Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 12.12.2013, 10:29  
alexey-b
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 953
Сказали Спасибо 374 раз(а) в 278 сообщении(ях)
alexey-b на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от vostok1 Посмотреть сообщение
а так бестолковое перепирание ...
И пустопорожнее.
alexey-b вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 11:07  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Увы!!! Не начнутся.
Время покажет.
Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
Тогда молитесь, чтобы Путин не съездил к Меркель
Страх как мы перепугались )))
Сообщение от Impartial Посмотреть сообщение
Откуда такая однобокая убежденность в том,что происходит в Украине?
Вот и вас втянули! А им так удобнее и виднее со своего рабочего места обсуждать и порицать за то, чего не знают! Профессиональные профильные знания на фоне постоянного промывания мозгов заинтересованными средствами массовой информации, затмевают разум и сбивают логику.
Вы если начнёте задавать однозначные вопросы на логику, в одном случае получите невнятный ответ, а в другом будете виновным во всех смертных грехах. Инквизиция всегда жёстко расправлялась с инакомыслящими!

Я здесь ранее приводил пример с обучением русских учёных в Европе, все уж подзабыли историю.
Я-то плохо историю учил, напомните мне фамилии и происхождение тех кто проектировал большинство известных дореволюционных зданий в Питере, в Москве?
......
Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
100%! Тем более поддержка народа у Януковича есть, как бы тут не уверяли в обратном.
100%! Даже не обсуждаем ))))))))))))
Сообщение от печкин Посмотреть сообщение
Вы меня обвиняете во лжи. Почему я должен верить ВАШИМ словам? Они ведь тоже из цикла Одна бабка сказала... И причем здесь проживаю я на украине или нет? Дело то было в 70е годы прошлого века. Или вы не внимательно читаете?
Любезный, я не обвиняю, я констатирую факт вашей лжи! ИМХО в корне разные понятия, вы не находите?
Снова начать засирать тему ссылками на ваши цитаты? Может избавитесь от привычки врать себе, взрослые люди? Ложь в результате не приводит ни к чему хорошему!
Верить мне, я ни кого не заставляю, это ваше право. Я лишь излагаю сугубо свою субъективную точку зрения, основанную на фактах из личной жизни и непосредственного наблюдения и общения с участниками событий.
Я не футбольный болельщик, но на футбольных матчах таких команд, как харьковский "Металлист", донецкий "Шахтёр"(настоящий), одесский "Черноморец" я успел побывать ещё при совке! Те, кто ходил на футбол меня поймут и прекрасно знают разницу между футболом по телеку и на стадионе! Эта разница примерно такая-же, как между вами и мной! По телевизору вы видите глазами оператора и слышите только то, что рассказывает комментатор!
Читаю я внимательно и написал, что ваши суждения основываются на единичных случаях. Я учился в украинском классе(за что благодарен родителям), мои родители говорят по-русски, прародители говорили по-украински, я одинаково без труда говорю и пишу грамотно на обоих языках, как вы уже могли заметить! И не путаю ректорат с электоратом! Вы-же, имхо, привыкли считать своё мнение постулатом!
Надеюсь "моё негодование" по поводу "Одна бабка сказала" теперь понятно? )))

Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
К вашему сожалению не все так считают! На юге и востоке Украины только и ждут когда разгонят майдан.
Вы очень сильно заблуждаетесь в этом вопросе! На юге и востоке продолжают бояться власти, Одесса и Харьков тоже принимают участие, правда выезд свой не афишируют, в отличие от Львова, Ивано-Франковска и Ровно.
Хотите знать о моём отношении к выборам 2010?
Я не ходил на те выборы и не скрывал своего желания, чтобы у власти был нынешний правитель! Цель была одна, показать всему его электорату, который в 2004 году пяткой бил себя в грудь, брызжа слюной и размахивая руками доказывал, что он "сделает жизнь лучше". Мои предположения оправдались как нельзя лучше! Сделал, себе и своим детям! Теперь Крымчане, жители востока и юга в полной мере ощутили на себе "покращення".
ukrsound вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ukrsound за это сообщение:
Alex9797 (12.12.2013), nsl2004 (12.12.2013)
Непрочитано 12.12.2013, 11:11  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
Это что вы там такое в гейропе курите-нюхаете? Или может... целуете?
Мы курим и нюхаем дух свободы. А что вы там сосёте, даже спрашивать неловко
Сообщение от печкин Посмотреть сообщение
Когда ума не хватает - переходим на кулаки?
Впрочем в этом все ваше нутро - удивляться не приходится.
У кого что болит!
Не ума, а аргументов.
А так, кто во что горазд.
Взрослый человек, затеяли эту перепалку, а теперь плачетесь как ребёнок, которого наказали его-же методами!
Почитайте историю своих ответов, если память так коротка

Последний раз редактировалось ukrsound; 12.12.2013 в 11:18.
ukrsound вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 11:14  
12lebed
Прохожий
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 1 сообщении
12lebed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Но все это несерьезно. В действительности причина разобщенности в другом. Во-первых, первыми Украину разделили на запад и восток именно партия регионов, когда была предвыборная кампания 2003 года. Регионалы внушали жителям восточных областей, что они кормильцы, а жители западных областей - нахлебники.
При этом умалчивая о том, что тот же донбасс, который "порожняк не гонит" и который "на колени не поставишь" - занимает первое место по размерам дотаций. Что добыча угля убыточна, и что за каждую тонну донбасского угля из бюджета уходит кругленькая сумма дотаций.
Возможно я буду неточен в деталях, но хотел бы напомнить, что Украина в нынешних границах была сложена большевиками-коммунистами - Восток с промышленностью и соответственно с пролетариатом прикрепили к Западу для того, чтобы снизить процентное отношение среди населения крестьянства. Революция то пролетарская, а пролетариев было как то маловато. И второе действие коммунистов было - подарок Хрущева - Крым с русско-татарским населением, сформированным историей, которая с Украиной ну никак не была связана. Как у всех искусственных, исторически не созревших образований, Украина имела в итоге в основе своей конфликтный потенциал, который сейчас реализуется по арабскому и бархатному вирусным сценариям. Цель - добавить еще один пальчик, который будет сжимать Россию еще сильнее. Россия недостойна своих богатств - сказала в свое время Мадлен Олбрайт. И Европа с этим согласна. Просто я думаю, что среди прочих причин неспокойства есть и та, что Госдеп, сотрудником которого была жена Ющенко сейчас распространил информацию о том, что в минувшем году Украине (кому именно не пишут)) было перечислено 100 млн. баксов на строительство демократии, гражданского общества и процесс евроинтеграции. Конец года - отчетный период - ни денег ни результатов. Ногоняют не сделанное ранее. Кому интересно - прочтите книжку Расторгуева "Информационная война" и оглянитесь вокруг. и мир засверкает новыми красками - может быт испытаете удовольствие, но вряд ли... .
12lebed вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 12lebed за это сообщение:
AlexeyDmi (12.12.2013), alexszand (12.12.2013), IEGOR (12.12.2013)
Непрочитано 12.12.2013, 11:25  
nahimovv
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1,431
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 385 раз(а) в 254 сообщении(ях)
nahimovv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
я констатирую факт
Нет ни одного факта, только враньё, сопли и слюни!
Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Я лишь излагаю сугубо свою субъективную точку зрения
Да не ваша это точка зрения, это мантры майдана, разуйте глаза, включите мозги!
Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
А что вы там сосёте, даже спрашивать неловко
Ваши четырёхсотлетние привычки актуальны даже сегодня! Так что не надо примерять их на других!

Последний раз редактировалось nahimovv; 12.12.2013 в 11:31.
nahimovv вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 11:28  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от 12lebed Посмотреть сообщение
Возможно я буду неточен в деталях
Абсолютно точны, с точностью до наоборот. Простите за тавтологию.
Не восток прикрепили к западу, а запад всё ни как не могли прикрепить, до партизанских войн дошло и до насильного вывоза жителей в русские глубинки.
Родственники знакомых аж в Хабаровском крае проживают до сих пор!
Сообщение от 12lebed Посмотреть сообщение
подарок Хрущева - Крым с русско-татарским населением
О, вы об этом крымским татарам расскажите, они вам сами много об этом расскажут, какое светлое будущее подарил им товарищ Сталин!
Сообщение от 12lebed Посмотреть сообщение
Кому интересно - прочтите книжку
Может достаточно просто раскрыть глаза, а не надевать чужие шоры?
ukrsound вне форума  
Сказали "Спасибо" ukrsound
nsl2004 (12.12.2013)
Непрочитано 12.12.2013, 11:30  
nahimovv
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1,431
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 385 раз(а) в 254 сообщении(ях)
nahimovv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от 12lebed Посмотреть сообщение
процентное отношение среди населения крестьянства
Да какое крестьянство? Автобусы на майдан прут со Львова и Тернополя. Крестьяне бы бросили "свою худобу" на произвол судьбы? Нет! Современные "крестьяне" возят сало из Польши! Дожили!
nahimovv вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 11:40  
nahimovv
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1,431
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 385 раз(а) в 254 сообщении(ях)
nahimovv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Может достаточно просто раскрыть глаза
Ну так и раскройте! Обосранный майдан, закаканная ёлка, мусорная свалка на улицах Киева, толпы тупых неадекватов с красно-чёрными знамёнами, визжащая Лыжа, списанный боксёр, персонаж мультфильма про Винни Пуха, злобный нацык - это и есть ваша гордость?
nahimovv вне форума  
Непрочитано 12.12.2013, 11:57  
ukrsound
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 785
Сказал спасибо: 761
Сказали Спасибо 345 раз(а) в 240 сообщении(ях)
ukrsound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение
Ну так и раскройте! Обосранный майдан, закаканная ёлка, мусорная свалка на улицах Киева, толпы тупых неадекватов с красно-чёрными знамёнами, визжащая Лыжа, списанный боксёр, персонаж мультфильма про Винни Пуха, злобный нацык - это и есть ваша гордость?
Нет мичман, это не наша гордость, это ваша обсессия, т.е. навязчивое желание, в конкретном случае, видеть хаос.
Без мусорных куч, не обходится ни одна грандиозная уборка!

Ткните меня носом-2
ГДЕ ОБОСРАНЫЙ МАЙДАН?
Вы уже себя доедаете, глаза съели, так оставьте хоть пальцы, чтобы по клавиатуре стучать ))

Последний раз редактировалось ukrsound; 12.12.2013 в 12:01.
ukrsound вне форума  
Сказали "Спасибо" ukrsound
nsl2004 (12.12.2013)
Непрочитано 12.12.2013, 12:15  
nahimovv
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1,431
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 385 раз(а) в 254 сообщении(ях)
nahimovv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
Ткните меня носом-2
ГДЕ ОБОСРАНЫЙ МАЙДАН?
Пожалуйста! Ваше признание!
Сообщение от ukrsound Посмотреть сообщение
мусорных куч
Вы на своей кухне тоже дверь мешками с мусором от жены блокируете, чтобы 100грамм хлопнуть?
И ёлка у вас будет состоять из швабры и тряпки?
И два пьяных соседа на полу в коридоре у вас постоянно ночуют?
"Красиво жить не запретишь!"(С)

И ваще! ukrsound, я понимаю ваши неудачные попытки меня зацепить, но оперируйте фактами, а не эмоциями!
nahimovv вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot