Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: GBB-7820G


GBB-7820G
1310 nm TX / 1550 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)
Optoway Technology Inc

GBB-7820G Datasheet

GBB-7820G - 1310 nm TX / 1550 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC) by OPTOWAY

GBB-7820G datasheet - 1310 nm TX / 1550 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)


 

Название/Part No:
GBB-7820G

Описание/Description:
1310 nm TX / 1550 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

GBB-7820G и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
HAL526
Hall-Effect Switches
Micronas
L16C
SURFACE MOUNT MICROPROCESSOR CRYSTAL
Raltron Electronics Corporation
DX32-68SE-CR2A
DX SERIES HIGH-DENSITY I/O CONNECTORS
Hirose Electric
ICS9214YGLF-T
RambusTM XDRTM Clock Generator
Integrated Circuit Solution Inc
LPC47N252-SD
Advanced Notebook I/O Controller with On-Board FLASH
SMSC Corporation
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2022 «KAZUS.RU - Электронный портал»