Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: ORT2200


ORT2200
1.8mm LED 2 TIER CIRCUIT BOARD INDICATOR
Bedford Opto Technology Ltd.

ORT2200 Datasheet

ORT2200 - 1.8mm LED 2 TIER CIRCUIT BOARD INDICATOR by BOT

ORT2200 datasheet - 1.8mm LED 2 TIER CIRCUIT BOARD INDICATOR


 

Название/Part No:
ORT2200

Описание/Description:
1.8mm LED 2 TIER CIRCUIT BOARD INDICATOR

Производитель/Maker:
Bedford Opto Technology Ltd. (BOT)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

ORT2200 и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
SPM-7600G_08
1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 1.25 Gbps Multi-Mode Single-Fiber SFP Transceiver
Optoway Technology Inc
NOMC14011002FTF
Molded, 50 Mil Pitch, Dual-In-Line Resistor Network
Vishay Siliconix
SA90CA
Silicon Avalanche Diodes - 500 Watt Axial Leaded Transient Voltage Suppressors
Littelfuse
MSP430F2330TRHAT
MIXED SIGNAL MICROCONTROLLER
Texas Instruments
SA90CA
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
CHENG-YI ELECTRONIC CO., LTD.
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2020 «KAZUS.RU - Электронный портал»