Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 16.08.2014, 22:55  
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Таки правда, чи ни?! - «Сегодня ночью на одном из пограничных пунктов в Луганской области, контролируемом террористами, прорвалась со стороны России воинская колонна численностью не менее семидесяти единиц бронетехники: танки, БТРы, БМП. БОльшая часть этой колонны нами была уничтожена. Однако, другая часть сумела уйти в сторону террористов». http://h2-o.sosbb.net/t1223p800-topic#26963
shuliy вне форума  
Непрочитано 16.08.2014, 23:01  
omercury
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для omercury
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 8,497
Сказал спасибо: 30
Сказали Спасибо 3,072 раз(а) в 2,013 сообщении(ях)
omercury на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
Не угадали. То что у Медведева на стойке - он адудиофил, специалтсты оценили в 200000 долларов



Hi-End аппаратура Дмитрия Медведева
Был бы у меня такой банк, я б тож за 200 к$ поставил.

P.S.
А у Грибаускайте почём аппаратура?
omercury вне форума  
Непрочитано 16.08.2014, 23:02  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от maxim1966 Посмотреть сообщение
Если бы несколько веков назад у человека было бы столько разума как у современного человека...

Неужели в современном мире есть такие философы и писатели ?
Арктур вне форума  
Сказали "Спасибо" Арктур
maxim1966 (16.08.2014)
Непрочитано 16.08.2014, 23:05  
omercury
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для omercury
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 8,497
Сказал спасибо: 30
Сказали Спасибо 3,072 раз(а) в 2,013 сообщении(ях)
omercury на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от radio1 Посмотреть сообщение
может тапко таскалку
клешню изготовить у меня проблем нет
только на клешнюь как я думаю 2 сервы лучше
1 выше ниже
2 серво захват
на руль тогда не хватает
надо получается
рулить колесами
как я думаю платформу на два колеса и колесо рулежка паразитка
захват тапка 2 серво машинки
может сылки дадите?

на радоканалы есть пары различне
на микропроцессора етмеги в ардуниах как грязи

короче идея нужна чего я хочу ;-?
Слабовата эта серва для тапок. Не поднимет.
omercury вне форума  
Непрочитано 16.08.2014, 23:08  
Transic
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Transic
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Я дома!
Сообщений: 370
Сказал спасибо: 328
Сказали Спасибо 542 раз(а) в 282 сообщении(ях)
Transic на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от shuliy Посмотреть сообщение
Таки правда, чи ни?! - «Сегодня ночью на одном из пограничных пунктов в Луганской области, контролируемом террористами, прорвалась со стороны России воинская колонна численностью не менее семидесяти единиц бронетехники: танки, БТРы, БМП. БОльшая часть этой колонны нами была уничтожена. Однако, другая часть сумела уйти в сторону террористов». http://h2-o.sosbb.net/t1223p800-topic#26963
Я слышал по "радиоголосах", что звизданули ракетой, буду искать подтверждение, или опровержение и Вам советую.
__________________
Я люблю Україну!
Transic вне форума  
Непрочитано 16.08.2014, 23:09  
Sergey_57
Вид на жительство
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 368
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 204 раз(а) в 112 сообщении(ях)
Sergey_57 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Вспомнилось про 90
Цитата:
Если у кого-то возникло ощущение что это был полный беспросвет и мы с женой каждый вечер рыдали друг у друга на плечах, перебирая мелочь в кошельках, это не так. Это было самое счастливое время в нашей семье. Мы были молоды, полны азарта и желания выжить, как два молодых волка с потомством. Хер нас сломишь, было столько энергии и оптимизма, что шесть на загривках трещала. Мы никогда столько не смеялись как тогда. Ржали в лицо судьбе. В сентябре будем отмечать юбилей, пятнадцать лет вместе. Дочь во второй класс пойдет. Даже когда ссоримся, пыхтим друг на друга, очень быстро миримся. Как вспомнишь через какую жопу мы с ней прошли, ругаться совсем не хочется.

Последний абзац, потерпите еще немного. Я это к чему. Мы не одни такие, в то время все выживали как могли. Нас десятки миллионов. Мы родились за железным занавесом, херли нас им пугать? Хамон, фуагра, испанские апельсины, польские яблоки, греческие оливки и прочая мутотень? Да в жопу себе затолкайте. Войной нас пугать вздумали? Выбирайте место где вас хоронить будут. В нас течет кровь наших дедов, прадедов. У меня по обоим веткам в семье больше тридцати мужиков во Вторую Мировую в землю легли. Чем вы нас хотите напугать? Это не пафосная бравада, это правда. Санкции...
Сcылка: http://www.yaplakal.com/forum7/topic884633.html
Sergey_57 вне форума  
Сказали "Спасибо" Sergey_57
nexsys (17.08.2014)
Непрочитано 16.08.2014, 23:16  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,899
Сказал спасибо: 7,340
Сказали Спасибо 18,414 раз(а) в 6,419 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Вашингтон не смог подтвердить вторжение российской военной колонны на Украину
Цитата:
В Вашингтоне не могут подтвердить информацию о вторжении российской военной колонны на Украину. Об этом рассказала представитель Белого Дома Кэйтлин Хейден (Caitlin Hayden), передает Reuters. При этом в Вашингтоне предостерегли российскую сторону от попыток ввода войск на Украину.

«У России нет права посылать какие бы то ни было транспортные средства, людей и грузы на Украину под любым предлогом без разрешения украинских властей», — заявила Хейден.

Информация о том, что колонна российской бронетехники пересекла границу с Украиной появилась в британских изданиях The Guardian и The Telegraph утром 15 августа. Журналисты Шон Уокер и Роланд Олифэнт сообщили, что стали очевидцами перехода 23 российских БТР через границу. Позже президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением об уничтожении российской бронетехники, которая якобы оказалась на Украине. Эти данные также подтвердил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

В Минобороны России сообщения о существовании военной колонны опровергли. Официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков назвал заявления украинской стороны «основанными на фантазиях» и не исключил возможности того, что Украина выдаст за российские БТР собственную сожженную технику.
http://lenta.ru/news/2014/08/16/whitehouse/
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 16.08.2014, 23:19  
maxim1966
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: г.Батуми,Грузия
Сообщений: 656
Сказал спасибо: 1,366
Сказали Спасибо 1,243 раз(а) в 494 сообщении(ях)
maxim1966 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Неужели в современном мире есть такие философы и писатели ?
Ну,дружище! Тут Вы уже от меня спрашиваете то что лучше меня знаете. Если бы 500 лет назад человеку сказать что будет такая хернюшка по которой можно разговаривать,видеть на расстоянии,не потеряться в городе и много еще чего-Вас непременно схватили бы(психушки тогда были?) вот,и моментом на кол или сожгли бы заранее привязав к столбу.
Сейчас Вы точно так же не верите что существуют инопланетянцы . Вас же никто не рвет на куски?
maxim1966 вне форума  
Сказали "Спасибо" maxim1966
Kabron (16.08.2014)
Непрочитано 16.08.2014, 23:20  
Sergey_57
Вид на жительство
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 368
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 204 раз(а) в 112 сообщении(ях)
Sergey_57 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Цитата:
Все понимают, что Россия будет и дальше помогать Новороссии, пока не «дожмёт» ситуацию до приемлемой для себя. Кстати, отставки с первых постов в Донецкой народной республике двух москвичей – Игоря Стрелкова и Александра Бородая говорят не о пораженчестве в ДНР, а о том, что СЕЙЧАС возглавлять ДНР должны местные кадры, ибо ожидаются серьёзные политические переговоры. Но если киевские власти вдруг нападут на гуманитарный конвой, который скоро войдёт на территорию Новороссии, то ответ Вооружённых Сил будет очень жёстким. Кстати, как вы думаете, захват какого аэродрома в тот же день 14 августа отрабатывали на учениях псковские десантники (в учебном десантировании участвовало белее 2500 десантников вместе с боевой техникой): Луганского или Донецкого? Или это просто совпадение: гуманитарный конвой, обещания украинских властей его не пустить (понятно, что военными методами) и «тихая» речь Путина о возможном выходе из договоров об ограничении вооружений.
Цитата:
А теперь, возвращаясь к началу статьи, я уверен, что западные политики, УСЛЫШАЛИ в речи Владимира Путина именно то, о чём я рассказал выше. И вряд ли у них появится желание сыграть в «русскую рулетку» с Россией и лично Путиным.

Прикладной же вывод из этого следующий.
Если гуманитарный конвой, идущий в Новороссию, дойдёт до Луганска и Донецка без приключений, то интенсивность боевых действий резко снизится (не дай Бог хоть один снаряд попадёт в гуманитарную колонну!). Наступит фаза переговоров (поэтому и убрали москвичей Игоря Стрелкова и Александра Бородая из числа руководителей ДНР), и Новороссия получит некий невнятный статус (типа полунезависимости) в составе Украины.

А если ополоумевшие украинские руководители, всё-таки, дадут команду атаковать гуманитарную колонну, то Россия введёт войска в зону конфликта и довольно быстро подавит украинскую армию, а возможно, пойдёт и на Киев, чтобы отстранить от власти парубков в сельских вышитых рубашках. А Запад будет лишь вяло огрызаться. И опять же на Украине наступит мир.

Ну, а если Запад всё же решит «поиграть» в новые санкции или даже угрожать обычной войной, то начнётся процесс денонсации договоров.

Но я прогнозирую, что в течение месяца в Новороссии наступит нечто, похожее на мир.
Сcылка: http://proru.org/news/zapad_uslyshit...2014-08-15-116
Источник - http://igor-vityuk.livejournal.com/134116.html
Всё ещё только начинается.
Sergey_57 вне форума  
Непрочитано 16.08.2014, 23:21  
bobic
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для bobic
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 3,635
Сказал спасибо: 2,270
Сказали Спасибо 3,014 раз(а) в 1,057 сообщении(ях)
bobic на пути к лучшему
По умолчанию Re: КУРИЛКА

Сообщение от maxim1966 Посмотреть сообщение
Ну я ж о чем говорю? За то что он развязал войну 08 08 -его надо кастрировать а потом повесить. За то что
http://samogo.net/articles.php?id=2141
как быть?
Рейтинги в могилу не возмешь и мертвых не воскресишь, преступление есть преступление
bobic вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bobic за это сообщение:
maxim1966 (16.08.2014), Sukhanov (17.08.2014), Transic (16.08.2014)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУРИЛКА vol.6 paywm Отвлекитесь, эмбеддеры! 4109 27.10.2014 19:03


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot