Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 03.12.2013, 17:24  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от alvadep Посмотреть сообщение
Gnider, не воспринимайте все так буквально.
Просто достало
, да и "европейская" культура прет со всех щелей: https://kazus.ru/forums/showpost.php...postcount=7331
Свобода самовыражения иногда принимает ужасающие формы но хорошо что она есть.
Идти на гей-парад или смотреть по телевизору на них меня никто не заставляет, а жертвовать чем то и сидеть на цепи я не хочу,ради того что у нас нету гей-парадов .
Gnider вне форума  
Непрочитано 03.12.2013, 17:54  
Crazy_Off
Прописка
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 170
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 78 раз(а) в 31 сообщении(ях)
Crazy_Off на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
Идти на гей-парад или смотреть по телевизору на них меня никто не заставляет,
косвенно заставляют. и детям еще это навязывают. я, почему-то не выхожу на площадь с плакатом "люблю баб раком". кому какое дело кто кого и как?! не надо об этом кричать и уж тем более парады на эту тему устраивать. ветераны и то на 9 мая скромнее, хотя им есть чем гордиться. ну, а на остальную прежнюю тематику могу сказать одно: сейчас все можно, но денег нет. так что, не многим лучше. и то, что законодатели закручивают гайки мы сами и виноваты. спасибо долб....бам которые даже цветные принтеры умудрялись использовать для криминала. так что винить кроме себя некого. и кто бы что ни говорил, а в ссср мне больше нравилось. тоталитаризма не было с 60-х годов. я его не застал. все остальное - паранойя. в конце концов, живу в северном городе-наследии сталина. кто тут только ни сидел по "политике". так что могу судить. с многими общался лично. потому я в эту тему больше не загляну. каждый пусть останется при своем. а за сим, АМИНЬ! ))
__________________
Да хоть 7 раз отмерь, а вылетит - не поймаешь!
Crazy_Off вне форума  
Непрочитано 03.12.2013, 18:06  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от Crazy_Off Посмотреть сообщение
косвенно заставляют. и детям еще это навязывают. я, почему-то не выхожу на площадь с плакатом "люблю баб раком". кому какое дело кто кого и как?! не надо об этом кричать и уж тем более парады на эту тему устраивать. ветераны и то на 9 мая скромнее, хотя им есть чем гордиться. ну, а на остальную прежнюю тематику могу сказать одно: сейчас все можно, но денег нет. так что, не многим лучше. и то, что законодатели закручивают гайки мы сами и виноваты. спасибо долб....бам которые даже цветные принтеры умудрялись использовать для криминала. так что винить кроме себя некого. и кто бы что ни говорил, а в ссср мне больше нравилось. тоталитаризма не было с 60-х годов. я его не застал. все остальное - паранойя. в конце концов, живу в северном городе-наследии сталина. кто тут только ни сидел по "политике". так что могу судить. с многими общался лично. потому я в эту тему больше не загляну. каждый пусть останется при своем. а за сим, АМИНЬ! ))
Ну как сказать... Верующие то выходят на всякие крестные ходы,оскорбляя всех атеистов. И детям это навязывают.
Просто атеисты это в основном образованные люди и в конфликт не вступают,а на травлю гей-парадов "клюют" в основном малообразованные недовольные люди,кого гос-во отвлекают от реальных проблем.
Gnider вне форума  
Непрочитано 03.12.2013, 20:22  
Demo65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Demo65
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 2,471
Сказал спасибо: 1,353
Сказали Спасибо 1,989 раз(а) в 863 сообщении(ях)
Demo65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от zöner Посмотреть сообщение
ну-ну... что-то не припоминаю в союзе такого разнообразия продуктов и товаров в магазине.
В погребе жили? Кстати были ПРОДУКТЫ СЪЕДОБНЫЕ!!! А если вы клон, но вам по вкусу сегодняшнее меню.
Demo65 вне форума  
Непрочитано 03.12.2013, 21:26  
coredumped
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 75
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 25 раз(а) в 15 сообщении(ях)
coredumped на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Ну... в погребе продукты были. Мама консервов наделает, картошка, лучек В москве, говорят, даже в магазинах продукты были А вот в городах подальше от центра как-то не все так хорошо было. Молочное, чтоб купить, нужно было в часиков в 6 подорваться, очередь занять. Молочко привезут только в 8-9, но к этому времени ты уже 100500-й и может не хватить. Мясо - такая-же херня, только после обеда. Те, кто работал в 1-ю смену, могли получить счастье только в выходные, постояв часика 2-3 в очереди. Опять-же был шанс уйти не потратив денег. Сырок твердый - только к праздникам.
Чего было валом (до перестройки) - это водки и сгущенки. А т акже консервов типа "бычки в томате". Кофе был только расстворимый, а натуральный - только по телевизору или через подпольные связи с завмагом. Вот такой бляпогреб получаецца. Сейчас можно купить хорошие продукты, причем любые. Да, дорого, но они есть. Причем круглые сутки и в любом городе. Много химии, не спорю, но есть и вполне хорошие. Назад, в сэсэсэр не тянет ниразу.
coredumped вне форума  
Непрочитано 03.12.2013, 21:34  
печкин
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 882
Сказал спасибо: 217
Сказали Спасибо 475 раз(а) в 248 сообщении(ях)
печкин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от coredumped Посмотреть сообщение
Молочное, чтоб купить, нужно было в часиков в 6 подорваться, очередь занять. Молочко привезут только в 8-9, но к этому времени ты уже 100500-й и может не хватить
[]
Интересный парадокс - в союзе в каждом районе была туева хуча колхозов, в каждом из которых было еще больше коров (дойных и на мясо...)


Сообщение от coredumped Посмотреть сообщение
Сейчас можно купить хорошие продукты, причем любые. Да, дорого, но они есть. Причем круглые сутки и в любом городе
Хотя ни колхозов ни коров нет... Странно, не правда ли?
печкин вне форума  
Непрочитано 03.12.2013, 21:44  
vg155
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: СВАО
Сообщений: 3,420
Сказал спасибо: 522
Сказали Спасибо 1,405 раз(а) в 760 сообщении(ях)
vg155 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Зато в области балета...!
vg155 вне форума  
Непрочитано 03.12.2013, 22:28  
Ironium
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Ironium
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 923
Сказал спасибо: 155
Сказали Спасибо 444 раз(а) в 202 сообщении(ях)
Ironium на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

В Иркутске зима с конца октября, в ноябре средняя температура -7,7°C, в декабре -15,4°C. Вчера в час ночи вышел на улицу покурить, и глазам не поверил - дождь!
В 3.45 ночи - гром и молния! Дождя в декабре в Иркутске никогда не наблюдалось, в 1953 году был дождь в ноябре. Вот оно - глобальное потепление.
Ironium вне форума  
Непрочитано 03.12.2013, 22:30  
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от Ironium Посмотреть сообщение
В Иркутске зима с конца октября, в ноябре средняя температура -7,7°C, в декабре -15,4°C. Вчера в час ночи вышел на улицу покурить, и глазам не поверил - дождь!
В 3.45 ночи - гром и молния! Дождя в декабре в Иркутске никогда не наблюдалось, в 1953 году был дождь в ноябре. Вот оно - глобальное потепление.
Скорее бы уже...
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 04.12.2013, 02:00  
coredumped
Временная регистрация
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 75
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 25 раз(а) в 15 сообщении(ях)
coredumped на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что случилось сегодня

Сообщение от печкин Посмотреть сообщение
Интересный парадокс - в союзе в каждом районе была туева хуча колхозов, в каждом из которых было еще больше коров (дойных и на мясо...)
Да, блин парадокс. Куда все девалось - неизвестно. По телеку, помнится, все время говорили о "закромах родины" Хлеб, правда - был в достатке, по 16 копеек.
coredumped вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальные табу: целесообразность и перспективы кустомер Отвлекитесь, эмбеддеры! 296 08.12.2018 00:39
Анекдот, анекдот ... (часть 2 - 3) Chelovek-OM Отвлекитесь, эмбеддеры! 6906 20.08.2014 23:45


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot