Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 08.05.2009, 21:36  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемые Москвичи! Помогите с покупкой

Добрый день! Обращаюсь конкретно к Москвичам! Очень нужна одна игрушка, в подарок дорогому человеку. Перерыл весь инет, но ни в Украине, ни тем более в Одессе такого просто физически нет!
В Москве, а именно в магазине "Пчеленок" http://www.pchelenok.com/contacts.php?action=sendmail нашел нужную модель машинки http://www.pchelenok.com/index.php?a...ar_id=00036988 именно "Лада 111" и именно красного цвета, но на оба моих письма им - просто игнор!
Если кто недалеко живет, и если это не будет сложно, прошу оказать посильную помощь!
Оплату гарантирую, любым удобным Вам, и доступным мне, образом.
Надеюсь на порядочность, поэтому предполагаю, что "кидалова" не будет, да и деньги смешные.
Заранее благодарю!
О подробностях договоримся по почте.
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 11.05.2009, 22:25  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый NOPROBLEM откликнуся на мою проблему!
Жду ответа, возможно, тема будет закрыта!
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 11.05.2009, 23:49  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

ЗЫ... казалось бы - мелочь..
Но..- Вы Правы!, NOPROBLEM.
vo1 вне форума  
Непрочитано 18.05.2009, 22:20  
Grey_Cat
Прописка
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 223
Сказал спасибо: 25
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 14 сообщении(ях)
Grey_Cat на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Если тема еще актуальна, отзовитесь. Попробую помочь. И сообщите, каким образом можно переслать машинку (ни разу еще не отправлял посылки за границу). Удачи!
P.S. Если сразу не отзовусь, не обижайтесь. Жизнь сейчас такая...
Grey_Cat вне форума  
Непрочитано 20.05.2009, 01:55  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Grey_Cat, спасибо!
Посылка в пути, NOPROBLEM уже выслал, ожидаю!
Все комментарии по получении, главное, чтоб таможня не забраковала и не присвоила, она у нас такая!
Был опыт............
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 28.05.2009, 19:49  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо огромное! Тема себя исчерпала! Машинку получил, всё превосходно! Уважаемого NOPROBLEM отблагодарил, по мере возможности, и по его желанию! Надеюсь, что человек будет доволен! Комментарий по этому поводу будем ожидать от него самого!
Приятно, что в мире полном маразма и безумия, остались прекрасные и добрые люди! Спасибо!
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 29.05.2009, 03:28  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Sanyo
Спасибо огромное! Тема себя исчерпала! Машинку получил, всё превосходно! Уважаемого NOPROBLEM отблагодарил, по мере возможности, и по его желанию! Надеюсь, что человек будет доволен! Комментарий по этому поводу будем ожидать от него самого!
Я полагал, что дело сделано и говорить тут особо не о чем, но если уважаемый Sanyo считает, что надо прокомментировать - извольте
Покупка была грошовой, а все мы знаем, какие фортели нас могут ожидать при попытке пересылки денег между такими оплотами разума и добродетели как Россия и Украина. Поэтому, чтобы не создавать проблем на пустом месте себе и людям, я отказался от оплаты, предложив уважаемому Sanyo потратить их по своему разумению. Что он и сделал, выбрав один из самых благородных методов, чем расстрогал меня до слез Правда, сделал это от моего имени. Но ведь мы то с Вами знаем отлично, что благородство-черта сугубо личная, оно либо есть, либо его нет, ему нельзя научить, нельзя заставить поступать благородно. В общем получился еще один повод порадоваться за нас всех, даст Бог не последний
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 29.05.2009, 03:47  
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени всем! Оч понравилась тема ну и подумалось, а почему бы не продолжить хорошее начинание(не комерческое а чисто чел) и в свою очередь обращаюсь к братьям хохлам от Одессы до Севастополя. Много времени и т.д. потратил на поиск орешков каштана (сьедобного ) и миндаля сладкого, попадается все жареный, а я хочу попробовать посадить. Тоесть нужно всего по несколько штук каждого. Буду оч признателен!
shuliy вне форума  
Непрочитано 29.05.2009, 04:28  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию

shuliy, здравствуйте!
С удовольствием оказал-бы содействие, но у нас эти прелести не произрастают (разве что в оранжереях и питомниках - не узнавал), скорее вопрос к жителям Крыма и Грузии. И ещё, насколько могу судить, то нужны саженцы, потому как сам пытался выращивать некоторые виды из семян - неблагодарное дело!
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 29.05.2009, 07:29  
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые.

Из таких вот "мелочей".. имхо.. и складывается Личность!

ЗЫ. NOPROBLEM, Вы сломали во мне стереотип!
И думаю.. не только во мне..

И поэтому - Вы Правы!

Добра и Удачи!

ЗЫЫ. Такие каштаны.. у нас ( к сожалению ) не растут..
vo1 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые All! Плиз, как спиральную катушку в Proteus-е.... olki Proteus, KiCAD и другие ECAD 0 28.08.2009 09:35
Уважаемые специалисты! Помогите девушке с принципиалкой! mameng Делимся опытом 24 19.02.2008 15:22


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot