Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту


 
Опции темы
Непрочитано 20.06.2006, 21:38  
sokolav
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
sokolav на пути к лучшему
По умолчанию

Господа! Зачем вы так на человека, который делает хорошее дело в границах своей компетенции. Я сам схемотехник и не воспринимаю автора как специалиста в этой области, но благодаря его курсу смог ознакомиться с возможностями программы в первом приближении за один день. До этого с Proteus не работал. Спасибо автору за мое время.
Реклама:
sokolav вне форума  
Непрочитано 21.06.2006, 19:57  
dosikus
Гуру портала
 
Аватар для dosikus
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 10,015
Сказал спасибо: 936
Сказали Спасибо 2,269 раз(а) в 1,563 сообщении(ях)
dosikus на пути к лучшему
По умолчанию

Ну че аксакалы ? Сьели ?
Приносит курс реальную пользу людям .
А вы автора грязью поливаете....
dosikus вне форума  
Непрочитано 21.06.2006, 21:54  
Valeri203
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Valeri203 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от dosikus
Ну че аксакалы ? Сьели ?
Приносит курс реальную пользу людям .
А вы автора грязью поливаете....
Хочу добавить всяким хулителям чего бы то ни было.... Грязью поливать- это самое простое...Докопаться же можно до чего угодно и к столбу и к спичке..(столб- а чего он такой большой , а спичка- а чего она такая маленькая..) Критерий тут прост- сделай лучше...Вот когда сваяешь сайт свой не хуже чем у хулимого, тогда честь тебе и хвала.... А PROTEUS краткий курс - самоучитель - нормальная инфа для начинающих (сам такой)... Хотя и петухастый... и ошибок грамматических немеряно. Хочу к русским людям обратиться (сам русский, хоть и в Казахстане живу): ребята, за что же вы наш русский язык так ненавидите? Такое ощущение, будто специально коверкаете его.....Обидно...(( Еще раз, avr123-nm-ru, спасибо и продолжай, пожалуйста... А ошибки - поможем исправить...;
Valeri203 вне форума  
Непрочитано 22.06.2006, 06:15  
avr123-LOH
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
avr123-LOH на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от dosikus
Ну че аксакалы ? Сьели ?
Приносит курс реальную пользу людям .
А вы автора грязью поливаете....
Ужас! И так выражается модератор этой ветки...(((
avr123-LOH вне форума  
Непрочитано 22.06.2006, 09:37  
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

Раскачал я всеж "болото професионалов" на electronix.ru - вынуждены бедолаги уставшие от борьбы с курсом начать писать свой:

ttp://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=17705

Моя задача выполнена - новичкам будет польза - они получат еще один источник знаний.

И наконец то они сами уже понимают что их борьба с курсом шизой попахивает (это их слова)
http://electronix.ru/forum/index.php...c=16503&st=180
avr123-nm-ru вне форума  
Непрочитано 22.06.2006, 13:03  
Unichorn
Временная регистрация
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: где-то в 300км от Красноярска
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Unichorn на пути к лучшему
По умолчанию

Не с курсом, а с тобой.
Это две разные вещи.
Unichorn вне форума  
Непрочитано 23.06.2006, 06:48  
avr123-LOH
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
avr123-LOH на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от avr123-nm-ru
Раскачал я всеж "болото професионалов" на electronix.ru - вынуждены бедолаги уставшие от борьбы с курсом начать писать свой:

ttp://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=17705

Моя задача выполнена - новичкам будет польза - они получат еще один источник знаний.

И наконец то они сами уже понимают что их борьба с курсом шизой попахивает (это их слова)
http://electronix.ru/forum/index.php...c=16503&st=180
1. Не присваевайте себе чужой успех. Не благодаря Вам, а по причине борьбы с Вами создается этот курс.
2. Слова 1 - 3 человек не в счет.
avr123-LOH вне форума  
Непрочитано 23.06.2006, 09:34  
ur-mn-321rva
Прохожий
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
ur-mn-321rva на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от dosikus
Ну че аксакалы ? Сьели ?
Приносит курс реальную пользу людям .
А вы автора грязью поливаете....
А Вы не подумали, что sokolav - клон AVR123? который следует поговорке "сам себя не похвалишь - никто не похвалит". В подтверждение посмотрите то, как sokolav появился, похвалил и исчез. Создается впечатление, что у AVR123 даже не раздвоение личности, а раз-n-ение личности, потому что клонирование себя в форумах это его обычная практика.

Цитата:
Раскачал я всеж "болото професионалов" на electronix.ru - вынуждены бедолаги уставшие от борьбы с курсом начать писать свой
Это как в живом организме - реакция имунной системы(electronix.ru) на проникновение чужеродной органики(AVR123): выработка антител(начать писать свой т.н. курс)

И еще. А воз и ныне там:
Цитата:
бес щеточный трех обмоточный электромотор
так и остался в своей первоночальной ипостаси. А Вы говорите Давай еще своего курса, а ошибки исправим вместе! Ну-ну.

2 deCoder Просто вспомнилось:
Цитата:
Если ты знаешь че такое волновое сопротивление, то спроси себя, имеешь ли ты право издеваться над человеком который не знает. Я думаю Вофка Путин тоже не знает про него, и ничего, живет себе.
У этого 123 есть еще курс "Согласование высокочастотных электронных устройств." http://avr123.nm.ru/soglasie.htm
ur-mn-321rva вне форума  
Непрочитано 25.06.2006, 09:17  
Valeri203
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Valeri203 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от zelanez
Цитата:
Сколько раз Малевичу говорили - ну нарисуте вы хоть что-то не этом чертовом квадрате ... что за прмитивизм ...
а он ни в какую ! во БАРАН !
ОН точно баран с его квадратом. Присоединяюсь.
Ребята, огромная просьба! Не ссылайтесь на то, что сами совершенно не понимаете, того же Малевича... То, что вам кажется "примитивизмом", кажется только вам, видимо в силу примитивности вашего мышления.Просто для информации.... В картине Малевича "Черный квадрат" автор заложил глубокий философский смысл. Все далеко не так просто.. Черный квадрат с его тяжелой четырехугольной основательностью символизирует силы зла и сразу бросается в глаза. Но на самом деле он не от пупа взят, если внимательно посмотреть, то белое поле картины по площади равно как раз этому черному квадрату, хотя на первый взгляд так и не кажется. Он очень четко просчитан. Так вот, философский смысл всех этих построений заключается в том, что (по Малевичу) хоть и кажется, что вся наша жизнь- это сплошная и незыблимая (квадрат, не сдвинешь)чернуха , но и белого в ней- ровно столько же....К тому же, наше зрение устроено так, что когда пристально смотришь на черный квадрат на белом фоне, то начинаются оберрации - видишь то черное на белом, то белое на черном.. Как и в жизни. А вы говорите, что примитив.... И за что за Малевича платят миллионы, так это за то, как минимальным средствами он смог сказать так много про всех нас...Ну это так, для справки....Ребята, иногда кроме микроконтроллеров, обращайте внимание на жизнь вокруг нас.... Она тоже интересная.И сложнее иногда, чем кажется.
Поэтому еще раз говорю- самый лучший способ критики - сделай лучше (если сможешь)...
Valeri203 вне форума  
Непрочитано 25.06.2006, 12:18  
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

пара слов по теме:

Чтобы убрать пестроту оформления курса зайдите в меню обозревателя : Сервис -› свойства обозревателя -› общие -› оформление и активируйте 3 верхних чекбокса. Подтвердите изменения. Теперь пестроты не будет.

Кстати многие ресурсы интернет смотрятся интереснее в таком режиме !

24-06-2006 я обновил и архив с курсом для скачивания. 1.9 Мб
avr123-nm-ru вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткий Курс - AVR начинающим с нуля на примерах с картинк avr123-nm-ru Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 222 26.02.2010 09:37
off Шарж на мой курс - portveshok123.nm.ru avr123-nm-ru Отвлекитесь, эмбеддеры! 16 07.02.2010 15:02
Самоучитель по электронике для начинающих на англ-м языке VVK Делимся опытом 0 05.03.2009 15:25
Самоучитель по Proteus в AVI формате IOPA4 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 9 07.02.2009 13:05
Proteus + MPLab видео курс fmssp Proteus 10 22.04.2007 15:03


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot