Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 03.07.2014, 16:17  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

Зашел я недавно по делу к своему приятелю. У него дома большой "кавказец" на привязи. Зная характер собаки, я остановился подальше от калитки и набрал на мобильном номер дружбана - пусть выйдет, да придержит своего "кавказца". А я тем временем быстренько за дом проскочу.

"Кавказец" все же услышал меня и выбежал, чтобы облаять. Я, хоть и был отделен от овчарки забором, все-же похолодел внутри - за здоровенным псом по земле тащилась только тоненькая веревочка - практически ниточка...

Но собака действовал как-то непривычно в этот раз: бежал ко мне, но все время оглядывался назад, на веревку. Добежал до того места, где веревка немножко натянулась, и остановился.

И только тогда начал на меня громко лаять.

Вышел друг, придержал "кавказца". Мы прошли за дом, стали, закурили. Я спросил:

- А чего это он у тебя такой непривычно дисциплинированный? Раньше же он у тебя аж цепь рвал - так бросался.

- Да не только цепь. Чем я его только не привязывал... Когда он уже последнюю, самую крепкую цепь порвал, нечем было больше его привязывать, только жгут толстый резиновый был дома. Дай, думаю, привяжу временно, пока за новой цепью съезжу в магазин. Только привязал - а тут сосед зашел. Ну, собака с лаем бросился: дурной, как всегда. Только в этот раз резиновый жгут ка-а-ак отбросит его назад... С размаху шваркнул о будку... Потом еще пару раз так. Потом уже смотрю - аккуратный стал, косится, чтобы жгут не натягивать. За новой цепью все никак не получается выбраться, некогда; но жгут недавно жене понадобился. Снял, отдал. Уже несколько недель вот этой, можно сказать, ниткой пользуюсь. А собака осторожный стал...
__________________
svKamber вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо svKamber за это сообщение:
AlexanderZh (08.07.2014), Arjuna1008 (03.07.2014), creyt (05.07.2014), gbi67 (09.07.2014), gregory13 (04.07.2014), mikaleus (03.07.2014), un5ggn (03.07.2014), yurii61 (04.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:21  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

Надо мне было сходить в погреб за вареньем, зашёл за Лёхой, и без слов выдвинулись в путь. Погреб находился в 5 остановках от родного дома, а так как погодка «шептала», решили прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели, пообщались и вниз... Нагрузив сумки банками с вареньем и солёностями, двинулись в направлении дома. Путь оказался тяжелей и серьёзнее, сумки упрямо тянули вниз и общим решением стали ловить «маршрутку». Поймать–то поймали, а вот про деньги забыли, едем, думаем. Лёха:
- А давай ему банку с вареньем дадим?
(Смешная шутка, приготовились, дождались нужного вопроса)
- За проезд передаём?
(Суём на первые сидения банку с вареньем и молчим, все пассажиры маршрутки сдерживаются, на лицах улыбки и ожидание чего-то, пяти минутное молчание, и вся маршрутка взрывается смехом и мы в том числе!)
- Сдачу возьмите!
(Водитель передаёт нам бутерброд с колбасой копчёной и конфетку «Ласточка»)
__________________
svKamber вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо svKamber за это сообщение:
0808andrew (04.07.2014), Alex-2818 (03.07.2014), yurii61 (04.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:21  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

Классическая проходная - коридорчик с двумя дверями, между ними вертушка и будка вахтера.
И вот, открывается дверь ведущая с завода, в проходную просовывается длинная пластиковая труба. Ну, вахтер, офигевший от такой наглости, занимает позицию, чтоб поймать незадачливого несуна, сразу как он
покажется из дверей.
А труба все продвигается, толчком открывает внешнюю дверь и продолжает проплывать над вертушкой.
И вот кульминация - мимо остолбеневшего вахтера проплывает конец трубы, которую никто не несет!
Так и ушла труба.
__________________
svKamber вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо svKamber за это сообщение:
Alex-2818 (03.07.2014), AlexanderZh (08.07.2014), baiderin (03.07.2014), balabust (03.07.2014), creyt (05.07.2014), EdisonS (22.07.2014), gbi67 (09.07.2014), gregory13 (04.07.2014), mlecus (07.07.2014), vorv (04.07.2014), yurii61 (04.07.2014), Ан-162 (03.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:37  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

История, прочитанная в каком-то американском источнике: Папаша и мамаша постоянно воспитывали своего сына-подростка на предмет бережного обращения с вещами вообще и с его, сына, велосипедом, в частности. Конкретно, в подростковую башку тщетно пытались втемяшить, что оставлять
велик возле магазина - это нехорошо. Сопрут, мол. Hо то ли ребенок попался тупой, то ли сила убеждения была слабенькой, все равно бросал он своего коня направо и налево. И вот однажды, едучи по улице, увидала эта сладкая парочка, как их чадо паркует свой байк возле какого-то магазина и совершенно безответственно покидает сцену. Родители решились на крайнюю меру: велосипед был изъят и помещен в багажник машины. Инсценировка, так сказать, во имя высокой идеи. Проездив где-то еще пару часов, черепа заходят домой, где их встречает дочка с глазами как у гадящего рыбьими косточками кота: "Мама, папа! Приезжала полиция, вас разыскивают за кражу велосипеда, они сделали снимки процесса и номера машины. Вот вызов в суд. Вы что, совсем сдурели?!!"
__________________
svKamber вне форума  
Сказали "Спасибо" svKamber
AlexanderZh (08.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:39  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
- А почему вы спрашиваете? – ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 – продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо. – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга….
- Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она…
- Я обязательно зайду. До вечера. – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный – прошептала Она...
__________________
svKamber вне форума  
Сказали "Спасибо" svKamber
AlexanderZh (08.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:42  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

Старая, но правдивая история, из которой становится ясно, что очевидное - не всегда очевидно, а даже самые невероятные факты - все равно факты.
В отделение Pontiac корпорации General Motors пришло письмо. "Я понимаю, - писал автор, - что могу показаться идиотом, но все, что я хочу рассказать, - святая правда.
В нашей семье все очень любят мороженое. Каждый вечер после ужина мы решаем, какой сорт будем есть на десерт, и я еду за ним в магазин.
Проблемы начались после того, как я приобрел новый Pontiac. Каждый раз, когда я покупаю ванильное мороженое и собираюсь вернуться с ним домой, машина напрочь отказывается заводиться! Если мороженое клубничное,
шоколадное или любого другого сорта - никаких проблем с пуском. Звучит глупо, но, может быть, в Pontiac есть нечто, что реагирует на ванильное мороженое?"
Президент отделения, понятное дело, отнесся к письму скептически, но все-таки послал инженера на проверку. Владелец автомобиля производил приятное впечатление - вежливый, образованный и явно не псих...
Встретились после ужина, поехали в магазин, купили ванильное мороженое. Все точно - машина не заводится!
Так продолжалось несколько дней подряд. Шоколадное - заводится. Клубничное - заводится. Ванильное - не заводится!
Инженер был человеком здравомыслящим и отказался верить тому, что у автомобиля может быть аллергия на ваниль. Он продолжал ездить с хозяином в магазин, но теперь отмечал все детали - время поездки, каким бензином и на какой колонке заправляли машину, даже температуру и облачность.
Довольно быстро выяснилось, что дело не в ванили, а в расположении товаров в торговом зале магазина. Ванильное мороженое - как самое ходовое - размещалось в холодильнике самообслуживания у самого входа, а все остальные сорта - в глубине зала, и продавались через кассира. Купить ванильное можно было намного быстрее, чем любое другое.
Задача перешла в разряд технических - почему машина не заводится, если хозяин возвращается к ней быстро? И ответ был найден сразу же - двигатель не успевал остыть, и в карбюраторе оставались пробки, вызванные интенсивным испарением бензина!

Мораль: даже совершенно идиотские проблемы имеют порою под собой совершенно реальную основу
__________________
svKamber вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо svKamber за это сообщение:
Alex-2818 (04.07.2014), AlexanderZh (08.07.2014), Arjuna1008 (03.07.2014), dartav (04.07.2014), Georg075 (07.07.2014), gregory13 (04.07.2014), messoft (03.07.2014), metrA85 (03.07.2014), mikaleus (03.07.2014), ShVF (14.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:46  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

Пришлось мне как-то раз поехать в село помочь родственникам заколоть свинью. Вообще-то я сам не колю, боюсь этого дела, ну а там помочь разделать,
перенести, перевезти машиной мясо, это пожалуйста. Для таких хозяйственных целей у меня даже есть старый жигуль - копейка. Провозюкались мы целый день, то туда мяса отвези, то сюда, Незаметно подкралась ночь. Родственники щедро наградили меня огромным куском свинины и я отправился домой. Устал настолько, что решил даже не мыться, думаю до города 30 минут езды, дома уже
приведу себя в порядок. Так и поехал весь перемазанный, в грязной машине.
Моя старая копейка, шурша лысыми шинами, несла меня сквозь ночь к домашнему очагу, пиву и свежине. Свет фар выхватил голосующую пару. Лишние пару рублей мне еще никогда не вредили. Молодой здоровенный парень и расфуфыренная девица радостно плюхнулись на заднее сидение.
- В город?
- В город.
Чтобы не слышать шушуканье и хихиканье парочки, я включил радиоприемник. Сквозь треск и шорох эфира в темный салон моего пепелаца влезла ведущая
городской радиостанции и бодрым голосом принялась рассказывать какие-то криминальные ужастики. Передача называлась что-то вроде "На милицейской
волне". Бандюки, ворюги, маньяки всякие... там квартиру обворовали, там авторитета подстрелили, там расчлененный труп нашли в лесу... Веселенькая
передачка... Мы уже подъезжали к городу, когда девица подала голос:
- Ой боюсь, боюсь я этих маньяков... Ночью из дома не выйдешь...
Парень, типа, герой:
- Да чего там их бояться, вот мне бы попался... да уж я бы... да я б ему ... уж повеселился бы... и вообще чего тебе со мной бояться...
Вот и город. На первой остановке троллейбуса я остановился высадить пассажиров. Тут наши пути расходились. Фонарь на столбе с унылым скрипом
раскачивался на ветру, обдавая окрестности тусклым желтым светом. Парень захрустел новенькой купюрой. Я включил свет в салоне и повернулся к паре. Глаза девицы и парня вылезли из орбит и остекленели от ужаса. Стенки салона моего авто были живописно заляпаны сгустками крови. На переднем сидении, небрежно прикрытый газетой, лежал большой кусок кровоточащего мяса и
огромный топор, перемазанный чем-то бордово-липким... Я зловеще ухмыльнулся и протянул вымазанную по локоть в крови волосатую руку за деньгами...
Если б парень был еще чуть поздоровее, он бы точно выломал мне дверцу... Он бился плечом в дверь, словно одуревший воробей об стекло, случайно залетев в помещение... Пришлось выйти наружу и открыть дверь.
Как они чухнули! Причем парень бежал очень профессионально, девица явно проигрывала. Помню еще подумал: "Спортсмен, наверное".
- А сдачу? - крикнул я. Пустая улица ответила мне гулким дробным топотом двух пар удаляющихся ног.
Вот и я говорю, чего нас маньяков бояться...
__________________
svKamber вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо svKamber за это сообщение:
AlexanderZh (08.07.2014), dartav (04.07.2014), gregory13 (04.07.2014), metrA85 (03.07.2014), mlecus (07.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:50  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

В Димино дежурство в приемный покой доставили пару – могучую, ста двадцати килограммовую бабку и ее хлипкого, тихого внучка. Бабка была без сознания и с огромной шишкой на лбу. Мальчик - в глубоком психологическом шоке, с большим синяком на всю спину. Рядом, смеясь и плача, бились в истерике родители ребенка.

Могучая старушка привыкла жить в гуманной сталинской архитектуре. И привозя 120 килограмм своей телесной массы к внуку, в тесную гольяновскую квартирку, весьма там страдала.

Скажем, в туалет бабушка втискивалась, но узкими стенами была практически парализована и чувствовала себя там, словно в детском шкафчике. Потому освоила старушка следующий сложный алгоритм похода в туалет. Предварительно оповестив родственников о своих планах, она снимала нижние одежды с телес прямо в коридорчике перед входом в тесный туалет и только потом решительно вдвигала туда свою тушу.

И вот как-то умный ее внук приходит себе из школы. Бабуля еще не причапала, никого дома нет. Ребенок берет учебник истории за пятый класс и отправляется в тубзик, чтобы неторопливо там почитать. Сидит себе мальчуган, прилично себя ведет, читает про Тиберия Граккха. Но тут в квартиру заходят 120 килограмм бабуси и тяжелой командорской поступью движутся в сторону туалета.

Мальчик, не ожидает подвоха, тычет в книжку пальчик и зевает над абзацами о мутных судьбах Древнего Мира. И вдруг слышит, как тяжелая старушкина поступь затихает возле двери. Тут бы мальчику подать голос, но природная деликатность берет вверх, и он совершает первую роковую ошибку – затаивается.

Бабуля, полагает, что в доме она одна. Потому предупредительных сигналов голосом не подает, а решительно переходит ко второй части алгоритма – снимает панталоны, резво открывает дверь и стремительно вдвигает в тубзик могучее свое тело тылом вперед.

И вот представьте себе теперь состояние ребенка.
Вы сидите в самом безопасном месте в доме, ведете себя тихонечко, размышляете о Тиберии Граккхе. И вдруг, распахивается дверь и, неотвратимо, как сама жизнь, на вас движется огромная ж*па ста двадцати килограммовой дамы.
Вы даже пискнуть не успеваете, как }{опа оказывается вот уже здесь, прямо перед вами!
И нет вам спасения, ибо нет никому спасения от ж*п!

Разум отказывает, в бой вступают инстинкты, и ребенок совершает вторую роковую ошибку – рефлекторно клацает зубами и как молодой бультерьер с рычанием вцепляется бабушке в правое полупопие.

А теперь представьте себе состояние старушки.
Вы уверены в собственном здесь одиночестве. Вы заходите в самое безопасное место в доме. Вы можете ожидать опасности откуда угодно, но только не снизу, не со стороны унитаза. И вдруг, вдвигаясь в туалет, попой чувствуете чье-то теплое дыхание, слышите, что кто-то быстро клацает зубами и в самое незащищенное, самое трогательное место вашего тела, с рычанием вцепляются молодые, острые зубы!

Бабка издает громкий вопль разочарованного жизнью человека, подскакивает на месте, врубается головой в дверную притолоку, получает сотрясение мозга и, окончательно затосковав, падает назад.
А упав, замирает оглушенная.
120 килограмм ее могучего тела вбивают бедного ребенка в импортный голубой унитаз, как того Буратину – только ручки и ножки торчат.

В таком состоянии оба пребывают 4 часа, пока вернувшиеся с работы родители ребенка не обнаруживают этот натюрморт и не вызывают скорую.

С той поры, как я слышал эту историю, прошли годы. Мальчик тот давно вырос, и бабушка, поди, уже обретается где-то на небесах, но в минуты собственных скорбей я, бывает, задумываюсь о тех печальных часах, что провел под старушкиной тушей тихий пятиклассник. И нет-нет, да и подумается: Что с ним теперь? Кем он стал? И, главное, читает ли он до сих пор в туалете?
__________________
svKamber вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо svKamber за это сообщение:
Alex-2818 (04.07.2014), AlexanderZh (08.07.2014), dartav (04.07.2014), gregory13 (04.07.2014), mlecus (07.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:51  
svKamber
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для svKamber
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 991
Сказал спасибо: 449
Сказали Спасибо 1,665 раз(а) в 497 сообщении(ях)
svKamber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

ср

Пошли мужики на ночную рыбалку на сома. Взяли спиннинги, горячительного и т. д. Речка - переплюйка, метров 50-60 в ширину, но глубокая. В общем, подзаправились спиртным, а уже стемнело. Ну, покидали все свои спиннинги, поставили колокольчики и пошли допивать. У одного был насадкой жареный воробей, подстреленный давеча из рогатки. Говорят, сом в экстазе от запаха паленых перьев. Ну, и через некоторое время зазвенел у него колокольчик и трещетка на катушке потихоньку стала потрескивать. Ну, он подсекает и давай тащить. Нифига. Мертво, только подергивания небольшие, но сильные. Остальные болельщики тоже собрались. Через некоторое время все же леска поддалась и он стал ее наматывать на катушку. Вдруг начались сильные всплески.
- Да, крупняк попался, - подумали мужики.
Во общем, вытащили наконец на берег... нехилую дворнягу. Оказывается, мужик спьяну перестарался и забросил воробья на другой берег. Что было с собакой, история умалчивает.
__________________
svKamber вне форума  
Сказали "Спасибо" svKamber
AlexanderZh (08.07.2014)
Непрочитано 03.07.2014, 16:52  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (часть 3)

От "лучшего друга" до "черного списка" - один разговор об Украине...
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Uragan90 за это сообщение:
ShVF (14.07.2014), Sukhanov (03.07.2014), Zoosman (05.07.2014)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot