Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Информация по радиокомпонентам Не можете опознать электронный компонент по маркировке на его корпусе? "Опознание" компонентов, техническая документация...

 
Опции темы
Непрочитано 21.03.2006, 18:23  
Zavulon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видеостенка из ЖК мониторов

Помогите пожалуйста с нужной инфйормацией по поводу сборки видеостенок из жк мониторов.(по возможности линком на ресурс)
Какое требуется устройство для подключения одновременно к одному ПК 4 жк мониторов и чтобы была возможность вывода изображения равными частями на все мониторы, т.е. изображение делилось на четыре части и на 4 мониторах выгледила бы одним изображением.
Реклама:
 
Непрочитано 21.03.2006, 18:24  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее благодарен!
 
Непрочитано 21.03.2006, 19:19  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На http://www.opennet.ru была новость как в Линуксе сделать quake больше чем на 10 мониторов по моему...
 
Непрочитано 21.03.2006, 19:27  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от Anonymous
На http://www.opennet.ru была новость как в Линуксе сделать quake больше чем на 10 мониторов по моему...
Да в линухе я встречал подобное решение, там какой-то новый мощный мультимедийный пакет вышел, вот с его помощью решается данная проблема, но к сожелению меня линукс не устраивает
Может это можно решшить с помощью дополнительных физических устройств, которых можно самому сделать
 
Непрочитано 22.03.2006, 16:37  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может надо смотреть в сторону проетора или широкоформатного плазменого дисплея?

У нас в стране кто то делает широкоформатные блазменные дисплеи для стадионов и прочее. По моему и них есть сайт в инете. Только не знаю, как фирма называется. У них положительное качество при минусе якобы работают, но точно не знаю...
 
Непрочитано 22.03.2006, 16:38  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. один большой дисплей собирается из несколько широкоформатных дисплеев.

Какая задача? Что отображать?
 
Непрочитано 24.03.2006, 11:27  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от Anonymous
Т.е. один большой дисплей собирается из несколько широкоформатных дисплеев.
Какая задача? Что отображать?
Ну то, что проблему можно решить обратившись в фирму занимающимися видеостенками и тд., это не вопрос, вопрос в том, во сколько обойдется такое решение

Поставлена задача, собрать такой экран из имеющигося оборудования с минимальными затратами (4 ЖК монитора, 17 дюймовые)
А отображать хотим просто различные презентации или еще какую информацию.
Я нашел одно решение с помощью видеокарты фирмы Maxtor, но меня интересует больше можно ли своими силами собрать "некое" устройство, позволяющее разбивать картинку ровно на 4 монитора?
 
Непрочитано 24.03.2006, 11:36  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот собственно и решение, но это решение заключается просто в покупке, а мне хочется самому собрать нечто подобное

-- Прилагается рисунок: --
 
Непрочитано 24.03.2006, 11:42  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот можно еще с помощью этого устройства, но всего на 3 монитора, первое конечно более подходит.
Если кто сталкивался с такой проблемой и нашел ее решение своими силами прошу очень помоч в ее решении и всеравно всем спасибо за ответы

-- Прилагается рисунок: --
 
Непрочитано 24.03.2006, 21:56  
retas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПМ,дешевле было-бы сотвторить проектор.
 
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны схемы мониторов RoverScan loopsamara Ремонт оргтехники 0 14.07.2008 10:26
Собрать видеопанно из мониторов vaddrive Видеотехника 6 13.04.2008 22:42
подскажите с автопереключателем для мониторов! TimaON Поиск схем. Делимся схемами 0 31.10.2007 16:34
[Решено] ищу схему сплиттера на 20 мониторов для 1 сист блока Юрий Ремонт оргтехники 0 28.12.2004 12:12


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot