Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Барахолка электронных компонентов Куплю, продам, обменяю, подарю и приму в дар. В общем, здесь обсуждаются "дарственные" и "обменные" вопросы ;)

 
Опции темы
Непрочитано 25.07.2018, 20:06  
leonid.k
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
leonid.k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Работник звонит шефу, и говорит - "Я тут тусовался на форуме и увидел объявление о продаже нового софта c названием "Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD." Хотел узнать сколько стоит, а продавец требует данные о фирме и писать корпоративного адреса. Можно я его на вас замкну, а вы уж с ним пообщаетесь. Свободного времени у вас больше чем у меня, да и бюджет фирмы вы знаете лучше."
А что, так все запущено? Работник не может проявить инициативу? Да и не нужны мне сведения о бюджете предриятия. В инете все есть. А название фирмы является секретом? Может, узнав название я и сам не захочу с этой фирмой работать. А как иначе я могу оторваться от частных взломщиков?
Реклама:
leonid.k вне форума  
Непрочитано 25.07.2018, 20:11  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,567
Сказал спасибо: 701
Сказали Спасибо 4,335 раз(а) в 1,986 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от leonid.k Посмотреть сообщение
Я получил запрос от некоего Kabronа и уже давно ему ответил.
1. Когда: 25 июл. в 18:13 Ага не прошло и полдня
2.
Цитата:
Так как мы не работаем с частными лицами, прошу прислать мне наименование Вашей компании, адрес интернет сайта и Ваш корпоратиыный адрес эл. Почты.
Ну и нах вы тогда сюда лезете?
ALEGYR, уже писал как на такие предложения начальство реагирует
__________________
Я не помогаю. Я провоцирую думать.
Не дай вам Бог плохих контактов.
Kabron вне форума  
Непрочитано 25.07.2018, 20:14  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,567
Сказал спасибо: 701
Сказали Спасибо 4,335 раз(а) в 1,986 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от leonid.k Посмотреть сообщение
А как иначе я могу оторваться от частных взломщиков?
Никак, никогда и никому этого еще не удавалось. Так что не делайте невинные глазки.
__________________
Я не помогаю. Я провоцирую думать.
Не дай вам Бог плохих контактов.
Kabron вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kabron за это сообщение:
ALEGYR (25.07.2018), mike-y-k (26.07.2018)
Непрочитано 25.07.2018, 20:20  
leonid.k
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
leonid.k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от Kabron Посмотреть сообщение
1. Когда: 25 июл. в 18:13 Ага не прошло и полдня
Я ответил раньше, но мэйл не почему-то не ушел. Вы видели картинку. Кроме того, я был на работе.
Сообщение от Kabron Посмотреть сообщение
2.
Цитата:
Так как мы не работаем с частными лицами, прошу прислать мне наименование Вашей компании, адрес интернет сайта и Ваш корпоратиыный адрес эл. Почты.
Ну и нах вы тогда сюда лезете?
Я вообще-то лез не сюда. Переместили...
leonid.k вне форума  
Непрочитано 25.07.2018, 20:24  
leonid.k
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
leonid.k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от baiderin Посмотреть сообщение
Можно подумать,что частные взломщики не работают в корпоративных компаниях. Там еще удобнее.Зарплата идет.
И тем не менее.
leonid.k вне форума  
Непрочитано 25.07.2018, 21:50  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,897
Сказал спасибо: 498
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Не очень умно, желая продать свой товар, зная его себестоимость и рыночную цену на него, скрывать перед покупателем цену на то что очень хочется продать!
Ржу не могу. Этот уже и сюда залез. Какая ж у него восхитительная, бессильная зависть к тем, кем он никогда не станет?

Мартышка с паяльником, всю жизнь старавшаяся не называть заранее клиентам цены на ремонт их аппаратуры, в жалкой надежде урвать с обеспеченного клиента денег побольше, чтоб хватило на "бутылку пива вечером у метро" (с), попрекает кого-то, продающего продукт своего труда с аналогичным, хотя и более масштабным, подходом

Киса... Куда ты лезешь со своими идиотскими нравоучениями? Ты мазохист что ли? Ты ж, блин, даже не в курсе, что такое JTAG и зачем он нужен (хотя, может даже, прошивал по этому интерфейсу слетевший говнософт в говнопроцах своих говнокамер))))

Как в том анекдоте про лося с волком и лисой в яме...

Последний раз редактировалось AR_Favorit; 25.07.2018 в 22:10.
AR_Favorit вне форума  
Сказали "Спасибо" AR_Favorit
leonid.k (25.07.2018)
Непрочитано 25.07.2018, 22:02  
leonid.k
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
leonid.k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
даже не в курсе, что такое JTAG и зачем он нужен
В защиту JTAG спасибо, но, вообще-то, я эту тему открыл не для того, чтоб в ней оскорблять друг друга.
leonid.k вне форума  
Непрочитано 25.07.2018, 22:08  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,897
Сказал спасибо: 498
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от leonid.k Посмотреть сообщение
В защиту JTAG спасибо, но, вообще-то, я эту тему открыл не для того, чтоб в ней оскорблять друг друга.
На этом форуме (впрочем, как и в целом в стране) практически нет людей, нуждающихся в таком софте, а те, что есть, на проф. темы давно не пишут, да и вообще закостененели.

Так что тут будут отписываться в основном те, кто по поводу и без чешет свое эго, и срач в итоге неизбежен.

Но в чем-то вы правы. Немного снижу накал. Старичку Санчо главное, чтоб внимание на него обратили, теперь он уже будет счастлив)

Последний раз редактировалось AR_Favorit; 25.07.2018 в 22:12.
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 25.07.2018, 22:32  
leonid.k
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
leonid.k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

Сообщение от AR_Favorit Посмотреть сообщение
Немного снижу накал.
Ну, тогда и я снижу. Для тех, кто не знает что такое JTAG.
Слышали анекдот про гинеколога, который, переквалифицировавшись в автомеханика, сумел быстрее всех разобрать и собрать автомобильный двигатель. Причем сделал он это через выхлопную трубу.
Так вот JTAG = это та самая труба (интерфейс из 4(5) линий) которая позволяет добраться почти до любой точки схемы и подергать или пощупать ее.
Хотите знать больше - вам сюда.
Это для всех желающих.
leonid.k вне форума  
Непрочитано 25.07.2018, 22:39  
mike-y-k
Модератор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 11,251
Сказал спасибо: 11,167
Сказали Спасибо 3,856 раз(а) в 2,927 сообщении(ях)
mike-y-k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Комбинированная графическая среда для тестеров JTAG и просмотра файлов CAD.

leonid.k, никто не утрирует, но здесь совсем не тусовка топ-менеджеров профильных компаний и Ваш выстрел пошёл по воробьям .

"…так и не выбив пропуск у вахтера, чтобы просто подойти к зданию, идете взвешиваться.
Теперь можно есть все. Вопрос в аппетите."
(c)
__________________
rtfm forever должно быть основой для каждого. Альтернатива грустна, поскольку метод слепого щенка успешно работает при весьма малом числе вариантов…
mike-y-k вне форума  
 

Закладки

Метки
cad, gui, jtag, гип, тест
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot