Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д Темы касающиеся микроконтроллеров разных производителей, памяти, АЦП/ЦАП, периферийных модулей...

 
Опции темы
Непрочитано 11.01.2008, 13:28  
dosikus
Гуру портала
 
Аватар для dosikus
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 10,015
Сказал спасибо: 936
Сказали Спасибо 2,269 раз(а) в 1,563 сообщении(ях)
dosikus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Следующие версии Proteus.

Сообщение от TEHb
Господа. Официальное объявление.

Если на этом форуме появится взломанная следующая или одна из следующих версий Протеуса,
Удачи!

Ловлю на слове. Именно так ?
Реклама:
dosikus вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 14:38  
CERGEI1982
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для CERGEI1982
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Россия,Иркутская обл.
Сообщений: 2,579
Сказал спасибо: 351
Сказали Спасибо 315 раз(а) в 193 сообщении(ях)
CERGEI1982 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Luzkov
Сообщение от CERGEI1982
К сожиленью у русского народа менталитет такой,иногда сам не понимаю русских,хотят все побыстрей и попроще и на халяву (работаю на железной дороге киповцем и каждый день удивляюсь этому цирку)
Привет ЖД. Сам 5 лет старшим мех СЦБ отработал. КИПу респект.
Я в вагоно-ремонтном депо работаю,так что к самой жд дороге мало отношусь,станки и т д,не в тему конечно сюда писать.
CERGEI1982 вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 14:49  
TEHb
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для TEHb
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 1,389
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 210 раз(а) в 156 сообщении(ях)
TEHb на пути к лучшему
По умолчанию Re: Следующие версии Proteus.

Сообщение от dosikus
Сообщение от TEHb
Господа. Официальное объявление.

Если на этом форуме появится взломанная следующая или одна из следующих версий Протеуса,
Удачи!

Ловлю на слове. Именно так ?
Да. Мне важно чтобы здешние хацкеры (думаю поименно не стоит называть) не ломали программу, или ломали таким образом чтобы умные товарищи для повышения своей "репутации" не катали её на Сонсиври и более другие зарубежные форумы. Мною было замечено, что все "нормальные" кряки исходят именно отсюда.
Вот.
TEHb вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 17:03  
delamoure
Прописка
 
Аватар для delamoure
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
delamoure на пути к лучшему
По умолчанию

Сделали бы версию для стран СНГ. И цену соответствующую. Я больше 600$ за полную версию заплатить не смогу.
С существенно расширенной базой компонентов и футпринтов. А этим пока и не пахнет.
Вы сильно в симулятор ударились. Путь тупиковый - для студентов - поиграться.
А для профессиональной разработки система пока еще не годится. Вам еще года три пахать не разгибаясь
delamoure вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 18:29  
TEHb
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для TEHb
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 1,389
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 210 раз(а) в 156 сообщении(ях)
TEHb на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от delamoure
Сделали бы версию для стран СНГ. И цену соответствующую. Я больше 600$ за полную версию заплатить не смогу.
С существенно расширенной базой компонентов и футпринтов. А этим пока и не пахнет.
Кстати. Насколько (реально) российские и СНГ-шные пользователи заинтересованны в русифицированной версии Протеус, с поддержкой российских компонентов и стандартов? Стоит ли овчинка выделки?
Сообщение от delamoure
Вы сильно в симулятор ударились. Путь тупиковый - для студентов - поиграться.
А для профессиональной разработки система пока еще не годится. Вам еще года три пахать не разгибаясь
Оптимист однако! Те же самые слова говорились и 5, и 10 лет назад. Посмотрим что покажет будущее.
Путь как раз таки не тупиковый. Один университет может купить 20-50-100 лицензий тогда как нам надо для получения той же самой прибыли "окучить" не один десяток фирм. Да и сопровождение значительно облегчается.
TEHb вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 20:04  
Grigorevsergey
Прописка
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Grigorevsergey на пути к лучшему
По умолчанию

Пришлось написать и мне .
Всем привет !
Захотелось высказаться:
Вообще то мне в протеусе нравится только возможность моделировать цифровые устройства типа ЦАП,АЦП,индикаторы контроллеры (которых к стати очень мало ) не говоря уже о ПЛИС и уж совсем нет программируемых аналоговых матриц.
Все остальные Эмуляции в проте от лукавого: я видел у "студентов" с эмуляцией аналоговых компонентов совсем беда - опыта то маловато ,а когда на осциле хрень они этому верят.

P.S. Чтокасаемо цены и кряков так мелким конторам дорого -начальники таких денег не понимают ,индивидуалам купить совсем никак так что как говоят в Одесе:

"на каждого специалиста по безопасности есть хакер с кряком"

Сергей.
Grigorevsergey вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 22:40  
delamoure
Прописка
 
Аватар для delamoure
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
delamoure на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от TEHb
Оптимист однако! Те же самые слова говорились и 5, и 10 лет назад. Посмотрим что покажет будущее.
Путь как раз таки не тупиковый. Один университет может купить 20-50-100 лицензий тогда как нам надо для получения той же самой прибыли "окучить" не один десяток фирм. Да и сопровождение значительно облегчается.
Дык, тогда хорошо бы знать курс партии. На кого будет ориентирован Proteus в будущем? ...Я немного вам сочувствую - уж больно задача необъятная.
А по поводу отечественных пользователей, меня, к примеру, интересуют создание схем и разводка плат.
ГОСТ - было бы великолепно. Симуляция не нужна, доверия к ней нет. Отладка микроконтроллеров? зачем? Сейчас многие контроллеры позволяют выполнять внутрисхемную отладку. И это вскоре станет привычно и обыденно.
delamoure вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 22:57  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,535
Сказал спасибо: 698
Сказали Спасибо 4,313 раз(а) в 1,977 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию

Тень:
"Кстати. Насколько (реально) российские и СНГ-шные пользователи заинтересованны в русифицированной версии Протеус, с поддержкой российских компонентов и стандартов? Стоит ли овчинка выделки?
Кстати. Насколько (реально) российские и СНГ-шные пользователи заинтересованны в русифицированной версии Протеус, с поддержкой российских компонентов и стандартов? Стоит ли овчинка выделки?
"

Ну Вы спохватились. Энтуазисты уже русифицировали и даже вроде денег на этом имеют. Вот им бы и заплатили.

Вашу энергию бы да на DCLOCK.
Потому как это не глюк а ПОЗОРИЩЕ!
Пользователям по барабану, в ядре это или где то там в носу.
Думаю на нем прикольную цветомузыку сделать.
Kabron вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 23:20  
LEAS
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 628
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 165 раз(а) в 92 сообщении(ях)
LEAS на пути к лучшему
По умолчанию

Для delamoure :
[/quote]ГОСТ - было бы великолепно
Цитата:
Я уже как то писал на форуме: надо ориентироваться на интеграцию с остальным "цивилизованным" миром и разум. Я не видел документацию зарубежных фирм, приведенную к нашим гостам. Потому, что в большинстве случаев мы в ж..е и подход состоит в -› не хотите не берите. И берем, так как всю жизнь передирали(TV-все PHILIPS, жигули-FIAT и так далее) и своего не сделали. Почему-другой вопрос.
Симуляция не нужна, доверия к ней нет
Цитата:
Все изобретения делаются в процессе интенсивной мозговой деятельности. Это и есть в оновном "симуляция", только умственная. Симуляторы-программы облегчают в некоторых случаях мозговой штурм. Естественно при условии, что составлявший симулятор не был глупее пользующегося им. Огульно охаивать не стоит.
Для Тень:
Не в обиду, но есть пословица про широко шагающего. Или про лекарство от всех болезней. Лечит от всего, но много от чего плохо. За многообразием м.схем Вам все равно не угнаться. Надо решить для себя приоритеты(это, конечно, скорее не лично для Вас, а для руководства).
__________________
Быть,а не казаться.
LEAS вне форума  
Непрочитано 11.01.2008, 23:33  
dosikus
Гуру портала
 
Аватар для dosikus
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 10,015
Сказал спасибо: 936
Сказали Спасибо 2,269 раз(а) в 1,563 сообщении(ях)
dosikus на пути к лучшему
По умолчанию

to LEAS

Назови хоть одну альтернативу протеусу,
громогласный наш.
Я не говорю о железных отладчиках .
Я говорю о проте как инструменте ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ отладки софта для микро.
[/b]
dosikus вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые версии программ EKuzmich Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 12.08.2009 09:40
Ограничения DEMO-версии Proteus Kolunka Proteus, KiCAD и другие ECAD 2 23.06.2009 11:56
Вышли новые версии CAM систем Genesis 2000 и GenFlex Yuri_Potapoff Proteus, KiCAD и другие ECAD 0 13.03.2009 12:15
!!! PICC CCS новые версии !!! hubble Proteus, KiCAD и другие ECAD 2 02.09.2007 15:29


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot