Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 19.03.2013, 20:05  
ypimailby
Прописка
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 237
Сказал спасибо: 242
Сказали Спасибо 1,177 раз(а) в 188 сообщении(ях)
ypimailby на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Утро. Переполненый автобус. Стоит мужичок, хиленький такой.
Сзади притулилась пышная женщина с громадными грудями, и постоянно толкает мужика.
- Женщина, вы почему постоянно толкаетесь ?!
- Я не толкаюсь ! Я дышу-у-у !
ypimailby вне форума  
Непрочитано 19.03.2013, 22:51  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Пока мы смеемся над американцами, сушившими кошку в микроволновке, наши сограждане несут деньги в уже третий МММ.

Колхоз "Грушевый Сад" примет на сезонную работу мужчин с большим достоинством. Полная занятость.

В каждом городе есть очень "веселые" районы. Пришла под вечерок одна подруга (лет 40-45) к другой в гости. Посидели, поговорили, чайку попили, глянули - половина первого. Решили расходиться, а чтобы не страшно было, одна другую пошла до середины пути провожать, тем более что дома в пределах прямой видимости. Дошли до середины, стоят, прощаются. Тут из кустов появляется мужик, хватает одну из них за руку и тащит в кусты.
Та от страха онемела, потом вспомнила, что надо что-то орать, и заорала.
Эффект был потрясающим - мужик бросился наутек что было сил. Она оборачивается и видит, что подруга надрывается от смеха. Конечно, она возмутилась
- меня, мол, чуть не изнасиловали, а ты ржешь!
Подруга пришла в себя и спрашивает:
- Ты хоть помнишь, что орала?
- Не помню, а что?
- Да ты орала: УРА-А-А-А!!!

Еще интересное.
Ан-162 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
branka (20.03.2013), BYZON80 (21.03.2013), lsa (20.03.2013), viz18 (20.03.2013)
Непрочитано 20.03.2013, 00:22  
jump
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 7,982
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4,941 раз(а) в 2,370 сообщении(ях)
jump на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

существуют законы, в которые сложно поверить и которые не поддаются здравому объяснению - 20 самых странных законов, касающихся секса, со всего мира.

1. В Гуаме, острове в Тихом океане, есть мужчины, чья работа состоит в том, чтобы ездить по деревням и лишать девственности молодых девушек, которые в свою очередь платят им за первый секс. Причина такой странной профессии проста: по гуамским законам девственницам запрещают выходить замуж.

2. В большинстве стран Среднего Востока признают следующий закон: «После сексуальных отношений с овцой смертельным грехом является поедание ее плоти».

3. В Ливане мужчинам по закону позволяют заниматься сексом с животными, но при этом животное должно быть женского пола. Сексуальные отношения с самцами караются смертью.

4. В США запрещено использовать виды животных, которым грозит вымирание, за исключением насекомых, для демонстрации сексуального поведения между видами.

5. В Бахрейне мужчина-врач может вполне законно провести обследование женских гениталий, но ему запрещено на них смотреть. Он может взглянуть на половые органы женщины только в отражении зеркала.

6. В Гонконге преданная жена может убить своего неверного мужа, но только голыми руками. В то же время любовницу мужа можно убить любым способом.

7. В Санта-Крус, Боливия, мужчине запрещено заниматься сексом с женщиной и ее дочерью одновременно.

8. В штате Вашингтон в США секс с девственницей при любых обстоятельствах, включая первую брачную ночь, запрещен законом.

9. В городе Кали, Колумбия, женщина может заняться сексом только со своим мужем, а при первом половом акте обязательно должна присутствовать мать девушки, чтобы наблюдать за процессом.

10. В штате Юта ни одной женщине не позволено заниматься сексом с мужчиной в машине скорой помощи. В случае нарушения закона имя женщины будет опубликовано в местных газетах, в то время как имя мужчины не будет разглашаться, и он не понесет никакой ответственности.

11. В штате Виржиния в США незаконно заниматься любовными утехами при свете.

12. В штате Невада в США нельзя заниматься сексом без презерватива.

13. В том же штате любому члену законодательного органа нельзя вести официальные дела во время заседаний, надев костюм пениса.

14. В 19 штатах США (Аризона, Флорида, Айдахо, Индиана, Массачусетс, Миссисипи, Небраска, Невада, Нью-Йорке, Огайо, Оклахома, Орегон, Южная Дакота, Теннеси, Юта, Вермонт, Вашингтон и Висконсин) есть запрет на эрекцию, видимую сквозь одежду.

15. Ни одному мужчине в городе Александрия в штате Миннесота, США, не разрешено заниматься любовью с женой, если от него несет чесноком, луком или сардинами.

16. В том же штате мужчины по закону не должны вступать в половые отношения с живой рыбой.

17. Мусульманам запрещено смотреть на половые органы трупа. Это касается и сотрудников похоронного бюро. При этом гениталии усопшего должны быть всегда накрыты кирпичом или куском дерева.

18. В соответствии с законом Ньюкасла в штате Вайоминг, США, пары не могут заниматься сексом стоя внутри холодильной камеры для мяса.

19. В Индонезии за мастурбацию отрубают голову.

20. В гостиницах Sioux в штате Южная Дакота, США, в номерах должны быть только односпальные кровати. При этом они должны быть отделены друг от друга по меньшей мере на 60 см в случае, если пара заказывает номер на одну ночь. Законом запрещено заниматься сексом на полу между кроватями

мож кто че новое найдет

Последний раз редактировалось jump; 20.03.2013 в 00:31.
jump вне форума  
Непрочитано 20.03.2013, 01:02  
mtit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mtit
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: М.(осква)
Сообщений: 4,256
Сказал спасибо: 2,108
Сказали Спасибо 1,710 раз(а) в 970 сообщении(ях)
mtit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Зовет директор к себе программистов и сисадмина.
- Какая сволочь удалила мой доступ к сети!!! Уволю на хрен!!!
- ?
- Еще раз спрашиваю - кто удалил?
Сисадмин: Я не удалял...
Программисты: Мы тоже не удаляли!
- Тогда объясните мне, что ЭТО? Вот папка "Сетевые подключения", видите?
А вот значок - "Удаленный доступ к сети"... Последний раз спрашиваю -
по-хорошему - КТО УДАЛИЛ???
__________________
+ 7 903 641 87 25// 1. Иногда отвечаю "по памяти" 2. Часто заблуждаюсь >> Критикуйте, не обижусь.
mtit вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо mtit за это сообщение:
bobic (20.03.2013), BYZON80 (21.03.2013), compaqcompaq (20.03.2013), deykod (20.03.2013), DK (20.03.2013), niki59 (21.03.2013), VladimirIvan (20.03.2013)
Непрочитано 20.03.2013, 10:45  
DK
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,530
Сказал спасибо: 737
Сказали Спасибо 1,927 раз(а) в 799 сообщении(ях)
DK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Не забрасывайте надолго свои страницы в соцсетях. Люди могут подумать, что у Вас появилась интересная жизнь.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Самую глубинную суть российской реальности выражает объявление: "За сданные в гардероб ценные вещи и деньги администрация ответственности не несет. За утерю бирки — штраф".

Как иногда говорят в Одессе: «Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!»

Сволочь — это тот же подонок, только с высшим образованием.

Начинающих фотомоделей и актрис видят многие, кончающих – единицы.

Шестилетняя девочка, играя в классики, попала жестяной баночкой из-под гуталина в лобовое стекло "Бентли" и поняла, что детство закончилось, и надо идти работать.

Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку…

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там какая-то фигня случилась — и рожать стали женщины.

В ответ на предложение расставить все точки над "i", русские часто посылают, уверенно ставя галочку над "й".

Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое, и второе, и компот.

О жене и не мечтаю, мне б служанку завести...

Полезное заклинание: "Интернет-интернет, отпусти меня в туалет!"

Я тут, грешным делом, подумываю стать праведником.

Любовь — это не когда с человеком хорошо. Это когда без человека плохо.

Берегите и уважайте книгу — она неиссякаемый источник кульков для семечек.

Если не можешь найти свою половинку — найди две четвертинки!

Сначала вдуть надо, а потом стихи читать. Когда я был молодой — я этого не понимал. Теперь я старый и мне уже всё равно..

Не любить женщин — преступление. Любить — наказание.

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому, что им просто не хватало женского тепла...

В том случае, если iPhone намного умнее своей хозяйки, он порабощает её волю и заставляет до скончания веков фотографировать себя в зеркалах.

Тренинг по психологии: «И обязательно помни — никакой агрессии! Бей и улыбайся».

Видел на кладбище памятник — огромными золотыми буквами на плите паросского мрамора выбито: АБРАМ СЕМЕНОВИЧ ЛЕВЕНБУК.
А чуть пониже — маленькими: своей жене Софье.

Одессит звонит жене из Парижа: — Циля, а шо, Беню обокрали?
— Нет...
— А шо ж Джоконда, которая у него на кухне висела, делает в Лувре?

Считать деньги и заниматься сексом удобно в любом положении.

- Вася, ты в каком году родился?
— Я — свинья.
— Это я знаю, я спрашиваю, в каком году родился?

Дети! Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: "Папа, ты хороший!" тянет максимум на китайский игрушечный пистолет. А вот фраза "Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!" — это уже серьёзная заявка на велосипед..

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то.

- У меня под платьем ничего нет, — шепнула она.
— Не надо врать! Я видел, как вы засунули туда пачку пельменей! — строго сказал охранник супермаркета.

- Сема, вот ведь парадокс! Когда я жил в СССР, во всем были виноваты евреи. Потом я жил в России, и снова во всем были виноваты евреи.
— Ну и где же тут парадокс, Моня?
— Ты не дослушал, Сема! Теперь я живу в Израиле. И знаешь, кто во всем виноват?!

Когда самолет вошел в зону сильной турбулентности, стюардесса попыталась было успокоить пассажиров, но из-за ее спины предательски выглядывал парашют.

Хороших викингов валькирии уносили в Валгаллу, а плохих - посылали в валгаллище.


З.Ы. Как-то не очень смешно получилось... Репост, конечно, но все же... Наверное сказывается недостаток алкоголя в крови и непонятно как работающая (точнее, временами частично работающая) железка на столе. Первое поправим, а вот со вторым... Ну не просто мне разобраться, почему выдранные куски из TCP/IP-стека, написанного под АВР, не хотят на ПИК-е работать нормально
__________________
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
DK вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DK за это сообщение:
branka (20.03.2013), BYZON80 (21.03.2013), igor1000 (20.03.2013), starogil (20.03.2013)
Непрочитано 20.03.2013, 10:48  
AlexandrG8
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AlexandrG8
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 638
Сказал спасибо: 2,062
Сказали Спасибо 3,526 раз(а) в 523 сообщении(ях)
AlexandrG8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Всё гениальное - просто. С ithappens.ru:

"В мои обязанности входит проведение собеседований при приёме на работу айтишников. Мой верный помощник в этом — футляр с наклейкой «Маны».
В самом начале собеседования я открываю его и достаю электронную сигарету.
Если кандидат улыбается, продолжаю разговор, если нет — зову следующего."
__________________
Я могу вечно смотреть как течёт вода, как горит огонь - и как целыми днями спит мой кот.
AlexandrG8 вне форума  
Сказали "Спасибо" AlexandrG8
VladimirIvan (20.03.2013)
Непрочитано 20.03.2013, 10:58  
EagleB3
Вид на жительство
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 312
Сказал спасибо: 30
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 52 сообщении(ях)
EagleB3 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Сообщение от federman Посмотреть сообщение
-Пап, а чем трагедия отличается от катастрофы?
-Ну вот например... Летит все наше правительство на самолете...А самолет вдруг раз-и разбился. Это ж катастрофа???
-Да
-Но ведь не трагедия
Извините, но с классикой так нельзя!.. Классика:
- Чем отличается беда от катастрофы?
- Если маленький козлик идет гулять по мостику над пропастью, падает вниз и разбивается - это беда. Но не катастрофа. А вот если самолет, на котором летит Политбюро КПСС, падает вниз и разбивается - это катастрофа. Но не беда.
EagleB3 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо EagleB3 за это сообщение:
AlexandrG8 (20.03.2013), arty123 (24.03.2013), BYZON80 (21.03.2013), federman (20.03.2013), RA0WKC (21.03.2013), VladimirIvan (20.03.2013)
Непрочитано 20.03.2013, 11:12  
DK
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,530
Сказал спасибо: 737
Сказали Спасибо 1,927 раз(а) в 799 сообщении(ях)
DK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Вот еще несколько баянчиков. Но уже лучше

Распоряжение начальника:
Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями:
— кофе
— минет
У хороших сотрудников — это кнопки, у плохих — лампочки.

"Армагедон" — к Земле летит астероид — президент негр.
"Пятый Элемент" — к Земле летит астероид — президент негр.
Обама — президент. Вопрос — что летит к Земле?

Урок в школе, тема урока — “Игровые задачи на развитие логики”
Учительница спрашивает:
— Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
— Водка подорожает, Марь Ивановна!
— Это почему?
— А у меня отец говорит: “У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная xYйня произойдет, а потом водка дорожает.”

- Избушка-избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
— Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— Чо?
— Да, примерно это я и имела в виду...
__________________
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
DK вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DK за это сообщение:
AlexandrG8 (20.03.2013), alxchep (20.03.2013), branka (20.03.2013), lsa (20.03.2013), madtehnik (20.03.2013), RA0WKC (21.03.2013), starogil (20.03.2013), viz18 (20.03.2013)
Непрочитано 20.03.2013, 12:03  
federman
Прописка
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 178
Сказал спасибо: 250
Сказали Спасибо 142 раз(а) в 61 сообщении(ях)
federman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

EagleB3, ну прости-как вспомнил так и поделился с сообществом.
federman вне форума  
Непрочитано 20.03.2013, 15:39  
Maximka_18
Прописка
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 194
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 62 раз(а) в 35 сообщении(ях)
Maximka_18 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот...

Maximka_18 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Анекдот, анекдот ... (часть 5) Инн Отвлекитесь, эмбеддеры! 2321 23.03.2017 23:16
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot