Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 14.11.2012, 11:01  
AlexandrG8
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AlexandrG8
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 638
Сказал спасибо: 2,062
Сказали Спасибо 3,526 раз(а) в 523 сообщении(ях)
AlexandrG8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Парень пытается "склеить" подвыпившую девушку в баре: "Спорим на 10 баксов, что я могу оттрахать тебя так классно, как ты еще не видела, и при этом я тебя даже не дотронусь." "Ты идиот, такого просто не может быть. Кто-нибудь, разбейте!" Ударили по рукам, парень привел девку к себе домой и трахал ее всю ночь до потери пульса. Утром она его разбудила и сказала: "Это был действительно самый лучший секс в моей жизни, но ты постоянно меня трогал". "Возьми на столе свою десятку," - сквозь сон пробормотал парень и отвернулся к стенке.

SMS бывшей: "Трубку не бери - я сегодня бухаю".

В детстве я боялся темноты. Теперь же, когда я вижу свой счет за электроэнергию, я боюсь света.

А это точно о моей жене:
- Знаете ли вы, что самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражения "настоящий мужчина" - это слово "должен"?

И это. Блин!..
"А я вообще к женским капризам очень спокойно отношусь. Хочешь ныть - ной. Хочешь жаловаться на жизнь - ну жалуйся. Хочешь открыть шкаф, выкинуть все на пол и устроить истерику, что надеть нечего, - вперед. Хочешь подруг обсудить, кто с кем и почему, - так пожалуйста!
Только об одном прошу, дорогая! Постарайся, ЧТОБЫ МЕНЯ ПРИ ЭТОМ ДОМА НЕ БЫЛО!!!"


Чем власть похожа на луну? Тем, что все время видна только одна ее сторона.
Чем власть отличается от луны? Тем, что все время видна не лицевая ее сторона...
__________________
Я могу вечно смотреть как течёт вода, как горит огонь - и как целыми днями спит мой кот.
AlexandrG8 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexandrG8 за это сообщение:
baginas50 (16.11.2012), djek35 (19.11.2012), leoblp (17.11.2012)
Непрочитано 14.11.2012, 11:11  
paywm
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 72 раз(а) в 37 сообщении(ях)
paywm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от jump Посмотреть сообщение
Ветеринaр учит помощникa, кaк нaдо лошaди дaвaть слaбительное:
- Берешь вот эту трубку, зaсовывaешь ей нaполовину в рот, зaклaдывaешь тaблетку пургенa и дуешь... Понял? Иди, сделaй...
Через чaс, пошaтывaясь, появляется помощник.
- Ну что, дaл?
- Не успел - лошaдь дунулa первой...

Бюст действительно был роскошен. Две огромные груди, естественность которых не подлежала сомнению, лежали в глубоком декольте, как два молочных поросенка. Даже женщины невольно косились на это бело-розовое архитектурное излишество, а уж он... Увидев прямо перед собой такое богатство, он невнятно взвыл от восторга и вцепился в грудь обеими руками!
Нет, его не били. Его просто пытались оттащить, разжимая руки, а он отбрыкивался как мог.
Под общий хохот его все-таки оторвали от родной тетки.
- Четыре месяца, а хваткий какой! - одобрительно говорила та, поправляя платье, а рыдающего Костика утешили материнской сиськой!
хотел нажать пимпу "спасибо", не нашел....... Спасибо!
paywm вне форума  
Сказали "Спасибо" paywm
baginas50 (16.11.2012)
Непрочитано 14.11.2012, 11:34  
AlexandrG8
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AlexandrG8
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 638
Сказал спасибо: 2,062
Сказали Спасибо 3,526 раз(а) в 523 сообщении(ях)
AlexandrG8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Не анекдот, наверняка выдуманное, но настроение поднимает:
На дворе было лето. На скамейке возле загородного дома сидели двое, дряхлый старик и мужчина лет сорока, который читал газету. Старик наблюдал за воробьями, скачущими подле его ног. Внезапно он задал вопрос: "Что это?" и показал на воробья. Мужчина опустил газету и сказал: "Папа, это воробей" и принялся дальше читать. Спустя пару минут старик повторил свой вопрос, сын ответил повторно, что это воробей. В течение получаса старик раз пять повторил свой вопрос, указывая пальцем на воробья. Мужчина раздраженно сложил газету и с возмущением стал объяснять ему, что он повторяет одно и тоже. Лицо старика нахмурилось, но внезапно он просиял и сказал:
"Сын, встань и принеси из ящика моего стола старую большую коричневую тетрадь."
С большой неохотой сын повиновался и выполнил просьбу старика. Тот не стал открывать и повелел сделать это сыну. Открыв тетрадь на первой странице, тот прочел:
- 12.06.1973 года Сегодня мой трехгодовалый сын 26 раз спросил меня: "Что это?!", указывая на воробья, который клевал хлебные крошки возле нас, и я все время отвечал ему, ведь я так люблю его!!!"
Мужчина закрыл лицо тетрадью, и просидев так пару минут, повернулся и крепко обнял старика.

Ну, за нас, мужики! Жаль, что не пятница...
__________________
Я могу вечно смотреть как течёт вода, как горит огонь - и как целыми днями спит мой кот.
AlexandrG8 вне форума  
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexandrG8 за это сообщение:
78тепловоз78 (14.11.2012), alekswasenkov (20.03.2013), avignatov (14.11.2012), baginas50 (16.11.2012), djek35 (19.11.2012), DK (14.11.2012), kii58 (14.11.2012), kurvla79 (16.11.2012), leoblp (17.11.2012), lkg0 (14.11.2012), paywm (14.11.2012), Saadov (14.11.2012), Scadauser (14.11.2012), trilon (15.11.2012), V1770 (14.11.2012)
Непрочитано 14.11.2012, 14:15  
paywm
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 72 раз(а) в 37 сообщении(ях)
paywm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Не знаю, как на тараканах.....
берем десяток-другой крыс или мышей. Сажаем в клетку и не кормим. остаются 2 особи. выпускаем их. Они жрут представителей своего вида.
paywm вне форума  
Непрочитано 14.11.2012, 14:31  
GORLAB
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для GORLAB
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,367
Сказал спасибо: 556
Сказали Спасибо 2,542 раз(а) в 988 сообщении(ях)
GORLAB на пути к лучшему
Восклицание Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от 0808andrew Посмотреть сообщение
Недавно опять появились после нескольких лет скитаний. наверное по "машеньке" соскучились...
сейчас ужас в том, что появляться стали время от времени в среднерусской полосе России насекомые, природа которых средняя Азия или даже ближний восток. Эмигранты и туристы завозят с сувенирами всяких тварей, что таракан на фоне них просто душка.
__________________
"Никто никогда не станет использовать переменный ток"- Т. Эдиссон (1889г.)
GORLAB вне форума  
Непрочитано 14.11.2012, 14:54  
paywm
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 72 раз(а) в 37 сообщении(ях)
paywm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от GORLAB Посмотреть сообщение
сейчас ужас в том, что появляться стали время от времени в среднерусской полосе России насекомые, природа которых средняя Азия или даже ближний восток. Эмигранты и туристы завозят с сувенирами всяких тварей, что таракан на фоне них просто душка.
Да вымрут они у нас.
Или пожрут, или от голода.
paywm вне форума  
Непрочитано 14.11.2012, 15:11  
kii58
Прохожий
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
kii58 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от AlexandrG8 Посмотреть сообщение
Наверняка выдуманное, но настроение поднимает...
Хороший пересказ. Такие ситуации характерны для детей и дементных стариков. И последние, как правило, вызывают только раздражение окружающих. Старики в наше время никому не нужны.
kii58 вне форума  
Непрочитано 14.11.2012, 16:29  
paywm
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 72 раз(а) в 37 сообщении(ях)
paywm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от kii58 Посмотреть сообщение
Хороший пересказ. Такие ситуации характерны для детей и дементных стариков. И последние, как правило, вызывают только раздражение окружающих. Старики в наше время никому не нужны.
Мне моя МАМА нужна! какая бы она не была "старая". Если любовь настоящая - она не смотрит на года! Я это начал понимать, когда сосал сиську-другую. Сегодня не собираюсь менять свое отношение к жизни!
Все сиськи, которые я сосал, мне дороги! Я, надеюсь, тоже им дорог!
paywm вне форума  
Сказали "Спасибо" paywm
AlexandrG8 (16.11.2012)
Непрочитано 14.11.2012, 16:32  
GORLAB
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для GORLAB
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,367
Сказал спасибо: 556
Сказали Спасибо 2,542 раз(а) в 988 сообщении(ях)
GORLAB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от paywm Посмотреть сообщение
Да вымрут они у нас.
Или пожрут, или от голода.

или мутируют, или найдут где-нибудь в подвалах (чердаках) в окрестностях тёплого водопровода место для зимовки...
__________________
"Никто никогда не станет использовать переменный ток"- Т. Эдиссон (1889г.)
GORLAB вне форума  
Непрочитано 14.11.2012, 16:41  
paywm
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 137
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 72 раз(а) в 37 сообщении(ях)
paywm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от GORLAB Посмотреть сообщение
или мутируют, или найдут где-нибудь в подвалах (чердаках) в окрестностях тёплого водопровода место для зимовки...
А еще вырастут до 3-5 метров в длинну на единицу населения, и будут слать квитанции про неуплату.....
В принципе готов сериал:"ЖКХ и жильцы. Кто сдохнет? часть 7-я "клоны атакуют"
paywm вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot