Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д Темы касающиеся микроконтроллеров разных производителей, памяти, АЦП/ЦАП, периферийных модулей...

 
Опции темы
Непрочитано 07.02.2009, 21:15  
urry
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для urry
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 1,340
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 106 раз(а) в 66 сообщении(ях)
urry на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от kison
.
Отсутствие культуры общения. Похоже стадия как раз вторая.
(С) Ты можешь смотреть на человека сверху вниз только в том случае, когда хочешь помочь ему подняться.
Реклама:
__________________
warez
urry вне форума  
Непрочитано 07.02.2009, 21:44  
kison
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 3,172
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 692 раз(а) в 504 сообщении(ях)
kison на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от urry
Сообщение от kison
.
Отсутствие культуры общения. Похоже стадия как раз вторая.
(С) Ты можешь смотреть на человека сверху вниз только в том случае, когда хочешь помочь ему подняться.
Я не против помочь. Но оскорбления в мой адрес потихоньку отбивают это желание. И нет главного - желания научиться. Вместо этого огромное желание научить... И навязывание кривого ворованного софта.
kison вне форума  
Непрочитано 07.02.2009, 22:34  
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от kison
Но оскорбления в мой адрес потихоньку отбивают это желание.
Покажите хоть одно ! Именно в ВАШ адрес.

Я никогда не ругаю чужой труд, я не охаивал WinAVR или AVRстудию.

Я просто предлагаю пользоваться теми инструментами которые я (ИМХО значит) считаю более удобными для новичка.

А вы именно охаивали CVAVR - называя код который он делает ПОМОЙКОЙ !

Сообщение от kison
И нет главного - желания научиться.
Если бы у меня не было желания научиться - я бы не задавал вопросов на конференциях.

Сообщение от kison
Вместо этого огромное желание научить...
Да - я хочу нучить людей тому чему сам научился.

ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ???

Сообщение от kison
И навязывание кривого ворованного софта.
Вы опять унижаете и хаете ПРОДУКТ ЧУЖОГО ТРУДА ! называя его "кривым софтом".

Использование ворованого я не навязываю.

Иначе все журналы которые пишут о ПО навязывают ворованый софт потому что во всем мире нелицензионным софтом пользуется от 20 до 40% людей.
__________________
Обучалка AVR PIC ARM начинающим программирование курс самоучитель шаг за шагом с нуля, CVAVR, PROTEUS, MPLAB, WinAVR, IAR, KEIL электроника - http://proavr.narod.ru
avr123-nm-ru вне форума  
Непрочитано 07.02.2009, 23:29  
kison
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 3,172
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 692 раз(а) в 504 сообщении(ях)
kison на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от avr123-nm-ru
Покажите хоть одно ! Именно в ВАШ адрес.
Первое сообщние на 6-ой странице. Ятам Вас процитировал. Или я просто не понял, и это Вы о себе? Тогда прошу прощения.
Сообщение от avr123-nm-ru
Я никогда не ругаю чужой труд, я не охаивал WinAVR или AVRстудию.
Охаивал, не охаивал. Можно говорить о чем угодно что угодно, но при этом уметь аргументировать свое мнение. Я всегда могу свое мнение обосновать. У Гцц и студии тоже есть недостатки. Но они мне были предоставлены не за деньги и если они меня не устраивают я могу просто ими не пользоваться. А идеальных продуктов не бывает.

Сообщение от avr123-nm-ru
Я просто предлагаю пользоваться теми инструментами которые я (ИМХО значит) считаю более удобными для новичка.
Вначале так и есть - нажал три кнопки и о чудо - все работает. Но путь этот тупиковый. Ведь реально это использование чужого кода без онимания как он работает. Пройдет время и человек захочет большего - что то изменить и т.п. И тут его ждет разочарование - библиотеки закрыты, написать их с нуля он не умеет. Зачем такой старт непонятно. Еще ньюанс - на западе исходники в основном выкладываются именно под свободные компиляторы. Адаптировать их под CV нет никакого смысла, а зачастую и просто невозможно. Так что удобство старта это палка о двух концах.

Сообщение от avr123-nm-ru
А вы именно охаивали CVAVR - называя код который он делает ПОМОЙКОЙ !
Я от своих слов не отказываюсь. Так оно и есть - помойка. Хотите - обсудим это более подробно. Хотя для этого достаточно одного взгляда на результат.
Сообщение от avr123-nm-ru
Сообщение от kison
И нет главного - желания научиться.
Если бы у меня не было желания научиться - я бы не задавал вопросов на конференциях.
Вашу манеру общения и задавания вопросов я наблюдал раньше на электрониксе - основном моем форуме. Поверьте, там вполне адекватные люди, готовые помочь и подсказать. И заработать там перманентный бан непросто, но Вам удалось.

Сообщение от avr123-nm-ru
Сообщение от kison
Вместо этого огромное желание научить...
Да - я хочу нучить людей тому чему сам научился.
ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ???
Ничего плохого в этом нет. Только вместо ссылки на свой ресурс попробуйте отвечать человеку на конкретный вопрос. И если уж ошиблись ( это я про тему с PLC которую dosikus "зачистил"), относитесь к этому с юмором. С кем не бывает. В общем больше конкретики, меньше рекламы.

Сообщение от avr123-nm-ru
Вы опять унижаете и хаете ПРОДУКТ ЧУЖОГО ТРУДА ! называя его "кривым софтом".
Использование ворованого я не навязываю.
Иначе все журналы которые пишут о ПО навязывают ворованый софт потому что во всем мире нелицензионным софтом пользуется от 20 до 40% людей.
По поводу кривизны я уже написал выше. Выбор за пользователем. Но надо быть готовым заплатить за чужой труд. Про журналы понравилось. Неужели там кряки и левые серийники публикуют? А на Вашей страничке, если поискать можно найти как не платить за тот же CV? И кто из нас не уважает чужой труд? Кстати тенденция все же к сокращению пиратского ПО, и не только из за осознания людьми того, что чужой труд должен быть оплачен. Все больше людей выбирают свободный софт. Вот Вы каким браузером пользуетесь?
Качество например свободного архиватора 7-ZIP объективно выше и WinZip-а и WinRar-а. OpenOffice для меня удобнее продукта от Майкрософт.
По поводу ведения дискуссии. Попробуйте относиться к собеседнику с уважением. Не думайте заранее, что это ВРАГ и хочет только обидеть. Вот у urry очень приятная менера общаться, я ему даже немного завидую - подбирать так цитаты "в тему" я не умею
kison вне форума  
Непрочитано 08.02.2009, 00:04  
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от kison
Сообщение от avr123-nm-ru
Покажите хоть одно ! Именно в ВАШ адрес.
Первое сообщние на 6-ой странице. Ятам Вас процитировал.

Или я просто не понял, и это Вы о себе?

Тогда прошу прощения.
Ну русский язык то люди тут понимают !

Вы написали в конце 5-й странице:

Цитата:
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 11:48 pm

kison писал(а):

если у вас что то не заработает, то вам останется только гадать, в чем причина.
На что я отвечаю ОЧЕВИДНО ПРО СЕБЯ !

Цитата:
Мозгов ведь нету чтоб посмотреть листинг Си + АСМ
Только гадать ...
Это явно ИРОНИЧНАЯ форма и ОЧЕВИДНО не к вам относится ...

================



Сообщение от kison
Сообщение от avr123-nm-ru
Я никогда не ругаю чужой труд, я не охаивал WinAVR или AVRстудию.
Охаивал, не охаивал.
Не ужели вы считаете допустимым хаить чужой труд ?

Дивно !

Сообщение от kison
У Гцц и студии тоже есть недостатки. Но они мне были предоставлены не за деньги и если они меня не устраивают я могу просто ими не пользоваться.
А CVAVR нельзя попользовать до покупки ? И не покупать если не устроит.

Кроме того ! За деньги за CVAVR вы еще и поддержку получаете.

Человек В ЗДРАВОМ УМЕ реашает пукупать ему или нет ПО.

Сообщение от kison
Сообщение от avr123-nm-ru
Я просто предлагаю пользоваться теми инструментами которые я (ИМХО значит) считаю более удобными для новичка.
Вначале так и есть - нажал три кнопки и о чудо - все работает. Но путь этот тупиковый.

Ведь реально это использование чужого кода без онимания как он работает.
1) А что мешает понять то ???

Вы приведите пример хоть один когда нельзя понять что делает программа или как она это делает.

2) ПОВЕРЬТЕ ! Иногда нужно просто сделать и все ! Без понимания. Так бывает в жизни.

Сообщение от kison
Пройдет время и человек захочет большего - что то изменить и т.п. И тут его ждет разочарование - библиотеки закрыты, написать их с нуля он не умеет. Зачем такой старт непонятно.
Вы правда верите что WinAVR магически даст понимание библиотек и умение их писать ?

Нет конечно. Это зависит от человека.

Сообщение от kison
Так что удобство старта это палка о двух концах.
Привидите пример палки с одним концом ?!
Всегда есть компромис.

Я нигде не писал что WinAVR плохой.

А на странице 4 моего курса написано что он ВЕЛИКОЛЕПЕН ! www.avr123.nm.ru/04.htm

Сообщение от kison
на электрониксе - основном моем форуме. Поверьте, там вполне адекватные люди, готовые помочь и подсказать. И заработать там перманентный бан непросто, но Вам удалось.
А вы не заметили что я там много банов заработал за несколько недель ?

Так что это не трудно. Я справился.

При том я вел себя вежливо ! В мою стороны были оскорбления.

однако конкретных ошибок в курсе так и не было названо. просто общие слова - "ВРЕДЕН и все тут".

Сообщение от kison
вместо ссылки на свой ресурс попробуйте отвечать человеку на конкретный вопрос.
Я и так помогаю. Вы просто не знаете.

Сообщение от kison
И если уж ошиблись ( это я про тему с PLC которую dosikus "зачистил"), относитесь к этому с юмором. С кем не бывает.
А я и не ошибся ! Я в первом посте ДЛЯ ВАС ! КРУПНО написал слово МИКРО - перед контроллеры.

И именно мне сказала спасибо спрашивающая помощи в том топике.

Как раз там я дал конкретный ответ. Вы конечно этого не заметили или не запомнили.

Сообщение от kison
Про журналы понравилось. Неужели там кряки и левые серийники публикуют?
Нет. Они просто рекламируют то что неизвестно законно или не законно будут использовать люди.

Хотя им извсетен процент людей которые сделают это не законно.

Сообщение от kison
А на Вашей страничке, если поискать можно найти как не платить за тот же CV ?
это не является ни правонарушением ни преступлением.

Кряков и серийников у меня в курсе не обпубликовано.

Сообщение от kison
И кто из нас не уважает чужой труд?
Вы открыто хаете ИМХО хороший продукт и продолжаете это делать.

Сообщение от kison
Вот у urry очень приятная менера общаться, я ему даже немного завидую - подбирать так цитаты "в тему" я не умею
Жаль что он не прочитал похоже ВНИМАТЕЛЬНО с чего пошел сыр бор.

Я не оскорблял ни кого и ни принижал чужой труд - это не мой стиль поведения.
__________________
Обучалка AVR PIC ARM начинающим программирование курс самоучитель шаг за шагом с нуля, CVAVR, PROTEUS, MPLAB, WinAVR, IAR, KEIL электроника - http://proavr.narod.ru
avr123-nm-ru вне форума  
Непрочитано 08.02.2009, 00:57  
kison
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 3,172
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 692 раз(а) в 504 сообщении(ях)
kison на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от avr123-nm-ru
На что я отвечаю ОЧЕВИДНО ПРО СЕБЯ !
Когда я обращаюсь к Вам лично, то слова Вам, Вы и т.п. я пишу как принято в русском языке с большой буквы.

Сообщение от avr123-nm-ru
Не ужели вы считаете допустимым хаить чужой труд ?
Дивно !
Скажите, что Вы лично думаете о продукции нашего автопрома - ВАЗ-ах, ГАЗ-ах и т.п.?

Сообщение от avr123-nm-ru
А CVAVR нельзя попользовать до покупки ? И не покупать если не устроит.
Можно. Уберите с Вашей страницы даже упоминания о лекарствах, когда советуете кому то платный компилятор предупреждайте сразу что потом скорее всего за его использование нужно будет платить. И тогда Вас нельзя будет упрекнуть в неуважении к чужому труду.
Сообщение от avr123-nm-ru
Кроме того ! За деньги за CVAVR вы еще и поддержку получаете.
Это хорошо. Так линуксоиды существуют - хочешь бери и пользуйся, не хочешь разобраться самостоятельно - плати.
Сообщение от avr123-nm-ru
Человек В ЗДРАВОМ УМЕ реашает пукупать ему или нет ПО.
Точно такая же аргументация у банков, которые выдавая кредит говорят человеку что процентная ставка 20% годовых. А в договоре на 10-ой странице пишут мелким шрифтом о разных неприятных ньюансах. А когда человек разберется, что ставка то на самом деле все 80% выходит - они говорят, что это не их проблемы. И человек в здравом уме был, когда договор подписывал.

Сообщение от avr123-nm-ru
1) А что мешает понять то ???
Вы приведите пример хоть один когда нельзя понять что делает программа или как она это делает.
Вот теперь дискуссия переходит в конструктивное русло. А то я уже опасаться начал, что за оффтоп и флуд ветку снова почистят.
Пример - поиск устройств OneWire на шине. Эта часть находится в закрытой библиотеке. Т.е. кот в мешке.

Сообщение от avr123-nm-ru
2) ПОВЕРЬТЕ ! Иногда нужно просто сделать и все ! Без понимания. Так бывает в жизни.
Верю! Я так детей делаю! Хотя ничего ни в биологии ни в генетике не понимаю!

Сообщение от avr123-nm-ru
Вы правда верите что WinAVR магически даст понимание библиотек и умение их писать ?
Нет конечно. Это зависит от человека.
Вы отчасти правы - от человека сильно зависит. Но наши навыки не берутся из воздуха. Мы учимся на примерах. Вернемся к CV - даже открытые его библиотеки вызывают оторопь. В хидерах код и объявление переменных! На этом примере человек хорошему научиться просто не сможет! Ну и со стандартами языка у CV все плохо - функции не могут возвращать структуры и т.п. Вообще на электрониксе переодически всплывают темы про "нестандартность" CV. Вердикт был вынесен однозначный - надо держаться от этого продукта подальше.

Сообщение от avr123-nm-ru
Привидите пример палки с одним концом ?!
Всегда есть компромис.
Компромисс бывает вынужденный - ка в случае с епром и флеш. Что делать если сам язы не поддерживает разные типы указателей. А бывают непонятные - случай со структурами, практически неработоспособный оптимизатор и т.п.

Сообщение от avr123-nm-ru
Я нигде не писал что WinAVR плохой.
Хотите - можете написать. Но только обоснуйте почему. У ГЦЦ тоже есть недостатки, он довольно сложен для старта, есть в нем неочевидные вещи типа объявления констант. Которые идут не во флеш, а в ОЗУ. Для АРМ платформы кстати с этим все в порядке. И еще много чего можно найти.

Сообщение от avr123-nm-ru
А вы не заметили что я там много банов заработал за несколько недель ?
Так что это не трудно. Я справился.
При том я вел себя вежливо ! В мою стороны были оскорбления.
Вы этим гордитесь???? 8O
Сообщение от avr123-nm-ru
однако конкретных ошибок в курсе так и не было названо. просто общие слова - "ВРЕДЕН и все тут".
Ну вреден наверно это чересчур. А вот малополезен это в самый раз.

Сообщение от avr123-nm-ru
Я и так помогаю. Вы просто не знаете.
Возможно, у меня не всегда есть время по форумам ходить. Иногда поесть то некогда

А я и не ошибся ! Я в первом посте ДЛЯ ВАС ! КРУПНО написал слово МИКРО - перед контроллеры.

Сообщение от avr123-nm-ru
И именно мне сказала спасибо спрашивающая помощи в том топике.
Как раз там я дал конкретный ответ. Вы конечно этого не заметили или не запомнили.
Я эту тему развивать не буду. Если Вы не поняли, то и ладно. Я сам довольно долго был модератором форума и знаю чем чревато развитие темы уже почищенной модератором
Сообщение от avr123-nm-ru
Нет. Они просто рекламируют то что неизвестно законно или не законно будут использовать люди.
Знаете, из многих рекламируемых лекарств можно наркотики получить. А автомобиль - вообще страшно, 30000 человек гибнет на дорогах. Все надо запретить?

Сообщение от avr123-nm-ru
Сообщение от kison
А на Вашей страничке, если поискать можно найти как не платить за тот же CV ?
это не является ни правонарушением ни преступлением.
Кряков и серийников у меня в курсе не обпубликовано.
А что тогда по Вашему правонарушение? Да впрочем пользуйтесь своими кряками на здоровье. Я все же не совесть народная и не Иисус.

Сообщение от avr123-nm-ru
Сообщение от kison
И кто из нас не уважает чужой труд?
Вы открыто хаете ИМХО хороший продукт и продолжаете это делать.
Я как раз уважаю чужой труд и предлагаю людям открыть для себя мир свободного софта. А не пытаться обнести автора CV на 150$. А критика в адрес CV у меня конструктивная. Я устриц ел.

Сообщение от avr123-nm-ru
Сообщение от kison
Вот у urry очень приятная менера общаться, я ему даже немного завидую - подбирать так цитаты "в тему" я не умею
Жаль что он не прочитал похоже ВНИМАТЕЛЬНО с чего пошел сыр бор.
Похоже он все прочитал, уж больно точно его цитаты бьют в цель.
Надо с оффтопом заканчивать. Не согласны?
kison вне форума  
Непрочитано 08.02.2009, 01:03  
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от kison
Когда я обращаюсь к Вам лично, то слова Вам, Вы и т.п. я пишу как принято в русском языке с большой буквы.
В русском языке это форма уважительного обращения - но это лицемерие наверно с вашей стороны, ведь вы не относитесь ко мне уважительно судя по истории про электроникс.

Кстати, обращениес с маленькой буквы "в" является обычным и не означает не уважения к собеседнику.
__________________
Обучалка AVR PIC ARM начинающим программирование курс самоучитель шаг за шагом с нуля, CVAVR, PROTEUS, MPLAB, WinAVR, IAR, KEIL электроника - http://proavr.narod.ru
avr123-nm-ru вне форума  
Непрочитано 08.02.2009, 01:18  
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от kison
Сообщение от avr123-nm-ru
Я нигде не писал что WinAVR плохой.
Хотите - можете написать.
Я не хочу. У меня нет желания хаить чужой труд.

Если мне что-то не нравится я просто не рекомендую это другим.

WinAVR мне нравится. Я об этом года 2 назад в курсе и написал.

Сообщение от kison
Сообщение от avr123-nm-ru
А вы не заметили что я там много банов заработал за несколько недель ?
Вы этим гордитесь????
Нет. просто опровергаю ваши слова о том что это трудно.

Сообщение от kison
Сообщение от avr123-nm-ru
И именно мне сказала спасибо спрашивающая помощи в том топике.
Как раз там я дал конкретный ответ. Вы конечно этого не заметили или не запомнили.
Я эту тему развивать не буду.
Ну конечно. Если мне в "+" то... "развивать не буду"

Че ее развивать то ?

Вы скажите что парой постов выше были не правы и видите это сейчас ясно.

Если не видите то посмотрите топик - благодарность за ответ там осталась.

ЗА ОТВЕТ ! а не за ссылку в курс !

Сообщение от kison
из многих рекламируемых лекарств можно наркотики получить. А автомобиль - вообще страшно, 30000 человек гибнет на дорогах. Все надо запретить?
Подождите ! Это вы меня обвиняли в публикации сведений о том как не платить за CVAVR !

Я не предлагал ни чего запрещать.

Сообщение от kison
Цитата:
Кряков и серийников у меня в курсе не обпубликовано.
А что тогда по Вашему правонарушение?
Их публикация.

Сообщение от kison
Я как раз уважаю чужой труд и предлагаю людям открыть для себя мир свободного софта.
Ну по тексту выше очевидно что это не так.

Вы не пишите просто - "вот хороший WinAVR - пользуйтесь" - как я пишу о CVAVR.

Вы пишите что CVAVR "плохой" и потому надо WinAVR использовать.

т.е. не потому что WinAVR хорош, а потому что CVAVR плох.
__________________
Обучалка AVR PIC ARM начинающим программирование курс самоучитель шаг за шагом с нуля, CVAVR, PROTEUS, MPLAB, WinAVR, IAR, KEIL электроника - http://proavr.narod.ru
avr123-nm-ru вне форума  
Непрочитано 08.02.2009, 01:22  
kison
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 3,172
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 692 раз(а) в 504 сообщении(ях)
kison на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от avr123-nm-ru
В русском языке это форма уважительного обращения - но это лицемерие наверно с вашей стороны, ведь вы не относитесь ко мне уважительно судя по истории про электроникс.
Кстати, обращениес с маленькой буквы "в" является обычным и не означает не уважения к собеседнику.
Цитата:
Общая рекомендация
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким
лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы

Рекомендации словарей и справочников

*
«С прописной буквы пишутся местоимения Вы и Ваш для выражения вежливого обращения к одному лицу, например: Прошу Вас, уважаемый Сергей Петрович...
Примечание: При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы, например: Прошу вас, уважаемые Сергей Петрович и Павел Иванович...»
(Розенталь Д. Э., Джанджакова Е. В., Кабанова Н. П. Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию. М.: Московская международная школа переводчиков, 1994, § 28. Условные имена собственные, п. 3, стр. 30).
И лично Вы мне никакого вреда не приносите, я работаю программистом встроенных систем уже 12 лет, а первую свою программу написал 21 год назад. А уважение с моей стороны к истории на электрониксе никак не относится. Ведите себя культурно и уважение к Вам будет реальным и заслуженным. Может закончим, а? Иначе нас обоих забанят. За сплошной оффтоп. Мне то легче - я на других форумах перебедую...
kison вне форума  
Непрочитано 08.02.2009, 01:32  
avr123-nm-ru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,559
Сказал спасибо: 76
Сказали Спасибо 326 раз(а) в 230 сообщении(ях)
avr123-nm-ru на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от kison
я работаю программистом встроенных систем уже 12 лет, а первую свою программу написал 21 год назад.
И не можете разобраться в АСМ листинге CVAVR ? Правда ?

Сообщение от kison
лично Вы мне никакого вреда не приносите
Это хорошо. У меня такой цели и не было.

Закончили так закончили.
__________________
Обучалка AVR PIC ARM начинающим программирование курс самоучитель шаг за шагом с нуля, CVAVR, PROTEUS, MPLAB, WinAVR, IAR, KEIL электроника - http://proavr.narod.ru
avr123-nm-ru вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита кода Gn0me Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 7 25.06.2009 14:07
[Решено] Покупаете ли Вы лицензионный софт: САПР, компиляторы и т.п.? LeonidIwanowitch Отвлекитесь, эмбеддеры! 1 16.06.2008 20:33
GNU отладчики и компиляторы для МК um Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 7 22.12.2007 20:50
компиляторы crossfire Proteus, KiCAD и другие ECAD 2 20.10.2006 20:48
С компиляторы для Т89С51СС01 Andy Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 3 07.07.2003 07:18


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot