Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 18.03.2007, 15:09  
buremot
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 526
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
buremot на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от dimmich
Есть незаконченная идея.

Взять параболическое зеркало от спутниковой антенны, уложить на него копейки и спаять их вместе по рёбрам.
Паять надо твердым сплавами, иначе рассыпется, когда вытащишь из тарелки.
__________________
Ремонтирую радио за деньги radioremont(&)mail.ru
buremot вне форума  
Непрочитано 18.03.2007, 15:44  
piero-alexandro
Частый гость
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
piero-alexandro на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от buremot
Сообщение от sanitar
соберите_на_мелочи_гальванопару,подключитесь к Единой_Энерго-системе_Росссии_и_просите у_"Рыжего" "откат"
Вы ищите нехорошее слово, из-за которого не проходят сообщения? Бесполезно, это обычный глюк.

Это ты очем
piero-alexandro вне форума  
Непрочитано 18.03.2007, 16:29  
buremot
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 526
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
buremot на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от piero-alexandro
Сообщение от buremot
Сообщение от sanitar
соберите_на_мелочи_гальванопару,подключитесь к Единой_Энерго-системе_Росссии_и_просите у_"Рыжего" "откат"
Вы ищите нехорошее слово, из-за которого не проходят сообщения? Бесполезно, это обычный глюк.
Это ты очем
Об одинаковых повторах с несколько измененным текстом (смотрите выше). В форуме живет глюк, который не пропускает сообщения и выводит DEBUG_MODE - это просто трабл с базой и скриптами форума.
__________________
Ремонтирую радио за деньги radioremont(&)mail.ru
buremot вне форума  
Непрочитано 18.03.2007, 19:10  
piero-alexandro
Частый гость
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
piero-alexandro на пути к лучшему
По умолчанию

piero-alexandro вне форума  
Непрочитано 23.04.2007, 17:04  
dimitriy
Прописка
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 237
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dimitriy на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от NOPROBLEM
...А потом в России люди побогаче чем в Англии. Разве нет?...
А вот интересно, а где нищие побогаче. У "нас" или "там"? То что "там" покультурнее а "здесь" избалованнее - это понятно. Хотя тоже - с чем сравнивать.

Не знаю кому как, а мне "настоящего" нищего видно сразу. По крайней мере глаза у него другие. Видно же, что человек не на рабочем месте, работает, а именно страдает. Да и не стоят они в тех местах, где "местовые" платить хозяину надо... Отдайте свои деньги НИЩЕМУ и Вам воздастся. Или зачтётся. Кому как нравится. В церкви никогда не откажутся от любых копеек, например, на реставрацию храма. И никто там не посмотрит на Вас косо...

По теме. В лото когда-нибудь играли? Я помню (семья большая была) как сядем играть на эти копейки. ВОТ ЭТО АЗАРТ просыпался. Не просто же так. У каждого в нычках по квартире свой банк припрятан. В своё время эта незатейливая игра стала семейной традицией. А размер банка - показателем удачливости в игре и авторитета :-).
__________________
dimitriy вне форума  
Непрочитано 23.04.2007, 17:13  
f_lex
Прохожий
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
f_lex на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от piero-alexandro
Сообщение от f_lex
я свои начал копить с того чтобы расплатится с вредным кондуктором в автобусе еще в те времена насчитать 3 рубля копейками было не легким заятием, представляю как сейчас 6-8 рублей будут насчитывать
У нас в городе такое непрокатит кондукторы сильно дотошные будут считать до упора да из за копейки некторые удавятся
приятней не наколоть, а видить недовольное лицо той тетки которая будет все это считать
f_lex вне форума  
Непрочитано 23.04.2007, 17:14  
f_lex
Прохожий
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
f_lex на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Magnus
Сообщение от f_lex
Блин, а у меня примерно 300 рублей копейками, мешок такой небольшой, но тяжелый, вот думаю может отдать их в Ярик, в музей копейки.
Ярославль? где у нас такой музей..
я не местный но нашёл
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...EF%E5%E9%EA%E8
ссылок много, разберёшся
f_lex вне форума  
Непрочитано 23.04.2007, 22:51  
buremot
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 526
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
buremot на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от dimitriy
В церкви никогда не откажутся от любых копеек, например, на реставрацию храма. И никто там не посмотрит на Вас косо...
И где вы такие церкви находите?
В нашей местной церквушке батюшка заходит в храм разговаривая по мобильному телефону. По ходу движения (не отрываясь от разговора по мобильному) всем желающим отпускает грехи рукой с зажатыми в ней ключами от припаркованного возле церкви батюшкиного джипа.
Даже как-то неудобно ему мелочь предлагать
__________________
Ремонтирую радио за деньги radioremont(&)mail.ru
buremot вне форума  
Непрочитано 24.04.2007, 11:12  
7x7
Временная регистрация
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
7x7 на пути к лучшему
По умолчанию


Их можно сдать в Сбербанк , но не просто , а при оплате ( коммунальных услуг, например) - по закону ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ! Или , если не примут настрочить жалобу - их лишат премии
8O
7x7 вне форума  
Непрочитано 24.04.2007, 21:07  
dimitriy
Прописка
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 237
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dimitriy на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от buremot
...И где вы такие церкви находите?...
...Даже как-то неудобно ему мелочь предлагать...
Ну, у меня город-то поскромнее Вашего будет. И в цервях, которые, особенно, к Московской Патриархии относятся, по "подчинению", так сказать, довольно всё пристойно. А вообще я там редко бываю. Жена у меня верующая и иногда с ней захожу чисто символически, посмотреть. Поэтому немного ориентируюсь.

По поводу "неудобно" - я Вам скажу так. Вы это не для попа делаете. Он такой же человек грешный, как и остальные. А для себя в конце концов. С чистыми помыслами надоть. Тогда окружающие как-то по барабану.
__________________
dimitriy вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно сделать сварочный инвертор самому? suvuyEL Источники питания и свет 20 15.01.2012 00:19
Можно сделать больше каналов осциллографа в Proteus? graham Proteus 21 21.11.2009 21:55
5 V 400mA Можно ли сделать переносной девайс NA1S Делимся опытом 3 17.12.2008 16:10
По какому принципу можно сделать паралельнйй ПУ станка? vic-05 Автоматика и аппаратура связи 4 03.11.2008 14:31
[Решено] А можно ли самому сделать свой радиолюбительский сотовый? Don_Ambrosio Отвлекитесь, эмбеддеры! 189 20.05.2008 17:54


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot