Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: PD1310-VS


PD1310-VS
InGaAs PIN PD MODULES InGaAs PIN PHOTODIODE WITH 62.5/125 um MULTI-MODE PIGTAIL
Optoway Technology Inc

PD1310-VS Datasheet

PD1310-VS - InGaAs PIN PD MODULES InGaAs PIN PHOTODIODE WITH 62.5/125 um MULTI-MODE PIGTAIL by OPTOWAY

PD1310-VS datasheet - InGaAs PIN PD MODULES InGaAs PIN PHOTODIODE WITH 62.5/125 um MULTI-MODE PIGTAIL


 

Название/Part No:
PD1310-VS

Описание/Description:
InGaAs PIN PD MODULES InGaAs PIN PHOTODIODE WITH 62.5/125 um MULTI-MODE PIGTAIL

Производитель/Maker:
Optoway Technology Inc (OPTOWAY)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

PD1310-VS и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
R5F64186HNFB
RENESAS MCU
Renesas Technology Corp
SMBJ160CA
600W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
Diodes Incorporated
NPQ0603ATTDB101Z
ceramic chip capacitors
KOA Speer Electronics, Inc.
SPS-7350W-CXX0G
3.3V / CWDM / 1.25 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
Optoway Technology Inc
NPQ0603ATTDB101K
ceramic chip capacitors
KOA Speer Electronics, Inc.

Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2020 «KAZUS.RU - Электронный портал»