Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Результаты опроса: Я бреюсь
электробритвой 32 34.04%
дешевым станком 25 26.60%
дорогим станком 38 40.43%
Т-станком 12 12.77%
опасной бритвой 6 6.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2017, 11:31   #81
Wugluscr
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Wugluscr
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: 6 светофоров до Майдана
Сообщений: 2,557
Сказал спасибо: 2,256
Сказали Спасибо 2,820 раз(а) в 1,196 сообщении(ях)
Wugluscr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Достойная тема! Выходит, все то что пишут про "петушков" и "сталагмиты" - не клевета каких-нибудь New York Times, а святая правда?
Мой друг, которого жизнь немало побросала по свету, в конце 70-х работал каким-то "комсомольцем". Говорит - бритьем, кофе и дефекацией занимался исключительно на работе. Еще он любил покурить трубку с табаком "Нептун". Другого табака достать в провинции не мог.
Wugluscr вне форума  
Старый 29.04.2017, 13:42   #82
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Wugluscr, опять насрать пришел? Сталагмиты у тебя в подъезде и на улице, а у многих и в голове. Тут про бритье.
radioded вне форума  
Старый 29.04.2017, 17:00   #83
EdisonS
Вид на жительство
 
Аватар для EdisonS
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Н.Челны
Сообщений: 468
Сказал спасибо: 659
Сказали Спасибо 379 раз(а) в 137 сообщении(ях)
EdisonS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Сталагмиты .... в голове "петушков"
Пацталом...

Последний раз редактировалось EdisonS; 29.04.2017 в 17:02.
EdisonS вне форума  
Старый 29.04.2017, 23:02   #84
Galbert
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Львов, город прекрасный. Красная Русь с 1250-х
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 4,943
Сказали Спасибо 5,547 раз(а) в 2,486 сообщении(ях)
Galbert на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Давайте не будем топтать друг другу мозоли. Котлеты (суп) и мушек - разделяем. Тема о быте мужика, о бритье. Не яиц! Между прочим есть люди, кто ходят с красной и прыщавой шеей, мордой именно от неумелого бритья. Поэтому дед ака ТС не так уж и не прав, как человек. Обмен опытом людей как человеков весьма полезен.
З.ы. Я логично изъяснил?

Последний раз редактировалось Galbert; 29.04.2017 в 23:04.
Galbert вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Galbert за это сообщение:
leoblp (02.05.2017), radioded (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 23:32   #85
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,597
Сказал спасибо: 707
Сказали Спасибо 4,355 раз(а) в 1,997 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Поэтому дед ака ТС не так уж и не прав, как человек.
А как кто не прав?
__________________
Я не помогаю. Я провоцирую думать.
Не дай вам Бог плохих контактов.
Kabron вне форума  
Старый 29.04.2017, 23:39   #86
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
Между прочим есть люди, кто ходят с красной и прыщавой шеей, мордой именно от неумелого бритья.
Наверное это не всем интересно. Или стесняются. Стесняются обсуждать вполне практический вопрос. Женщины гораздо проще мужчин в этом отношении. Они обсуждают все начиная от рецептов борща, до гигиенических прокладок. А мужики тут все брутальные. Топорами бреются, паяльниками. Но посмотришь, а действительно гладко выбритого, ухоженного мужика и встретишь то редко. Все в чем попало одеты, кое как побриты, волосы засаленые, пОтом воняют и самое смешное, они эти гордятся. Мол мы такие брутальные, нам все пох. И смотришь на баб, а они с голодными глазами ходят. И терпят тех, кто уже есть. Брутальных таких. С прыщавыми шеями)))
Ладно. Не в обиду всем. Ну не знаю. Я как то лет в 50 пересмотрел свое поведение. Как то мне было тоже пох. В чем одет, как побрит. Как от меня пахнет или воняет, сигаретами или перегаром с чесночной отдушинкой. Кому не нравится, ну пусть не нюхает, пусть не смотрит на мою одежду и кому какое собачье дело как я побрит. А потом думаю, ну вот так и до состояния бомжа недалеко. А я же еще и не старый вовсе...
А прыщи после бритья между прочим, от вросших волос. И эти вросшие волосы как раз появляются от всяких там мак 3 и навороченнных кучей лезвий жилетов. Потому что срезает волос глубоко и травмирует эпителий. И из чего сделаны все эти гели и кремы для бритья тоже знает только производитель. И вот коротко срезаный волос, в ямке разодранной металлом кожи и потом туда же попадает какой то химический элемент. Не факт, что этот элемент обладает антисептическим действием, но то что в ранку попадает нечто инородное - это факт. И организм как может, так и сопротивляется. Вот такая тема вырисовывается.
radioded вне форума  
Сказали "Спасибо" radioded
leoblp (02.05.2017)
Старый 30.04.2017, 00:01   #87
Galbert
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Львов, город прекрасный. Красная Русь с 1250-х
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 4,943
Сказали Спасибо 5,547 раз(а) в 2,486 сообщении(ях)
Galbert на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

О бритье. Мульт "Контракт". СССР. Фантастический по мотивам рассказа Р.Сильверберга
http://mults.info/mults/?id=1419
Видео:

КПСС его прОшляпило! И он опять актуален.

Последний раз редактировалось Galbert; 30.04.2017 в 00:13.
Galbert вне форума  
Старый 30.04.2017, 00:49   #88
radioded
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для radioded
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 1,897
Сказал спасибо: 1,398
Сказали Спасибо 2,219 раз(а) в 576 сообщении(ях)
radioded на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Сообщение от Galbert Посмотреть сообщение
у меня в городе очень мало неухоженных и воняющих мужиков
Вот ты понял, что сейчас написал? Ты сейчас написал, что живешь в городе, который лучше, чище и ухоженнее других городов. И люди в нем чище и ухоженнее соответсвенно. А во всех остальных городах живут немытые, небритые и т.д.
И тут же предлагаешь не скатываться в обсуждение и сравнения.
А мне сразу хочется натыкать тебя носом, как котенка в лужицу, в то, что вы даже собственный мусор не способны утилизировать и во дворах у вас свалки под подъездами. А у нас все нормально, представь себе. И в Москве, которая мордор, тоже все нормально. И Питере все нормально, и даже на камчатке все нормально. И люди там бреются, моются и одеваются очень даже неплохо.

Тема не о том!
Мужчины и в твоем городе и в любом другом ОДИНАКОВЫЕ!!!
Тема о том, что мужик по природе своей не уделяет своей персоне должного внимания. Более того, в каждом мужике заложен инстинкт самоуничтожения. Потому он курит, бухает ищет приключений на свою жопу и вообще ему все пох.
И ухаживает он за собой лет до 30, потому как гормоны играют и для того что бы находить себе самок для спаривания, он как то старается им понравиться. Потом он женится и ему опять становится все пох. Самка есть, половой инстинкт удовлетворятьб есть в кого, так зачем напрягаться. Можно быстренько сразу на унитазе побриться, кое как обмыться, быстренько глотануть кофе с плюшкой и бежать зарабатывать денешку. Для того, что бы его же самка имела возможность получить удовольствие в спа салоне, заплатила за каждый наклеяный ноготок по 400 рубчиков и ногсила раз в неделю по 200 за коррекцию. Что бы она пахла хорошо. И одета была привлекательно. Короче, что бы она могла конкурировать перед своими же однополыми особями за привлекательность перед теми самцами, которые готовы к спариванию.
И вот теперь вопрос. Почему мужики такие тупые, что абсолютно к себе равнодушны и поступают себе во вред, вместо того, что бы получать от жизни удовольствие?
Вопрос риторический.
radioded вне форума  
Старый 30.04.2017, 00:55   #89
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,597
Сказал спасибо: 707
Сказали Спасибо 4,355 раз(а) в 1,997 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Почему мужики такие тупые, что абсолютно к себе равнодушны и поступают себе во вред, вместо того, что бы получать от жизни удовольствие?
Вопрос риторический.
Скорее бабский.
Чтобы получать от жизни удовольствие, вовсе не обязательно выбривать себе подмышки.
Меркюри не брил и вроде не сильно страдал
__________________
Я не помогаю. Я провоцирую думать.
Не дай вам Бог плохих контактов.

Последний раз редактировалось Kabron; 30.04.2017 в 01:02.
Kabron вне форума  
Сказали "Спасибо" Kabron
Wald (18.05.2017)
Старый 30.04.2017, 01:15   #90
Galbert
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Львов, город прекрасный. Красная Русь с 1250-х
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 4,943
Сказали Спасибо 5,547 раз(а) в 2,486 сообщении(ях)
Galbert на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путь самурая.

Сообщение от Kabron Посмотреть сообщение
Меркюри не брил и вроде не сильно страдал
Страдали Брайан Мэй и Джон Дисон. Это о Квин. Но соло-гитара Брайана и стиль игры всегда узнаваема. Ходят слухи, что он сам её затачивал? .....м..сделал.

Последний раз редактировалось Galbert; 30.04.2017 в 01:18.
Galbert вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Направьте на путь истиный по МК ATMEL _Cahes_ Песочница (вопросы новичков) 23 04.11.2015 22:55
Культура поведения для "Супер-модератор" AlexandrNN Обсуждение сайта и форума 31 03.03.2014 12:43
Путь к финансовой свободе avt798579 Отвлекитесь, эмбеддеры! 1 23.06.2011 19:48
Наставьте на путь истинный… AVR-forever Proteus, KiCAD и другие ECAD 27 21.06.2007 17:13


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot