Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 10.11.2013, 20:22  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,984
Сказал спасибо: 2,555
Сказали Спасибо 11,865 раз(а) в 5,945 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от alexszand Посмотреть сообщение
Ув.Акегор!,а можно ж,было,ответить на вопрос алексей-б(прямо поставленный,кстати!),а потом пройтись и по орфографии,имхо..
Задолбался, просто, читать и ловить смысл в пространных постах. Нормальный грамотный пост читается одним махом, а неграмотный - приходится мусолить гораздо дольше и нарастает негатив к грамотею, а смысл остается за бортом.
Еще раз повторяю - я не собирался разбираться в написанном, просто посоветовал человеку разобраться с ЭЛЕМЕНТАРЩИНОЙ, проще этого только "ЖИ-ШИ".
И вообще отстаньте, нехрен дружеский совет превращать в срач! Для себя этот вопрос закрыл, кто хочет - сритесь.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 10.11.2013, 20:29  
alexszand
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Таганрог,центр разведения боевой тарани
Сообщений: 2,626
Сказал спасибо: 602
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 502 сообщении(ях)
alexszand на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

То есть,по существу,крыть нечем?..Так?
alexszand вне форума  
Непрочитано 10.11.2013, 20:58  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от alexey-b Посмотреть сообщение
Не старайтесь, не дойдет и это естественно, если человек больше интересуется формой изложения, нежели его содержанием. От таких нужно отказываться.
alexey-b
Я не вижу ни одного Вашего поста, в котором Вы что-то доказали своими словами. Одни ссылки на сочинения своих кумиров. Наверное у Вас в спальне стоит трехспальная кровать под названием "Ленин с нами". Помогает?
Здравомыслящие люди давно забыли весь этот бред, который Вы так трепетно реанимируете и живут счастливо, время от времени почитывая восточную философию. Гораздо больше духовной пользы.

Но Вы - прикольный автор. Давно так не веселился.
У ленина тоже так - треп, треп, треп - бац - вывод с Марса. Где логика?
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.

Последний раз редактировалось Wugluscr; 10.11.2013 в 21:03.
Wugluscr вне форума  
Непрочитано 10.11.2013, 21:54  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,984
Сказал спасибо: 2,555
Сказали Спасибо 11,865 раз(а) в 5,945 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от alexszand Посмотреть сообщение
То есть,по существу,крыть нечем?..Так?
Вот же настырный...
А что крыть? Призрак коммунизма? Слишком уж он призрачный в наше время. Вам все 17-й год не дает покоя? Так успокойтесь - нынешний 17-й на него и отдаленно похож не будет ни с Штатах, ни у нас, ни еще где-либо-попало. Что - не хочется верить? Так посмотрите вокруг, проананизируйте ситуацию - и все станет ясно, только анализ должен быть беспристрастным. И през наш будет править, как Брежнев, до гробовой доски или пока Сион не решит, что пора еще чуть курс поменять. Так уже было: Андропов, Кучерненко, Горбачев, Ельцин, Пу... Каждый немного (или много) поворачивал курс.
При существующей разрозненности в обществах (кроме мусульман и евреев) нигде никакого значимого возмущения не будет. У всех хата с краю. И никто не хочет разбираться в причинах непростой жизни, при которой человек идет по лезвию ножа: чуть оступился - и кирдык.
Это все не тема для поста, объем гораздо больше. А просто воздух посотрясать революционными лозунгами - соображения много не надо.
О русском советском социализме. Тошнит меня от него. Ничего путного для меня государство не сделало. Школа - наполовину уродливое преподавание. Техникум - примерно то же самое. Институт - вообще ничего не дал (я в это время уже работал по специальности на ВЦ и многим преподавателям мог рассказать больше, чем они мне; и на защите вопросы задавали не для того, чтобы прощупать, а для своего кругозора). Квартиру мой отец получил в 42 года, работая с 14-ти лет и проработав к тому времени в нефтяной промышленности (в геофизике) 21 год. Это был 73-й и мне было уже 13. Сам я, проработав там же 20 лет с 81-го квартиру так и не получил. Из пятнадцати лет работы в каротаже заработал только два года льготного стажа. Гы! Зато имею право уйти на пенсию аж на 9 месяцев раньше! Некоторые знают, что такое каротаж, какие условия работы.
Далее. В техникум поступал в спецгруппу, как говорили - подготовка специалистов в армию. Специальность - ЭВМ. После защиты (красный диплом) загребли в бронетанковые:"Отслужи, потом поступать будешь", "В танках тоже электроника есть". Хорошо хоть подвернулся нужный покупатель и попал в учебку связи, хоть как-то ближе и роднее. Зато в часть пришел специалист по ремонту средств связи - полуграмотный молдован, тракторист на гражданке, после соответствующей учебки. Класс! Вот так социализм распоряжался специалистами. Про службу вспоминается матерно, так же про моральный и боевой облик офицеров.
Хватит, а то уже хватанул лишку вашего внимания.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо akegor за это сообщение:
Wugluscr (10.11.2013), Zoosman (10.11.2013)
Непрочитано 10.11.2013, 23:03  
lviv21
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 736
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 355 раз(а) в 201 сообщении(ях)
lviv21 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Прочитал брошюру Ларина, написанню в 1927г., которую рекомендовал Carabas в посте 5479.
Советую! Читается легко. Очень хорошо показано, какие дауны (это чтобы не применять матерных слов) пришли к власти в 1917г и остаются в ней до сих пор.
lviv21 вне форума  
Сказали "Спасибо" lviv21
Wugluscr (10.11.2013)
Непрочитано 10.11.2013, 23:07  
compaqcompaq
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 2,753
Сказал спасибо: 971
Сказали Спасибо 1,144 раз(а) в 692 сообщении(ях)
compaqcompaq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
О русском советском социализме. Тошнит меня от него. Ничего путного для меня государство не сделало. Школа - наполовину уродливое преподавание. Техникум - примерно то же самое. Институт - вообще ничего не дал
Почитайте про Пол Пота,про Камбоджу.
В Африке и сейчас подобно творится.
Прочтя подумайте - так ли государство ничего не сделало ?

ЗЫ Кстати а сами вы что сделали для него чтоб требовать обратное ?
compaqcompaq вне форума  
Непрочитано 10.11.2013, 23:10  
compaqcompaq
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 2,753
Сказал спасибо: 971
Сказали Спасибо 1,144 раз(а) в 692 сообщении(ях)
compaqcompaq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от lviv21 Посмотреть сообщение
остаются в ней до сих пор.
Да,да...каждое утро из под кровати ворует тапочки Сталин,
а кровавая гебня ссыт в лифте с целью сделать жизнь невыносимой.
compaqcompaq вне форума  
Сказали "Спасибо" compaqcompaq
alexey-b (11.11.2013)
Непрочитано 10.11.2013, 23:14  
alexszand
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Таганрог,центр разведения боевой тарани
Сообщений: 2,626
Сказал спасибо: 602
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 502 сообщении(ях)
alexszand на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Ну обидели,недодали..,так что всё хаять?Я после армейки поступил в ВУЗ,после-контрактовал в Латвии(ещё советской),Вентспилс,БРАВ(3 года),потом НИИ Связи/ОМВС..,затем,когда начало всё идти коту под фост-на завод(инж.эл.обслуги ЕС),т.к.больше платили...затем обналиченный москалями крах завода(15 тыс.чел за ворота!).С 93-го тянутся передо мной унылые СЦ,с туповато-жадными директорами,да работа сам на сам...Время всё должно расставить по местам!(а впрочем и пчёлы-такая ...уйня).Удачи,Акегор-гляди на жизнь веселей!
alexszand вне форума  
Непрочитано 10.11.2013, 23:17  
lviv21
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 736
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 355 раз(а) в 201 сообщении(ях)
lviv21 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

compaqcompaq, в брошюре кличка Сталин не упомянута ни разу! Незачет.
lviv21 вне форума  
Непрочитано 10.11.2013, 23:24  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от compaqcompaq Посмотреть сообщение
а сами вы что сделали для него чтоб требовать обратное ?
Позволю себе встрять.
Бывают случаи, когда намного моральнее что-то НЕ сделать для тоталитарной системы. Когда-то, в 90-е я интересовался такими случаями. Конечно, в основном это касалось инженеров, в т.ч. работавших на оборонку и офицеров-технарей. Они прятали свои озарения (или результаты многолетних трудов) под сукно и лишь потом - кто дома, а кто за бугром, давали им ход. Кстати, уже имея возможность распоряжаться авторскими правами. Специалисты по гироскопам, теплотехники, лазерщики и прочие и прочие. Даже врачи-психиатры.
Лично я таким людям мысленно благодарен за то, что они в определенное время не выпустили своих джиннов из кувшинов.
В результате выиграло человечество.
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.
Wugluscr вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot