Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: AZ23-C22


AZ23-C22
DUAL ZENER DIODES
General Semiconductor

AZ23-C22 Datasheet

AZ23-C22 - DUAL ZENER DIODES by GE

AZ23-C22 datasheet - DUAL ZENER DIODES


 

Название/Part No:
AZ23-C22

Описание/Description:
DUAL ZENER DIODES

Производитель/Maker:
General Semiconductor (GE)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

AZ23-C22 и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
BGY212A
UHF amplifier module
NXP Semiconductors
CY7C64356-48LTXCT
enCoRe V Full-Speed USB Controller
Cypress Semiconductor
2SD669A-X-AA3B
BIPOLAR POWER GENERAL PURPOSE TRANSISTOR
Unisonic Technologies
0885231301
ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125lm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
Molex Electronics Ltd.
2111-AQ0030-AQ0120
Medium Duty Incremental Rotary Shaft Encoder
List of Unclassifed Manufacturers

Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2020 «KAZUS.RU - Электронный портал»