Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 22.10.2012, 11:23  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,806
Сказал спасибо: 7,281
Сказали Спасибо 18,276 раз(а) в 6,376 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Для того чтобы выбросить воду из водоема, нужна сила взрыва которая образует воронку по размерам водоема. Проверено! А так ударная волна пойдет по пути наименьшего сопротивления, т.е. вверх.
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 22.10.2012, 20:31  
Scadauser
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 5,455
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 2,510 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Scadauser на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
чтобы выбросить воду из водоема
А если посмотреть данные по энергоёмкости ВВ и сравнить их с энергией, необходимой для подъёма всей воды водоёма на высоту, хотя бы, одного метра? Даже если бы вся энергия взрыва ушла на эту благую цель?
Scadauser вне форума  
Непрочитано 27.10.2012, 06:15  
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

А вот и я с отпуска вернулси
... Однако зачахла ветка-то !?
Ну да ладно , для тех редких смекалистых эрудитов , которые всё ещё заглядывают сюда , приведу результат моих вовремяотпускных нтеллектуальных изысканий :
Всё-таки письменность используется в природе , в частности пчёлами --›
--› Когда пчела сообщает остальным членам колонии о том , где она обнаружила много взятка , она начинает в улье "вытанцоввывать" фигуры , пожужживая крылышками , в которых направление длинной оси определяет направление до обнаруженной нектаробогатой области , причём количество пожужживаний крылышками определяет расстояние "до цели" , а "зигзаги" на поворотах фигуры обозначают тип взятка/нектара . Более того , вырисоввываемая пчелой фигура не существует на плоскости перманентно , а осмысливается пчёлами "в уме" , точно также , как если я буду вырисоввывать слово пальцем в воздухе , а вы будете осмысливать что это за слово --- принцип тот же !!! ... И если к примеру китайский иероглиф --- это сразу целое слово , то "пчелиный иероглиф" --- это аж целая "инструкция к действию" состоящая разом из нескольких связываемых осмысленно-воедино понятий .
(для направления вылетов пчёл на поля фермеров , а не на бесхозные луга , в ульи внедряют пчелиные "муляжи на палочке" , приводимые в движение от программируемой коробочки на крыше улья , которые пахнут и пожужживают точно так же , как и пчёлы , ибо в темноте улья их всё-равно не видно , что в итоге резко повышает опыляемость сельскохозяйственных засевных площадей ! ... Это вам "коммерческая наука" , а не фухры-мухры с пчёлками !!!)

Вывод :
ПИСЬМЕННОСТЬ используется природой , причём в дочеловекосапиенсовые времена !!!!!!!!!!!!!!

В итоге мы имеем "хомячковый незачёт" !!!!
=› Не уж-то хомячки уже поиссякли на нтеллектуальные озарения ???????
ElektroFan+ вне форума  
Непрочитано 27.10.2012, 07:57  
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Ну и тогда уж я совсем "добью хомячковую братию" моим "козырем из рукава" :
Итак тезис --› подавляющее большинство граждан являются хомячками , потому , что пользуются быдловскими браузерами !!!!
...
Ваши браузеры быдловские , если они удовлетворяют следующим критериям:
п.№1) Откройте 150 вкладок , если вы смагёте конечно их открыть разом , ... и если вы их смогли открыть , то сие уже удивительно , ибо в районе сотни , браузеры начинают "вываливаться в винду". ... Если вдруг у вас открылась полуторасотенная вкладка , то как ни странно вы можете переходить к следующему пункту !!! ...
Примечания :
а) Я когда провожу "экспорт вкладок" , то система иной раз выдаёт сообщение типа "сохранено 346 объектов" ;
б) Я пользуюсь сразу пятью браузерами , ибо ни один из них по отдельности не в состоянии работать с нужным мне количеством вкладок , общее число которых иной превышает полтысячи , и которые мне все нужны , и в которых я свободно ориентируюсь =›
в) Меня в принципе напрягает , когда в целях "оптимизации" мне приходится выбирать "какие бы закрыть , чё бы притормаживало поменьше" ;
г) Тот факт что вам-хомячкам не приходится работать разом с сотнями вкладок , только подтверждает моё подозрение в "тотальной хомячковости" , ибо я не хомячёк и не быдло , и я не понимаю , почему меня лишают возможности продуктивно использовать браузер , только лишь от того , что любой из них "быдл-ориентированный" для одновременной работы с пятью-шестью вкладками ??????????? ; пять-шесть вкладок --- это исключительно хомячковый удел !!!! Лично я не на столько примитивен !!!
...
п.№2) как бы продолжение первого --› для эффективной работы с бааальшим количеством вкладок , просто необходима "группировка вкладок". Если ваш браузер не умеет группировать вкладки , "тасовать" их и удалять сразу целыми группами , то =› что вы не можете эффективно работать с большим количеством вкладок =› вы кандидат в категорию "хомячки" !!!! ... Нет , это не значит что чел. "тормоз" , но это явно свидетельствует о том , что чел. определённо "меееедленный гаааааз" !!! (примечание : а если ... , то см. примечание г) к п.№1)
...
п.№3) Откройте на "ютубе" сразу десять видео вкладок и затем закройте браузер. Потом снова откройте его с "продолжением предыдущей сессии".
Если все десять окон разом сработают на автовоспроизведение , которое в принципе не отключаемо , то поздравляю вас --- ваш браузер однозначно быдловский (даже не хомячковый). Что-то мне подсказывает , шо вы никик не смагёте разом просматривать/слушать десять видеовоспроизведений =› что одновременное автооткрытие десяти видеофайлов в браузере лишено физического смысла , и токма добавляет неудобства по необходимости их ручного останова (ручной установки на паузу) !!! --- Собственно это и есть быдлятина !!! (примечание : а если ... , то см. примечание г) к п.№1)
...
п.№4) Небыдловский браузер должен иметь удобно расположенную опцию "дублировать вкладку" , ибо отпочковвывание вкладок примерно в полтора раза производительнее , чем их последовательное прохождение при интернет-навигации по интернету (активное "блуждание" и поиск инфы) , ибо пока "компьютер/софт думает" , я трачу это время на анализ выбора следующей открываемой страницы , а пока она "думает" , то --- следующей , и т.д. Кроме того при отпочковвывании вкладок возможно произвольное удаление ставшего не актуальным и так же возможно перескакивание через любое количество "промежуточных открываний" , что невозможно при последовательном открывании одного за другим !!! (примечание : а если ... , то см. примечание г) к п.№1)
...
п.№5) Поддержка "горячих клавиш" типа "Ctrl+Z" так же свидетельствует о небыдловости браузера , ибо сие чаще гораздо удобнее чем "откат через опцию из выпадающего списка" , если таковая вообще присутствует !?
...
п.№7) Небыдловский браузер должен корректно работать с прогами по "захвату окна со скроллингом" , ибо внутреннее устройство страницы вааще , при гибридном графическо-текстовом содержимом , при захвате окна со скроллингом даёт гораздо более читабельный/юзабельный результат , чем иные текстокопирные варианты , которые к томуже менее универсальны и требуют больше редактировочных действий , а иной раз так вааще билеберду выдают с кодировками (для фото в иных софтинах запросто можно настроить автоприсвоение названий по понятному вам , и вами же составленному алгоритму , а не "Новый текстовый документ_2"). И давайте не будем забывать , что даже в примитивной НеВиндовсМикроOSи всегда можно запросто просмотреть в стандартной минимальной софт-комплектации стандартные графические файлы распространённых форматов , в отличие от того же ".docx" !!!
(примечание : а если вы не работаете с большим количеством тексто-графической информации , то это ваши хомячковые проблемы --› "проблемы овец волка не парят"!!!)
...
п.№8 ) Небыдловский браузер должен быть продуман на столько , что бы без проблем переоткрывать сотневкладковые пакеты наработанной сессии в OSях другой разрядности (ну не все компы у меня 64Bit-ные , а таскать кучи открытых вкладок приходится)
...
Ну и так по мелочам :
п.№9) Небыдловский браузер должен по умолчанию открывать "новую вкладку вслед за текущей" , и перескакивать "на последнюю активную при закрытии" вкладки "через крестик" , причём сам "крестик" так же должен быть в наличии (это уже конечно "придирки" , но в ходе опробирования разных вариантов по оптимизации быстрой работы с браузерами , данные опции как оказалось наиболее продуктивны для работы с самым разнообразным контентом --- т.е. наиболее универсализированы в плане универсальности и эффективности ; это тот самый случай , когда такие вот "мелочи" косвенно говорят о продуманности браузера при его разработке ; не секрет ведь , что "Дьявол кроется в деталях")
...
п.№10) Небыдловский браузер должен по умолчанию создавать ".html"-файл , а не "сборную солянку в папке" , ибо открывалки для ".html" присутствуют даже в минималистичных boot-OSях , а вот нормально воспроизвести "сводную папку" на чужом ПК --- это задача уже не столь тривиальная.
...
п.№11) ну и "красота" в виде чрезмерной полупрозрачности и растянутых скосов ярлычков для Небыдловского браузера ни к чему , ибо они только затрудняют быструю работу , равно как и сложноструктурное выпадающее меню , если оно эргономически не продуманно !
Небыдловский браузер должен быть "плотно сбит" , юзабелен , эргономичен , где "всё под рукой" , а красота --- это уже дело второстепенное , ибо вы ведь смотрите на интернет-мир через браузер , а не на сам браузер в этом мире !???

Вывод :
Я знаю только один браузер , который "почти не быдловский" !!! ... Остальные --- это быдловская быдлятина для быдл !!!
Может быть конечно я чего-то ещё не знаю , так просвятите меня !!! Я просто жаждю увидеть лучик света в тёмном быдло-браузеровском царстве !!!

P.S.:
Теперь и вы это знаете --› Добро пожаловать в хомячачее царство хомячков !!!!
ElektroFan+ вне форума  
Непрочитано 27.10.2012, 08:03  
Loginoff07
Прописка
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 204
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 57 раз(а) в 33 сообщении(ях)
Loginoff07 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Цитата:
Картинка характерна для грунтового взрыва!!!
По моему картинка ,предложенная spamkerdyk,наиболее соответствует описываемому Вами явлению.После истечения пороховых газов вверх из воронки,давление воды будет сдвигать стенки воронки навстречу друг другу и образовывать кумулятивную струю,которая объясняет такой длинный сфокусированный выброс.
Loginoff07 вне форума  
Сказали "Спасибо" Loginoff07
Sukhanov (27.10.2012)
Непрочитано 27.10.2012, 09:07  
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Loginoff07 Посмотреть сообщение
По моему картинка ,предложенная spamkerdyk,наиболее соответствует описываемому Вами явлению.После истечения пороховых газов вверх из воронки,давление воды будет сдвигать стенки воронки навстречу друг другу и образовывать кумулятивную струю,которая объясняет такой длинный сфокусированный выброс.
Если вы сударь ещё в ветке , то пока я пишу "короткий комментарий" , по поводу вашей вышеозначенной реплики , предлагаю воспользовавшись ситуацией , показать вам на вашем же примере , как "дьявол кроется в деталях".
Для этого предлагаю вам пока подумать над убийством одного "немецкого банкира" (кто он пока умолчим , чтобы оно не прогуглилось , если конечно вааще прогугливаемо). На этом примере будет хорошо видно как "дьявольские детали" меняют осмысление происходящего
И так приступим-с. (ответ будет сегодня и скоро =› хто не успел блеснуть нтеллектом --- я не виноват) А дело было так :
... Везли как-то в двух машинах пфуртовского банкира. Банкир-то понятно дело сидел во второй машине ! И машина та была понятно дело бронирована-пребронирована. И везли его они понятно дело быстро-пребыстро ... ... Ну так всё-равно её взорвали-таки

--- "Если вы захотите убить человека , то ничто не помешает вам это сделать" (Джон Фитцджеральд Кеннеди)

(продолжим) У обочины (всего лишь у обочины) "припарковали" велосипед (весь такой "прозрачный" и подозрений понятно дело не вызвавший) ... Ну так кады машины-то мимо лесапеда-то проезжали , то лесапед-то и взорвалси !!! ... Да так взорвалси , што пфуртовского банкира-то даже до больницы не довезли !!! ... Совсем в пфуртляндии видать бандюки-то распоясалиси. ... Да и охраняльщики совсем видать дармоеды-дармоедные!? ...
А теперечи вопрос : ну и хто бы вот мог взорвать этого банкира ??? (в смысле исполнители)

... А ведь всё так очевидно !!! ... как-будто бы ...

Жду ваших комментариев , пугающих своей логичностью и очевидностью !!!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31325.jpg
Просмотров: 74
Размер:	72.8 Кб
ID:	39917  
ElektroFan+ вне форума  
Непрочитано 27.10.2012, 10:39  
ElektroFan+
Прописка
 
Аватар для ElektroFan+
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 68
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 25 сообщении(ях)
ElektroFan+ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от Loginoff07 Посмотреть сообщение
По моему картинка ,предложенная spamkerdyk,наиболее соответствует описываемому Вами явлению.После истечения пороховых газов вверх из воронки,давление воды будет сдвигать стенки воронки навстречу друг другу и образовывать кумулятивную струю,которая объясняет такой длинный сфокусированный выброс.
Преамбула :
Кстати эта тема частично гуглится , но не полностью --- многие "дьявольские детали" в гугле отсутствуют --- по крайней мере я не нашёл! По этому подброшу-ка я вам ещё интересненького для размышления :
...
Вообще-то я не считаю данную тему совсем уж "аховой" и эпохальнозначимой , по тому и не шибко ввязывался в комментирование --- токма так , для поддержания тонуса...
Но поскока как вы уже заметили , я нынче отдохнувший , да с новыми силами , ... да и к понятию "кумулятивный" вы явно относитесь пренебрежительно-безпиитетно , потому что уж дюже некорректно употребляете его "в суе" --- это видно из контекста вашего его(понятия) применения =› потому я просто не могу воздержаться от "короткого как обычно" комментария по сему поводу :
Понятие "кумулятивная струя" обозначает плотносфокусированный гиперзвуковой пест газоструйного давления , который ввиду скорости своей броню не столько прожигает сколько пробивает , да да , именно пробивает , в смысле проламывет !!! ... Вот тут-то и сокрыт весь пафосный технический пиитет --› при всей бронепроламываемости центрального песта кумулятивной струи , "выжать из него максимум" можно только в случае геометрической оптимизированности "кумулятивной воронки" , а сия оптимизированность отнюдь не универсальна , как в случае геометрии "параболических антенн" , а уникальна для каждого вида ВВ (твёрдость , плотность , брезантность , скорость детонации в корреляции со скоростью распространения звука в образце , энергоэффективность фронта взрывной волны --- он разный для оборонительного и наступательного оружия/гранат и др.). Лучшие умы баллистиков-оборонщиков трудятся не покладая рук для обеспечения этой оптимизированности в "широком пределе условий боевого применения" , как то : температура воздуха и образца (от -40 до +50) , ветер (+/-до 100км/ч) , высота (давление воздуха) , деривация носителя (если таковая имеется) --- т.е. задача её стабильного обеспечения отнюдь не тривиальная. ... А теперь давайте на секундочку задумаемся : "какова вероятность устойчивого возникновения всех параметров необходимиых для формирования "кумулятивной" струи для нашего случая с лужей ?????????"
--- Вопрос сей надо полагать риторический , ... не так ли ?
...
А теперь вернёмся к банкиру :
Этим пфуртовским дяденькой был некто Альфред Херрхаузен , глава Дойче-Банка и по совместительству самый влиятельный финансист всея Германия !!!
А теперь "дьявольские нюансы":
1) Херрхаузен в свое время закончил элитную фашистскую школу "Feldafing"
2) "Deutsche Bank" тесно связан с организацией двух мировых войн и является олицетворением фашистского капитала
3) Став генеральным директором "Deutsche Bank" Херрхаузен ясно высказывался за частичное списание долгов странам третьего мира (в частности африканским странам из южного полушария)
4) Незадолго до взрыва Херрхаузен собирался уйти в отставку , а от "них" уходят только вперёд ногами (---"Оттуда возврата нет")
5) В африканских странах южного полушария , которым он собирался организовать частичное списание долгов , в частном секторе торговли достаточно высоко ценится немецкий язык (?) , и именно немецкоговорящие "кураторы" засвечиваются то тут то там в виде "военных советников" при высокопоставленных "чёрных ундерменхерах" (?)
6) При попытке исследования обнаруженного спутниковой разведкой и от того свежезатопленного (в рамках сокрытия , увести его уже было некуда) подводного авианосца "Рихтгофен" , только лишь Ж.И.Кусто потерял 21 человека из команды "Калипсо" (сказки-то они сказочные , да только вот трупы настоящие ; их семьям по возвращении потом сообщили : "Они погибли во имя Пятой Республики") , а СССР/Россия по той же теме , только парой месяцев позже , потеряла троих погибшими , и около двух десятков сгинувших бесследно (причём заблудиться-потеряться люди никак не могли , без "отдела по внешним операциям Новой Швабии" тут явно не обошлось)
7) При расследовании уголовного дела по фирме "Глория", занимавшейся наймом женщин 18...36 летнего возраста "для работы за границей" , оказалось , что предпочтение отдавалось занающим немецкий язык (у них и без того приличный аванс был существенно больше) , а так же тем , которые были родом из Индии , особенно из провинции "Ария" (?). Из почти 30 тысяч женщин регулярно-методично отправляемых долгие годы якобы "на работу за границей" , ни одна в последствии не была найдена ни живой ми мёртвой ни в одной стране мира , причём рядовые сотрудники фирмы "Глория" реально не имели никакого понятия о том в какую "заграницу" они отправляли на работу женщин --- только однотипные заученные фразы , а руководство фирмы все как один "молчали словно воды в рот набрали" (лично я знаю тольку одну нацию которая на раз-два может съорганизовать всё так , что бы десятки тысяч человек сгинули бесследно ). Более того , на тюрьму , где содержались арестанты по данному делу , был совершён молниеносный (эдакий латиноамериканский "Блицкриг") вооружённый налёт автоматчиков , скупо общавшихся между собой на немецком (в живых остались только те сотрудники тюрьмы , которые сразу же попрятались или сразу же подняли руки вверх --- этих просто вырубили прикладами ; остальных расстреляли не колеблясь). И что характерно , ни один из налётчиков и/или арестантов в последствии не был найден ни живым ми мёртвым ни в одной стране мира --- их до сих пор "ищет пожарная ищет милиция ..."
8 ) В Италии , когда знаменитая итальянская мафия решила "подмять под себя" неприкаянные как им казалось финансовые потоки через итальянские банки , в том числе и из Германии в южноафриканские страны , тогда этих крутых мафиозников начали столь эффектно отстреливать , что они даже в коем-то веке воззвали к полиции. Пресса тогда писала про "подпольную организацию полицейских мстителей" , да вот только как-то упустили из виду вроде бы незначительные нюансы --› полицейские вооружены в основном короткоствольным самозарядным оружием собственного отечественного производства , а мафиозников ликвидировали какие-то "бригады молчаливых автоматчиков" , невольно обронявших гильзы со следами от затворов автоматического оружия (автоматные патронки-то были) , причём "патронковые ниточки" потянулись в том числе и к Хеклер-Коху (хотя это ещё ничего не значит , но тем не менее ...) ...
9) ... да и в расследовании убийства премьер-министра Альдо Моро у карабинерских следаков так же неожиданно всплыл "северный след".
10) Ну а о том , как сильно продвинулся "Третий Рейх" в научных разработках красноречиво говорит то , с каким остервенением гонялись и наши и "союзники" за немецкими технологиями и "бесследно пропавшими безвести заводами и фабриками"
11) ... ну и просто мне как-то показали фото докумета от 1956 года за подписью Рудольфа Гесса (подпись эта в своё время наделала много шума , ибо почерковеды-криминалисты дружно считают её подлинной)
...
А теперь соединяем это всё всё воедино , и приходим к выводу о том , что ...
--› А это собственно и есть вопрос ?
ElektroFan+ вне форума  
Непрочитано 27.10.2012, 10:48  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,806
Сказал спасибо: 7,281
Сказали Спасибо 18,276 раз(а) в 6,376 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

ElektroFan+, Не читайте на ночь желтой прессы!
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 27.10.2012, 10:55  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от ElektroFan+ Посмотреть сообщение
....А теперь соединяем это всё всё воедино , и приходим к выводу о том , что ...
А это собственно и есть вопрос ?
Не-е!!!!!
Банкир не мой!!!!
Я только лужи взрывал!!!


С уважением, Сергей.
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.
Sukhanov вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sukhanov за это сообщение:
compaqcompaq (27.10.2012), VladimirIvan (27.10.2012)
Непрочитано 27.10.2012, 11:03  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эрудиция и смекалка

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
ElektroFan+, Не читайте на ночь желтой прессы!
Да не!
Прикольно!

Пусть "фермер" думает, что именно ОН разводит "хомячков" на "хомячковой ферме"!.

С уважением, Сергей.
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.

Последний раз редактировалось Sukhanov; 27.10.2012 в 11:22.
Sukhanov вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ерундиция и смехалка Федя-Инженер Отвлекитесь, эмбеддеры! 189 19.03.2021 14:05


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot