Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Производственное оборудование Медицинская техника, а также другое промышленное оборудования. Обсуждение и ремонт.

 
Опции темы
Непрочитано 10.01.2009, 18:02  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый atashi, лично я вплотную рефлексотерапией не занимался, поскольку, как Вы справделиво заметили, для этого нужно минимум лет 5 её углубленного изучения. Просто занимался исследованиями биофизических свойств электровозбудимых тканей, в том числе кожно-гальванического рефлекса, что достаточно близко к тому, что Вы сделали.

Именно поэтому меня и интересовали динамические характеристики метода. Т.е., как меняется потенциал того или иного участка кожи при подаче стимулирующего воздействия. При этом регистрировалась длительность латентного периода (от подачи стимула до появления ответной реакции), длительность реакции и её амплитуда.

При этом столкнулся с таким осложнением, как очень большой разброс индивидуальных параметров у отдельных пациентов. Чтобы его обойти, пришлось применить несколько "хитростей", о которых и упоминал выше.
Реклама:
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Непрочитано 10.01.2009, 18:24  
atashi
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
atashi на пути к лучшему
По умолчанию

"ПРОСТО занимался исследованиями..."
мне понравилось это словечко: просто!
atashi вне форума  
Непрочитано 20.08.2009, 05:25  
VLM
Прописка
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 194
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 30 раз(а) в 18 сообщении(ях)
VLM на пути к лучшему
По умолчанию

http://shemki.ru/articles.php?cat_id=22

v lubom ecg ect analogoviy vixod
VLM вне форума  
Непрочитано 20.08.2009, 19:10  
atashi
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
atashi на пути к лучшему
По умолчанию

нельзя ли поподробнее?
atashi вне форума  
Непрочитано 20.08.2009, 20:12  
VLM
Прописка
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 194
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 30 раз(а) в 18 сообщении(ях)
VLM на пути к лучшему
По умолчанию

v lubom ecg est "aux sortie" , eto i est analogoviy vixod 1 volt amplituda , est mnogo programm raznix proizvoditeley na zapis , vizualizaciyu etix dannix,
bolchinstvo sovremennix programm ecg pod pc imeiyt vozmognost analogovogo vxoda .
v obchem to cxemi prostie , ne sostavit bolchogo truda sdelat "vxodnoi usilitel i commutatori", chto interesno , eto programmi , pod cotorie smogech adaptirovat raznaya configuracia portov .Ect i dlya carte memory .
VLM вне форума  
Непрочитано 20.08.2009, 20:20  
atashi
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
atashi на пути к лучшему
По умолчанию

все это tres sympathique, но я так и не понял, как это соотносится с сабжем, или я что-то пропустил. о каком применении/приложении идет речь?
atashi вне форума  
Непрочитано 20.08.2009, 20:25  
VLM
Прописка
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 194
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 30 раз(а) в 18 сообщении(ях)
VLM на пути к лучшему
По умолчанию

stoimost ecg v bolchey stepeni zavisit ot programmi v poslednei proisxodit щикфищелф dannix i ix predstavlenie na ekrane pk chem bolche funkciy v programme , tem doroge ona stoit. v osnovnom programmi prodayut otdelno.
VLM вне форума  
Непрочитано 20.08.2009, 20:27  
VLM
Прописка
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 194
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 30 раз(а) в 18 сообщении(ях)
VLM на пути к лучшему
По умолчанию

izvinite na rabote net russkoi klavi
VLM вне форума  
Непрочитано 20.08.2009, 20:35  
atashi
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
atashi на пути к лучшему
По умолчанию

проблема руссификации будет вечной, особенно у нас на украине, но дело не в этом. то, что ecg - это экг, я понял быстро, в течение суток. но что касается остального контента - похоже, я напрасно включился, видимо, адресовано было не мне. за что прошу извинить.

зы. щикфищелф=обработка, as far as i understand
atashi вне форума  
Непрочитано 21.08.2009, 06:59  
Elya
Прописка
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 186
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 19 сообщении(ях)
Elya на пути к лучшему
По умолчанию

Приветы!
Так сказать решил поддержать беседу...
Я тут как-то зашел на один сайтик... Sexnarod.ru. И увидел, что люди там пишут про электросекс. Честно говоря, я был в шоке. Представьте трансформатор, сетевой, с вторичкой на 12 вольт. Вторичку подключают к выходу звуковому компьютера ЧЕРЕЗ УСИЛИТЕЛЬ!, а первичку... Ну, вообщем, вы, наверное догадались... Запускают винамп и "слушают" музыку... Слизистую можно убить совсем, получить ожоги внутренних органов... Но им все равно - пишут, даже собирают, уже и схем полно было... Кошмар. Я там не зарегистрирован, не охота было регистрироваться, чтобы запостить им опасность использования этого "приборчика"...

Был в инете один приборчик еще... Правда, без подключения к компьютеру. Он, в действительности безопасен, ибо на выходе не больше 9 вольт. Так сказать эмулятор кремлевской таблетки.
По-идее можно подобное сделать на компе. В каком-нибудь звуковом редакторе. Но все же боязненно подобное создавать, ведь речь тут идет уже о здоровье... Чуть неправильно сделал и кранты.

Я лично подобным не занимаюсь, так, увидел, что тема популярна, решил напомнить о электричестве и самоделках, насколько они могут быть опасными! Как есть одна поговорка... Даже палка раз в сто лет стреляет.
Elya вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot