Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 28.02.2012, 15:32  
st__1
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 726
Сказал спасибо: 32
Сказали Спасибо 223 раз(а) в 162 сообщении(ях)
st__1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Методы провокаций на избирательных участках с целю последующего объявления о массовых фальсификациях при проведении выборов:
Сообщение от Wugluscr Посмотреть сообщение
1. Дополнительные бюллетени (фамилии умерших, севших, эмигрировавших, искаженные фамилии). прятались где надо, в нужный момент "вбрасывались".
2. Автобусы с "залетными", имевшими открепительные талоны, объезжали участок за участком.
3. "Сырые" и испорченные протоколы выносились с черного хода, попадали в территориальную комиссию и признавались недействительными. А дальше - как повезет.
Утверждаю Б. А. Березовский

Подписали В.А. Ющенко
Ю.В. Тимошенко
st__1 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо st__1 за это сообщение:
gsn (28.02.2012), RY723 (28.02.2012)
Непрочитано 28.02.2012, 16:01  
gsn
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 2,872
Сказал спасибо: 908
Сказали Спасибо 1,963 раз(а) в 716 сообщении(ях)
gsn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Сообщение от anatolievic Посмотреть сообщение
В пользу отца нации?
А кто есть отца нации?

Ну, не Немцова ведь, а если известный политик в России поднял страну, хрен с ним, что кгбист, и народ ему доверяет, то какова хэ устраивать "хороводы" всякие?
Поэтому оппоненты и "завыли", у них шансов нету...

Последний раз редактировалось gsn; 28.02.2012 в 16:08.
gsn вне форума  
Сказали "Спасибо" gsn
shuliy (28.02.2012)
Непрочитано 28.02.2012, 17:05  
anatolievic
Прописка
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 135
Сказал спасибо: 367
Сказали Спасибо 67 раз(а) в 43 сообщении(ях)
anatolievic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

[QUOTE=gsn... хрен с ним, что кгбист, и народ ему доверяет, .[/QUOTE]

В 10миллионной Москве не нашлось 100000 доверчивых, пришлось автобусами со всего Подмосковья, поездами из Сибири, самолетами с Урала свозить на митинг в Лужниках. За чей счет сей карнавал?
anatolievic вне форума  
Непрочитано 28.02.2012, 17:07  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Сообщение от Wugluscr Посмотреть сообщение
Я вопроса (умного) не видел.
Вам надо разжевать как ПТУшнику?
Для особо одаренных повторяю (неодаренные пусть простят):
1. Дополнительные бюллетени (фамилии умерших, севших, эмигрировавших, искаженные фамилии). прятались где надо, в нужный момент "вбрасывались".
2. Автобусы с "залетными", имевшими открепительные талоны, объезжали участок за участком.
3. "Сырые" и испорченные протоколы выносились с черного хода, попадали в территориальную комиссию и признавались недействительными. А дальше - как повезет.
5,6,7,8,9 ... много знать хотите, плохо спать будете. А Вам надо на свежую голову проголосовать за товарища путина.
Чтобы умный вопрос увидеть - для начала умом-то и надо обзавестись, иначе - нечем вопроса и рассматривать. А бегство от ответов и подтверждает отсутствие ума.
2) Если вы так зорко обнаружили нарушения (да и власть тогда "померанчевая" была, то что помешало в суд подать? Только одно - отсутствие этих самых, "зорко" обнаруженных нарушений.
5,6,7,8,9 ... ) Не вам, иностранцу судить и указывать и навязывать, как мне жить, чем дышать, о чём думать, за кого и как голосовать и пр. Не суйте свой нос в дела граждан другого государства - и не оторвут и не врежут по этому самому носу. А как и за кого голосовать - это моё право и моё дело! И отчитываться перед вами не намерен, тем более - что-то объяснять человеку, страдающему русофобией в такой, ярко выраженной форме. Спокойней спать будете.
Ваше хамство, по отношению к оппоненту, которому вы пытаетесь навязать своё мнение и как раз говорит об отсутствии того, что помогает увидеть умный вопрос.
RY723 вне форума  
Непрочитано 28.02.2012, 17:14  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Сообщение от gsn Посмотреть сообщение
если известный политик в России поднял страну,
Путин страну не поднял, а добил. Именно при Путине были уничтожены остатки промышленности. Именно при нём заводы начисто вырезались автогеном и вывозились на металлолом в Китай. Именно при Путине разорённые цеха переделывались под торговые площадки, но которых стали торговать китайским барахлом. Именно при Путине стали добивать образование, причём всх категорий - и среднее и высшее и пр. Именно при путине стране стали навязывать православие, которое потянуло страну к развалу, разрухе и в средневековье. Именно при нём. И именно про Путина не могу сказать ни одного хорошего слова.
Если почитаете сообщения граждан России (на этом форуме, а не у "нашистов"), то не прочтёте ни одного положительного отзыва об этом деятеле.
RY723 вне форума  
Сказали "Спасибо" RY723
anatolievic (28.02.2012)
Непрочитано 28.02.2012, 17:29  
st__1
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 726
Сказал спасибо: 32
Сказали Спасибо 223 раз(а) в 162 сообщении(ях)
st__1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Сообщение от anatolievic Посмотреть сообщение
В 10миллионной Москве не нашлось 100000 доверчивых, пришлось автобусами со всего Подмосковья, поездами из Сибири, самолетами с Урала свозить на митинг в Лужниках. За чей счет сей карнавал?
"Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд, а тень на тень.
Я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они - марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе,
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах до ж чего порой обидно,
Что хозяина не видно -
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что куклы могут говорить.

Но вот хозяин гасит свечи -
Кончен бал, и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках."

(А. Макаревич)

Стоит задуматься...
katoga.livejournal.com/2615568.html
st__1 вне форума  
Непрочитано 28.02.2012, 17:33  
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Ваше хамство, по отношению к оппоненту, которому вы пытаетесь навязать своё мнение и как раз говорит об отсутствии того, что помогает увидеть умный вопрос.
Уважаемый RY723, ЁпРст и т.д.!!! Я вуглускрЁба поставил в игнор, Честно говоря уже забывать стал о евойном существовании.. , рано радовался! Вы с ним в полемику вступаете. И приходится волей - неволей, читать вашу переписку! А на меня, от одного его имени, рыгачка нападает... Не корысти ради, а токмо ради сохранения здоровья, пожалуйста, не обращайте на вуглукрыса внимание , всёравно ему ничего доказать невозможно - это же бот! Желаю удачи....
shuliy вне форума  
Непрочитано 28.02.2012, 17:40  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Не суйте свой нос в дела граждан другого государства
Взаимно.
Откровенно говоря - чем гуще завариваются проблемы вашего государства, тем крепче мы спим.
Я не "фоб" по отношению к простым россиянам, просто диву даюсь как вы себе выбираете лидеров с ордынским психотипом.

Странные люди - ему кричишь "Вспышка справа!" - а он держит карабин на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на казенные сапоги.

А при чтении моего ответа Вы все-таки протупили - я писал про 2004 год (держателем админресурса тогда был Кучма).
И в суды избиратели обращались, и европейские наблюдатели в территориальных комиссиях сидели, некоторым приходилось объяснять по-английски что в данный момент произошло.
Но вот почему-то в одном только Киеве фальсификации сыпались только с одной определенной стороны. И на "моих" участках тоже.
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.

Последний раз редактировалось Wugluscr; 28.02.2012 в 17:48.
Wugluscr вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wugluscr за это сообщение:
drron (16.04.2012), lviv21 (28.02.2012)
Непрочитано 28.02.2012, 17:49  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Сообщение от Wugluscr Посмотреть сообщение
Взаимно.
Откровенно говоря - чем гуще завариваются проблемы вашего государства, тем крепче мы спим.
Я не "фоб" по отношению к простым россиянам, просто диву даюсь как вы себе выбираете лидеров с ордынским психотипом.
А при чтении моего ответа Вы все-таки протупили - я писал про 2004 год (держателем админресурса тогда был Кучма).
Я в ваши дела не лезу, а вот вы (читайте пост выше) со своей беспардонной наглостью и хамством надоели не только мне.
Насчёт Кучмы - протупил не я, а вы. Читайте свои сообщения, ув.!
После Кучмы, судя по вашим постам, наступил полный рай, в т.ч. и в правовом поле. Так чегож вы не кинулись в суды? А не с чем было. Это не на Майдане языком трепать, здесь факты нужны. И чего ж Украина после рая (при юще), так из этго рая шарахнулась? Ответ простой - это рай наступил только на вашем языке. А языком чесать - не колёса мазать...
А от ответов на вопросы - опять сбежал, неув. вуглускер. Нечего сказать, ув.! Так-то.
RY723 вне форума  
Непрочитано 28.02.2012, 18:08  
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ассоциации - шлангизм Жульки (с)

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
а вот вы (читайте пост выше) со своей беспардонной наглостью и хамством надоели не только мне.
RY723
напоминаю - Вы тут не единственный российский избиратель.
Представьте себе нашлись тут другие россияне, которые попросили у меня сканы полезных документов. А потом попросили сверить их перевод на русский.
Конечно технологии меняются, законы разнятся, но кое-кому доки и опыт вообще оказались нужны.
Вот ради помощи ЭТИМ россиянам я и влез в ветку. И пожелал ИМ удачи.
А кликуш и крикунов вроде Вас везде и всегда было достаточно.


Знакомые все лица. Я в 2004 не знал кто это там небольшой справа:
__________________
По просьбе адекватного россиянина изменил подпись. Но "дятлы" в игноре остались.

Последний раз редактировалось Wugluscr; 28.02.2012 в 18:12.
Wugluscr вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot