Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д Темы касающиеся микроконтроллеров разных производителей, памяти, АЦП/ЦАП, периферийных модулей...

 
Опции темы
Непрочитано 12.03.2011, 22:18  
Nfc
Прописка
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 30 сообщении(ях)
Nfc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от avtoneru Посмотреть сообщение
а из какого источника такая информация? Смотрел сайт - там и страничка с обещанием харлея и страничка регистрации вроде не менялись.
На первой исчезла строчка "In order to kick-start your development, just register here for your free-of-charge STM32 Discovery Kit." , а со второй - галка "Пришлите мне, пожалуйста , STM32 Discovery Kit.". А сам конкурс ещё продолжается, Харлей ждет.
Вобще, судя по всему, ST на каждую промо-акцию выделили по 7000шт STM32 Discovery Kit. В Германии на выставке они раздали 7000 китов. В этом конкурсе с Харлеем, тоже раздача прекратилась, как только количество регистраций перевалило за 7000 (конец января). Суеверные видать, любят семерки.
Реклама:

Последний раз редактировалось Nfc; 12.03.2011 в 22:21.
Nfc вне форума  
Непрочитано 13.03.2011, 00:09  
noxyucm
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 23
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
noxyucm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Кстати, СТ может выслать бесплатно ЛЮБЫЕ свои компоненты каждому, кто зарегистрировался у них на сайте. Надо лишь написать, что Вы работаете над определённым проектом и для его реализации необходимы такие-то детали. Вот описание
http://www.st.com/internet/com/ordering/samples.jsp
noxyucm вне форума  
Непрочитано 13.03.2011, 00:15  
dosikus
Гуру портала
 
Аватар для dosikus
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 10,015
Сказал спасибо: 936
Сказали Спасибо 2,269 раз(а) в 1,563 сообщении(ях)
dosikus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от noxyucm Посмотреть сообщение
Кстати, СТ может выслать бесплатно ЛЮБЫЕ свои компоненты каждому, кто зарегистрировался у них на сайте. Надо лишь написать, что Вы работаете над определённым проектом и для его реализации необходимы такие-то детали. Вот описание
Угу , похвастаетесь когда получите ???
Думаете никто не пробовал обхалявиться ?
__________________
Осторожно , злой кот
dosikus вне форума  
Непрочитано 13.03.2011, 00:42  
Nfc
Прописка
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 30 сообщении(ях)
Nfc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

У ST на счет сэмплов совсем глухо. Судя по скорости ответа на запрос и, что он также мгновенно приходит даже в выходные, они тупо автоответчиком всех отфутболивают))
Nfc вне форума  
Непрочитано 13.03.2011, 00:43  
Zemlyanov
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 633
Сказал спасибо: 78
Сказали Спасибо 69 раз(а) в 57 сообщении(ях)
Zemlyanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Я у них даташит на один компонент допроситься не могу, а то на холяву они ЛЮБОЙ компонент отправят. Как я уже им только не описывал свою разработку, хрен там не образца компонента не даташита на него, или покупай 10000 чипов и к ним в придачу даташит или подписывай NDA.
Так что слово ЛЮБОЙ громко сказано.
Zemlyanov вне форума  
Непрочитано 13.03.2011, 01:12  
noxyucm
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 23
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
noxyucm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от dosikus Посмотреть сообщение
Думаете никто не пробовал обхалявиться ?
пробовали. И обхалявливались!
http://easyelectronics.ru/eto-sladko....html#more-100

Другое дело, что эта инфа расползлась по сети, желающих стало слишком много, и они лавочку прикрыли.

Последний раз редактировалось noxyucm; 13.03.2011 в 04:26.
noxyucm вне форума  
Непрочитано 14.03.2011, 18:02  
Mikronez
Временная регистрация
 
Аватар для Mikronez
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: г.Волгодонск Ростовская область
Сообщений: 39
Сказал спасибо: 59
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Mikronez на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Из чисто спортивного интереса заглянул вчера на STM, попросил из списка сэмплов чуть-чуть деталей ,(немного,6 наименований) ,через 2 часа захожу-а они мне:-rejected. Так я минут сорок им описание проекта на англицком писал. Вот вам и халява!
Mikronez вне форума  
Непрочитано 14.03.2011, 22:25  
filio
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
filio на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

хм. я голосом наговорил часов пять и писем накатал десятка полтора, чтобы получить сэмплы... правда не стм...
filio вне форума  
Непрочитано 19.03.2011, 01:18  
291066
Прописка
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 144
Сказал спасибо: 47
Сказали Спасибо 195 раз(а) в 19 сообщении(ях)
291066 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

А кто нибудь семплы с NXP получал? Я не имею в виду платы для отладки, которые они сейчас раздают. Именно комплектуху. Поделитесь опытом пожалуйста.

Последний раз редактировалось 291066; 19.03.2011 в 01:20.
291066 вне форума  
Непрочитано 19.03.2011, 01:21  
291066
Прописка
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 144
Сказал спасибо: 47
Сказали Спасибо 195 раз(а) в 19 сообщении(ях)
291066 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Конкурс от EBV Elektronik и STMicroelectronics. Рассылают отладочные платы

Сообщение от Mikronez Посмотреть сообщение
Из чисто спортивного интереса заглянул вчера на STM, попросил из списка сэмплов чуть-чуть деталей ,(немного,6 наименований) ,через 2 часа захожу-а они мне:-rejected. Так я минут сорок им описание проекта на англицком писал. Вот вам и халява!
Так уговорил или нет?
291066 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технология изготовления печатной платы Tungus55 Делимся опытом 1165 06.01.2017 19:19


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot