Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 23.12.2013, 23:06  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от nahimovv Посмотреть сообщение

И нахрена он нужен такой, этот ЕС-колхоз "Вот 40 лет уже без квот"!
Мозги включи! Нафига сельскохозяйственникам Украины или России переживать за фермеров Испании или Италии, нафига? Нафига ко всей бюрократической структуре ещё и брюсСельское правление колхоза лепить, да ещё и неукоснительно выполнять его рекомендации? Этот бред называется "Отдай жену дяде, а сам иди к платной тёте!"(С)!
У вас колхозная аналитика. ЕС устроен гораздо сложнее. На разорение отдельных членов он не настроен. Законы рынка довольно жесткие,но прибыль так же хорошая.
А вы выдергиваете из контекста слова,цитаты. Прям как первый канал включил.
Gnider вне форума  
Непрочитано 23.12.2013, 23:09  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Gnider, выше курсивом прочитайте, что говорит депутат европарламента Александр Мирский.
Арктур вне форума  
Непрочитано 23.12.2013, 23:22  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Вы за несколько минут осилили доклад, где больше 200 стр
Нет. Но я знаю что искать и владею английским. Да и картинки там, даже школьник справится. Я же не знаю, что вы захотите посмотреть. Почитайте, может и со мной чем поделитесь.
Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Но я охотно верю, что страны старой Европы нажились на Литве.
А вот для такого утверждения, нужны веские доказательства.

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
"Session invalid!"
Вы не знаете как работать с динамическими таблицами? Мама моя и он еще тужится
Попробуйте так, вторая ссылка
http://www.eea.europa.eu/data-and-ma...lture-values-1 Dataset URL: жмите и все увидите.
Цитата:
Да вы тупо клацаете по ссылкам не читая, и даже не проверяя!
Извините, но ... такой вывод в отношении вас я сделал раньше. И это уже охраняется авторским правом.
nsl2004 вне форума  
Непрочитано 23.12.2013, 23:23  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
У вас колхозная аналитика. ЕС устроен гораздо сложнее. На разорение отдельных членов он не настроен. Законы рынка довольно жесткие,но прибыль так же хорошая.
А вы выдергиваете из контекста слова,цитаты. Прям как первый канал включил.
Он не понимает, что все меры направлены прежде всего на защиту собственных фермеров, в каждой отдельно взятой стране.
nsl2004 вне форума  
Непрочитано 23.12.2013, 23:27  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Нажмите на изображение для увеличения
Название: s.JPG
Просмотров: 36
Размер:	20.2 Кб
ID:	56647

Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
картинки там, даже школьник справится.

Да я понял, что вам там понравились картинки. И вы не смогли найти нужную информацию.
Привет "пропукерам" и "лохстерам"...
Это картинки - для вас !
Арктур вне форума  
Непрочитано 23.12.2013, 23:32  
Gnider
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 3,399
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 431 раз(а) в 306 сообщении(ях)
Gnider на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Gnider, выше курсивом прочитайте, что говорит депутат европарламента Александр Мирский.
Факт дискриминации всегда будет. Для этого и существует политика чтобы выторговать для себя хорошие условия.
Gnider вне форума  
Непрочитано 23.12.2013, 23:35  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Да я понял, что вам там понравились картинки. И вы не смогли найти нужную информацию.
!
Я понял, что приводить вам информацию не на русском языке, объемом больше 10 строк, не соответствующую вашему пониманию мира, не стоит. Я свободно читаю на английском, так что уж простите. Думал, что и вы сможете , со словарем, осилить.
Я просто ткнул Вас носом в нужную информацию, но что толку, вы ничего не понимаете
Об этом, вашем фиаско, я буду напоминать постоянно.

Последний раз редактировалось nsl2004; 23.12.2013 в 23:38.
nsl2004 вне форума  
Непрочитано 23.12.2013, 23:49  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Сообщение от Gnider Посмотреть сообщение
Факт дискриминации всегда будет. Для этого и существует политика чтобы выторговать для себя хорошие условия.
Вы, наверное, любимец "напёрсточников".

Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
Я понял, что приводить вам информацию не на русском языке...
Да вы не осилили даже то, что я в сжатом виде приводил.
И куда вам понять, что написано в ваших ссылках.

"Подписали Литовское правительство, президент, и его утвердил парламент Литвы. Таков договор о вступлении в ЕС... А кто этот договор читал? В то время, как правительство и президент подписывали договор и его ратифицировал (утвердил) Сейм, он не был переведен на литовский язык, был составлен на английском, а глава правительства и президент не знали английского. Весь текст договора состоит из нескольких десятков тысяч страниц. Перевести такой объем текста времени не было, а английского не знали. Подмахнули не читавши. Члены Сейма тоже за него голосовали его не читавши. Голосовали потому, что так надо. Так чего теперь хотеть? Если бы кто сейчас потребовал уравнять выплаты литовским земледельцам с получаемыми их коллегами на Западе и уравнять условия хозяйствования, «западные» сразу бы ткнули пальцем – вон, сами подписали, надо было тогда говорить. Имеем: в договоре написано, что «западные» имеют право демпинговать литовское сельское хозяйство.

Вот что значит либеральное (по Лондонской Школа экономики «минимальное») правительство. Либералы всех пород и всех «свободных рынков», которых на Западе днем с огнем не сыщешь, защитники и пропагандисты послушно выполняют и подписывают всё что потребуют их хозяева и начальники из Вашингтона и Брюсселя. Недаром ведь они, приезжая с Запада, всегда бахвалятся – «получили домашнее задание», «делаем домашнее задание». Такие речи из уст наших политиков мы слышали сотни раз. Такие речи транслируют радио, телевидение, пишут газеты. Наши политики гордятся, что получают домашние задания, что делают их. Вот и имеем – задание выполнили, и Литва стала страной безработных.

Но с другой стороны, начальник – это не тот, кого называют начальником, хоть он и называется премьером, президентом или большинством Сейма, а начальник – это тот, чьи приказы выполняют.
Ведь «нашенские» только выполняют домашние задания, а им их дают Брюссель и Вашингтон. Ясно видно – кто начальник, а кто слуга.

Когда в Вильнюсе А. Зуокас (мэр – прим. перев.) приватизировал отопительное хозяйство, отопление для вильнюсцев подорожало в 2-3 раза. Теперь за отопление мы платим дороже наших северных соседей шведов и финнов, хотя там зимы холоднее. Шведы и финны не приватизировали отопительное хозяйство. Им у них управляет самоуправление. Приватизируют водоснабжение – будет и с водой то же самое.

Нынче большую часть бюджета Литвы составляет помощь ЕС и деньги смежных фондов. И всё равно в бюджете не хватает средств, потому растут налоги. Представители власти хвалятся, что ЕС нам очень помогает, дает много денег. Ясное дело, развалили хозяйство – теперь дают много денег, чтобы правители могли из чего себе зарплату платить и не пытались заниматься хозяйством и трудоустройством людей. А что будет, когда денег не дадут? А это может случиться.
И ежу понятно – всё управление идет посредством денег. Брюссель дает деньги и тем самым покупает всё наше правительство и президента, и Сейм. Все куплены. Они имеют денег, всем довольны, а народ пошел к черту. Он нужен только для того, чтобы на выборах голосовать за партии. А есть из кого выбрать? Пока что все партии, сколько их было, явно куплены. Мы на своей шкуре испытали коммунизм. А теперь нам шкуру сдирает либерализм.

Так они нам союзники (Брюссель и Вашингтон) или не союзники? Повторяю – еще ни разу, ни в какой войне, Литва не была так разбита, уничтожена как теперь нашу страну разбили Брюссель и Вашингтон подкинутыми нам реформами.

Самая большая борьба в мире в наше время идет в экономике. Старые промышленные страны изо всех сил стараются не позволить бывшим колониям и другим неимеющим промышленного производства странам создать промышленность, потому что производство дает всё нужное людям, для доброй, богатой и свободной жизни. Старые промышленные страны хотят сохранить монополию на производство. Поэтому они действуют согласованно. 20 лет назад Литва была промышленным государством. Теперь, после проведенных реформ, промышленности почти не осталось."

http://vgil.ru/2013/10/21/litva.-uro...i-po-raschetu.
Арктур вне форума  
Непрочитано 24.12.2013, 01:53  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Арктур,
Цитата:
И куда вам понять, что написано в ваших ссылках.
Я то как раз понимаю и могу прочитать.Вы же отмахнулись от источника официальной информации Eurostata и опять полезли в инфу размещенную в ЖЖ. Хоть и взятую еще откуда-то. То что вы не смогли прочитать - ну так это ваше образование. Факт прост, не больше 10 предложений и на русском. Это Ваш предел. Поэтому я больше обсуждать это не буду. Бесперспективно. Это все равно что бить ребенка.(Ребенок естественно Вы, а то не поймете).
Ваша статья не подписана, можете попробовать найти первоисточник, сомневаюсь что вам это удастся. Значит ее ценность нулевая.И рассматривать ее как документ не стоит. С таким же успехом и вы можете написать.
Я же Вам дал ссылку на таблицу с сайта Eurostata, где указаны суммы дотаций из бюджета ЕС, даже по видам сельскохозяйственной продукции. Но вы ни бельмеса не понимаете
Можно проверить ваши навыки, найдите пожалуйста мне официальный документ, который озвучит совокупные долги России? Сможете? Вы хотя бы на русском можете находить официальную информацию?
nsl2004 вне форума  
Непрочитано 24.12.2013, 02:07  
zöner
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 441
Сказал спасибо: 89
Сказали Спасибо 735 раз(а) в 149 сообщении(ях)
zöner на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучший тип государства

Видео:


и немного про "лицо" оппозиции:
http://ord-02.com/rasledovaniya/item...el-prostitutok

не думаю что настолько ограниченный человек может быть хорошим президентом.
языки и спорт знает, но в остальном имхо пустышка.

Последний раз редактировалось zöner; 24.12.2013 в 02:11.
zöner вне форума  
Сказали "Спасибо" zöner
1512 (26.12.2013)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить тип транзистора. PSVIC Информация по радиокомпонентам 13 08.08.2015 02:03
Определить тип генератора Les777 Электроника - это просто 2 05.06.2012 00:18
Подскажите тип переключателя dnp41 Производственное оборудование 16 26.10.2011 20:52
Не определяется тип PIC МК SosoMan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 26.01.2010 12:59
Опознать тип памяти lsa Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 22.04.2008 18:15


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot