Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 21.10.2016, 17:10  
agnostic
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для agnostic
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,870
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 1,081 раз(а) в 582 сообщении(ях)
agnostic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

- В Бабруйск, животное!! - орал пьяный Мазай зайцам на вёслах.
agnostic вне форума  
Непрочитано 21.10.2016, 22:22  
AVO777
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AVO777
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 2,347
Сказал спасибо: 1,667
Сказали Спасибо 2,920 раз(а) в 981 сообщении(ях)
AVO777 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

Челябинские мужики такие суровые, что в белой горячке не им черти, а они чертям мерещатся.

Было видно, что резюме Яше помогала писать бабушка, так как в графе "Недостатки" было написано "Плохо кушает".

В номинации "Самое доступное жилье в Москве", победил железнодорожный вокзал.

- А чем занимается аникоррупционный комитет?
- Изучает вопрос: кому, когда, где и сколько надо дать, чтобы побороть коррупцию.

Джигурда хотел продать душу дьяволу. Но что-то пошло не так и удалось впарить только бороду.
__________________
Делай, что должен и будь, что будет. Но помни, что без дел Твоих будет Ничто!
AVO777 вне форума  
Сказали "Спасибо" AVO777
Резус (24.10.2016)
Непрочитано 22.10.2016, 03:09  
dimmer
Прохожий
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 3 сообщении(ях)
dimmer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

Заходит Песков к Путину:
- ВВ, тут Обама опять протест какой-то прислал.
ВВ:
- Ну ответь сам что-нибудь, только не перепутай: "черножопый" пишется слитно, а "в пизду" раздельно.
dimmer вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо dimmer за это сообщение:
BYZON80 (25.10.2016), forres (23.10.2016), Lisenko2008 (25.10.2016), lotik (24.10.2016), SergeyNT_ (27.10.2016)
Непрочитано 22.10.2016, 15:32  
yurii61
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 524
Сказал спасибо: 1,938
Сказали Спасибо 2,072 раз(а) в 395 сообщении(ях)
yurii61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

Анекдоты-коротышки:

На пляже:
- Мадам, я не могу! Я женат!
- Не ври, подлец, на курорте вы все холостые!

"Штирлиц, вы верите в победу Рейха?"- внезапно спросил Мюллер.
"Я уверен, что через 50- 70 лет немецкие машины заполонят улицы Москвы"- не растерялся Штирлиц.

— Помогите избавиться от комплексов: — А у вас какие? — (шепотом) Зенитно-ракетные.

Что русскому хорошо, то Минздрав запрещает.

Да, мы уже готовы отказаться от демократии, но только в пользу раскулачивания.

Ну и что, что по ночам бессонница, зато аппетит хороший!

Пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были. У некоторых людей так с мозгом...

Недавно знакомая американка спросила меня: "Почему все в России болеют за Трампа?"
-На секунду я задумался, а потом вспомнил одну национальную идею.
Опасную идею и мечту: Посмотреть, что случится, если Жириновский станет президентом.
yurii61 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо yurii61 за это сообщение:
forres (23.10.2016), Galbert (22.10.2016), shura8342 (24.10.2016), Резус (24.10.2016)
Непрочитано 22.10.2016, 15:35  
yurii61
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 524
Сказал спасибо: 1,938
Сказали Спасибо 2,072 раз(а) в 395 сообщении(ях)
yurii61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

А уж этот гораздо длиннее:

ВОТ ТАК «ПЕТАРДА»!-Как учил незабвенный Карлсон (тот самый, который живет на крыше), в любой проделке самое главное «посмотреть, как жертва сердится». Ну вот, и я такой же. Сижу, понимаешь, дома, никого не трогаю и даже смерти лютой вроде никому особенно не желаю, а тут на тебе: местные гопники затеяли петарды рвать, в пень их пядь. Весь день рвали. Откуда только деньги берут, удивляюсь: каждую минуту новый взрыв, и так до вечера. Я их очень понимаю, сам взрывал. И в 10 лет, и в 15, и в 25, да что там — и сейчас иногда тоже. Беда в том, что работаю я дома. Я звукорежиссер, и когда в процессе сведения очередного ролика за окном раздается подобный концерт (хоть и живу на одном из верхних этажей), работать, мягко говоря, неприятно. И хоть бы что-нибудь прилично рванули, а то так, пук, да пук, контрреволюция одна. На следующий день опять. И на следующий. Ну, уж тут мне надоело. Дай-ка, думаю, тряхну стариной, что ли. Порылся в закромах и извлек… почти килограмм смеси из марганцовки и алюминиевой пыли (наполнителя для краски под серебро). Еще с 85-го года лежало. Свернул умелыми ручищами взрывпакет из пары Экстры М (спасибо почтальонам) и рулон скотча. И шнурец приладил запальный из селитрованной бумаги. Уж и штучка получилась! Загляденье, блин! На следующий день компания появляется в полном составе. Восемь гадов — все как один. Надо пояснить, что мои окна выходят на детский сад, который почему-то вот уже года четыре как не работает. На его территории и собирается всякая, не отягощенная интеллектом молодежь. И эти тоже устроили там свой полигон. На этот раз они притащили туда какую-то адскую пакость, изрыгающую после поджигания в ясное небушко одну ракету за другой в течение 10 минут. Я аж заколдобился от такой наглости — теперь взрывы происходили на уровне моего балкона (эти ракеты, достигая определенной высоты, взрывались). Ну ни фига себе! В целях гуманности я, конечно, подождал минут тридцать, может, одумаются, домой пойдут. Какое там! Крики радости начали заглушать грохот взрывов. И я не стерпел. Перекрестившись и прочитав «Отче Наш», я твердым шагом вышел на балкон. С сухим треском кремень моей зажигалки бросил сноп искр на фитилек. Радостно взвилось голубоватое пламя. Шипением разъяренной гадюки отозвался запальный шнур. И тут метнул Мальчиш-Плохиш свою гранату… Ой, царица небесная! Упав метрах в трех от цели, снаряд возмездия, пару раз подпрыгнув, прикатился прямо в центр дислокации малолетних олигофренов. Не знаю уж, что они подумали при виде свалившегося с неба свертка, из-под которого тонкой струйкой вился белый дымок, но их последующим действиям позавидовал бы хорошо выученный отряд саперов — в течение полутора секунд вся кодла уже лежала на земле на приличном расстоянии от эпицентра будущего взрыва. И тут ка-а-а-ак ба-а-бахнет!!!… Звякнули стекла. Мой кот минут пять носился по квартире. Со шкафа упала пустая картонная коробка. Где-то истошно завыли собаки. Если бы не двухметровый бетонный забор вокруг детского сада, я думаю, на первом и втором этажах точно выбило бы стекла. Надо сказать, что сам я чуть не обкакался. Перед глазами мелькнули лица Арафата, Хуссейна, Радуева… представил я и свою скромную особу, избитую милицейскими дубинками, сидящую на скамье подсудимых за совершение теракта. Но Бог миловал. Спас и сохранил. Милитоны там, правда, были. Минут через 15. Осмотрели «воронку», помочились у забора и уехали. Чуть раньше я имел удовольствие наблюдать позорное отступление поверженных врагов, двигающихся по синусообразным траекториям, открыв рты и держась руками за головы. У некоторых куртки из белых превратились сзади в зеленые. Кто сам рвал подобный состав, тот поймет, для остальных поясняю: продукты, появляющиеся в результате реакции при соприкосновении с влагой, дают густой зеленый цвет, а тогда моросил небольшой дождь. На следующий день соседка рассказала, что мелкота, балующаяся под окнами, на этот раз переборщила, что в их ПТУ приходил участковый, что кому-то основательно влетело и т. д. и т. п. Короче, летальных исходов, насколько я понял, не было. На мой вопрос, чего же, собственно, они такое взорвали, она без малейшего колеб@ния ответила, что в нынешние времена у метро спокойно можно купить гранату, да и вообще, чуть ли не баллистическую ракету среднего радиуса действия. Хотел бы я ей поверить, ой хотел бы…
yurii61 вне форума  
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо yurii61 за это сообщение:
baginas50 (24.10.2016), Caxaroza (23.10.2016), datsenko51 (24.10.2016), dimmer (23.10.2016), forres (23.10.2016), Foto-Remont (24.10.2016), lotik (24.10.2016), makeyyy (11.01.2017), messoft (23.10.2016), pisetsky (24.10.2016), ratmir (24.10.2016), Rim59 (24.10.2016), sdeg (24.10.2016), SergeyNT_ (27.10.2016), shevcha (24.10.2016), sstvov (22.10.2016)
Непрочитано 22.10.2016, 15:36  
yurii61
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 524
Сказал спасибо: 1,938
Сказали Спасибо 2,072 раз(а) в 395 сообщении(ях)
yurii61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

Ну,и этот не меньше:


Разбирала у себя записи в компьютере, нашла такую вот историю, уж не знаю, откуда она у меня... . О Сюрпризе для жены! (Мужской отзыв о геле для депиляции Vееt. (Орфография и пунктуация без изменений) «После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив ж@пу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Vееt можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
yurii61 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо yurii61 за это сообщение:
datsenko51 (24.10.2016), GEOFAT (09.11.2016), shevcha (24.10.2016), shyub (24.10.2016)
Непрочитано 22.10.2016, 22:43  
yurii61
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 524
Сказал спасибо: 1,938
Сказали Спасибо 2,072 раз(а) в 395 сообщении(ях)
yurii61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...
yurii61 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо yurii61 за это сообщение:
5077073 (23.10.2016), Galbert (23.10.2016), kotenok 1 (24.10.2016), rafik65 (23.10.2016), SergeyNT_ (27.10.2016), shevcha (24.10.2016)
Непрочитано 23.10.2016, 09:08  
Инн
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Инн
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 1,411
Сказал спасибо: 1,016
Сказали Спасибо 2,017 раз(а) в 556 сообщении(ях)
Инн на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

Изделию купил. Вставляется в прикуриватель. Имеет резистер и светодиод.
Думаю, что если в прикуриватель вставить, то светодиод загорится. Автоматически.
Еще в изделии есть транзистор, но он никуда не подсоединён. Т.е., ой, что я говорю! Подсоединён. Но только одной ногой. Две другие никуда не идут. Изделия называется
Mini Car Auto Fresh Air Purifier Oxygen Bar Ionizer Air Freshner Oxygen fresher
Попробую перевести для тех, кому облом:
Мини Автомобильный Автоматический Очиститель Свежего Воздуха Стержневой Ионизатор Освежитель Воздуха более свежий Кислород
На eBay купил. За рупь двадцать. Хорошему чееку могу продать за 2 рэ. Или за 2 погановца -- всиравно. Себе в убыток. Потому, что чеек хороший. Там один транзюк на 5 рупий тянет:
http://www.ebay.com/itm/331954856063...%3AMEBIDX%3AIT
Торговец честный. Прислал быстро.
Я 2 штуки купил.
======================
Жена приходит после работы домой с двумя здоровенными карт.коробками:
-- Милая, что это ты купила?
-- Ой, Васечка, немецкий унитаз!
-- Ой, Леночка, какой ты молодец! А зачем он нам? У нас, он, отечественный стоит, рабоает исправно...
-- Ой, Васечка, ну там была такая очередь, все брали по пять, по шесть штук. А я взяла всего два. И причём очень недорого. Один нам, а другой Соловьёвым на новоселье подОрим.
-- Ой, ну, ты у меня умничка. Ну, давай откроем, посмотрим.
Открывают. Две грубо оструганные палки. Больше ничо.
-- ??!
-- ??!
-- Надо подойти в магАзин, недоразумениё...
Подходят:
-- Мы тут у вас купили немецкий унитаз...
-- Во-первых, не немецкий, а ненецкий! А во-вторых, всё правильно: за одну палку держаться, другой собак отгонять!
Инн вне форума  
Сказали "Спасибо" Инн
Lisenko2008 (25.10.2016)
Непрочитано 23.10.2016, 17:16  
jump
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 7,981
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4,939 раз(а) в 2,369 сообщении(ях)
jump на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

Употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%
jump вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jump за это сообщение:
GEOFAT (09.11.2016), mtit (24.10.2016)
Непрочитано 24.10.2016, 10:19  
stalkernet
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,110
Сказал спасибо: 1,246
Сказали Спасибо 2,178 раз(а) в 624 сообщении(ях)
stalkernet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 5)

На рыбалку надо собираться очень тщательно. Но, как водится, всё-равно что-нибудь обязательно взять забудешь. Поэтому главное - это помнить о приоритетах. Забыл червей? Не беда! На берегу кого-нибудь накопаешь. Забыл удочку? Не смертельно, срубил небольшое деревце и лови на него в своё удовольствие. А вот бутылку забудешь - рыбалке каюк. Самогонный аппарат смастерить не из чего.

Приехать с рыбалки без пойманной рыбы не считается плохим тоном. А вот с недопитой водкой - это уже позор всей честной компании.

Последний раз редактировалось stalkernet; 24.10.2016 в 10:43.
stalkernet вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot