Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 16.12.2017, 08:19  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,897
Сказал спасибо: 498
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
так жучку совсем не обязательно видеть, ее вполне достаточно слышать!
И не только слышать, жучку Саньбо так и вообще по вони можно за километр узнать. Прет говнецом от нее, ну что тут поделать, старая, срется, а усыпить жалко (денег, не жучку)))

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
А если говорить о постах некоего ALEGYRа в топиках про предложения работы, то по этим постам можно сказать, что ALEGYR это весьма породистый пес, он без повода не тявкает
Скорее по этим постам можно сказать, что ALEGYR - это хитрожопая дворняга, которая понимает, что на форумчан с опытом пасть разевать - мигом виртуальных пинков нахватает, а вот перед случайно зашедшими новорегами-рекрутерами можно и попытаться прикинуться крутым, неся идиотский бред. ALEGYR, видимо, неправильно понял мораль известной басни, и думает, что и правда выглядит сильной моськой, лая на слонов.

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
за 7 лет присутствия на форуме, успевает натявкать аж 4,487 сообщений, и 373 раза лизнуть прохожего формчанина!
А чо тут про мои спасибки забыл упомянуть, хотя своими похвастался? Начал меряться форумными письками, так что ж стыдливо умолчал, что у тебя она вчетверо короче?

Это же получается, я вчетверо тебя полезней форуму, да? Оно и правда так, хотя бы часть моих спасибок честно заслужена за помощь начинающим в технических разделах, где ты, днище позорное, появляться не рискуешь, так как попросту понять не можешь, что там написано

А насчет "лизнуть" - лучше 373 раза лизнуть, как я, чем 80 раз отсосать, как ты. Потому что ты, балабол старый, именно сосешь с проглотом, и и в прямом, и в переносном смыслах. Судьба у тебя такая, Ссаньбо.

Последний раз редактировалось AR_Favorit; 16.12.2017 в 08:23.
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 16.12.2017, 08:45  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
А чо тут про спасибки забыл упомянуть?
А чего их упоминать, если жУчки, сами себе спасибки дарят! Они же стайками бегают, и стайкой тявкают. Сегодня одна жучка тявкнула на слона, другая подтявкнула и спасибку поставила, завтра вторая тявкнет, первая ей спасибку вернет. Вот и есть у каждой по спасибке. Вроде ничего полезного не сделали, и никого не победили, а вся грудь в медальках.
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 16.12.2017, 09:10  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,897
Сказал спасибо: 498
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
А чего их упоминать
А чо свои упомянул?


Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Вроде ничего полезного не сделали, и никого не победили, а вся грудь в медальках.
Так это ты про себя написал. Ни одного поста по профилю форума. Оно и понятно, кому тут нынче интересно, как древние видеокамеры починять... а больше ты ничего и не умеешь.

И в итоге весь топик сводится к двум фактам:
1) никто тебя не поддержал в попытке обосрать мой кусочек кода, что неудивительно - он в принципе работает так, как надо заказчику, и он действительно, как я и сказал, в столь нетребовательном применении, как регулировка температуры, без проблем выполняется без использования вычислений с плавающей точкой. И даже про дифкомпоненту, которая нужна далеко не везде, подтвердили. Изяществом не блещет, но от него это и не требовалось, он был дан как иллюстрация к моим словам "Это пишется за пять минут, только человек, который полный ноль либо в программировании, либо в основах ТАУ, станет искать чужой код для реализации столь примитивной функции".

2) ты функции, реализующей функциональность этого кусочка, самостоятельно написать не смог, и даже настроить нормально не смог, и твои оправдания в этом смотрятся особенно жалко, если вспомнить, что в твоей простыне было три набора коэффициентов, переключаемых "на лету" в зависимости от текущего значения ошибки - верный признак того, что ты абсолютно не понимаешь, что делаешь. Не веришь мне - поспрашивай у настоящих специалистов, которым ты в этой теме, по твоему выражению, пару раз "лизнул"

Напоследок анекдот:
Встречаются в пустыне ослик и ALEGYR.
- Ты кто? - спрашивает ALEGYR.
Ослик оглянулся, никого рядом нет.
- Я - лошадь! А ты кто?
ALEGYR тоже оглянулся - никого нет.
- А я - разработчик!

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Сегодня одна жучка тявкнула на слона
Ты не слон. Ты, если уж масштабировать от размеров слона - вошь. Полный ноль. Болтливое старое пустое место. Базар с тобой окончен. Но ты еще взвизгни напоследок, ты же настолько глуп, что считаешь, что кто последний пост оставил, тот и победил
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 16.12.2017, 09:34  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
А чо свои упомянул?
Так мои спасибки заслуженные! Их не ставят кто ни попадя! Их ставят те немногие профессионалы, которые еще остались на форуме, и понимают о чем идет речь!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 16.12.2017, 10:07  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
никто тебя не поддержал в попытке обосрать мой кусочек кода, что неудивительно - он в принципе работает так, как надо заказчику,
Ну конечно он работает. Беда только в том, что он работает хреново! Ведь первое значение управляющего сигнала твой код делает только через ЧЕТЫРЕ секунды, после нажатия кнопки пуск! А заказчик этого и не знает!!!
Ведь первые 4 секунды твой код только ждет выполнения условия
if (pid_counter‹(EE_PID_TIME*1000)) pid_counter++;

Вот видишь как ты чушканулся, сказав что EE_PID_TIME = 4!
А вместе с тобой чушканулись и те кто тебя поддержал и спасибки поставил!
Тебе так хотелось не обосраться, когда я решил симульнуть твой код на предмет твоего костылька с контролем интегральной ошибки, что ты с дуру сказал что EE_PID_TIME у тебя не 1 секунда, а 4! А получилось что все равно обосрался! Ведь не от большого ума ты говоришь что флоаты жрут временные ресурсы контроллера, а сам взял и просрал как минимум 1 секунду, а по факту аж целых 4!!!
А подружки жучки этого и не заметили!
Так что я в пустыни ALEGYR, а ты по жизни ослик, у которого, с годами, есть все шансы стать настоящим ослом!

Примечание
По поводу 4 секунд разрешаю тебе придумать еще какую-нибудь байку, про технологическую необходимость. Можешь написать что эти четыре секунды заказчик специально попросил, чтобы оператор успевал добегать от пульта управления до розетки и выключить ТЭН, или поджечь горелку на соляре!

Последний раз редактировалось ALEGYR; 16.12.2017 в 10:16.
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 16.12.2017, 12:51  
Someone
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 944
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 174 раз(а) в 123 сообщении(ях)
Someone на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от DanilinSA Посмотреть сообщение
А через полгода случайно нахожу опечатку в своей проге. Шикарный косяк, весь результат коту под хвост. Но оценка уже получена ...
Так ты просто не заметил вторую опечатку, которая компенсировала первую.
Someone вне форума  
Непрочитано 16.12.2017, 15:09  
verdana
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 5,918
Сказал спасибо: 560
Сказали Спасибо 9,145 раз(а) в 2,892 сообщении(ях)
verdana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Так мои спасибки заслуженные! Их не ставят кто ни попадя! Их ставят те немногие профессионалы, которые еще остались на форуме, и понимают о чем идет речь!
Ага-ага.
Скоро спасибки с Kazus-а, в тарифно-квалификационный справочник занесут

Чисто из любопытства посмотрел...
25 последних постов ALEGYR-а, с спасибками.

leoblp --18
Galbert -- 3
title00 -- 2
J-Roger -- 1
rafk65 --1
Ura2 --1
mcuprog -- 1
E_C_C -- 1
Sukhanov -- 1
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	108.5 Кб
ID:	122832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	322.1 Кб
ID:	122833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.9 Кб
ID:	122834  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	202.8 Кб
ID:	122835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164.4 Кб
ID:	122836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	233.7 Кб
ID:	122837  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 0
Размер:	296.7 Кб
ID:	122838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	114.4 Кб
ID:	122839  
verdana вне форума  
Непрочитано 16.12.2017, 15:30  
CERGEI1982
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для CERGEI1982
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Россия,Иркутская обл.
Сообщений: 2,579
Сказал спасибо: 351
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 193 сообщении(ях)
CERGEI1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Так мои спасибки заслуженные! Их не ставят кто ни попадя! Их ставят те немногие профессионалы, которые еще остались на форуме, и понимают о чем идет речь!
Аахаха вы ждете слово спасибо тут и думаете это круто что подтверждает вашу зависимость от форума, где можно болтать что попало....
Нука съязвите что нибудь для меня
__________________
Глаза боятся,а руки делают.
CERGEI1982 вне форума  
Непрочитано 17.12.2017, 16:14  
stalkernet
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,110
Сказал спасибо: 1,246
Сказали Спасибо 2,178 раз(а) в 624 сообщении(ях)
stalkernet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Ахренеть. сездил в командировочку.тут такие страсти.... одного в блок загнали. другие вопросы интересные.... Мужики можно постебусь??? но по доброму. и тока без обид....

Ктотам спрашивал про пид у быту??? да нет его. пид проомышленная весчь!!! манагеры из кулинарного техникума обосрали все что можно. позиционный регулятор наше все!!!! и нечего другого. не нужно ебать мозги с метрологией и ТУ и напряжением прикосновения.

теперь Акегор с Фаворитом. Мужики только без обид. я тут хороший. типа облучение прошло правильно. три дня со сварщиками........ в поле.... вобщем чувствую новый год соком встречать буду. Ну блин завели песочницу. и никак не опредилитесь у кого горшок круче и навороченей.
stalkernet вне форума  
Непрочитано 17.12.2017, 16:30  
avp94
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avp94
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3,123
Сказал спасибо: 61
Сказали Спасибо 1,153 раз(а) в 624 сообщении(ях)
avp94 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои ответы на вопросы [b]AR_Favorit[/b]

Сообщение от stalkernet Посмотреть сообщение
Ктотам спрашивал про пид у быту??? да нет его. пид проомышленная весчь!!!
Например: раз, два .
avp94 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wiznet W7100. Общие вопросы R_N Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 7 06.06.2012 00:33
PCAD - вопросы и ответы avr123-nm-ru Proteus, KiCAD и другие ECAD 7 27.01.2011 21:15
Система измерения температуры (на AD8495), вопросы по схеме и реализации spartakchamp Измерительное оборудование 2 15.11.2010 22:04


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot