Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 16.06.2011, 09:27  
Vlader_49
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Vlader_49
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Сахалин - Брянская обл.
Сообщений: 766
Сказал спасибо: 715
Сказали Спасибо 1,772 раз(а) в 428 сообщении(ях)
Vlader_49 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Обижен я на чиновников, вот им за это...
Сидит чиновник, отобедав, в своём кабинете, ковыряет в зубах. Глядь,
а к зубочистке малиновое зёрнышко прилипло. Странно, подумал чиновник,
я малины года два не ел, откуда зёрнышко-то могло появиться? Вызывает
заместителя:
- Послушай, срочно выясни, откуда у меня малиновое зёрнышко взялось,
завтра доложишь!
Приходит зам, докладывает:
- Вы позавчера ходили в театр?
- Да, ходил.
- А после спектакля Вы целовались с актрисой в её уборной?
- Ну, было дело.
- Так вот, перед Вами актриса делала минет одному депутату, который
страдает зоофелией. У него был сексуальный контакт с козой, а коза,
соответственно, ела малину...
__________________
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.
Vlader_49 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vlader_49 за это сообщение:
Highlander (16.06.2011), VladimirIvan (16.06.2011), НСТ (10.02.2023)
Непрочитано 17.06.2011, 01:40  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,811
Сказал спасибо: 7,281
Сказали Спасибо 18,276 раз(а) в 6,376 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

1. Обязанности программиста

1.1. Программист обязан выходить на работу в день зарплаты или сразу после него.
1.2. Программист обязан поводить тестирование рабочих станций, используя современное программное обеспечение, в т.ч. игровое.
1.3. Программист обязан принимать спиртосодержащие напитки для поднятия рабочего тонуса, просветления ума, разгона нежелательных вирусов.
1.4. Программист обязан обходить стороной сервер, чтобы не залить клавиатуру пивом.
1.5. Программист должен аргументировано доказать, почему задачу невозможно выполнить, если ему ее лень решать.
1.6. Абстракции и вообще абстрагирование не должно пугать программиста. Пусть пугаются менеджеры проектов.

2. Права программиста.

2.1. Программист имеет право спать утром/днем/вечером до естественного пробуждения.
2.2. Программист имеет право не выходить на работу в случае форс-мажорных обстоятельств (лень вставать с кровати, дождь на улице, плохое настроение, не удалось влезть в автобус или встал не с той ноги)
2.3. Программист имеет право устраивать 30-минутный перерыв на чай/кофе с печеньками каждые 20 минут.
2.4. Программист имеет право все свои ошибки свалить на компанию Microsoft и лично товарища Билла.

3. Ответственность.

3.1. Ответственность слишком абстрактное и относительное понятие. Программист ни в коем случае не несет никакой ответственности.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Должностная инструкция PHP-программиста..jpg
Просмотров: 125
Размер:	28.8 Кб
ID:	22763  
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 17.06.2011, 03:23  
avt798579
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avt798579
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал спасибо: 1,715
Сказали Спасибо 2,050 раз(а) в 873 сообщении(ях)
avt798579 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Немец приехал в Россию на завод ВАЗ. Ходит руки у всех разглядывает.
Один рабочий не выдержал, и спрашивает у переводчика: - Чего он на руки-то глядит?
Переводчик: - Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит может у вас что с руками не так.
- Нет; это у него с головой не так!
avt798579 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо avt798579 за это сообщение:
Britikov (22.06.2011), gsn (17.06.2011), Highlander (17.06.2011), Shov (17.06.2011), VladimirIvan (17.06.2011), Wugluscr (17.06.2011)
Непрочитано 17.06.2011, 13:15  
avt798579
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avt798579
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал спасибо: 1,715
Сказали Спасибо 2,050 раз(а) в 873 сообщении(ях)
avt798579 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон:- Алло? Это КГБ? - Да, что вам нужно? - Я звоню донести на своего соседа Исаака. Он враг народа! Он в своих дровах запрятал бриллианты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон - Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да. -Давай, теперь твоя очередь звонить, мне сад вспахать нужно.
avt798579 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо avt798579 за это сообщение:
gsn (17.06.2011), Highlander (17.06.2011), VladimirIvan (17.06.2011)
Непрочитано 17.06.2011, 13:35  
Highlander
Временная регистрация
 
Аватар для Highlander
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 983
Сказали Спасибо 209 раз(а) в 32 сообщении(ях)
Highlander на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Авто-вопросы на женском форуме

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде

----------------------------------------------------------

Служил у нас в полку один летчик, знаменит был тем, что садился на вынужденную на реактивном самолете с заглохшим двигателем раза четыре. Четвертый раз был самый веселый, а дело было так. Аэродром находился на реке Лена. Взлетел нормально, но на высоте 600 метров движок заглох. Надо сказать, что реактивные самолеты без тяги движка летают как кирпич, выброшенный из окна. Так что делать? Под ним город, а впереди прямо по курсу - Лена, прямая как стрела, лед толстый, зима на дворе, переводит он самолет в пикирование и прет на реку. Надо добавить, что летел он на полигон, под крыльями бомбы, ракеты навешены, в общем, вид зашибись. Короче, садится на брюхо и скользит по льду, хорошо скользит - скорость-то ого-го. Проскользил километра два, остановился, открывает фонарь кабины и видит, что буквально в метрах пяти от него мужик рыбу ловит, закутался с головой в тулуп и, естественно, ничего не слышит. Тогда наш бравый летун отстегивает кислородную маску и орет: "Слышь, кореш, ты мою лунку занял!" Мужичонка поворачивается и когда рассмотрел на чем товарищ на рыбалку приехал, задал такого стрекача, что по словам летчика его и на форсаже было бы не догнать. Вот такая история произошла в наших славных ВВС, когда керосина было навалом.


Идет заседание приемной комиссии, которая должна утвердить проект нового бомбардировщика стратегической авиации. Собрались все летчики-испытатели и конструкторы, проектировавшие системы самолета. Среди всех мужчин в зале лишь одна женщина. Выступает старший летчик-испытатель. "Ну, к системе вооружения у нас претензий нет, к системе авионики тоже. А кто у нас проектировал систему жизнеобеспечения?" Тут встает единственная женщина в зале. "Я, главный инженер, возглавляла рабочую группу, проектировавшую систему жизнеобеспечения". И тут опытный летчик слегка смутился и говорит: "Женщина, я, конечно, понимаю, вы довольно далеки от всего этого, но перелеты у нас длинные, по 10-12 часов можем на одном месте проводить, и нам нужно, не сходя с этого места, как-то малую нужду справлять. А вы воронку, которая как раз для этого предназначена, расположили в 30 см от кресла, я понимаю, вы женщина, но нужно было как-то это учесть. В ходе прошлого полета я тянулся-тянулся, еле дотянулся, в общем не удобно вы все сделали". И тут женщина-инженер улыбнулась и говорит: "Я, конечно, уважаю мужчин, которые могут, сидя в кресле пилота, дотянутся до воронки, которая находится в 30 см, но она отстегивается и свободно притягивается к креслу".

(С) Интернетное...
Highlander вне форума  
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Highlander за это сообщение:
aleksandr-zh (17.06.2011), alkolru (17.06.2011), AnatolyN (17.06.2011), avt798579 (17.06.2011), Britikov (23.06.2011), Fil_v (23.06.2011), gsn (17.06.2011), lsa (17.06.2011), mariman (06.09.2011), Old_Monster (21.06.2011), Shov (17.06.2011), shuliy (17.06.2011), Sukhanov (17.06.2011), t-815 (22.06.2011), НСТ (10.02.2023)
Непрочитано 17.06.2011, 13:41  
Highlander
Временная регистрация
 
Аватар для Highlander
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 983
Сказали Спасибо 209 раз(а) в 32 сообщении(ях)
Highlander на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Они сражались за родину...

До конца учебки оставалось немного. Нам предстояло сдать выпускные экзамены и разъехаться по частям. К началу экзаменов в часть должна была приехать комиссия из штаба округа с проверкой. Вероятно, к этой проверке и был приурочен конкурс художественной самодеятельности, который был объявлен в полку. Замполит нашей роты объявил, что в этом конкурсе могут принять участие все желающие. От желающих отбоя, естественно, не было - участие в самодеятельности предполагало освобождение, на период подготовки к конкурсу, от нудных занятий строевой, специальной и других видов боевой подготовки. Да и разнообразие некоторое было бы тоже кстати. Замполит объявил, что наша рота будет играть мини-спектакль, минут на 30.

Сценарий был уже готов - действие происходило во время Великой Отечественной войны, а суть сводилась к тому, что несколько советских солдат сидят на привале и разговаривают о том, как именно они разобьют фашистскую нечисть, что готовы погибнуть за Родину, что не отдадут и пяди родной земли и так далее. Потом их окружают фашисты и в неравном бою наши солдаты все гибнут. Над всем этим разносится голос диктора с микрофоном, который играет роль как бы "голоса за кадром", из серии "Штирлиц спал, но он знал, что через 5 минут проснется". В общем, вариант беспроигрышный, по мнению замполита-режиссера.

Неделю мы репетировали. По сюжету, вместе с солдатами должна была находиться медсестра, на ее роль пригласили местную школьницу-десятиклассницу. И ее подружка должна была исполнять роль диктора. Теперь следует напомнить, что до конца учебки оставалось уже немного, и поэтому курсанты были уже довольно расслаблены. Сержанты нас уже особо не доставали, и на утренней зарядке, к примеру, вместо забега на три километра, мы вместе курили за казармой. Настроение у всех было отличное, и мы даже позволяли себе шутить и смеяться. Суть задуманной каверзы была следующая.

По ходу спектакля бойцам предстояло выпить за погибших товарищей. На репетициях мы с особым удовольствием репетировали этот момент, разливая по алюминиевым кружкам воду из фляги. Вот мы и решили немного разнообразить спектакль и устроить пьянку прямо на сцене, на глазах у всей части, и чтобы никто об этом кроме нас не догадался. Купили литр водки, налили полную фляжку, а что не влезло во фляжку, употребили перед выходом на сцену, на троих. Это мы зря сделали, поскольку для организмов, отвыкших от алкоголя, это оказалась ударная доза. В результате спектакль выглядел следующим образом.

Зрительный зал полкового клуба. Все места заняты солдатами. В переднем ряду сидит командование части и приезжий генерал, глава проверочной комиссии. Номера программы идут один за другим. Одни пляшут, другие поют песни... Доходит очередь и до спектакля. После объявления на сцену выходят двое бойцов в плащ-палатках, несущие носилки с "раненым". Их ведет солдат в офицерской фуражке, играющий командира. Вместе с ними девушка с сумкой с красным крестом - медсестра. Голос диктора.

ДИКТОР(с пафосом): Маленький отряд красноармейцев, неся тяжелые потери с боями отходил на восток. Комиссар Клычков был смертельно ранен, но пока оставалась хоть малейшая надежда, товарищи несли его на себе. Видя, как измучены бойцы, командир дал команду на привал.
КОМАНДИР: Стоп, товарищи. Привал.
Бойцы располагаются на привал. Один из них немедленно достает из вещмешка флягу, алюминиевые кружки и разливает по ним содержимое фляги.
КОМАНДИР: Выпьем же за товарищей, павших в неравных...
МЕДСЕСТРА(шепотом): Мальчики, это что, правда водка?!
КОМАНДИР: ... боях за нашу советскую Родину!
Все выпивают. Медсестра краснеет и начинает с непривычки кашлять.
ПЕРВЫЙ БОЕЦ(протягивает ей шапку): Занюхай, родная.
РАНЕНЫЙ: Пиить…
КОМАНДИР: Комиссару налейте.
Медсестра бережно приподнимает голову раненого и поит его из кружки. По рядам зрителей проходит волнение - они начинают понимать, что происходит на сцене.
ВТОРОЙ БОЕЦ: Вот разобьем немецких гадов, приезжайте ко мне на Полтавщину. У меня мама такие вареники с вишнями делает!…
МЕДСЕСТРА: А я вот в детдоме выросла. Маму свою и не знала...
КОМАНДИР(Знаком приказывая налить еще): Ничего, товарищи, кончится война и мы все вернемся к нашим мамам. За родителей!
Все выпивают. Раненый при этом садится в носилках, опрокидывает кружку и опять ложится. Зрители начинают потихоньку смеяться. Лицо командира полка мрачнее тучи. Приезжий генерал, наоборот, ухмыляется сквозь усы.
МЕДСЕСТРА: Мальчики, а давайте споем! "Катюшу"! Чтобы...
КОМАНДИР(Давясь смехом): Нельзя, родная! Кругом враги!
ВЫКРИК ИЗ ЗАЛА: Медсестре не наливайте больше!

Все актеры на какое-то время отворачиваются от зрителей, чтобы скрыть рвущийся наружу хохот. Немая сцена в течение минуты. Командир полка порывается вскочитьс кресла, приезжий генерал его удерживает, успокаивающе похлопывая по плечу. Замполит из-за сцены энергично жестикулирует актерам, мол, хватит, прекратите этот беспредел. Но актеры, видя, что терять им уже нечего, продолжают игру.
ПЕРВЫЙ БОЕЦ(Извлекает пачку "Кэмела"): Закуривай, ребята!
КОМАНДИР: Что же это за табачок у тебя такой?
ПЕРВЫЙ БОЕЦ: Трофейные. "Верблюд" называются.
КОМАНДИР: Пакость какая. Чего только фрицы не выдумают...

Все молча курят. Особенно колоритно смотрится раненый, курящий лежа и пускающий в потолок кольца. Тем временем замполит решает повлиять на ход спектакля более действенными мерами и начинает диктовать диктору текст.
ЗАМПОЛИТ(диктору): Но тут в лесу послышался шум. Боец Остапенко закричал: "Немцы!"
ДИКТОР(С пафосом): Но тут в лесу послышался шум. Боец Остапенко закричал: "Немцы!"
ВТОРОЙ БОЕЦ: Немцы!
КОМАНДИР: Спокойно, Остапенко. Это ветер шумит ветвями. Нервы у тебя не в порядке - шутка ли, трое суток без сна. Выпей для успокоения.
ЗАМПОЛИТ(злобно бормочет):Нервы, б@я...(Чуть громче)Это уже белочка, товарищи…
ДИКТОР(С пафосом): Это уже белочка, товарищи!

Громкий хохот зала. Приезжий генерал закрыл лицо руками и беззвучно трясется.
КОМАНДИР: Что, Остапенко, осталось там еще?
ВТОРОЙ БОЕЦ: Так точно, товарищ командир!
ПЕРВЫЙ БОЕЦ: Надо допить, а то, неровен час, погибнем - врагам достанется.
КОМАНДИР: Наливай.
ВЫКРИК ИЗ ЗАЛА: На утро оставьте лучше!

Командир берет кружку, подходит к краю сцены, нетвердо держась на ногах, и произносит речь, обращаясь к зрителям.
КОМАНДИР: Товарищи! Я поднимаю этот тост за самое святое, что у нас есть, за то, чего каждый из нас с нетерпением ждет и когда-нибудь непременно дождется.

И пусть даже мы погибнем, но он обязательно придет, ибо он неизбежен, как разгром немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. За дембель, товарищи! Восторженный рев зрителей. Генерал уже смеется в открытую. Первый и второй бойцы берут носилки с раненым и во главе с командиром строевым шагом уходят со сцены. Медсестра чуть задерживается, берет у ошалевшего диктора микрофон и нетрезвым голосом говорит: "И они пошли дальше!"

ЗАНАВЕС.

Утащил отсюда...
Highlander вне форума  
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Highlander за это сообщение:
alxchep (17.06.2011), AnatolyN (17.06.2011), Andrejjk (21.09.2011), avt798579 (17.06.2011), Britikov (23.06.2011), Fil_v (23.06.2011), GremLine (27.08.2011), gsn (17.06.2011), mariman (06.09.2011), Old_Monster (21.06.2011), rusyvochka (18.08.2012), Shov (17.06.2011), Sukhanov (17.06.2011), t-815 (22.06.2011), VladimirIvan (17.06.2011), Wugluscr (18.06.2011)
Непрочитано 17.06.2011, 14:24  
Highlander
Временная регистрация
 
Аватар для Highlander
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 983
Сказали Спасибо 209 раз(а) в 32 сообщении(ях)
Highlander на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Украина. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
- Dode pа?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!! Настоящий ФРАНЦУЗ В Её ЖИЗНИ!!! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель!
Но! Но надо же что-то ответить!:
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, до депа йде?!
Highlander вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Highlander за это сообщение:
AnatolyN (17.06.2011), avt798579 (18.06.2011), Britikov (23.06.2011), Shov (17.06.2011), shuliy (17.06.2011), Wugluscr (18.06.2011)
Непрочитано 17.06.2011, 17:38  
gsn
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 2,872
Сказал спасибо: 908
Сказали Спасибо 1,963 раз(а) в 716 сообщении(ях)
gsn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от slavar1 Посмотреть сообщение
Очень близок к нашему. Часто с неожиданной развязкой. Мне нравится.
http://podrobnosti.ua/video/podrobno...17/775969.html
"Украинские танцоры представили первое отечественное степ-шоу"

Последний раз редактировалось gsn; 17.06.2011 в 17:55.
gsn вне форума  
Непрочитано 17.06.2011, 19:17  
gsn
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 2,872
Сказал спасибо: 908
Сказали Спасибо 1,963 раз(а) в 716 сообщении(ях)
gsn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

С собаками не входить...

Реальная история моей жизни:
На днях захожу в павильон и на входной двери читаю: "Внимание! С собаками вход запрещен! Злая кошка!"
Ну, естественно, хохоча от такой наглости - угрожать собакам кошками - захожу со словами:
- Ой! А дайте посмотреть на злую кошку!

И не замечаю, как следом за мной пробирается блудная собачонка. Только слышу в ответ восьмиэтажный мат продавщицы и понимаю, что пошутить не получилось. А через мгновение из-за прилавка выскакивает с каким-то непередаваемым криком небольшая такая кошка серо-полосатого раскрасу и прыгает куда-то за мою спину.
Слышу жуткий визг, а потом мне в ноги кидается что-то мягкое.
Опускаю глаза и вижу - на морде несчастной собаченки висит, вцепившисьта всеми четырьмя лапами,та самая зверюга и злобно рычит! Собаченка мечется по павильону, продавцы пытаются разодрать этот комок шерсти, я подпрыгиваю, чтобы "не засосало" и меня. Кошмар!!!
Короче, минут 10 вся эта возня, а потом на кошку (и частично мне на ноги) одна из продавщиц вылила полведра воды...
Хорошо, что эта мохнатая психопатка хоть воды боится! Псина с воем ломанулась в дверь, в которую заходил новый покупатель. Кошка опять за прилавок. А вновь вошедший парень с довольным видом возвещает:
- А покажите злую кошку!!!
...(многоточие)...


(не моё, но веселуха)

Последний раз редактировалось gsn; 17.06.2011 в 19:28.
gsn вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо gsn за это сообщение:
aleksandr-zh (17.06.2011), Britikov (23.06.2011), gorybych (26.07.2011), Highlander (17.06.2011), lsa (17.06.2011), mariman (06.09.2011), Shov (18.06.2011), shuliy (18.06.2011), trilon (17.06.2011), VladimirIvan (17.06.2011)
Непрочитано 18.06.2011, 00:55  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,811
Сказал спасибо: 7,281
Сказали Спасибо 18,276 раз(а) в 6,376 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

До появления Интернета человечество и не подозревало, что оно состоит преимущественно из идиотов, 95% населения полагают, что 95% населения идиоты.
***
Если на домофоне набрать номер квартиры а затем *100#, то можно узнать, сколько в квартире денег.
***
Срочно!!!!!! до 2012 года продам блокирующие пакеты акций госкомпаний :Газпром ,Роснефть, Итеррао,Русгидро ОАК Роскосмос и др. или поменяю на новый IPhonе Подробности :Москва Красная площадь спросить Диму ,или пишите в twitter
***
Тайные знания предков ищут в основном те, кому не дались открытые знания современников.
***
Сжиженный вакуум является примером военного применения компрессии.
***
Если муж в постели назвал вас чужим женским именем, откликайтесь - не пожалеете!
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо VladimirIvan за это сообщение:
aleksandr-zh (18.06.2011), avt798579 (18.06.2011), Britikov (23.06.2011), lsa (18.06.2011), morgann (18.06.2011), Wugluscr (18.06.2011)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot