Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.10.2008, 11:05   #71
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sidorovich
R666 советую вам почитать книги про подрывную работу спецслужб или чего-нибудь подобное, сам читаю такую литературу.
Вот кто тут "засекреченный подрывник"! .. По этому у Вас столько вопросов..
Скажу Вам только одно... Все эти службы ( к коим вы небезразличны ) кому-то конкретно!!! служат, ( заметьте - не своему народу!!! ) со всеми вытекающими последствиями.. моральными в том числе.
...
Добра и Удачи всем.
vo1 вне форума  
Непрочитано 13.10.2008, 14:38   #72
R666
Прописка
 
Аватар для R666
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Planet Of Earth:50N,36E
Сообщений: 225
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 26 раз(а) в 23 сообщении(ях)
R666 на пути к лучшему
По умолчанию

Спецслужбы..подрывы..шпионы.. Правильно подметил vo1 - все это служит чему угодно, кроме народа. Точнее- народов Земли. Еще точнее- власти и деньгам. Большая власть и большие деньги - мощнейшие наркотики, глушащие порядочность, совесть и здравый смысл. Человечек, однажды их нюхнувший уже не может без этого обходиться. А для поддержания своего опъянения наркоман готов на любые преступления. Ну никак не дойдет до человека, что никакой он не царь земной.. Он всего лишь малая часть той же природы - ну, может быть чуть более разумная.
Никак не доходит и то, что Земля и ее ресурсы не безграничны, иначе давно перестали бы бездумно, ради сиюминутной выгоды кучки избранных, истреблять земные богатства. (угу, после нас- хоть потоп!).
Что можно увидеть на ТВ? В основном - страшилки, жаргон "братков", наркоту, бряцание оружием, скандальные происшествия, катастрофы, тошнотворные мыльные сериалы, попки и сиськи, розыгрыши-лохотроны, тупые и злые мультики.. Все это густо приправлено рекламой. Неважно чего, главное- быстрей и побольше,покупай, покупай!..
"..и хлебай, народ голодный
вплоть до спазм
помесь клюквы с самогоном..
...оргиазм..." (жаль, автора не помню)
А ведь это только один из многих приемов промывания мозгов. На каждой кочке - по царьку, кричащему о несметных богатствах своей страны. И что? 10% населения Земли владеют 90% ее богатства. Остальных - подравнивают и выстраивают, заливают водкой, а для слишком думающих есть дурдомы и спецприемы...
Почему получается, что продуктом деятельности любого талантливого ученого является сначала оружие, а лишь потом - то, что этот ученый изначально задумывал?
Какое еще из живущих на Земле существ радуется, унижая и истребляя себе подобных?
Почему не доходит, что Земля - маленькая пылинка во Вселенной, и прыжки человеков на ней (с точки зрения мирового разума) надо еще суметь разглядеть?
Прошу простить за сумбурные мысли - наболело.. Ээ-эх..
R666 вне форума  
Непрочитано 14.10.2008, 01:27   #73
ve_de
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
ve_de на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от R666
Cпецслужбы..подрывы..шпионы..
... Прошу простить за сумбурные мысли - наболело.. Ээ-эх..
Ээ-эх.., если б побольше людей так "сумбурно" мыслили, то, R666, жили бы мы явно по другому - трезвее и красивше Строй другой, а методы похоже старые, только я бы сказал не промывания, а зомбирования мозгов, проверенные так сказать временем.
А вот с вашими 10% я не согласен, по моим данным максимум 2-3% владеют 90% богатства земли, а для России наверное и того меньше!
Sidorovich, на кого работаем?
Не стоит переносить проблемы отдельно взятой страны на весь мир, похоже опять старой пропагандой попахивает

"Чем лучше люди узнают сущность влияющих на сознание технологий, тем больше вероятность, что они поймут их назначение, и тем менее вероятность, что эти технологии будут использованы. Дж. Марк"
Энциклопедия методов пропаганды.
ve_de вне форума  
Непрочитано 14.10.2008, 19:04   #74
NemoCut32
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 587
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 9 сообщении(ях)
NemoCut32 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тут как-то выражал своё мнение по поводу спецслужб. Поторю. Спецслужбы, как и другие силовые структуры ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ НАРОДУ и для этого НАРОДА! Если это не так, то либо в эти службы дерьмо и в них профаны или общество прогнило настолько, что это уже не общество. Попробую пояснить. Американские спецслужбы служат именно американскому народу - делают всё возможное для защиты существующеющего строя, обогащения своей нации и профанации всех остальных. Если при этом, кто-то попутно решает свои проблемы не в ущерб общему делу - пускай, как правило на это закрывают глаза (до поры). Если же кто-то пытается узурпировать власть и использовать для этого силовые структуры, то место таким людям не в обществе а уже за решёткой - и как правило хорошо отлаженная машина таких людей отсеивает. Несмотря на нападки на КГБ, скажу что свои функции они выполняли прекрасно и даже охраняя большинство общества от меньшинства - НО не в 30 годы! Дело в том, что правильно они поступают или нет не их вопрос (если только не вопрос личной совести каждого), а идеологов общества. А рыба как Вы помните гниёт с головы.
Как сейчас работает ФСБ и МВД сказать не могу, но есть куча нелицеприятных вопросов, которые я бы им задал - беда в том, что там "вопросы задавать буду не я" Примеры с ЭКЛЗ, террактами, Чечнёй и т.д.
Поэтому я оставил бы тему обсужения правы они или нет (это долгая и нерешаемая дискуссия), но я хотел бы, чтобы каждый отделил эмоции (ах что творят...) от разума и здравой логики.
Я вот думаю, что в "конце Света" эти службы замешаны точно уж меньше чем журналюги (и магнаты от пера), гоняющиеся за пустыми сенсациями. Но я ещё думаю, что есть вполне реальные силы ловко манипулирующие сознанием людей через средства массмедии и имеющие возможность при необходимости задействовать и спецслужбы. Какие цели преследуют они я незнаю, но на мой взгляд они подталкивают людей к безде вымирания.
Всем удачи! Не особенно серъёзно воспринимайте написанное выше.....а то КРРЫЫЫЫЫЫШААААА СЪЪЪЕДЕЕТ!
NemoCut32 вне форума  
Непрочитано 14.10.2008, 19:26   #75
NemoCut32
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 587
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 9 сообщении(ях)
NemoCut32 на пути к лучшему
По умолчанию

Могу спросить а зачем у нас показывается куча дебильных сериалов?
Я нехочу всё это обсуждать, а то много слов и брызг польётся в стороны. Но хочу сказать одно - даже одурачивание собственного народа одна из защитных функций Государства. Так было есть и будет -я не знаю ни одного государственного строя, где это бы не делалось. Вопрос только в том есть у общества будущее и прогресс или нет. Поэтому не осуждаю ни фашистов ни коммнистов ни дерьмократов. Бог им Судья! А вот возмущаться и пытаться изменить то что в моих силах я буду!
И Вам того же желаю!
NemoCut32 вне форума  
Непрочитано 14.10.2008, 20:12   #76
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от NemoCut32
Поэтому не осуждаю ни фашистов ни коммнистов ни дерьмократов. Бог им Судья! А вот возмущаться и пытаться изменить то что в моих силах я буду!
И Вам того же желаю!
Во! Нормально! Правильно! Поддерживаю!
...
Знаете, мне некогда смотреть телевизор..
Действительно - дебильные сериалы, юмор "ниже пояса", и тд..
Это все заменяю реальным общением.. в том числе и здесь!
И стараюсь изменить Свою жизнь к лучшему!
Но! Своя жизнь не находится в вакууме. Она соприкасается с жизнями твоих близких.
А близкими мне есть и "здешние".. .. и "ярые оппоненты" в том числе .. Хотя нас разделяют тышы километров..
Вот. Поэтому и стараюсь вселить оптимизм и в их души..
Может слишком громко.. Но... стараюсь.
...
Добра и Удачи Всем.
vo1 вне форума  
Непрочитано 14.10.2008, 21:18   #77
ve_de
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
ve_de на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от NemoCut32
Поэтому прошу задуматься о том как мы живём и есть ли время на "полуумную панику" по поводу конца Света...
А вот возмущаться и пытаться изменить то что в моих силах я буду!
И Вам того же желаю!
В этом абсолютно с Вами согласен! Эти все "страшилки" уводят от действительности, от насущных проблем. И если бы большинство людей делало на своём месте, что в их силах, то насколько бы мы совместно смогли бы улучшить условия нашей жизни во всех отношениях! Что меня здесь удивляет и что мне напомнило старые методы, так это новые попытки искать причины своих бед за кордоном, а не у себя под боком. Вы только не обижайтесь, но пока вы вынужденно боролись за элементарное выживание, и за это мой респект Вам , Запад не стоял на месте, а продвинулся дальше на пути ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ преобразований, идёт полным ходом процесс обьединения народов на экономической и политической основах, открыты границы, сглаживаются национальные различия, учатся и успешно взаимному уважению и мирному сосуществованию, конечно не без ошибок, но их не делает только тот, кто ничего не делает. Ведь такого прецендента история человечества ещё не знала .
Воистину новая Эра
Воистину зарождение, если хотите, новой 6-ой рассы людей
Эти все предсказания опоздали этак лет на 100. И никто здесь на Западе не думает о каком то конце света, а ведутся разговоры о нашем будущем, об экологии, о бережном отношении к ресурсам нашей маленькой планеты Земля! Ну и конечно о мирном сосуществовании не только в Европе, но и на других континентах. И большинство европейских стран относятся дружелюбно к России и желает сотрудничества с ней.
А Россия
Когда я заикнулся, что нагнетание этих страстей в России своего рода реклама этой сомнительной литературы, чтобы сделать на ней больше денег, то тут же услышал в свой адрес обвинение, что у меня мышление западное, где только и думают как бы что продать, а в России не так. Но я всё больше здесь убеждаюсь как раз в обратном. Поверьте, никого не хочу обидеть, но своё мнение тоже выскажу.

Ребята, давайте жить дружно и строить совместно наше лучшее будущее
Повторю слова Popeye, не я и не мои дети никогда не будут стрелять ни в Россиян, ни в Украинцев, ни в Грузин, ни в Осетин, ни ...
ve_de вне форума  
Непрочитано 14.10.2008, 21:26   #78
ve_de
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 362
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 9 сообщении(ях)
ve_de на пути к лучшему
По умолчанию

vo1, жму Вашу братскую руку
Кстати и многих других
ve_de вне форума  
Непрочитано 14.10.2008, 21:47   #79
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от ve_de
vo1, жму Вашу братскую руку
Кстати и многих других
Спасибо ve_de.
...
Ребята.. Почитайте пожалуйста повнимательней предыдущий ( большой ) пост ve_de..
Подумайте..
...
Добра всем.
vo1 вне форума  
Непрочитано 14.10.2008, 22:15   #80
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sidorovich
Ку-ку. А в американцах я вижу только угрозу.
Или это дежавю.. 8O
Или кому-то уже приводил эту цитату:
Сообщение от В.Высоцкий
..Это все придумал Черчиль!! в восемнадцатом году..

Sidorovich, "что-то" мне подсказывает, что Вы жили еще и в 60-70 годах! прошлого столетия!..
Так Вы хорошо знаете "менталитет" того времени..
vo1 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IAR-AVR настройка, начало работы granel Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 18 05.10.2008 02:05
[Решено] Всему приходит конец... ALEX__A Отвлекитесь, эмбеддеры! 4 27.10.2007 12:58
микроконтроллеры (начало) worldmasters Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 34 17.10.2007 14:42
Нужна помощь новичку. Или я глючу, или Протеус или КодеВизио sns13 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 25 12.11.2006 10:24
ПЛИС Начало ne-rad Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2 16.12.2005 18:55


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot