Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Делимся опытом Наступив на грабли - сообщи другим! Обмен опытом разработки и ремонта электронных устройств.

 
Опции темы
Непрочитано 17.07.2016, 08:12  
цифровик
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 5,811
Сказал спасибо: 827
Сказали Спасибо 2,080 раз(а) в 1,493 сообщении(ях)
цифровик на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как бороться с вирусами на андроиде?

Сообщение от inmiddle Посмотреть сообщение
Kabron, мне просто приносят, я их ремонтирую в меру своих сил, в том числе переустанавливаю прошивку. Это довольно просто. Ставлю только официальные прошивки, со сборками пытаюсь не связываться. Вирусы довольно серьезные, сброс на заводские настройки ничего не даёт, они снова устанавливаются. Иногда блокируют настройки, иногда нет. Постоянно что-то качают и устанавливают другие вирусы и разные бесполезные программы. Поэтому хочу узнать, как с ними борются другие, ведь производители особо не парятся и не портируют новые версии андроида на старые планшеты. Про китайцев отдельная песня.
Цифровик, как справится с виндовыми вирусами я знаю, вопрос именно про андроидные.
У меня мобильник на андроиде. В инет вхожу. Хоть через роутэр при выкл. основном компе на свой
адрес в радиусе 100м от роутера. Или на улице на лимитный траффик. Правда очень медленный
процесс. Но ни разу не цеплял не чего. Насчет прошивок,мучились у меня и спецы в этом деле.
Знаю что приходилось это все доставать по блату в какой-то мастерской по ремонту компов.

а вообще андроид - это хиромантия какае-то. Блокноты и текстовые документы просматривать.
Иметь планшет так с о.c. Виндой. Сейчас уже появились нормальные. Что и программы тянут.
Кроме как на мобильнике-это другое дело. Иногда надо послать кому-то срочное сообщение,
через инет. Или посмотреть какой-то форум. Все устаревает со временем. А старье надо нести
не в ремонт, он дороже встанет, а на помойку.

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/360169/
__________________
С Уважением Александр Владимирович
г. Москва

Последний раз редактировалось цифровик; 17.07.2016 в 15:09.
цифровик вне форума  
 

Закладки

Метки
андроид, вирусы
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бороться с санкциями в Крыму? inmiddle Делимся опытом 2 30.01.2015 17:05
Помехи по силовой сети 220В. Как бороться? aleksandr_zh Источники питания и свет 26 26.04.2012 16:25
LPT порт: как бороться со случайным переключением при загрузке компа lisergin Электроника - это просто 4 23.10.2010 19:41
[Решено] Пульсация светового потока, как бороться? zxc5 Источники питания и свет 31 07.10.2010 17:56
Дрейф нуля. Как с ним бороться? radarr Делимся опытом 16 26.04.2008 09:10


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot