Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.02.2011, 02:57   #71
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

nml, Вам виднее!!! Но чтобы стать мужчиной, мало им родится. Чтоб стать железом мало быть рудой! Нужно переплавиться, разбиться... Не временем своим пожертвовать- СОБОЙ
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Uragan90 за это сообщение:
anatolievic (24.02.2011), grafin (24.02.2011), leoblp (25.02.2011), Viktorych (26.02.2011)
Непрочитано 24.02.2011, 03:07   #72
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

Easyrider83, Извените великодушно! Но не могли бы вы обьяснить, в паре слов. Что значит это ваше емкое слово- Совок?
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 24.02.2011, 03:09   #73
nml
Супер-модератор
 
Аватар для nml
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,378
Сказал спасибо: 1,955
Сказали Спасибо 1,328 раз(а) в 578 сообщении(ях)
nml на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

Сообщение от Uragan90 Посмотреть сообщение
nml, Вам виднее!!! Но чтобы стать мужчиной, мало им родится. Чтоб стать железом мало быть рудой! Нужно переплавиться, разбиться... Не временем своим пожертвовать- СОБОЙ
Ай, как пафосно. Ща пожертвую. Только вот не пойму кому.
Для сраной дзяржавы - которая только и знает как меня на272бать - я не только временем, я вонючим своим носком не пожертвую. Ибо эта "Родина" - не родина вовсе, а шобла жаждущих моих заработанных денег.

И штобони ... того...ну вы поняли. Мужчина халявщиков не кормит.
__________________
[ жизнь приятна и красива, если выпить литр пива ]
nml вне форума  
Непрочитано 24.02.2011, 03:20   #74
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

nml, не хочу спорить, но похоже у нас разное понимание слова Родина. Мне тоже не хочется за сталина, за ленина, за путина! Но если б я не пошёл за свою жену, дочь или престорелую соседку которую едва знаю... Ну не знаю как бы с этим потом жить??? Да и стоило б вообще???
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Uragan90 за это сообщение:
anatolievic (24.02.2011), gsn (24.02.2011), leoblp (26.02.2011), RY723 (24.02.2011), Shov (24.02.2011), shuliy (24.02.2011), Viktorych (26.02.2011)
Непрочитано 24.02.2011, 03:29   #75
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

И потом Родина это где мы живем с вами. Не думайте что просто поменяв место жительства (страну) вы и родину себе сразу новую обретете. Нас там никто не ждет... А в этой то земельки наши дедушки лежат всё ж, как- никак. И её как бы, уважать за это надо...
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Uragan90 за это сообщение:
anatolievic (24.02.2011), gsn (24.02.2011), leoblp (26.02.2011), mvkarp (24.02.2011)
Непрочитано 24.02.2011, 03:39   #76
Uragan90
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Uragan90
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,899
Сказал спасибо: 470
Сказали Спасибо 408 раз(а) в 255 сообщении(ях)
Uragan90 на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

Никого не хотел обидеть, чесслово. Если что удалите мои сообщения, посто интересным показался вопрос, ну и пообщался
__________________
Я бы изменил весь мир, но бог не дал исходников
Uragan90 вне форума  
Непрочитано 24.02.2011, 03:55   #77
AMilyushin
Прописка
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 195
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 73 раз(а) в 37 сообщении(ях)
AMilyushin на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

С праздником, мужики, с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! И никак иначе!
Хотя праздник грустный. Страна наша разделена, и осколки её изнывают под гнётом антинародных режимов (исключение, как мы знаем - Белоруссия).

Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
Не думаю что для вас будет большой новостью то, что преобладающее!! большинство российской молодежи мечтает покинуть рубежи Отечества и чем раньше тем лучше, не говоря уже о его защите.
Насчёт большинства - сомневаюсь, ну да ладно. Потом, не стоит путать теоретические грёзы о планетах с молочными реками и кисельными берегами и какие-либо реальные попытки куда-то бежать. Да и если взять тех, кто готов бежать - какой ничтожный процент бежит от Русской цивилизации, а не от её антипода путинской диктатуры? Я вот тоже, может, соберусь, оторву задницу и побегу в Белоруссию. У меня целая куча профессий, без вредных привычек, больничный не знаю что такое, и другие достоинства...
Откуда в России полно фамилий немецкого, итальянского и т.п. происхождения? Неужели это потомки дегенератов, добровольно бежавших от прелестей демократии в объятия тоталитаризма?
__________________
Ребята! Давайте жить дружно, без буйства!
AMilyushin вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AMilyushin за это сообщение:
anatolievic (24.02.2011), leoblp (26.02.2011), mvkarp (24.02.2011)
Непрочитано 24.02.2011, 04:28   #78
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

Есть прописные истины, которые даже как то не удобно, таким грамотным людям говорить, например о чужой армии, которую придется кормить, если отказываться содержать и пополнять свою. Об этом не беспокоятся всего несколько государств в мире, – поскольку природных богатств нет, а связываться с их территорией – больше вони будет чем прибыли. Россия к категории таких стран не относится. Только дай слабину – тут же полезут. Вспомните хотя бы речи К. Райс, о несправедливом распределении природных богатств! И это говорил человек, занимавший второй пост в государстве! Многие недовольны тем, что мол несколько человек подмяли под себя все ресурсы в России. Да подмяли. Но это наши шакалы, и надо, и можно с ними бороться. А что, если придут дяди из евросоюза или из-за океана, они с тобой, со мной, с соседом, более справедливо делиться будут?! Извините - сомневаюсь! И хватит рассказывать, как хорошо в евросоюзе, ну не х о ч у я толерантности по отношению к 3,14дерастам!!!!! Они там не знают, для чего мужику член и жопа нужны, всё пытаются их куда то пристроить!!! и ещё будут НАС жизни учить! Да, в моей стране ещё много проблем, много так называемой совковости, ну что ж, такая нам досталась страна и мы здесь живём. Я кстати разделяю понятия РОДИНА и ГОСУДАРСТВО. Но встану на защиту и того и другого от внешней угрозы. А она есть! Так выпьем же за мужиков, которые эту угрозу сдерживают!
shuliy вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо shuliy за это сообщение:
anatolievic (24.02.2011), E_C_C (25.02.2011), Ku2sha (24.02.2011), leoblp (26.02.2011), Uragan90 (24.02.2011), Viktorych (26.02.2011)
Непрочитано 24.02.2011, 07:33   #79
АК74
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 129
Сказал спасибо: 22
Сказали Спасибо 391 раз(а) в 71 сообщении(ях)
АК74 на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

Сообщение от Uragan90 Посмотреть сообщение
Но не могли бы вы обьяснить, в паре слов. Что значит это ваше емкое слово- Совок?
Главное различие - Человек сам! может сказать то, что сам! думает, а "это емкое слово" говорит то, что он не! думает а то, что ему сказали (запрограммировали если хотите).

Вот в этом главная разница.

Только вот беда.. они это понимают-осознают но принять боятся.
По этому и кривят душой.
...
Не буду обсуждать мнения высказанные выше.. , скажу только одно.

Беда (пресловутый враг!) она ведь не за пределами отечества находится, и даже это не нынешняя власть (она просто должна быть благодарна.. "вождю всех народов за "воспитание" доставшегося им народа")..

Многие сокрушаются.. мол ну почему так!?
И не находя ответа (боясь найти его в себе!!!) говорят то, что вожди сказали ранее - враги - это все вокруг.

А главный "враг" и главный "друг" - это я сам!
...
Помните, в "анекдотах" рассказал сооовсем даже не анекдотическую притчу о старом индейце и его внуке ?

А.. - повторю:
Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину:

- Внутри каждого человека идёт борьба очень похожая на на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?

Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Открыл было тему о таком празднике - День проявления спонтанной доброты..

Да.. кто-то может сказать мол, ну что это за (не цезур..) праздник!!?
Вот 23 февраля - это да!
...
...
Ребята.. - это добрый! (в самом широком смысле!) праздник.
Который кормит нашего Доброго! "волка".. чего нельзя сказать о том.. что мы сейчас так бурно обсуждаем.

Вот по этому.. самый главный "враг" это тот волк, который представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… и находится в каждом из нас.

Только у многих он "выкормлен" до неимоверных размеров.. и позволяет себе говорить от имени его хозяина.. мол он такой добрый а все вокруг - "волки позорные".
...
Мужики.. не спешите списывать на непонятый бред.. - подумайте.

Доброго всем наступающего дня.
АК74 вне форума  
Сказали "Спасибо" АК74
leoblp (26.02.2011)
Непрочитано 24.02.2011, 07:54   #80
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: 23 февраля - День защитника Отечества

Сообщение от nml Посмотреть сообщение
Ай, как пафосно. Ща пожертвую. Только вот не пойму кому.
Для сраной дзяржавы - которая только и знает как меня на272бать - я не только временем, я вонючим своим носком не пожертвую. Ибо эта "Родина" - не родина вовсе, а шобла жаждущих моих заработанных денег.

И штобони ... того...ну вы поняли. Мужчина халявщиков не кормит.
Меня опередили - ещё тов. Наполеон говаривал - "тот кто не хочет кормить свою Армию - будет кормить чужую".
И не путайте свои вонючие носки со своей Родиной. У нас с вами по этому поводу уже был разговор, могу напомнить. А что у вас за душой есть кроме вонючих носков?
Здесь приплетают Сталина, Ленина к Родине. Зачем? Это всего лишь режим, но не Родина. Есть такая категория людей - люмпены. Так им действительно такое понятие Родина, как кость в горле. Люмпен может иметь и высшее образование, а всё равно оставаться люмпеном.

Я прекрасно понимаю, что если бы Гитлер победил, то вы с удовольствием служили бы и полицаем и в охране лагеря. Вам ведь всё равно. Вам Родина - как кость в горле (или как метла для "вонючих носков"). У меня совершенно другое мнение о Родине. Мои родители пережили оккупацию, угонялись как скот в Германию (спасибо партизанам - опять Армия или ополчение, как тут некоторые выражались). Я с детства видел портреты очень молодых красивых людей в военной форме, накрытых рушниками. Они не вернулись с войны, чтобы такие как вы не угоняли людей, как скот, в Германию. Для меня Армия - не продажная, сильная и здоровая - гарант именно этого. И "вонючих носков" у меня нет за душой.
RY723 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо RY723 за это сообщение:
alkolru (24.02.2011), grafin (24.02.2011), leoblp (26.02.2011), lvov (24.02.2011), Uragan90 (24.02.2011), Viktorych (26.02.2011)
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребята, помогите!!!!! Gotika Цифровые сигнальные процессоры 5 08.11.2006 15:05
помогите ребята :((( Tisho88 Информация по радиокомпонентам 1 27.12.2005 13:26
Ребята, помогите! Olga27 Видеотехника 0 03.08.2005 13:08
[Решено] Ребята, выручайте! Нужна схема электронных бытовых весов на Тема Поиск схем. Делимся схемами 0 03.03.2005 23:58


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot