. Например не далее как позавчера пятый анал говорил о нескольких раненый военах света, которые получили ранения в (Внимание!) в стрелковом бою в районе ясиноватского поста ГАИ. Для понимания, ясиноватский пост ГАИ - это въезд в г.Ясиноватая, до центра около трех км. ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ДНР. Теперь вопрос: Как воены ВСУ оказались участниками стрелкового боя на территории ДНР За линией разграничения около 12 км? То есть ближайшая точка дислокации ВСУ - это п.Скотоватая, а до него около 12 км.
radioded вне форума  
Непрочитано 30.04.2016, 11:10  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Как шкиряки, полтораки прочая фуфлотень вам по телевизору вливает про оборону Новоазовска, если Новоазавск находится в "серой зоне", проще говоря на нейтральной территории и выход противоборствующих сторон на нейтральную территорию есть не что иное как наступление?
Вот и наступапают ваши воены, получают люлей и отходят. А вам кал в голову запихивают про несколько взрывов, про ракеты которые навелись на кондиционеры, про то что ДРГ с украинской территории из минометов свой блокпост отбомбили и прочую ахинею, которую даже логически легко опровегнуть. И наверное я повторюсь. Не шахтеры ДНР стоят под лембергом, а трактористы из винници, тернополя и житомира стоят с оружием в руках и на танках под Донецком, Горловкой, Ясиноватой и т.д.
Не забыл, не? Ты ведь тоже за это несешь полную ответственность. Беременная женщина мертвая к тебе во сне не приходит? А детки малые разорваные украинскими снарядами? Ты ведь выбирал этих упырей? Ты и сейчас на их стороне. Ты с ними. Ты такой же как они.
radioded вне форума  
Непрочитано 30.04.2016, 11:21  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Ошибка, дед. Я как раз выбирал не их. А вот кого выбрал ты....
Лучше не отвечай. Это не та тема. Хватит оффтопа.
Раздел для оффтопа. Это не важно что ты не ходил голосовать. Я ходил и голосовал против. Против фашистов. А ты занял позицию наблюдателя, такие как ты в 33 году Гитлера к власти привели. И Христа распяли. Помни это. На страшном суде оправдываться будешь. Передо мной не надо.
radioded вне форума  
Непрочитано 30.04.2016, 11:44  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,587
Сказал спасибо: 704
Сказали Спасибо 4,352 раз(а) в 1,996 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Я ходил и голосовал против. Против фашистов. А ты занял позицию наблюдателя, такие как ты в 33 году Гитлера к власти привели.
Аника-воин,
А тельник на груди порвать не забыл?
А то слюна и сюда долетает.
__________________
Я не помогаю. Я провоцирую думать.
Не дай вам Бог плохих контактов.

Последний раз редактировалось Kabron; 30.04.2016 в 11:55.
Kabron вне форума  
Непрочитано 30.04.2016, 12:00  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от Kabron Посмотреть сообщение
Аника-воин,
А тельник на груди порвать не забыли?
А то слюна и досюда долетает.
Нет, не рвал я тельник. Сына в храм отводил, что бы благословение получил на защиту от упырей. Ты знаешь каково это сына на войну провожать?
Война дело молодых.
А ты видать из тех кто на Болотную ходок. Хреново тебе? Посмотри на братьев своих меньших. Или лучше переезжай к ним. За свободой и кружевными трусиками.
radioded вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо radioded за это сообщение:
kiNlA (16.05.2016), STM32F0 (30.04.2016)
Непрочитано 30.04.2016, 12:04  
STM32F0
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 366 раз(а) в 284 сообщении(ях)
STM32F0 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Летим на Луну?

Сообщение от Kabron Посмотреть сообщение
А то слюна и сюда долетает.
Бери и пользуйся, как в теме по СТМ8. На простую фразу "Забей и забудь" ты прям весь изошёлся.
STM32F0 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни? e_one Отвлекитесь, эмбеддеры! 1083 15.04.2014 11:57


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot