Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.12.2009, 13:41   #41
lelkanet
Вид на жительство
 
Аватар для lelkanet
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 394
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 44 сообщении(ях)
lelkanet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Сообщение от MisterDi Посмотреть сообщение
А основное чему учит писание (а не большинство религиозных организаций) это любовь к Творцу и ближнему своему.
MisterDi, а Вы сами-то Библию осознанно читали, чтобы говорить о том, чему она учит?
lelkanet вне форума  
Сказали "Спасибо" lelkanet
Shviric (23.12.2009)
Непрочитано 23.12.2009, 14:49   #42
E_C_C
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для E_C_C
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: регион 63
Сообщений: 1,831
Сказал спасибо: 742
Сказали Спасибо 683 раз(а) в 386 сообщении(ях)
E_C_C на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Сообщение от MisterDi Посмотреть сообщение
А основное чему учит писание (а не большинство религиозных организаций) это любовь к Творцу и ближнему своему.
И остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель…(c)

Возлюби Бога и поступай как хочешь. (c)

Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне(c)
__________________
Да здравствует Разум,да сгинет Маразм!
E_C_C вне форума  
Сказали "Спасибо" E_C_C
lelkanet (23.12.2009)
Непрочитано 23.12.2009, 17:00   #43
lelkanet
Вид на жительство
 
Аватар для lelkanet
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 394
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 44 сообщении(ях)
lelkanet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Сообщение от E_C_C Посмотреть сообщение
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне(c)
Это высказывание Ромена Роллана здорово брать за основной принцип своего самоощущения. Весь мир - это Ты. И уж религиозным фанатикам - Бог в Тебе, а не в церкви или книге.

А про свет мне вспомнилось любимейшее мною стихотворение И.Анненского, которое пусть не совсем в тему, но прекрасно:

Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя,
Hе потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Hе потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света.
lelkanet вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо lelkanet за это сообщение:
Enlil (30.01.2010), geraskf (28.12.2009), legas191 (29.12.2009)
Непрочитано 23.12.2009, 20:23   #44
Saadov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Saadov
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 2,018
Сказал спасибо: 348
Сказали Спасибо 1,024 раз(а) в 552 сообщении(ях)
Saadov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Ребята не переезжайте в религию, тема не об этом...
Атеизм и религия такой же баян как и эта тема, всегда много сторонников и не сторонников. Я тоже атеист, и видел сверхъестественное только 1 раз за свои 24 года, причем это было со свидетелем, но это не сподвигло меня верить в нечто неосознанное.
Заранее отвечу, почему я атеист - мне стыдно и обидно верить в то, что я не могу объяснить, я верю, что мы не настолько глупы, чтобы слепо верить в необъяснимое...

Возращаясь к теме скажу, что если бы КОН был бы умнее(как они утверждают), то должны были бы знать, что прямая встреча всегда будет лучше, чем разговор по телефону. Если, конечно, это косается мирных дел. А так это разговор " не о чем".
Saadov вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 20:32   #45
lelkanet
Вид на жительство
 
Аватар для lelkanet
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 394
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 44 сообщении(ях)
lelkanet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Сообщение от Saadov Посмотреть сообщение
если бы КОН был бы умнее(как они утверждают), то должны были бы знать, что прямая встреча всегда будет лучше, чем разговор по телефону.
Я даже думаю, что если не по телефону, то всех земных контактеров также бы назвали фантазерами-фантастами, неземных контактеров вооруженные силы разных стран пытались бы поймать и в лабораторию на вскрытие, обязательно засекретить это все, как обычно было, а потом показать в передаче "необъяснимое и невероятное" после рассекречивания)))
lelkanet вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 20:45   #46
Saadov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Saadov
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 2,018
Сказал спасибо: 348
Сказали Спасибо 1,024 раз(а) в 552 сообщении(ях)
Saadov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Сообщение от lelkanet Посмотреть сообщение
Я даже думаю, что если не по телефону, то всех земных контактеров также бы назвали фантазерами-фантастами, неземных контактеров вооруженные силы разных стран пытались бы поймать и в лабораторию на вскрытие, обязательно засекретить это все, как обычно было, а потом показать в передаче "необъяснимое и невероятное" после рассекречивания)))
Ну если они бы еще по одиночке обращались в виде земных контактеров, то кто умне??? Ответ не в пользу КОН. Ребятам бы на большом корабле прилететь, как подобает крутой вселенской делегации!!! А не вопеть через радио в комнате у бабушки...
Saadov вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 23:45   #47
lelkanet
Вид на жительство
 
Аватар для lelkanet
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 394
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 44 сообщении(ях)
lelkanet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Сообщение от Saadov Посмотреть сообщение
Ребятам бы на большом корабле прилететь, как подобает крутой вселенской делегации!!! А не вопеть через радио в комнате у бабушки...
Да не - им хоть как прилети - мы же стадо обезьян - добродушно такие проявления не воспримем, что бы нам с корабля не вещали - начнем бомбить по ним, либо всем скажем, что это америкосы (либо русские) шутили, чтобы показать всему миру свою мощь и прогресс))) С нами ни по-плохому, ни по-хорошему, ни очно, ни заочно нельзя - не созрели мы до инопланетных контактов полюбасику)))))
lelkanet вне форума  
Непрочитано 24.12.2009, 00:02   #48
Saadov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Saadov
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 2,018
Сказал спасибо: 348
Сказали Спасибо 1,024 раз(а) в 552 сообщении(ях)
Saadov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Ну это если строить мировозрение по американским фильмам...

Еще раз напомню, что КОН должен об этом все знать и учитывать, а просто на дурака въехать, закончится все действительно плачевно.

Даже если у меня открыта дверь дома и в неё зайдет друг, при этом заранее не предупредив- эмоции всеравно будут не приятные(испуг,злость и т.д., зависит от человека), а уж потом радость от лицезрения друга.
Так что на то они и мозги(разум), чтобы думать и предусматривать...
Saadov вне форума  
Непрочитано 24.12.2009, 00:37   #49
lelkanet
Вид на жительство
 
Аватар для lelkanet
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 394
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 44 сообщении(ях)
lelkanet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Сообщение от Saadov Посмотреть сообщение
Ну это если строить мировозрение по американским фильмам...
Это американские фильмы строятся в некоторой степени по имеющемуся мировоззрению))))
И не будьте так наивны - то что удалось от нас скрыть - скрыли.
Один мой уже довольно пожилой родственник всю жизнь на ВПК работает, много секретных материалов ему было показано, что до сих пор из страны ему выехать нельзя (хотя довольно глупо это в эпоху-то интернета, но русский маразм не иссякнет никогда). Человек не впечатлительный, атеист, материалист. Но и он был впечетлен тем, сколько и чего от нас скрывают, в т.ч. по внеземным существам, в то время, как нам с ящика сказки рассказывают.
lelkanet вне форума  
Непрочитано 24.12.2009, 00:57   #50
Saadov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Saadov
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 2,018
Сказал спасибо: 348
Сказали Спасибо 1,024 раз(а) в 552 сообщении(ях)
Saadov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Третье Послание Человечеству

Сообщение от lelkanet Посмотреть сообщение
Это американские фильмы строятся в некоторой степени по имеющемуся мировоззрению))))
Позволю себе поправить вас - Это американские фильмы строятся в некоторой степени по имеющемуся американскому мировоззрению))))

От нас много скрывают и это в какой то степени правильно, представте сколько процентов населения России, например, готово трезво оценить новое и непозноваемое? По моему мнению это примерно 10-15 %. Остальные не смогут оценить серьезность ситуации правильно, отнесутся как к должному(пропустив главное), махнут рукой, покончат жизнь самоубийством(мол наступление апокалипсиса), придумают себе поклонение новому богу и т.д.

Если серьезно, то хотелось бы пообщаться с таким человеком, очень полезно, но опять же как это повлияет на мою психику,при достоверных фактах по названным вами слов, я не берусь сказать. По крайней мере психика у меня крепкая и рассудительная)) я так считаю... не пью(совсем), не курю, не колюсь, не нюхаю, берете в космонавты?
Saadov вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot