Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: GBB-7500G


GBB-7500G
1550 nm TX / 1310 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Multi-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)
Optoway Technology Inc

GBB-7500G Datasheet

GBB-7500G - 1550 nm TX / 1310 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Multi-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC) by OPTOWAY

GBB-7500G datasheet - 1550 nm TX / 1310 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Multi-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)


 

Название/Part No:
GBB-7500G

Описание/Description:
1550 nm TX / 1310 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Multi-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

GBB-7500G и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
ICS9179BF-01
Low Skew Buffers
Integrated Circuit Systems
GBB-7410G
1310 nm TX / 1550 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)
Optoway Technology Inc
JAN1N4478
1.5 WATT GLASS ZENER DIODES
Microsemi Corporation
CTGS73-330N
Power Inductors - Unshielded
Central Technologies
LPC47N227-MV
100 Pin Super I/O with LPC Interface for Notebook Applications
SMSC Corporation

Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2021 «KAZUS.RU - Электронный портал»