Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Барахолка электронных компонентов Куплю, продам, обменяю, подарю и приму в дар. В общем, здесь обсуждаются "дарственные" и "обменные" вопросы ;)

 
Опции темы
Непрочитано 26.06.2015, 15:53  
micoss
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для micoss
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 571
Сказал спасибо: 86
Сказали Спасибо 271 раз(а) в 147 сообщении(ях)
micoss на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от vg155 Посмотреть сообщение
Только что перекатал на нее со старой около 30 гигов.
А прочитать получилось?
Реклама:
__________________
Спеши не торопясь!
micoss вне форума  
Непрочитано 26.06.2015, 16:47  
leryk64
Прописка
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 106
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 9 сообщении(ях)
leryk64 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от vg155 Посмотреть сообщение
перекатал на нее со старой около 30 гигов.
Попробуйте проверить все,что записалось.У фейков показывает, что пишет на флешку,а на самом деле в никуда.Обычно около 8гб у них.Вообще 64гб флешки имеют тип SDXC.
leryk64 вне форума  
Непрочитано 26.06.2015, 18:43  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,353
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, но я не рокфеллер.
(и причем, это самый дешевый вариант доставки)
И речь вел не об оптовой площадке Ali, а конкретно об ибее.
Неужели этим дерьмом кто то пользуется? Не заметил лично разности от Philips и китаёзов. Освещение - ни какое. У кого зрение чуть подсажено, вообще не рекомендую. Пока лучше лампы накаливания в настольных лампах и люстрах ни что не заменит. Пишут освещение led - 6000?! рядом зажигаю простую лампу в 40-60 вт и led вообще не видно.
Demo65 вне форума  
Непрочитано 26.06.2015, 19:24  
filippov-ura
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для filippov-ura
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: юг казахстана
Сообщений: 974
Сказал спасибо: 291
Сказали Спасибо 731 раз(а) в 383 сообщении(ях)
filippov-ura на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от Demo65 Посмотреть сообщение
Неужели этим дерьмом кто то пользуется. Освещение - ни какое. Пишут освещение led - 6000?!.
Да, я пользуяюсь. В доме( сейчас пойду посчитаю) насчитал 80 светодиодных ламп (точек)разного вида. Дом 2этажный, частный с всякими сараями, банями хоз постройками и тд. Освещены дорожки, двор, прожектора. Простых ламп накаливания насчитал только 4шт. в холодильниках и микроволновке.(смысла нет заменять).
А что такое у вас пишут 6000? Килограмм или сантиметров, люмен , цветовую температуру или ватт?. Да и ещё в моём магазине у меня 43 светодиодных точки и простых лампочек только 4 в холодильниках. Экономия очень чувствительная. По поводу никакого освещения, так и не покупайте за полтора доллара . И не обязательно Филипс. Есть прекрасные китайские лампы. Кстати половина светильников самодельные и переделанные заводские под Леды.
filippov-ura вне форума  
Непрочитано 26.06.2015, 19:42  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,353
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

6000 люмен пишут везде(не спорю может ещё что) . Острить не надо.
Понимаю вас, как вам тяжело осветить ваш полигон и аэродром. Экономия на освещение даёт вам доход, но последствия от этой экономии?! Или вам начхать? Зрение теряется, очень теряется! Невнимательность, головные боли и.т.д. Как я понял вы предприниматель, так посидите при таком освещении сами! сутками посидите! Даже обычная свеча дает больше пользы по освещению чем LED!!! Природу обмануть невозможно!!! Лезем в экономию-теряем здоровье. Напрашивается вопрос, а зачем? Кому это надо? Мать - Природа нам в гены записала всё! Какое освещение для нас комфортно и безопасно, нахрен нать собирать себе болячки? Гробим своих же детей!! Близких, чужих, себя наконец. Очки стали напяливать с рождения!!! Экономия гребанная всех лишила рассудка.

Последний раз редактировалось Demo65; 26.06.2015 в 19:59.
Demo65 вне форума  
Сказали "Спасибо" Demo65
federman (26.06.2015)
Непрочитано 26.06.2015, 20:49  
federman
Прописка
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 178
Сказал спасибо: 250
Сказали Спасибо 142 раз(а) в 61 сообщении(ях)
federman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от Demo65 Посмотреть сообщение
Зрение теряется, очень теряется! Невнимательность, головные боли и.т.д.
Боюсь спросить-у автора какой монитор??? А телефон???
federman вне форума  
Непрочитано 26.06.2015, 20:52  
federman
Прописка
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 178
Сказал спасибо: 250
Сказали Спасибо 142 раз(а) в 61 сообщении(ях)
federman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от Demo65 Посмотреть сообщение
Лезем в экономию-теряем здоровье. Напрашивается вопрос, а зачем? Кому это надо?
Дык эта...Зачем? Так ить жадность человеческая плюс пиар\реклама от производителей. Нас всех загоняют (когда пряником, когда прутиком, а когда и палкой) в общество потребителей.
Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным.

Последний раз редактировалось federman; 27.06.2015 в 16:41.
federman вне форума  
Непрочитано 26.06.2015, 20:54  
niXto
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для niXto
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,048
Сказал спасибо: 60
Сказали Спасибо 3,954 раз(а) в 2,309 сообщении(ях)
niXto на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Demo65, вам же ясно сказали... Перестаньте покупать самое дешёвое кЕтайское г**но... Или поперепаивайте в своих электролит 4,7 мкф на 22...47 мкф минимум...

Нормальные светодиоды нейтральной температуры (порядка 4500К) - самое то... Особенно если это бренд с высоким CRI

А диоды с 6000К (которые у китайцев white или cold white) - только для фонарей и сараев... Warm white ещё можно в спальню поставить... Под остальные нужды - только neutral white причём не-ноунейм и всё будет хорошо. Правда их не купишь десяток 10-Втных за $3...4 - один светодиод стоит эти 3...4, но он этого стОит...
niXto вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо niXto за это сообщение:
filippov-ura (27.06.2015), true71 (01.07.2015), uncle_sem (26.06.2015), vrt90 (29.06.2015)
Непрочитано 26.06.2015, 20:59  
you_go
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для you_go
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 903
Сказал спасибо: 90
Сказали Спасибо 1,276 раз(а) в 414 сообщении(ях)
you_go на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Еще в феврале заказал 200W БП
Продавец отправил его новой почтой SF-express (сайт http://www.sf-express.com/ru/ru/). Соглано треку посылка уже 3 марта была в Москве, а далее по России не отслеживалась. По просьбе продавца я ждал "до упора", но так посылки и не дождался, да к тому же в суете просрочил на день открытие диспута, а продаван после этого просто перестал отвечать. (Я уже второй раз так попадаюсь, доверяя продавцу и считая, что задержка только по вине нашей почты).
Потом про этот самый SF-express начитался, что практически ни одна посылка еще не дошла, а на сайте нет никакой обратной связи. На мой запрос в ФТС мне вежливо ответили, что у них никакой информации по посылкам, отправленным частными крмпаниями нет (интересно, а как же они границу "переползают"?), а разыскивать такую посылку должен продавец. И я уж решил, что дальше бесполезняк метаться. Но недавно прошла информация, что пейпал увеличил время защиты покупателя с 45 до 180 дней со дня транзакции, и мой заказ от февраля снова вошел в "зону защиты". И сегодня я этим воспользовался. Если все нормально пройдет, отпишусь. Так что, у кого "зависли" посылки, не все еще потеряно.
you_go вне форума  
Непрочитано 26.06.2015, 21:47  
Electric75
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 4,340
Сказал спасибо: 539
Сказали Спасибо 1,053 раз(а) в 769 сообщении(ях)
Electric75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от Electric75 Посмотреть сообщение
Пытаюсь приложить к спору, они не как не прикладывается.Подскажите как это сделать.
Проложил одно фото. После открылось окно моего купленного товара,а ниже окно для комментария для продавца, и можно приложить фото. Так я ему аж три комента написал и каждому по фото приложил. Не знаю как пройдет мой спор или нет. Это продавец упаковывает товар? Вот пусть и возвращает "мани"
Electric75 на форуме  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по измерению интернет – трафика (+) Don_Ambrosio Ремонт оргтехники 4 08.10.2012 23:32
Подскажите интернет магазины радиодеталей ShSergey Информация по радиокомпонентам 19 21.07.2012 18:42
Мобильный интернет в бункере Владимир С Автоматика и аппаратура связи 1 04.07.2011 18:58
Микроконтроллер и интернет elcreator Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 03.05.2008 10:14


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot