Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 04.01.2011, 16:06  
Roshens
Вид на жительство
 
Аватар для Roshens
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 306
Сказал спасибо: 35
Сказали Спасибо 58 раз(а) в 54 сообщении(ях)
Roshens на пути к лучшему
По умолчанию Красивый отказ встречаться

Как девушка должна отказать парню и наоборот красиво, чтобы не было разочарований, волнений и прочего
__________________
Ignore list:vo1,VOVOKA, andr1791, аtаs_stas, mikeMAUS753, sdsrem, kr11507, transford, AJScorp, radioLUDITEL, tilulenschpigel, Jobbar,gsn,Mihmix, Gnider, Yggasser, aleksandr-zh, alexgap, gary2007
Roshens вне форума  
Непрочитано 04.01.2011, 16:11  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,612 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

Сообщение от Roshens Посмотреть сообщение
Как девушка должна отказать парню и наоборот красиво, чтобы не было разочарований, волнений и прочего
Я думаю, что лучше всего - это предварительно напоить парня, до состояния Буратино, а уж потом отказать. Это будет и красиво, и не будет разочарований, волнений, и прочего.
Alex9797 вне форума  
Непрочитано 04.01.2011, 18:20  
Grishok
Вид на жительство
 
Аватар для Grishok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 282
Сказал спасибо: 65
Сказали Спасибо 64 раз(а) в 59 сообщении(ях)
Grishok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше всего - это предварительно напоить парня, до состояния Буратино, а уж потом отказать. Это будет и красиво, и не будет разочарований, волнений, и прочего.
Да и если потом передумает, то уже будет знать что искать его в трезвике надо. И за то что его заберут накормят похмелят глядишь и оттает.
__________________
С уважением GriSHok
Grishok вне форума  
Непрочитано 04.01.2011, 19:32  
estet
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для estet
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,963
Сказал спасибо: 295
Сказали Спасибо 496 раз(а) в 361 сообщении(ях)
estet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

http://www.youtube.com/watch?v=xtfi9...eature=related
estet вне форума  
Непрочитано 04.01.2011, 21:16  
E97
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,143
Сказал спасибо: 379
Сказали Спасибо 430 раз(а) в 274 сообщении(ях)
E97 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

Можно и не стараться, - убедительно не выйдет. Вот глупостей натворить можно, за которые всю жизнь придется отдуваться.
А потом отказываться как и соглашаться с чем то спешить не стоит!
E97 вне форума  
Непрочитано 06.01.2011, 16:04  
Sukhanov
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sukhanov
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 8,600
Сказал спасибо: 6,173
Сказали Спасибо 7,568 раз(а) в 3,143 сообщении(ях)
Sukhanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

Сообщение от Roshens Посмотреть сообщение
Как девушка должна отказать парню ...
Даже боюсь отвечать, реакция ТС на мои ответы довольна предсказуема!
По сути: Roshensу - А оно Вам надо????
В смысле: Вы, как генерал ведущий свою армию в бессмысленый бой с заведомо известным окончанием - полным Вашим разгромом. При этом ещё и спрашиваете: "А пленных брать???"....
Мой совет: Изначально не хотите (боитесь) "взять крепость" - нефиг и подступаться!!!!

С уважением, Сергей.
__________________
Благодарность безгранична, но в пределах разумного.
Sukhanov вне форума  
Непрочитано 06.01.2011, 16:32  
Roshens
Вид на жительство
 
Аватар для Roshens
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 306
Сказал спасибо: 35
Сказали Спасибо 58 раз(а) в 54 сообщении(ях)
Roshens на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

Ну так если неизвестен исход то?
Кстати эта тема выполняет очень хорошую проверочную роль - здесь по советам людей хорошо видно.
Я знаю как девушка должна поступить, чтобы чувства не кололись, а расцветали несмотря отказ.
__________________
Ignore list:vo1,VOVOKA, andr1791, аtаs_stas, mikeMAUS753, sdsrem, kr11507, transford, AJScorp, radioLUDITEL, tilulenschpigel, Jobbar,gsn,Mihmix, Gnider, Yggasser, aleksandr-zh, alexgap, gary2007
Roshens вне форума  
Непрочитано 06.01.2011, 18:08  
Omino
Прописка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Poland, Warszawa Raszyn
Сообщений: 189
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 32 раз(а) в 22 сообщении(ях)
Omino на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

Сообщение от Sukhanov Посмотреть сообщение
В смысле: Вы, как генерал ведущий свою армию в бессмысленый бой с заведомо известным окончанием - полным Вашим разгромом. При этом ещё и спрашиваете: "А пленных брать???"....
С уважением, Сергей.
Я извентиляюсь, и здесь вам отвечу. Я живу в краю замков и крепостей, могу фотками поделится... Так вот без минимальной веры в победу и не стоит рисковать жизнями подчиненных, про свою молчу уже.
Только вид некоторых крепостей в нашей местности
у многих отбивает охоту пробовать доступится...
Конечно девушке не запретишь наследовать какую либо крепость....
Но получится - отдала богу душу невинной, и кому от этого легче стало ????

Последний раз редактировалось Omino; 06.01.2011 в 18:11. Причина: новая мысля
Omino вне форума  
Непрочитано 06.01.2011, 18:57  
Alex9797
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Alex9797
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 8,565
Сказал спасибо: 5,041
Сказали Спасибо 10,612 раз(а) в 3,604 сообщении(ях)
Alex9797 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

Если отбросить шутки, то тема действительно интересная, и важная. Мне в жизни приходилось не раз и слышать отказ, и отказывать. И то, и другое - может быть очень болезненным, а может переноситься легко. Все зависит от многих факторов. Но есть основные, их не так много.

Во-первых, расставаться нужно без лишней жалости. Если решение расстаться твердое и бесповоротное - то лучше один раз об этом сказать, но решительно, не давая повода для надежды. А всякие рассюсюкивания, растягивания по времени, напоминают ситуацию, когда кошке отрубывают хвост не сразу, а за пять приемов - из жалости.

Да, это удар, иногда очень сильный. Но, все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
Кстати, это мучительно не только для того, кому отказали, но не менее мучительно и для отказавшего. Поэтому в интересах обеих сторон, если эта процедура не будет длительной.

И еще важный момент. Часто стараются "расстаться друзьями". Считаю, что в этих делах лучше расставаться врагами. Это более естественно. И если даже возникнет ненависть друг к другу, то это лишь на пользу. Это позволяет быстрее забыть, быстрее высушить слезы и сопли, и быстрее возобновить поиски настоящей половинки.

Что касается того, в какой форме это лучше сделать, есть разные варианты. Конечно, хотелось бы тактичности, обойтись без унижений. Еще хороший вариант - прикинуться дурачком/дурочкой. Ну, это на любителя, и зависит от артистических задатков.

Мне очень понравился вариант, увиденный в старой английской комедии. Их было несколько, пять или шесть фильмов, о приключениях доктора Спэрроу. Так вот, в одном из фильмов был показан студенческий период, когда этот будущий доктор со своими балбесами-однокурсниками проходили практику в больнице. Там же проходили практику и медсестры.

Один из друзей Спэрроу был ужасным ловеласом, и увивался буквально за всеми медсестрами. И вот, в одно из ночных дежурств, он так увлекся ухаживаниями за одной подругой, что потерял контроль, и сделал ей предложение. И вдобавок подарил ей цветочек, типа хризантемки.

А когда опомнился, то был в ужасе. Ведь она - не самый лучший вариант. Да и вообще женитьба не входила в его планы. Но как теперь отказаться? Чтобы и свою честь сохранить? Он прибежал к друзьям, просить совета. И опытный товарищ ему подсказал.

В общем, утром идет эта медсестричка по коридору, аж светится от счастья! Подходит к группе подруг, и хвастается, что ей такой-то сделал предложение, и подарил цветок!
А подруги достают каждая из-за спины точно по такому же цветку, и говорят: "И нам тоже!"
Оказывается, этот товарищ накупил точно таких же цветков, и быстренько обошел всех медсестер, и каждой сделал предложение, и подарил по цветку.

Как гениально и просто! И никаких обид.
Alex9797 вне форума  
Непрочитано 06.01.2011, 19:15  
Марья-2
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Марья-2
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 1,511
Сказал спасибо: 916
Сказали Спасибо 1,275 раз(а) в 488 сообщении(ях)
Марья-2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Красивый отказ встречаться

Сообщение от Alex9797 Посмотреть сообщение
Считаю, что в этих делах лучше расставаться врагами. Это более естественно. И если даже возникнет ненависть друг к другу, то это лишь на пользу. Это позволяет быстрее забыть..."
Ненависть - тоже вид эмоциональной привязанности (и еще какой!). Лучше обойтись без нее.
Марья-2 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивый девайс... spilberg Отвлекитесь, эмбеддеры! 32 07.04.2010 10:00


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot