Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 24.11.2013, 17:21  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,986
Сказал спасибо: 2,555
Сказали Спасибо 11,867 раз(а) в 5,947 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от kanaris07 Посмотреть сообщение
akegor, по всем приметам, это вы матчасть СОВСЕМ не знаете, раз каГтавых только по выговору различаете.
Не только. Знаю лично и некартавых, и по имени-отчеству и фамилии никак не скажешь о принадлежности, но, в основном, "бог шельму метит", да и кич у них такой - даже если с выговором все в порядке.
Сообщение от kanaris07 Посмотреть сообщение
А по вашей симпатии явным приверженцам, которые даже и не скрываются здесь,
Вы у меня усмотрели приверженность к, простите за слог, жидовскому изобретению - марксизму? Шутить изволите!
Сообщение от kanaris07 Посмотреть сообщение
несостыковка в логике.
Где? Если логика ущербная (не нравится совок, значит нравится сегодняшний беспредел) - то конечно.
Сообщение от kanaris07 Посмотреть сообщение
А может они вас "убедили",
Попробуйте убедить неверующего, того, кто не верит "на слово". Гы! Вам еще непонятно, что я не из тех?
Сообщение от kanaris07 Посмотреть сообщение
только "тараканов" много...
Пусть первым в меня бросит камень тот, у кого их нет.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 17:30  
alexszand
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Таганрог,центр разведения боевой тарани
Сообщений: 2,626
Сказал спасибо: 602
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 502 сообщении(ях)
alexszand на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Принцип относительности-это чьё изобретение!,Акегор?Зря делите по нациям,тем более в вопросах техники,литературы,Культуры!Махровость разных наций проявляется именно в бескультурии(будь то евреи,русские,татары..,тувинцы,наконец!).Оккуратне е с терминами.
alexszand вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 17:34  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от alexszand Посмотреть сообщение
Оккуратне е с терминами.
Аккуратнее с русским языком, пожалуйста
nsl2004 вне форума  
Сказали "Спасибо" nsl2004
Zoosman (24.11.2013)
Непрочитано 24.11.2013, 17:35  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
грузчик перетащил десять мешков - и голова не болит за работу, в отличие от инженегра?
Немного офф:

Все ИТР передвижных телевизионных станций (ПТС) в обязательном порядке ежедневно занимались тяжелым физическим трудом: растаскиванием камер, штативов, размоткой-смоткой сотен метров кабелей. В начале дня - из автобусов на объект (в половине случаев - без лифта) и потом обратно. В любую погоду. От начальника смены и старшего инженера - и до монтеров связи и водителей. В 70-80-е суммарная масса ежедневно переносимого оборудования (комплект из 4-х камер) составляла 680 кг на смену 5-6 человек. Климат в автобусе поддерживался в основном "для железа", параллельно на горячих блоках и нештатных калориферах сушились ботинки, рукавицы и носовые платки.
Несмотря на ежегодные медосмотры, при совке не было случая, чтобы поголовно наличествующие у нас остеохондроз и ангиопатию сетчатки признали профзаболеванием.
Да и вообще до 1987 года в официальная совковая медицина не умела эффективно лечить остеохондроз. Этим занимались единицы продвинутых докторов.

Сейчас курс полной "рихтовки-покраски" спины в приличной частной клинике и по старому знакомству (т.е. без ненужных обследований и с назначением препаратов по демократической цене) мне обходится в 600 баксов. Это минимум миниморум.
При оформлении полиса медицинской страховки я задаю только один вопрос - есть ли в вашем списке данная частная клиника. Ибо знаю, что доктор напишет "острый" диагноз, а по "хронике" страховые выплаты резко ограничены.
Вот такое наследие "чисто умственной" инженерной работы в совке.
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.
Wugluscr вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 17:39  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,986
Сказал спасибо: 2,555
Сказали Спасибо 11,867 раз(а) в 5,947 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от alexszand Посмотреть сообщение
Акегор?Зря делите по нациям,тем более в вопросах техники,литературы
Не совсем так. Если человек не лезет мной управлять или меня взрывать (или морду щупать за то, что я русский) - мне все равно, какой он нации. Есть друзья разных национальностей. Если еврей против меня ничего не имеет и живет как нормальный человек по законам того места, где живет - я против него (да и любого другого) ничего не имею. Вот только это слишком уж утопично, чтобы быть массовым явлением.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Сказали "Спасибо" akegor
Zoosman (24.11.2013)
Непрочитано 24.11.2013, 17:44  
alexszand
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Таганрог,центр разведения боевой тарани
Сообщений: 2,626
Сказал спасибо: 602
Сказали Спасибо 764 раз(а) в 502 сообщении(ях)
alexszand на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Русский,стараюсь не забывать,ув.нсл2004!Спс,конечно,за заботу о великом и могучем(без усмешки)..,но надо и суть текста улавливать,где и что...
alexszand вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 17:47  
vostok1
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 532
Сказал спасибо: 295
Сказали Спасибо 222 раз(а) в 145 сообщении(ях)
vostok1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

to Akegor
"каждый выбирает свою профессию и работу сам, силком не тянут (я не про зону). Как говорится - "кто на что учился". Не учился? Мети, таскай, руби...
Нет, у некоторых жаба начинает клешни распускать и шепчет:"Отбери! Подели! А больший кусок - себе, любимому, и мне на радость!"."
... на что учился... а то, что тяжела работа есть и будет всегда -кому-то надо ее лопатить? пусть неучился кто-то , но это не означает , что всю жизнь он обязан на вумных потеть... я в смысле -плохооплачиваемо... любой труд и нужен и достоин уважения... Я сам не работник тяжелого (физического) труда, но как и вуглуср, подрабатывал... и помощником комбайнера (с Кубани ж я...) и в колхозе на "шефской помощи" прополках разных... но... одно дело поматросить, а другое постоянно пахать физически... Не могу принять такого "свысока" отношения к такому неумственному труду... Приходилось мне работать и бухгалтером в полеводческой бригаде... своими глазами видел СКОЛЬКО времени суток проводят на работе работники полеводческих бригад (проводили, точнее). От рассвета почти (с 7-00) и до заката а в жаркое время уборок и после заката...и начиная с февраля и заканчивая ноябрем... Только в эти пару месяцев рабочий день с 8-00 до 17-00 (или до 16-00 -уж точно не помню)... А вы - чему учился...
А ща еще получшало - явился собственник (ткачевый прихвостень какой-то) и вообще народ разбежался... как хошь - так и выживай - как медвед самовыразился - надо смелее довершать "приватизацию..." а народ сам за себя пускай валнуецца... переучиваецца...
vostok1 вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 17:53  
vostok1
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 532
Сказал спасибо: 295
Сказали Спасибо 222 раз(а) в 145 сообщении(ях)
vostok1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Где? Если логика ущербная (не нравится совок, значит нравится сегодняшний беспредел) - то конечно.
... ну, типо, при совке - дерьмо было- а ща - гляди - получшало... вот тут не очень у вас со с логикой...
и идеи Маркса флудить из-за наличия еврейских кровей у него... идеи моннна похохмячить именно за саму СУТЬ их, кем высказаны (опять пафтарюсь) не суть важно, втарична...
vostok1 вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 17:55  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Если человек не лезет мной управлять (...) - мне все равно, какой он нации. Есть друзья разных национальностей.
А я считаю, что мудрый еврей-начальник - это плюс. У мудрых евреев очень развито чувство предвидения опасности и мгновенная реакция по принятию оптимального решения.
Плюс связи с другими мудрыми евреями, которые могут прийти на помощь просто из цеховой солидарности. По старому принципу - "сегодня я тебя спасаю, а завтра ты меня спасешь".
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.
Wugluscr вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 18:00  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от alexszand Посмотреть сообщение
Русский,стараюсь не забывать,ув.нсл2004!Спс,конечно,за заботу о великом и могучем(без усмешки)..,но надо и суть текста улавливать,где и что...
Так нет сути в Ваших словах...
nsl2004 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot