Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.02.2014, 11:15  
Catcatcat1
Прописка
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 116
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 58 раз(а) в 34 сообщении(ях)
Catcatcat1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Про выборы президента... это касается как я считаю и Украины и России ... мне пришлось пообщаться реально кто был в избирательной комиссии. Так вот могу сказать, что касается нашего яныка, не было у него реально никакой победы, чистые у него 25-35% максимум было в 2010. А все остальные голоса это все обман, просто тут вариант не пойман не вор. Не смогли доказать, что был обман, вот и получили Хама у власти. Реально честных выборов НЕ БЫЛО ни разу!
Catcatcat1 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Catcatcat1 за это сообщение:
ukrsound (11.02.2014), Wugluscr (11.02.2014)
Непрочитано 11.02.2014, 11:26  
optik14
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 557
Сказал спасибо: 406
Сказали Спасибо 720 раз(а) в 214 сообщении(ях)
optik14 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Нет, не прошибёшь.
Предлагаю Киевский майдан переименовать в олимпиаду. И теме будет соответствовать.
А что, все атрибуты налицо: всяко разно метание, борьба, бег с препятствиями, ну и может ещё что.
И медальки можно придумать - кому на шею с удавкой, кому на грудь с закруткой на спине.
optik14 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо optik14 за это сообщение:
assr (11.02.2014), OvodDovo (11.02.2014)
Непрочитано 11.02.2014, 11:40  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Сообщение от Али-бастр Посмотреть сообщение
Не понял, вы что думаете что Яценюк или Кличко или кто другой из этой банды думает о народе? Есть такое мудрое высказывание: - Революцию задумывают идеалисты, совершают - фанатики, а пользуются плодами подлецы и жулики.
Ведь явно на плечах дурачков с Майдана они думаю въехать в рай, свой личный рай!
О народе никто не думает кроме него самого. Ему надо создать условия.
Кто-то ими воспользуется а кто-то нет.
Gnider вне форума  
Непрочитано 11.02.2014, 11:45  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Сообщение от Vizitka Посмотреть сообщение
а еще лучше съездите сами на Майдан.
Нам некогда и незачем туда ехать. У нас хватает ума понять, что от этого стояния ничего не изменится. Только можно инвалидность получить. Я не знаю какаго вы пола. По логину вроде женского, если женского, то представте себе что Ваш пятнадцатилетний сын приедет домой без одного глаза. Пятнадцатилетний - это не абстрактно. При взрыве в доме профсоюзов остался без глаза мальчик 1998 года рождения. Но на тех каналах которые вы смотрите (кстати я их тоже смотрю и даже чаще чем не зангажированные, потому что для того что бы понять где вранье, нужно получать полную информацию), так вот на 1+1, ISTV, СТБ и 5том почему то сказали что мальчик совершеннолетний. У меня сын младший 1998 года рождения. Ему пятнадцать. А тому кто без глаза остался в школе нужно сидеть, уроки учить, на баскетбол ходить или в бассейн. С девочками встречатся. А он теперь с одним глазом. Кто теперь за это ответит? Кто ему вернет нормальное зрение? Кличко? Или Тягнибок? Может Яценюк? Или Парубий?
Не вернут. Для них люди говно, быдло и скот. Скот кормят на майдане и он мычит. Когда требуется быбирают барана и приносят его в ритуальную жертву. Двое пацанов без рук остались. Убили сейсмолога. А он поверил в то что его позвали идею защитить. Семья у него осталась. Диссертацию не защитил, планы в жизни были... Вас для этого собрали там?
А я тут писал уже. Зашул купить новый пульт на телевизор на радиорынке, продавец смотрит майдан по телевизору и когда заговорили, он говорит, -"а кто тут вместо меня работать будет, кто детей моих накормит?", И так у нас каждый. Продавец в продуктовом и дверевой возле коксовой батареи. Шахтер и уборщица, сталевар и врач. Учителя детей учат. Кому и зачем ехать? Зачем менять одну власть, на другую незаконным способом. Если менять незаконым, то этот войдет в систему, и завтра кто другой будет поднимать народ для того что бы сменить власть под себя. До выборов год остался. Считаете что власть плохая? Голосуйте против нее. Считаете президент не такой? Голосуйте против него. А калечить детей за то что бы очередные проходимцы дорвались к кормушке и этой кормушкой владели те кто помог этим проходимцам, мозги у вас есть? Или вы только лузунгами думать умеете? Панду геть?



Сообщение от FViktor Посмотреть сообщение
А теперь по существу:
1. НИКОГДА работяга не работал для других!!!!!!!!!!!!
Работал и работает только для себя и своей семьи!!!!
2. Шахтера в копанку загнал ХАМ и его семья (ПРэгиАналов)+ краснорожие с верховной рады, доведя до полной ж..пы население богатейшей Украины.
3 Уголек для электростанций с копанок продается ооочень дорого вообще без государства.
4. На государственных шахтах некуда складировать уголь, так как его НЕ БЕРУТ со всеми вытекающими последствиями.
5. Какое отношение ВЫ имеете к металлу? Может только как купи-продай.
6. Мне не нужна ихняя валюта и ихний ГАЗ, которого Украине ХВАТАЕТ! Фирташи и коломойские с некрячами меня не интерисуют
7. Все на этой планете гадят, а больше всего загрязнения создают...........КОРОВЫ!
8. Читать нужно много и постоянно УЧИТЬСЯ. Вам оно не ДАНО.
1. Как раз работяга и содержит тех кто не работает. Налоги он платит. И за себя, и за того парня который на майдане.
2.Богатейшая Украина потому и была богатой, потому что шахтер добывал уголь, хлебороб сеял хлеб, металлург лил металл, а строитель строил. А на майдане не сеют, не пашут, а поют и пляшут.
3 уголек из копанок продают населению. Потому что население не в состоянии купить тот уголек который продается на шахте. Спрос рождает предложение. Хотя на майдане это не рассказывают.
4 Государственные шахты обеспечивают разными сортами угля, разных потребителей. В Торезе добывают антрацит который заменить польский мусором невозможно. Без него не получиш кокс, без кокса не выплавишь металл, без металла не изготовишь корабль, самолет, арматуру для стройки и сковородку для котлет. Хотя на майдане убеждают в том, что если петь гимн и долго плясать, то китайцы сковородки будут привозить в страну бесплатно.
А ты про крупнейший в свое время в стране металлургический завод им. С.М. Кирова не слышал? А про труболитейный завод им.Куйбышева? Так вот Труболитейного завода уже давно нет. А от завода Кирова остались рожки да ножки, один мартен и два прокатных цеха. Остались два коксохимзавода и шахты пока работают. И то не все. А были: стекольный завод, хлопкопрядильная фабрика, завод электробытовых изделий, Завод "Скиф", завод "Топаз" завод по изготовлению огнетушителей, кстати тоже крупнейший в украине. и все это было в Макеевке. А сейчас демократия.... Только вот работать некому и негде.
5. Плохо что тебя не интересует откуда берутся поступления в бюджет. А на предприятиях Фирташа, Коломойского, Ахметова, Порошенка и т.д. выпускается продукт для которого требуется газ. За налоги с этого продукта учат твоих детей в школе, пожарники тушат пожары, горгаз подает тебе по трубам газ к плите, а водоканал воду. Про ментов, врачей, военных, госслужащих не пишу, потому что для майданеров это "лишние люди". Вы все равно считаете что их нужно всех уволить и разогнать.
7. Коровы хоть молоко дают и мясо. А с майданера как с козла молока и вместао мяса лозунги и мерзость.
8. Мы уже отучились. Получили образование на сказках Пушкина и стихах Лермонтова. А вы слушаете Лыжичко, Портникова, Порошенко, Тягнибока изрыгающюх желчь в злобе на все и всех. И становитесь такими же каки они.
radioded вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо radioded за это сообщение:
Aginey (11.02.2014), akegor (11.02.2014), assr (11.02.2014), chse (12.02.2014), mahovik77 (11.02.2014), OvodDovo (11.02.2014), vostok1 (12.02.2014)
Непрочитано 11.02.2014, 12:02  
AlexP74
Временная регистрация
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 89
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 22 раз(а) в 14 сообщении(ях)
AlexP74 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Я против сверхобогащения за мой счет. А так - да, моя хата с краю, высовываться стремно, вдруг морду набьют, а у меня дети...
Будем сопать дальше.
AlexP74 вне форума  
Непрочитано 11.02.2014, 12:14  
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Сообщение от AlexP74 Посмотреть сообщение
Я против сверхобогащения за мой счет.
Нука раскажи на своем личном примере кто и с чего обогатился за твой счет? За мой счет никто не обогащается. Из зарплаты у меня удерживается 16%. На учителей, врачей, ментов и пр. А свои доходы знаю точно. Как лично у тебя украл Азаров или Янукович или еще кто то твои деньги? Поясни.

Я поясню. 13% налога, 2% пенсионный, 0.5% - профсоюз и еще там 0.5% фигня какая то. Все законно и обосновано. А вот у тех кто ворует, да у них отнимают часть наворованного. А им это не нравится. Поэтому и "панду геть". Ты из тех кому не нравится что у него отнимают часть наворованного?
radioded вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо radioded за это сообщение:
Aginey (11.02.2014), mahovik77 (11.02.2014), OvodDovo (11.02.2014), vostok1 (12.02.2014)
Непрочитано 11.02.2014, 12:48  
AlexP74
Временная регистрация
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 89
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 22 раз(а) в 14 сообщении(ях)
AlexP74 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Нука раскажи на своем личном примере кто и с чего обогатился за твой счет? За мой счет никто не обогащается. Из зарплаты у меня удерживается 16%. На учителей, врачей, ментов и пр. А свои доходы знаю точно. Как лично у тебя украл Азаров или Янукович или еще кто то твои деньги? Поясни.

Я поясню. 13% налога, 2% пенсионный, 0.5% - профсоюз и еще там 0.5% фигня какая то. Все законно и обосновано. А вот у тех кто ворует, да у них отнимают часть наворованного. А им это не нравится. Поэтому и "панду геть". Ты из тех кому не нравится что у него отнимают часть наворованного?
Лично они у меня - нет. Но помимо этих налогов, есть ещё куча скрытых. Вот сейчас хотят добавить 3.5% с мобильной связи в пользу Укртелекома. Чей Укртелеком и какое я к нему отношение имею?
А поборы пожарников и т.п. - это не скрытые налоги на нашу ЗП, когда мы в магазине хлеб покупаем? А ГАИ?
Примеров много. Но верхушка власти конечно не в курсе.
Вот народ и пытается бороться с этим бардаком. Но средства у всех разные.
AlexP74 вне форума  
Сказали "Спасибо" AlexP74
ukrsound (11.02.2014)
Непрочитано 11.02.2014, 12:52  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 19,052
Сказал спасибо: 2,561
Сказали Спасибо 11,888 раз(а) в 5,962 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Из зарплаты у меня удерживается 16%.
Это Вам виднее.
Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
На учителей, врачей, ментов и пр.
А вот это виднее тем, кто распределяет.
У нас, например, хорошо пошло на олимпийские откаты. Думаю, у вас тоже есть дырочки для сверхобогащения за Ваш счет без прямого грабежа.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.

Последний раз редактировалось akegor; 11.02.2014 в 14:19.
akegor вне форума  
Сказали "Спасибо" akegor
ukrsound (11.02.2014)
Непрочитано 11.02.2014, 13:02  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Нука раскажи на своем личном примере кто и с чего обогатился за твой счет? За мой счет никто не обогащается. Из зарплаты у меня удерживается 16%. На учителей, врачей, ментов и пр. А свои доходы знаю точно. Как лично у тебя украл Азаров или Янукович или еще кто то твои деньги? Поясни.

Я поясню. 13% налога, 2% пенсионный, 0.5% - профсоюз и еще там 0.5% фигня какая то. Все законно и обосновано. А вот у тех кто ворует, да у них отнимают часть наворованного. А им это не нравится. Поэтому и "панду геть". Ты из тех кому не нравится что у него отнимают часть наворованного?
Если у тебя зп $500 а должна быть $2000 то кто то обагащается за твой счет. Про налоги,профсоюзы и тд рассказывайте бабушке
Gnider вне форума  
Непрочитано 11.02.2014, 13:30  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Олимпийские игры - оно нам нужно?

Сообщение от FViktor Посмотреть сообщение
3 Уголек для электростанций с копанок продается ооочень дорого вообще без государства.
Как-то пару лет тому, довелось увидеть годовую таможенную статистику импорта-экспорта.
Слегка удивился, увидев в лидерах по импорту украинского угля, кипрскую компанию. Но когда выяснил информацию о реальном владельце компании, имеющим украинское гражданство, всё стало на свои места!
Банальная схема обворовывания народа с помощью возмещения НДС.
Интересно другое, упало ли хоть немного угольной пыли на эту декларацию?
ukrsound вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший тип государства кустомер Отвлекитесь, эмбеддеры! 10964 09.01.2014 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot