Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 31.05.2014, 15:30  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

laser532, Я откровенно любовался женским телом в воде. Это совершенство, дикое и красивое. Богиня.
radioded вне форума  
Непрочитано 31.05.2014, 18:57  
svsexmon
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svsexmon
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,712
Сказал спасибо: 849
Сказали Спасибо 1,458 раз(а) в 720 сообщении(ях)
svsexmon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
laser532, Я откровенно любовался женским телом в воде. Это совершенство, дикое и красивое. Богиня.
Дед... ты НЕ прав!!!

Богини НЕ БЫВАЮТ Дикими!!!

Дикими Бывают Обезяны, Львы, ну... люди...
__________________
Исчите ... и Найдёте!
Ну а Если и - НЕ Найдёте - то хоть будете При Деле!!!
© Белый Круг
svsexmon вне форума  
Непрочитано 31.05.2014, 21:42  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

Сообщение от svsexmon Посмотреть сообщение
Дикими Бывают Обезяны, Львы, ну... люди...
Отчего же, я когда смотрел в воде движения женского тела, ну это чистое естество, животная природа. Очень красиво.
radioded вне форума  
Непрочитано 31.05.2014, 21:51  
omercury
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для omercury
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 8,497
Сказал спасибо: 30
Сказали Спасибо 3,072 раз(а) в 2,013 сообщении(ях)
omercury на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

Сообщение от biz-for.ru Посмотреть сообщение
Это альпинисты Вам напели, что спуск труднее восхождения?
Не напели.
Чистая правда.
В 6 лет был на горе Машук. Поднимались на фуникулёре, спускались пешком.
omercury вне форума  
Непрочитано 02.06.2014, 00:21  
Mad-Doc
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 13 раз(а) в 9 сообщении(ях)
Mad-Doc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

Личный опыт пребывания в холодной воде:
1988 год, Северный Кавказ, район поселка Архыз.
Купались в небольшом (примерно 15 на 30 м) ледниковом озере на высоте около 3000 м, после преодоления перевала более 3100 м.
Температура воздуха 25-28°С, воды - до 10°С. Продержался в водичке без особой активности до 15 мин. Выходить пришлось на снежник - там было удобнее, и еще метров 10 по снежку босиком. После этого еще часа 3 спускались на плоскогорье.
Я совсем даже не спортсмен. Однако пережил этот экстрим без последствий для здоровья.
По поводу Русланы... В нашей жизни все возможно , если сильно постараться.

P.S. А спускаться таки действительно тяжелее!

Последний раз редактировалось Mad-Doc; 02.06.2014 в 00:26.
Mad-Doc вне форума  
Непрочитано 03.06.2014, 09:05  
Vasdey
Прописка
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 142
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 54 раз(а) в 32 сообщении(ях)
Vasdey на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

Я Руслану знаю еще с 1995 года, она всегда была отчайдушной, безшабашной, дерзкой и еще много-много можно говорить, единственное что в ней не нравилось это ее песни хотя на сегодня я их слушаю и мне нравятся. Она когда-то из-за спора вышла выступать на сцену без трусов, но это так к слову. И поверьте если она поставила себе цель - она ее осуществит
Vasdey вне форума  
Непрочитано 03.06.2014, 11:08  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

Сообщение от Vasdey Посмотреть сообщение
из-за спора вышла выступать на сцену без трусов
Она бы и без спора вышла. Эксгибиционизм распостранен в эстрадной среде. Так что спор - это как раз оправданние естественного желания. Покажи мне хоть одну певицу фотографий которой нет в интернете без трусов во время выступления. Были даже передачи исследования почему они это делают. Это особый кайф для них.

Сообщение от Vasdey Посмотреть сообщение
она всегда была отчайдушной, безшабашной
Вопрос не стоит о безбашенности. Вопрос стоит о пределе физических возможностей. Для того что бы проплыть много, в холодной воде, потом покорить вершину. На это нужны регулярные тренировки. Ну там моржевание, плавание практически ежедневное для поддержания формы, бег, тренажерный зал. И неплохие физические данные. Потому что полтора километра очень большая дистанция (я думаю на такую дистанцию в хороших условиях готовы процентов 10 среднестатистических людей), я допустим не уверен что пересеку ее на раз, разве что если вопрос будет стоять о выживании, и то полежу, поплыву, и буду бороться как нибуть, - кролем, брасом, хоть собачкой лишь бы выжить. Но однозначно добровольно так рисковать здоровьем и жизнью не буду. А уж в холодной воде и подавно. А Руслана как то особо замечена в регулярных тренировка не была. Кроме того, гастрольный график, вообще плотный график из которого нельзя вываливаться иначе ты потеряешь все, он диктует особый образ жизни как раз не соместимый со здоровым образом жизни. Думаю понты. Только зачем? Пиар? Было бы правдой, делали бы съемку и замутили бы документальный фильм, как минимум в ютуб бы выложили для фанатов. Вот это был бы пиар. А это ИМХО очередная ложь.

P.S. Я в начале акцентировал внимание на спортивных достижениях.
Так вот очень хорошему спортсмену пловцу требуется на пересечение этой дистанции минимум 40 минут. Значит не спортсмену, не пловцу, требуется от часа и больше. И вот те кто думает глядя на расстояние между двумя троллейбусными остановками, "да что тут плыть?", пусть для себя прикинут, смогут ли они в течении часа совершать равномерные движения руками и ногами в воде без перерывов и держать профессионально дыхание в воде, а если плыть как все, то есть на уровне "искупатся в жару и поиграть в латки", то заплыв этот с отдыхом, может растянутся на пару часов. А вот за пару часов в воде 10 градусов, воспаление легких это как минимум наверное.

Последний раз редактировалось radioded; 03.06.2014 в 11:23.
radioded вне форума  
Непрочитано 03.06.2014, 11:28  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Вопрос не стоит о безбашенности. Вопрос стоит о пределе физических возможностей...
radioded, в представленном фотоотчёте (за что и поставил спасибо) я не увидел предела физических возможностей, определённые усилия - то да!
Правда плавание для меня тоже под вопросом, поскольку плаваю не лучше Вами описанного, в остальном всё в пределах довольно средней нагрузки.
По молодости и нетакие фотеля закладывал...
У нас местность ну возможно чуть поположе (до более менее значимых гор около 100км) но и того что есть хватает с лихвой (за то говорит количество местных зимних горнолыжных центров), на своём 24-х скоростном велике, некоторые подъёмы могу выпедалировать только на самой первой скорости....
Ну а по поводу её выносливости и здоровья - гастрольная жизнь нечто подобное подразумевает, была бы хилая и быстроутомляемая пожалуй не поднялась бы выше победительницы какого нибудь местного караокебара.

С уважением, Сергей.
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 03.06.2014, 11:49  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

Сообщение от Sukhanov Посмотреть сообщение
По молодости и нетакие фотеля закладывал...
Вот это тоже надо учитывать. Ей 41 год. Там давление нормальное уже небось 140/95. Вот ее интервью от 23.02.12. Тут она без всяких шоу-хитростей и ухищрений визажистов. Я вижу уже сильно потрепаную бабенку и все, многие выглядят в 39 гораздо бодрее. А теперь у нее стаж еще на два года добавился.

Последний раз редактировалось radioded; 03.06.2014 в 11:55.
radioded вне форума  
Непрочитано 03.06.2014, 12:15  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вранье или нет?

radioded да Бог с ней с Русланой предягодного возраста.
С высоты своей, мужской, почти полувековой колоколенки, типа могу утверждать об отсутствии каких либо запредельных нагрузках на данном маршруте....

В друзьях есть женщина, постарше Русланы (намного), любительница пробежаться по природе ради удовольствия, типа сплавиться по реке, сбегать в горы и тп, так что имею представление об нагрузках, хоть и по её рассказам ...(к сожалению меня не берут с собой из-за проблем с ногой - ).

С уважением, Сергей.
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.
Sukhanov вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок Easyrider83 Барахолка электронных компонентов 14567 08.03.2014 05:53
Олимпийские игры - оно нам нужно? Good-Win Отвлекитесь, эмбеддеры! 1385 28.02.2014 11:46
Фильтры STETZERIZER - бред или нет? Mechwar Отвлекитесь, эмбеддеры! 27 31.05.2012 19:27
[Решено] Сборник перлов любителей кабельщины mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 135 14.08.2007 15:49


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot