Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 29.09.2008, 22:16  
ndreich
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 350
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 17 сообщении(ях)
ndreich на пути к лучшему
По умолчанию Скажи мне какое у тебя домашнее животное?

...И я скажу кто ты.
Как можно охарактеризовать человека, опираясь на его привязанность к какому-то животному? Или если у человека несколько домашних питомцев? Интересно было бы прочитать чужое мнение.
__________________
Лень-двигатель прогресса
ndreich вне форума  
Непрочитано 02.10.2008, 08:07  
slobodkin
Частый гость
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 71
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 5 сообщении(ях)
slobodkin на пути к лучшему
По умолчанию

у меня 2 кота и сам я котяра
slobodkin вне форума  
Непрочитано 04.10.2008, 19:04  
baskervil
Временная регистрация
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 94
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 3 сообщении(ях)
baskervil на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и что скажете?

-- Прилагается рисунок: --

__________________
Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.
baskervil вне форума  
Непрочитано 05.10.2008, 06:38  
baskervil
Временная регистрация
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 94
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 3 сообщении(ях)
baskervil на пути к лучшему
По умолчанию

Издавна считается, что животные похожи на своих хозяев. Но почему-то принято считать, что в основном внешне. Однако вряд ли можно объективно судить о хозяине по виду его питомца (во всех смыслах этого слова): скажем, тот, кто заводит кудрявого пуделя, вовсе не обязательно сам носит химическую завивку, а если в доме живет змея - то ее хозяин далеко не всегда тяготеет к "зеленому змию"… Поэтому смотреть следует, что называется, в корень: обращать внимание не на внешность питомца, а на особенности его характера - эти особенности много могут сказать о личности хозяина. (Разумеется, следует помнить и о том, что иногда выбор животного является случайным, и о том, что в реальной жизни все люди в той или иной степени представляют собой "сочетания" разных черт характера.)
http://www.naritsyn.ru/read/all/kto/skazhi.htm
__________________
Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.
baskervil вне форума  
Непрочитано 06.10.2008, 06:58  
baskervil
Временная регистрация
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 94
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 3 сообщении(ях)
baskervil на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sidorovich
Baskervil. Ну вот если я захочу скажем купить змейку, то что она может быть похожа на меня...
Аха, начнете шипеть и ползать!
Вообще-то считается, что человек подбирает себе животное исходя из своего характера, т.е. темперамент должен совпадать.
__________________
Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.
baskervil вне форума  
Непрочитано 07.10.2008, 06:42  
baskervil
Временная регистрация
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 94
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 3 сообщении(ях)
baskervil на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sidorovich
baskervil. Вот куплю змейку, превращусь в неё и обязательно обовьюсь вокруг вас.
Заигрываете, хотите залюбить до смерти? Тогда лучше забодайте!
__________________
Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.
baskervil вне форума  
Непрочитано 09.10.2008, 14:06  
genial
Вид на жительство
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 472
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
genial на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скажи мне какое у тебя домашнее животное?

Сообщение от ndreich
...И я скажу кто ты.
У соседа была коза,а я и без козы знал кто он!
__________________
Наука умеет много гитик!
genial вне форума  
Непрочитано 09.10.2008, 14:34  
alxchep
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для alxchep
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,590
Сказал спасибо: 416
Сказали Спасибо 1,358 раз(а) в 511 сообщении(ях)
alxchep на пути к лучшему
По умолчанию

Дочь в своё время постоянно клянчила щеночка, котеночка. Но, понимая ответственность за взрослого зверя, и то, что за взрослым зверем следить придется нам (родителям), добро не давали.
Однажды по радио жена услышала, что для девочки-девы (по гороскопу) нужен кто-то о ком можно проявить заботу, хотя бы хомячок. И было нам озарение - ХОМЯК!
Живет уже второй. Первый скончался прожив 3.5 года, больше оне не живут.
Кто что скажет о союзе девушки 12 лет и грызуна? Любит поспать, поесть? не особенно (хомяк обожает).
alxchep вне форума  
Непрочитано 12.10.2008, 21:54  
R666
Прописка
 
Аватар для R666
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Planet Of Earth:50N,36E
Сообщений: 225
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 26 раз(а) в 23 сообщении(ях)
R666 на пути к лучшему
По умолчанию

Дозвольте и мне сказать...
(хотя боян)- но мы в ответе за тех, кого приручили!
2alxchep: у нас такая же история с хомячком была.. и тоже упрашивала. Давненько, однако это было... Хомячка дочке подсунули престарелого, видать(сама же выбирала), а мы тогда не знали об этих созданиях практически ничего. Странно, но экземпляр попался какой-то нервный. Короче, с годик он у нас пожил, и вдруг в один не прекрасный день довольно сильно цапнул дочку за палец. Ну, залили йодом.. А вот когда через несколько дней хомячок вдруг врезал дуба - стало совсем не смешно.. Вприпрыжку оттащил я грызуна в баклабораторию. Врачиха говорит: посеяли, ждите, результаты будут через недели 2-3 8O .
Угу, за это время и Чужой успеет вылупиться.. Пришлось дочке делать положенные прививки, однако. К счастью, обошлось, никакой заразы не высеялось. Хомячок,видимо, все же от старости преставился - просто все совпало по времени. Зато теперь моя дочка моей внучке теперь о хомячках даже не заикается. Так что пусть будут кошки и собаки -все же они дольше с людьми соседствуют и более понятны.
R666 вне форума  
Непрочитано 12.10.2008, 22:41  
R666
Прописка
 
Аватар для R666
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Planet Of Earth:50N,36E
Сообщений: 225
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 26 раз(а) в 23 сообщении(ях)
R666 на пути к лучшему
По умолчанию

2baskervil: +1
Прекрасный снимок получился!
Кстати, а вот если у моей родственницы живут: паук-птицеед, рыбки в аквариуме, еще отдельно какие-то паучки, черепаха, экзотическая жаба и две ангорские кошки до кучи... это что значит? 8O
Мелькнула фраза:"..человек подбирает.. исходя из.. характера.." заметил, много думал...
R666 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое питание питательнее для предусилителя? Dx_Diesel Аудиотехника 4 05.04.2009 15:24
Скажи НЕТ стандарту от Microsoft! totaldestroy Отвлекитесь, эмбеддеры! 0 06.10.2007 01:08
Обязательно мне как разработчику знать....? zhan99999 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 5 04.01.2007 21:53
[Решено] Цифровая паяльная станция - какое мнение? Делимся опытом 16 29.04.2005 22:51
[Решено] мне бы схемку.... Андрей Автоматика и аппаратура связи 2 21.12.2003 21:00


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot