Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту


 
Опции темы
Непрочитано 04.03.2009, 18:03  
Ivan_fd
Прописка
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 126
Сказал спасибо: 44
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Ivan_fd на пути к лучшему
По умолчанию

Счас поставил на другую машину, система одна и таже (ставил с одного дистрибутива). Так сдесь все работает.
Я что думаю, я когда ставил протеус, при запросе лицензии, поставил lxk файл перевый попавшийся у меня в папке. А потом уже скачал лекарство 1.6.5 и переустановил. Может с этим повязано?
Реклама:
Ivan_fd вне форума  
Непрочитано 04.03.2009, 18:19  
Prime
Прописка
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 266
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 13 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Prime на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Ivan_fd
Счас поставил на другую машину, система одна и таже (ставил с одного дистрибутива). Так сдесь все работает.
Я что думаю, я когда ставил протеус, при запросе лицензии, поставил lxk файл перевый попавшийся у меня в папке. А потом уже скачал лекарство 1.6.5 и переустановил. Может с этим повязано?
а если сейчас снести прот и заново поставить?
__________________
Канал в Telegram об МК AVR @EasyAVR
Prime вне форума  
Непрочитано 04.03.2009, 18:32  
Ivan_fd
Прописка
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 126
Сказал спасибо: 44
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Ivan_fd на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Prime

а если сейчас снести прот и заново поставить?
Сносил, первым делом это сделал. Результат тот же.

Только вот реестр не чистил, нужно попробовать.
Ivan_fd вне форума  
Непрочитано 04.03.2009, 18:39  
mvpu
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
mvpu на пути к лучшему
По умолчанию

Никому не встречалась в ARES ошибка failed to load layout. Подскажите хоть в каком направлении искать.
mvpu вне форума  
Непрочитано 04.03.2009, 23:12  
Halex07
Супер-модератор
 
Аватар для Halex07
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 2,695
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 4,509 раз(а) в 956 сообщении(ях)
Halex07 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Ivan_fd
Поставил Протеус 7.4 SP3, лекоство от NEMO 1.6.5,
запускаю ISIS, на правую кнопку мыши открывается менюшка, и дальше ни на какие пункты меню не реагирует.
Под нормальным WinXPSP3 все должно работать! У меня стоит XP3.
1. Где брали сам Proteus. Если есть возможность поставить именно этот пакет на другом компе - попробуйте. Если там пойдет, то на 99% только Винда.
2. Надеюсь вариант без русика? Тоже может влиять.
3. Если до этого стояла другая версия - почистите реестр Винды. Лапками удаляем из реестра: HKLMSoftwareLabcenter Electronics и HKCUSoftwareLabcenter Electronics. Ставим все по новой.
4. Про имя юзера и компа не забыли - только латынь. Хотя по-моему именно последнему Проту уже становится по барабану. Во всяком случае проекты из папки с русским названием в пути я уже случайно запускал - работали.
Halex07 вне форума  
Непрочитано 04.03.2009, 23:19  
Halex07
Супер-модератор
 
Аватар для Halex07
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 2,695
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 4,509 раз(а) в 956 сообщении(ях)
Halex07 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от mvpu
Никому не встречалась в ARES ошибка failed to load layout. Подскажите хоть в каком направлении искать.
А поподробнее можно в какой момент она вылетает, или проектик на котором вылетает.
Halex07 вне форума  
Непрочитано 05.03.2009, 00:14  
mvpu
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
mvpu на пути к лучшему
По умолчанию

В архиве файлы проекта. И еще один вопрос. В isis в менеджере библиотек виден лишь список библиотек, а когда выбираю любую из них не отображается ни один компонент.
Вот ссылка на архив из моими библиотеками
http://letitbit.net/download/f3d79f629969/Libs.rar.html

-- Прилагается рисунок: --


Прикрепленный файл: 3236279.rar
mvpu вне форума  
Непрочитано 05.03.2009, 04:30  
Halex07
Супер-модератор
 
Аватар для Halex07
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 2,695
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 4,509 раз(а) в 956 сообщении(ях)
Halex07 на пути к лучшему
По умолчанию

2mvpu
Ё...ё. Да это еще и "русифицированый" вариант. Полный армагедец. Даже не знаю что и кто Вам поможет. Тут может быть любая кривизна. Поскольку он не видите библиотеки, Вы и получаете свою ошибку по layout (буквальный перевод - размещение). Ну в общем...
"Переписка этого ...как его ..черт..В печку его."(проф. Преображенский "Собачье сердце")
... то же что я советовал двумями постами выше вашего другому товарищу, а лучше сразу - как рекомендует пр. Преображенский. Поставьте нормальную версию 7.4 - родную аглицкую и не забивайте людям головы вопросами на которые никто не станет отвечать. Только одного не понял - ссылка на библиотеки это как? Вы их туда положили или оттуда брали??? Вообще библиотеки идут вместе с инсталлятором и должны соответствовать версии, иначе точно армагедец, если не применять "высший пилотаж", каковым Вы, как я понял, пока не владеете.
PS Ну вот все и выяснилось - посмотрел ваше "вложение"да и на приложенной картинке видно (я просто сразу не углядел в обилии русского текста), возвращаю в рабочем состоянии и даже с разведенной платой. А Вам -бегом в "ЧАВО по Протеус" и первые две страницы от корки до корки ВЫНИМАТЕЛЬНО.
В дополнение к вышесказанному:
1. Надеюсь Ваш компьютер именуется не "Мой обожаемый персональный комп" и входите вы в систему не как "Я Петя Иванов". Можно наверное вместо "Схема" в имени файла набрать "Schema". А то ведь еще у прграммистов есть такой прием. Можно написать вместо GOTO - ПОШЕЛ НА... Попробуйте - что ответит Вам компьютер.
Патриотизм хорош в разумных пределах.
ЗЫ Вчера файл не прикрепился.Исправляюсь.

Прикрепленный файл: 4438063.rar
Halex07 вне форума  
Непрочитано 05.03.2009, 12:00  
Ivan_fd
Прописка
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 126
Сказал спасибо: 44
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Ivan_fd на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Halex07
Под нормальным WinXPSP3 все должно работать! У меня стоит XP3.
1. Где брали сам Proteus. Если есть возможность поставить именно этот пакет на другом компе - попробуйте. Если там пойдет, то на 99% только Винда.
2. Надеюсь вариант без русика? Тоже может влиять.
3. Если до этого стояла другая версия - почистите реестр Винды. Лапками удаляем из реестра: HKLMSoftwareLabcenter Electronics и HKCUSoftwareLabcenter Electronics. Ставим все по новой.
4. Про имя юзера и компа не забыли - только латынь. Хотя по-моему именно последнему Проту уже становится по барабану. Во всяком случае проекты из папки с русским названием в пути я уже случайно запускал - работали.
Прмвет! Спасибо за помощь. Ставил на одну и ту же
винду, только на разных компах, и протеус тоже один.
На моем глючит, реестр попробую сегодня почистить.
Это может быть от файла лицензии?
Ivan_fd вне форума  
Непрочитано 05.03.2009, 20:59  
Halex07
Супер-модератор
 
Аватар для Halex07
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 2,695
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 4,509 раз(а) в 956 сообщении(ях)
Halex07 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Ivan_fd
На моем глючит, реестр попробую сегодня почистить.
Это может быть от файла лицензии?
Даже очень может - вот те две ветки реестра о которых я писал выше. Деинсталируйте Proteus, удалите из Program Files папку Labcenter Electronics, отредактируйте именно через REGEDIT, а не автоматическими чистильщиками реестр а уж потом ставьте все снова и лицензию берите из папки с таблеткой. Проверено многократно на нескольких компах и ни разу не подводило.
Halex07 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки Proteus 6.9 Prime Коллекция глюков 2 07.09.2009 19:54
Вопрос по PROTEUS (проблемы с таймером) maxNTF Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 12 29.06.2007 09:36
Зависание и глюки chipic128 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 16 24.03.2005 10:52
глюки у VisualDSP++3.5 Geremy Коллекция глюков 2 10.02.2005 17:21
Проблемы с Proteus 6.2 sp5 RomulKv Proteus, KiCAD и другие ECAD 0 29.12.2004 15:58


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot