Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 16.10.2013, 00:39  
rafik65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для rafik65
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Жуковский, МО
Сообщений: 3,265
Сказал спасибо: 3,638
Сказали Спасибо 7,517 раз(а) в 1,581 сообщении(ях)
rafik65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

я думаю, в этом ракурсе евреев можно отбросить, тут другая проблема, так называемые приглашённые рабочие из ближних республик, я не ксенофоб, но есть всё таки пределы в игнорировании местной рабочей силы, ну жопиз...ец какойто, сброс зарплат по причине гастеров, реально хочется откопать пулемёт... , и по причине этого невозможно найти спеца, потомучто зарплаты строятся на основе зарплат таджиков, ... бл.. слова кончились
__________________
ничего нет сложнее простого решения
без ТЗ результат ХЗ.
rafik65 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 00:54  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Вдогонку.
Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Говоря "Сион" имею ввиду сионских мудрецов.
А кто это, конкретно?
Имена, явки, пароли?
Ан-162 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 06:00  
vostok1
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 532
Сказал спасибо: 295
Сказали Спасибо 222 раз(а) в 145 сообщении(ях)
vostok1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Взять артистов (аналогично в остальных областях). Окружение из всех сил подпирает,
Вот тут трудно с вами спорить - в области "искусства" наблюдается явная тенденция превалирования одной определенной наци... тут сч вами я полностью согласен... также в "денежных, злачных" местах наблюдается аналогичная тенеденция... Вот тут и нужен "национальный" подход с учетом интересов коренной нации, ибо "толерантность" тут перешла все разумные границы и уже граничат с национальной безопасностью. Я, опять же, не говорю о всех поголвно ... особенно в искусстве. Много есть выдающихся личностей, но взять "королеву страды" АБП... в те времена гараздо паскрамнее выглядела, было что унее послушать.. ныне с перегибами "толерантности" ( и не только толерантности) попер сплошной изврат... народ вовсю упивается своей нац принадлежностью... Повторюсь - это относится далеко не ко всем.
Вот усугубляющаяся у нашей нации "манера" неподдержки соплеменника и приводит к тому, что сплоченная нация начинает довлеть... и опять же - мы сами дураки... хто в чо - хто в лес , хто за дровами... Возможно это у всех многочисленных национальностей происходит такая утрата национального единства из-за утери заботы о безопасности - малая нация без такого чувства собственной безопасности моментально просто исчезает, ей никак не выжить по-другому...
vostok1 вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 06:13  
vostok1
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 532
Сказал спасибо: 295
Сказали Спасибо 222 раз(а) в 145 сообщении(ях)
vostok1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от rafik65 Посмотреть сообщение
сброс зарплат по причине гастеров,
вообще-то сброс зарплат уже следствие ... а причина - в расцвете дерьмократии...
vostok1 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vostok1 за это сообщение:
alexey-b (16.10.2013), кустомер (16.10.2013)
Непрочитано 16.10.2013, 06:51  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,983
Сказал спасибо: 2,554
Сказали Спасибо 11,865 раз(а) в 5,945 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Не ожидал от Вас такого.
Простите, а чего Вы ждали? Вы, интересующийся (по крайней мере, а может и из их среды - не знаю), задаете такие вопросы? Вам, наверное, влюбленность в еврейское не дает открыть глаза и посмотреть вокруг дальше своего носа, почитать то, что люди накопали, осмыслить. Вам неведомо, что, как таковой, "физической" силы у Сиона нет, а вся сила, и немалая, у него в подлости? Надо и про подлость рассказывать?
Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Цель у Израиля одна - и это не секрет: отнюдь не захват мира, а совершенствование мира,
Ну конечно, вот только модель совершенного мира понимается как благоденствие богоизбранных и рабство гоев.
Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
отвергнуты Всевышним
Зная, что все пронизано лицемерием... Ведь даже Тора, Талмуд есть "для своих" и "для гоев", не говоря уже о другом. Да Вы должны это прекрасно знать и понимать.
Понимаю, что Вы не можете иначе - при всем знании и понимании обязаны делать невинный вид, это жестокая необходимость.
Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
А кто это, конкретно?
Имена, явки, пароли?
Вы так наивны? Там действительно
Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Имена, явки, пароли
Открыто они не вылазят на свет божий.
Сообщение от rafik65 Посмотреть сообщение
приглашённые рабочие из ближних республик
Эта проблема не только у нас. Проводимая политика (блин, опять все к тому же) правительствами ведет к развалу экономики и росту напряженности.
За каким хреном ТАК объединили Европу, что она теперь трещит по швам? Кому это выгодно? А межнациональная напряженка в России кому выгодна и чем? Кто вынашивает планы развала всего и чтобы народы всего мира приползли к ним на коленях и попросили на царство? Все. Пора на работу. А есть еще много, что сказать...
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 07:12  
compaqcompaq
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 2,753
Сказал спасибо: 971
Сказали Спасибо 1,144 раз(а) в 692 сообщении(ях)
compaqcompaq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от rafik65 Посмотреть сообщение
сброс зарплат по причине гастеров
Гастеры как правило занимаются грязной низкооплачиваемой работой,
вам что мардикер или дворник конкурент ?
compaqcompaq вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 08:30  
кустомер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для кустомер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 4,561
Сказал спасибо: 619
Сказали Спасибо 1,813 раз(а) в 974 сообщении(ях)
кустомер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Быть "светом миру"
Отлично! А "мир", то есть подавляющее большинство всех остальных - значит "тьма", грешники, быдло непросвещенное.
Впечатляет.
Но как красиво подано!..
__________________
оставил форум, защищая свою честь и достоинство.
кустомер вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 08:36  
кустомер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для кустомер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 4,561
Сказал спасибо: 619
Сказали Спасибо 1,813 раз(а) в 974 сообщении(ях)
кустомер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от vostok1 Посмотреть сообщение
Вот усугубляющаяся у нашей нации "манера" неподдержки соплеменника и приводит к тому, что сплоченная нация начинает довлеть... и опять же - мы сами дураки... хто в чо - хто в лес , хто за дровами... Возможно это у всех многочисленных национальностей происходит такая утрата национального единства из-за утери заботы о безопасности - малая нация без такого чувства собственной безопасности моментально просто исчезает, ей никак не выжить по-другому...
Возможно это естественный процесс?
Как люди, так и народы, сначала растут, входят в силу, потом стареют, дряхлеют и гибнут.
Ведь не одна нация уже исчезла с лица Земли до нас.
__________________
оставил форум, защищая свою честь и достоинство.
кустомер вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 08:54  
кустомер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для кустомер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 4,561
Сказал спасибо: 619
Сказали Спасибо 1,813 раз(а) в 974 сообщении(ях)
кустомер на пути к лучшему
Восклицание Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
сила, и немалая, у него в подлости
О, какая же интересная вещь! Даже достойная отдельной темы, как мне думается.
Так что есть благо?
Честность, которая всегда проигрывает лжи? Прямота, которая всегда проигрывает хитрости? Порядочность, которая всегда проигрывает подлости?
Может быть представления о честности нарочно привиты нам, чтобы сделать нас слабыми?
__________________
оставил форум, защищая свою честь и достоинство.
кустомер вне форума  
Непрочитано 16.10.2013, 09:18  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Понимаю, что Вы не можете иначе - при всем знании и понимании обязаны делать невинный вид, это жестокая необходимость.
К счастью, я не имею "знания и понимания" о деяниях лиц с еврейской родословной, но отказавшихся от своего призвания, мне это не особо интересно, поэтому прикидываться мне нет нужды, я знаю настоящих евреев, и стараюсь придерживаться заповеданного Всевышним.
Вот мое упование:
Цитата:
1 Так говорит Господь: сохраняйте суд и делайте правду; ибо близко спасение Мое и откровение правды Моей.
2 Блажен муж, который делает это, и сын человеческий, который крепко держится этого, который хранит субботу от осквернения и оберегает руку свою, чтобы не сделать никакого зла.
3 Да не говорит сын иноплеменника, присоединившийся к Господу: "Господь совсем отделил меня от Своего народа", и да не говорит евнух: "вот я сухое дерево".
4 Ибо Господь так говорит об евнухах: которые хранят Мои субботы и избирают угодное Мне, и крепко держатся завета Моего, -
5 тем дам Я в доме Моем и в стенах Моих место и имя лучшее, нежели сыновьям и дочерям; дам им вечное имя, которое не истребится.
6 И сыновей иноплеменников, присоединившихся к Господу, чтобы служить Ему и любить имя Господа, быть рабами Его, всех, хранящих субботу от осквернения ее и твердо держащихся завета Моего,
7 Я приведу на святую гору Мою и обрадую их в Моем доме молитвы; всесожжения их и жертвы их [будут] благоприятны на жертвеннике Моем, ибо дом Мой назовется домом молитвы для всех народов.
8 Господь Бог, собирающий рассеянных Израильтян, говорит: к собранным у него Я буду еще собирать других.
(Ис.56:1-8 )
Ан-162 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot