Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: SPB-3620WG


SPB-3620WG
1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
Optoway Technology Inc

SPB-3620WG Datasheet

SPB-3620WG - 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver by OPTOWAY

SPB-3620WG datasheet - 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver


 

Название/Part No:
SPB-3620WG

Описание/Description:
1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

SPB-3620WG и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
PCF1D220MCL1GS
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITORS
Nichicon corporation
R1280D002A-TR
2CH PWM DC/DC Controller
RICOH electronics devices division
SM320C6713GGPM20EP
FLOATING-POINT DIGITAL SIGNAL PROCESSORS
Texas Instruments
RJ742K2JC1TB
RJ High Precision Resistors
Token Electronics Industry Co., Ltd.
MSC23832A-XXDS16
8,388,608-Word x 32-Bit DRAM MODULE : FAST PAGE MODE TYPE
OKI electronic componets

Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2020 «KAZUS.RU - Электронный портал»